Разгадайте Любимого Доктора!!

Отгадываем всё, что сможем загадать
Правила форума
Отгадываем: по всем системам и учениям в соответствии с условиями открывшего конкретную тему
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 11 фев 2017, 04:48

Вот не выдержала сейчас.... )
Решила выложить... )

Фото любимого Доктора)
Вы уж постарайтесь разгадать его) Поподробней)) Впечатления)) Пожалуйста :aj: ))

Есть несколько фото, на обоих он немного разный......

Какой же он благороооодный..... :oops:

Сижу и тааю... :strelez: :strelez:

Здесь такой Гарный мужчина!
Изображение

А здесь такой тёплый и свой!
Изображение

Фсё.... Поехали)
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 23 фев 2017, 21:11

Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 23 фев 2017, 21:16

Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 24 фев 2017, 03:24

Как интересно!

Взаимоотношения пациента и остеопата


Изображение
Отношения пациента и остеопата во время лечения складываются совершенно по иному принципу, в отличие от официальной медицины.

Мы привыкли, что врач как бы выше нас, что он над нами, дает заключения, прописывает препараты, внедряется хирургически в наше тело и что-то там делает помимо нашей воли, а мы доверяем ему всего себя без остатка, подписываясь под соглашением на наркоз.

Врач-остеопат придерживается иных принципов отношения с пациентом. Не совершает насилия, не находится «сверху». Это человек, чьи руки могут помочь вашему телу, если вы позволите ему. Подсознание, в отличие от сознания, обмануть невозможно, а именно оно считывает намерение с рук остепата при прикосновении.

У вашего «Внутреннего доктора» у самого во время сеанса остеопатии получается выявить проблему, обнаружить забитый строгими «нельзя» и «надо» эмоциональный блок, который иногда сидит в наших тканях и тихо-тихо ноет. А когда организм не справляется с эмоциональной или физической нагрузкой в ритме нашей безумной жизни, это может вылиться, например, в инфаркт или инсульт.

Для остеопата – будь то болезнь сердца, почек или позвоночника – это проблемы вас, как единого целого, и организма, и личности. Ведь ваше тело – это материализованная ваша душа с ее историей жизни, страхами и неудачами, а не сухой анамнез – история болезни вашего тела.

Если крохотная флешка в вашем кармане может нести такое огромное количество информации, неужели вы думаете, что вы, человек в своем теле, создавшие эту флешку, ваши ткани, мышцы, фасции, кости не хранят информацию о вас самого вашего рождения?

Остеопат вступает в «диалог» с вашим телом, которое часто так нуждается в том, чтобы его «выслушали», помогли снять блоки, наполнить энергией жизни истощенные органы, успокоили бурю мыслей и чувств, хаотичный поток в вашей голове.

В остеопатии невозможно подходить к человеку, пришедшему на лечение, отстраненно, без сочувствия, желания помочь. Это отношение сочетается с фундаментальными знания анатомии и физиологии человека. Ведь как вступать в диалог с тем с кем ты не знаком? Чем мы лучше знаем другого, тем у нас больше тем для разговора.

Тело сначала может сопротивляться, не хотеть расслабиться, пытается контролировать ситуацию, не пускает руки для общения и исцеления внутрь глубже кожи, при этом, если врач-остеопат прикасается с любовью, к концу сеанса практически всем удается отпустить себя, расслабиться, погрузиться в поток исцеляющей энергии. После этого уходят зажимы и блоки в тканях, тело выравнивается, сознание успокаивается, жизненные токи снова бегут по телу беспрепятственно.

Изображение
И постепенно вы возвращаетесь к тому состоянию, которое задумано было для вас Вселенной.

Анна Садовая


*http://www.medfishka.ru/%d0%b2%d0%b7%d0 ... %b0%d1%82/
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 11 мар 2017, 18:26

Похоже, он не Кабан , Кабаны - любители путешествовать, а он путешествовать не любит , как мне вспомнилось. Хотя природу любит ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 15 мар 2017, 01:03

О!Представляете, я так и чувствовала, они пересекались -пересекались по жизни!! ))
Эти Два Доктора, что я выложила - оба Сергея! )) Они работали когда-то в одной поликлинике Москвы! :hello:
Но когда это было - мне неведомо.
Потому как он давно перешёл на частную практику....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 16 мар 2017, 04:54

Лунная соната писал(а): По знакам он кто?
Есть точная информация или нет?


п.с. я говорила:
сперва решила - Петух,
но сейчас думаю, что это Крыса\Козерог.
:hi:

Лунная соната, Аделаида, теперь я убедилась , что он точно Собака-Волевик .
И точно не Земного знака (может быть, Воздушного или Водного), раз он чувствительный. И у нас Косой Вектор , где я Хозяйка.
Всё сходится. В День Собачки наша встреча когда была, он был очень активный и оживлённый. Я почувствовала, что это его Именной день.

Я удивлялась, почему если у нас Духовка , то беседы глубоко не заходят, а если и касаются таких тем глубоких, то как-то всё очень легко , нет такого конфликта или он постоянно сглаживается, то есть не возникает такая глубина и простор для бесед длительных.
Всё больше беседы какие-то кулинарные получались - о диете, о питомцах, о теле как тесте :)) и т.д. Кулинарные ассоциации. Типичной Патриархалкой пахнет. И что он в мой внутренний мир не очень-то нацелен был погружаться. Словно это было лишнее. И даже беседы о сексе какие-то очень домашние были :))) лежу я перед ним обнажённой , а мы так спокойно беседуем о сексе и прочем . Как-то даже по-домашнему. Может это у меня только страсти внутри кипели еле сдерживаемые душевные?

Аделаида писал(а): На фоте кроме Водолея вижу Шута.
Так что вполне Кб-Вд, Шут.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Л&C

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Л&C » 16 мар 2017, 09:27

Inna писал(а): лежу я перед ним обнажённой , а мы так спокойно беседуем о сексе и прочем .
Inna, Вы прямо героиня!
Я бы так не смогла.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Inna » 16 мар 2017, 09:53

Лунная соната писал(а):
Inna писал(а): лежу я перед ним обнажённой , а мы так спокойно беседуем о сексе и прочем .
Inna, Вы прямо героиня!
Я бы так не смогла.
Лунная соната, между прочим я стеснялась очень, но его благородное поведение меня успокоило. Поэтому поймите меня, как я себя почувствовала, когда он начал увещевать меня, что может возникнуть мощная привязанность к доктору у молодой незамужней женщины, с телом которой он работает. И как мне было неприятно, когда он сказал в последний раз, что он не хочет ко мне прикасаться! и лишь из-за того, что я всё-таки призналась ему в симпатии, но заметьте привязанности к его рукам у меня не возникло! Мне до сих пор неловко, что он видел меня обнажённой.... Но мне очень нужно было, чтобы он меня вылечил и я доверила ему своё тело. И как видите, восприняла его подсознательно как своего мужа, потому что он ко мне прикасался. И я не могу теперь о нём не думать.... Потому что он видел моё тело .... Вот странная засада. При этом я хочу, чтобы он меня лечил! Может, всё-таки происходил между нами эротический контакт?
Но почему именно мне он такое сказал? (( Я ведь так и не вылечилась. И прошу его лишь об этом. Я не хочу с ним интимной физической близости. Конечно, у меня есть вожделение, как и у всех.
Но мы же с ним общались, а не любовью занимались!
почему он меня так застыдил? :((
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Л&C

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Л&C » 16 мар 2017, 10:07

Inna писал(а): Поэтому поймите меня, как я себя почувствовала, когда он начал увещевать меня, что может возникнуть мощная привязанность к доктору у молодой незамужней женщины, с телом которой он работает.
Inna, я стараюсь понять, конечно. :[LaieA_017:
Просто у меня по-другому: когда я плачу деньги и меня "работают" - это деловой подход и всё.
Какая тут может быть привязанность?
Inna писал(а): Но мне очень нужно было, чтобы он меня вылечил и я доверила ему своё тело.
Это всё нормально: деньги - работа.
Заплатили, как говорится, молча делай своё дело - без лирики.
Inna писал(а): Может, всё-таки происходил между нами эротический контакт?
Inna писал(а): Конечно у меня есть вожделение, как и у всех.
Да не у всех, Inna, уж поверьте. :hi:
Inna писал(а): И как мне было неприятно, когда он сказал в последний раз, что он не хочет ко мне прикасаться! и лишь из-за того, что я всё-таки призналась ему в симпатии,
Ну вот!
Я же говорю, для него это просто работа и всё.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 557 раз

Разгадайте Любимого Доктора!!

Сообщение Аделаида » 16 мар 2017, 13:26

Inna писал(а): Лунная соната, Аделаида, теперь я убедилась , что он точно Собака-Волевик .
И точно не Земного знака (может быть, Воздушного или Водного), раз он чувствительный. И у нас Косой Вектор , где я Хозяйка.
Всё сходится. В День Собачки наша встреча когда была, он был очень активный и оживлённый. Я почувствовала, что это его Именной день.

Я удивлялась, почему если у нас Духовка , то беседы глубоко не заходят, а если и касаются таких тем глубоких, то как-то всё очень легко , нет такого конфликта или он постоянно сглаживается, то есть не возникает такая глубина и простор для бесед длительных.
Всё больше беседы какие-то кулинарные получались - о диете, о питомцах, о теле как тесте ) и т.д. Кулинарные ассоциации. Типичной Патриархалкой пахнет. И что он в мой внутренний мир не очень-то нацелен был погружаться. Словно это было лишнее. И даже беседы о сексе какие-то очень домашние были )) лежу я перед ним обнажённой , а мы так спокойно беседуем о сексе и прочем . Как-то даже по-домашнему. Может это у меня только страсти внутри кипели еле сдерживаемые душевные?
ладно, уговорили, пусть будет Собака - Водолей, Король. И разговоры патриархальные, и Водолей на снимке виден, и малый Вектор с вами, Inna, присутствует...Лицо-то на снимке уж больно гармоничное. Хотя, кто-то скажет, что ни капельки не скептик.

Чтож, может быть именно так выглядит Король скептический с волевым мышлением.
но дальше этого я, пожалуй, не подвинусь...у меня было два варианта - Шут или Король. Точка.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Угадайки»