Возраст Джуны

Отгадываем всё, что сможем загадать
Правила форума
Отгадываем: по всем системам и учениям в соответствии с условиями открывшего конкретную тему
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4895 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Возраст Джуны

Сообщение Л. Росток » 09 ноя 2015, 21:55

Стал известен истинный возраст Джуны
Друг целительницы раскрыл тайну, которую много лет пытались разгадать её поклонники.

Информация взята из – http://7days.ru/news/stal-izvesten-isti ... z3r1QOIwLt

Личность Джуны при жизни была окутана множеством тайн, одна из которых — точная дата рождения целительницы. Близко общавшийся с ней более 30 лет, Валерий Камшилов в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» впервые рассказал о том, каков был на самом деле возраст Джуны. «Во всех официальных источниках значится двадцать второе июля 1949 года. А сама она на вопросы о возрасте всегда отвечала шуткой: «Сколько мне лет на самом деле? Может, семьдесят. А может, сто. Кстати, мой дед дожил до ста двадцати и выглядел в конце жизни вполне моложавым мужчиной!», — говорила Джуна. «Лично меня официальная дата всегда смущала, — комментирует Камшилов. — А однажды в телевизионном интервью она с улыбкой сказала: «В будущем вы узнаете, сколько мне лет на самом деле, и сильно удивитесь!»

Лишь совсем недавно Камшилов получил подтверждение своим догадкам. «Как я уже сказал, о детстве и юности Джуна говорила довольно скупо, без лишних эмоций. Твердила как заученный урок: «Родилась в Урмии — это село в Краснодарском крае. Мама — кубанская казачка, звали ее Наташей, умерла, когда я была маленькой. И я попала в приемную семью...». Кроме того, в ее редких воспоминаниях о детстве четко прослеживались реалии начала сороковых годов — «собирали колоски на поле, выкапывали мерзлую картошку, все время хотелось есть...» Несколько раз проскальзывала фраза «самолеты бомбили». Можно было предположить только одно: девочкой она пережила войну. Так вот, Джуна родилась действительно двадцать второго июля. Но только 1935 года. То есть до своего восьмидесятилетнего юбилея она не дожила чуть больше месяца. И это я знаю точно. К сожалению, не могу озвучить откуда. Но данная информация известна и тем, кто Джуну «опекал» — сотрудникам КГБ».

Полностью интервью Валерия Камшилова, в котором он вспоминает о легендарной целительнице, читайте здесь>>

Информация взята из – http://7days.ru/news/stal-izvesten-isti ... z3r1Qg5VMn

Итак, Кабашка, для прорицательницы по КВА - в точку.
Но не Бык же!
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Возраст Джуны

Сообщение Пегас » 11 янв 2016, 14:50

Во блин, все карты перепутали!
http://www.theoretical-history.ru/forum ... 8a#p425837
А почему не Бк?
Придётся определять по лицу.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Похоже она одного знака Кб с Людмилой Гурченко.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Нет, выражение лица Джуны не соответствует Бк.
Помимо целительства Джуна активно занималась творчеством: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным[20]. Джуна являлась автором текста песни Ирины Понаровской «Знаю: любил», ставшей лауреатом фестиваля «Песня-86».
Это указывает на тригон Художественного творчества, то есть на Кб. Насчёт 1935г. верится с трудом, возможно она 1947г.
Выходит она имеет тот же знак что и Вольф Мессинг!, из одного тригона с Чумаком, Кашпировским и Гробовым!!!
Ну тогда всё ясно! Спасибо за информацию! :[LaieA_017:

Антон
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Возраст Джуны

Сообщение Антон » 12 окт 2019, 10:25


Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Возраст Джуны

Сообщение Пегас » 17 окт 2019, 15:06

Л. Росток писал(а):
09 ноя 2015, 21:55
Итак, Кабашка, для прорицательницы по КВА - в точку.
Но не Бык же!
Джу́на (Евге́ния Юва́шевна Давиташви́ли) (22 июля 1949[1], с. Урмия, Краснодарский край — 8 июня 2015, Москва) — советская и российская писательница, президент общественной организации «Международная академия альтернативных наук»[2], позиционировавшая себя как целителя и астролога.
Мне тоже непонятно почему Бк являлся главным мистиком и экстрасенсом 80-х годов. Как бы нам это не нравилось, но пока надо признать что это Бк. Я женские лица плохо различаю. В основном работаю с мужскими. Так что я беру свои слова:
Пегас писал(а):
11 янв 2016, 14:50
Выходит она имеет тот же знак что и Вольф Мессинг!, из одного тригона с Чумаком, Кашпировским и Гробовым!!!
обратно!


Камшилов, Валерий Васильевич
(Драган). Начальник Главного штаба Союза казачьих войск России и зарубежья с 1993 г., генерал-полковник казачьих войск; родился 15 декабря 1953 г.

Валерий Камшилов – не просто батька Атаман а учитель креста, владеющий таинственными ключами к совершенной святости, к стяжанию Святого Духа, посвященный в высочайшие тайны
:hello: Привет Наполеону!
Мистическая дурь может сорвать крышу даже представителям тригона Логики! Верить этому Камшилову нельзя. Видео от Антона его полностью разоблачает. И Джуна Бк шарлатанка и Кашилов Зм - шарлатан. Бк и Зм - верные друзья- однотригонники. Если бы Джуна имела знак Кб, то дружба между нею и Камшиловым была бы полностью исключена ввиду противоположности этих знаков.
Камшилов - первый апостол церкви Джуны! :appl: ))
У Джуны Логика испорчена эмоциональным знаком Рак, а у Камшилова Логика испорчена страстным знаком Стр.
В отличии от тригона ККК который может реально с психикой работать (Мессинг, Кашпировский) Джуна Бк лишь симулировала свои способности с одной лишь целью - прославиться.
2019-10-17_145736.jpg
Это фотография за несколько месяцев до смерти. И кто может поверить, что она 1935 г.р. и ей 80 лет? Никто.
Кстати умерла она в антигод в 2015 Кз. Противоположный знак поспособствовал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Антон
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Возраст Джуны

Сообщение Антон » 17 окт 2019, 18:28

Шизофреничка. Про то, как ей в 1978 г. звонила Фурцева, - это, кончено, атас. Как и про лучевую кость Иисуса Христа.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Возраст Джуны

Сообщение алиса » 17 окт 2019, 18:41

Антон, Вы знаете её по этому фильму, а она до смерти сына была очень обаятельная и интересная женщина.... Во многом благодаря ей (в том числе) в обществе возник интерес к эзотерике и нетрадиционным методам лечения
^~^

Антон
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:22
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 650 раз

Возраст Джуны

Сообщение Антон » 17 окт 2019, 19:03

алиса писал(а):
17 окт 2019, 18:41
а она до смерти сына была очень обаятельная и интересная женщина
Не сомневаюсь. 100-200 рублей за сеанс - не слабо по тем временам.
алиса писал(а):
17 окт 2019, 18:41
Во многом благодаря ей (в том числе) в обществе возник интерес к эзотерике и нетрадиционным методам лечения
Не ей одной. Еще Кашпировский с Чумаком феерили.


Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Возраст Джуны

Сообщение Чук и Гек » 17 окт 2019, 21:29

:hi: а что там за история с кратковременным замужеством?
Для чего она была нужна?
**********************
сама спросила - и сама нашла ответ:

...Была забавная история, связанная с продюсером Матвиенко. Сам я не присутствовал, но Джуна, смеясь, рассказывала: «Мы сидели с Володей, и я говорила брату, мол, будешь меня обижать, выйду замуж за первого, кто в эту дверь войдет! И вошел Матвиенко. Я спросила:
— Женишься на мне?
Игорь ответил:
— Да.

Поехали тут же расписались. Потом в ресторан — отмечать. И вдруг я подумала: это что же, мне с ним теперь в постель придется ложиться?! Собрались уезжать, я схватила шапку с головы Игоря и кинула в сугроб. И пока он ее поднимал, мы с сыном сели в машину и вернулись домой, а там я закрылась на все засовы. Потом нас так же быстро развели».

Вот так жестоко она над ним подшутила...
Read more: https://7days.ru/caravan-collection/201 ... z62djC5S4n

Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Угадайки»