Возраст Джуны

Отгадываем всё, что сможем загадать
Правила форума
Отгадываем: по всем системам и учениям в соответствии с условиями открывшего конкретную тему
Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6081 раз
Контактная информация:

Возраст Джуны

Сообщение Л. Росток » 09 ноя 2015, 21:55

Стал известен истинный возраст Джуны
Друг целительницы раскрыл тайну, которую много лет пытались разгадать её поклонники.

Информация взята из – http://7days.ru/news/stal-izvesten-isti ... z3r1QOIwLt

Личность Джуны при жизни была окутана множеством тайн, одна из которых — точная дата рождения целительницы. Близко общавшийся с ней более 30 лет, Валерий Камшилов в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» впервые рассказал о том, каков был на самом деле возраст Джуны. «Во всех официальных источниках значится двадцать второе июля 1949 года. А сама она на вопросы о возрасте всегда отвечала шуткой: «Сколько мне лет на самом деле? Может, семьдесят. А может, сто. Кстати, мой дед дожил до ста двадцати и выглядел в конце жизни вполне моложавым мужчиной!», — говорила Джуна. «Лично меня официальная дата всегда смущала, — комментирует Камшилов. — А однажды в телевизионном интервью она с улыбкой сказала: «В будущем вы узнаете, сколько мне лет на самом деле, и сильно удивитесь!»

Лишь совсем недавно Камшилов получил подтверждение своим догадкам. «Как я уже сказал, о детстве и юности Джуна говорила довольно скупо, без лишних эмоций. Твердила как заученный урок: «Родилась в Урмии — это село в Краснодарском крае. Мама — кубанская казачка, звали ее Наташей, умерла, когда я была маленькой. И я попала в приемную семью...». Кроме того, в ее редких воспоминаниях о детстве четко прослеживались реалии начала сороковых годов — «собирали колоски на поле, выкапывали мерзлую картошку, все время хотелось есть...» Несколько раз проскальзывала фраза «самолеты бомбили». Можно было предположить только одно: девочкой она пережила войну. Так вот, Джуна родилась действительно двадцать второго июля. Но только 1935 года. То есть до своего восьмидесятилетнего юбилея она не дожила чуть больше месяца. И это я знаю точно. К сожалению, не могу озвучить откуда. Но данная информация известна и тем, кто Джуну «опекал» — сотрудникам КГБ».

Полностью интервью Валерия Камшилова, в котором он вспоминает о легендарной целительнице, читайте здесь>>

Информация взята из – http://7days.ru/news/stal-izvesten-isti ... z3r1Qg5VMn

Итак, Кабашка, для прорицательницы по КВА - в точку.
Но не Бык же!
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Пегас
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 190 раз

Возраст Джуны

Сообщение Пегас » 11 янв 2016, 14:50

Во блин, все карты перепутали!
http://www.theoretical-history.ru/forum ... 8a#p425837
А почему не Бк?
Придётся определять по лицу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Похоже она одного знака Кб с Людмилой Гурченко.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Нет, выражение лица Джуны не соответствует Бк.
Помимо целительства Джуна активно занималась творчеством: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным[20]. Джуна являлась автором текста песни Ирины Понаровской «Знаю: любил», ставшей лауреатом фестиваля «Песня-86».
Это указывает на тригон Художественного творчества, то есть на Кб. Насчёт 1935г. верится с трудом, возможно она 1947г.
Выходит она имеет тот же знак что и Вольф Мессинг!, из одного тригона с Чумаком, Кашпировским и Гробовым!!!
Ну тогда всё ясно! Спасибо за информацию! :[LaieA_017:
Ошибаюсь часто так как живу в первый раз!

Вернуться в «Угадайки»