Посмотри и угадай...

Отгадываем всё, что сможем загадать
Правила форума
Отгадываем: по всем системам и учениям в соответствии с условиями открывшего конкретную тему
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Посмотри и угадай...

Сообщение Аделаида » 17 май 2015, 12:45

Я приглашаю вас познакомиться с картинами художника, родом с Востока. годовых знаков?
И календарный знак здесь просится в отгадку.
...а там и выведем мы виртуальный знак...Хотя вполне возможна и иная последовательность разгадывания :hi:
ВСЕХ приглашаю я порассуждать. Поехали?

напоминаю лишь, что НЕ ПОДСМАТРИВАТЬ. Проводим чистый и конкретный эксперимент.
1)
краснобородый.jpg
2)
икар.jpg
3)
двое.jpg
4)
вася и афродита.jpg
5)
битва солнца с луной.jpg
6)
беседа о сущем.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Посмотри и угадай...

Сообщение Аделаида » 30 май 2015, 12:32

...дожмём - для ясности?
Для размышлений:
Я всё - таки оставлю ВАШЕ мнение о тонком и интеллектуальном юморе Шута + напомню о границах Зодиака по СГ...
И если второе условие заставило размышлять и сомневаться, то первое - поставило точку в определении календарного и виртуального знаков.
и ещё:

Г.С.Кваша

1) Джек Николсон родился 22 апреля 1937 года...куда более Король, чем Шут...ни кто и никогда не запретит Королю смеяться, особенно если над кем-то, а не над самим собой. Косвенным доказательством гороскопа Короля является медлительность его восхождения на Олимп славы и многосторонность дарования...
2) Великий русский и американский писатель Владимир Набоков родился22 апреля 1899 года. Ничего такого особенно садистского в нем не замечено. А вот в гурманстве, тонкости чувств и ощущений он отмечен всеми...
3) Начнем наше исследование с 22 апреля. Тут наиболее известная персона - Владимир Ульянов, он же Ленин...Для нас принципиально важно понять был ли Ленин садо- (Овен) или гурманом (Телец), надутым небожителем (Овен) или бытовым консерватором (Телец)?..а в том, что Ленин (Лошадь, Телец) - хрестоматийный Вождь давно уже нет никаких сомнений.
Все эти - ТРИ Цитаты - из Серии СГ Границы Календарных Знаков http://www.xsp.ru/sh/projects/temseries.php?id=51

И напоследок - предлагаю для конкретной точки в определении т.н. виртуального знака - пару портретов Художника.
К чему склоняемся - в ИТОГЕ?
26044_102517923121266_776884_n.jpg
Gluhov-1-198x300.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Посмотри и угадай...

Сообщение ЛИС » 30 май 2015, 15:28

Так значит он родился на границе знаков?
Вот я Овна предложила. Хотя до этого всё же звучала версия о гурмане.
Ну хоть бы то, как мужчина даже не пьёт пиво, а им любуется! А уж мне, как Тельцу, известно наслаждение от вкушения пищи.
Когда я ем, могу закатывать глаза и стонать от удовольствия)) Или этот процесс чаепития. Неспешный, именно как ритуал, и приравнивание распивающих чай к ангелам)) Но Тельца отмела сразу, потому что живопись показалась не королевской.
Хотя, если посмотреть, неспешность присутствует в его картинах. Но это теперь, после подсказок ГК. :biggrin:
На фото мне больше видится Телец- Король, чем Овен- Шут. А вам?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Посмотри и угадай...

Сообщение Аделаида » 30 май 2015, 22:01

ЛИС писал(а):Так значит он родился на границе знаков?
Ну, да. И я об этом говорила: дескать не всё так просто. Если быть точнее - родился Владимир Глухов именно 22 апреля...
Вот я Овна предложила. Хотя до этого всё же звучала версия о гурмане.
Ну хоть бы то, как мужчина даже не пьёт пиво, а им любуется! А уж мне, как Тельцу, известно наслаждение от вкушения пищи.
Когда я ем, могу закатывать глаза и стонать от удовольствия)) Или этот процесс чаепития. Неспешный, именно как ритуал, и приравнивание распивающих чай к ангелам)) Но Тельца отмела сразу, потому что живопись показалась не королевской.
...судили с вами мы да рядили: вот, вроде - так. а вроде и иначе... :roll:

Но самая ведь битва оказалась между Шутом и Королём? Вот тут вы и сказали вдруг о том. что живопись - не королевская.
Но в то же Время у Шута скорее интеллектуальный юмор...
И с этим я - как видно - согласилась. Больше того: зная искомую дату рождения - посчитала эту характеристику - решающей :idea:
Ибо - ведь если даточка рождения как раз граничит...,то как мы станем устанавливать тот самый календарный знак?
Вот так и вывелось, что там, в картинах ВСЁЖ скорей - Телец, Король.
Хотя, если посмотреть, неспешность присутствует в его картинах. Но это теперь, после подсказок ГК. :biggrin:
На фото мне больше видится Телец- Король, чем Овен- Шут. А вам?
...мне тоже. А та Серия о Календарных Знаках мне это подчеркнула.
Я согласилась, ибо - убедили. И фотографии всё это подтвердили. :sm108:

ИТАК, дорогие и несравненные Друзья - приятели Структурного Гороскопа :!
мы с вами познакомились с творчеством Владимира Глухова - Бык - Телец, Король - художника родом из Душанбе, Таджикистан,
в настоящее Время живущего и работающего в России и дающего уроки Живописи :idea:

П.С...и что, ВСЁ верно подсказали Автору картин: Возраст Учителя уж на пороге - пора давать УРОКИ мастерства :oldo:

П.СС...ах, была сто лет назад И в Таджикистане, И в Душанбе...и на границе с Узбекистаном - в Фанских горах( дважды).
и там я тоже оставила кусочек своего сердца :hi: Юрий Визбор - Сб - Бл, Профессор - через меня дарит песню...

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И просто ПРОХОДЯЩИХ мимо и заглянувших в Тему - БЛАГОДАРЮ. :ba:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Угадайки»