Вместо троеточия

От Лапушки - по её правилам
Правила форума
От Лапушки - по её правилам
Ответить
Лапушка
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 215 раз

Вместо троеточия

Сообщение Лапушка » 08 янв 2015, 21:31

viewtopic.php?f=23&t=851&start=10
Лапушка писал(а):
Key писал(а):
Лапушка писал(а): Вы мне не интересны своим цеплянием ко мне.
Боже мой, Лапушка, неужели вы думаете, что вы кому-то здесь интересны со своими виляниями и невежеством? Даже каплю достоинства не проявили сейчас. Даже крошечку. Буэ.
Я действительно сейчас навсегда закрою за собой дверь.
Крысы- отсекатели. Может быть скульптором- а может со злобы весь мрамор в крошку изкрошить..
Чао , отсекательница! Скульптора из вас никогда не получится.
Злая вы очень.
Key писал(а):
Лапушка писал(а):

Крысы- отсекатели.
Злая вы очень.
То во всех темах Скорпионов дустом пшикала, теперь вот Крысы в расход пошли.. Новая игрушка для слива жалоб на мир.
Были бы умны и читали бы темы , то поняли, что это не оскорбление.
Кабаны- чистильщики, а Крысы - отсекатели ( я просто гораздо добрее сравнила со скульптором) Важно не вычистить ( не выплеснуть с водой ребёнка) и не отсечь от человека лишнее. У каждого своя задача. Или вы не в СГ?
А вы банально мстите. На том фоуме по стереотипу от Кваши как только на кабанов всех не нападали- самые плохие. Я же вычищаю, и всё ставлю на свои места. Вы не читаете меня полностью, и поэтому не можете уловить смысл, того, что я пытаюсь всё время донести. А со своим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ БЫВШИМ СКОРПОМ я уже разобралась. Вы же в ответах своих пытаетесь опуститься до его уровня! Не надо это делать. Он действительно плохой человек.
Я до последнего искала хоть какое-то оправдание его поступкам по жизни и по отношению к нам с сыном. Увы-не нашла.

Я же разбираюсь сама с собой и со своею жизнью.
Были бы добрее- вы это бы поняли.
А мне банально - одиноко на этих форумах стало ибо я ищу человеческого общения а не дёрганья за верёвочки души..

Вы можете смеятся сколько угодно, но я прощаюсь со всеми.
Всё что мне надо было я нашла, и поняла.
А просто никакое общение с Вами мне совершенно неинтересно. Ибо , когда человека не пытаются дотянуть до своего уровне- банально и стереотипно заявляя, что я мол глупее и невежественнее вас- я это уже проходила с другими в другой жизни...
и нет весов, которые измеряют -где ум, где умничанье, а где глупость человеческая.
И не принимайте на свой счёт всё написанное мною, ибо Вам это не полезно.
И без ложной скромности скажу- моими находками, мыслями и темами воспользуются ещё не раз те, кто изучает СГ.
Я просто это знаю.
Поэтому уровень моей глупости - в моей наивности, что люди лучше, чем оказываются на самом деле.
Но я не столь уже разочарованна. ибо самое большое разочарование я прошла, прожив своею настоящей жизнью с фальшивым человеком. Ибо он заявлял о себе амбициозно и много и с полной свободой по жизни, но ничего существенного не добился. Ушёл, и купил себе квартиру.
Деньги он копил всю жизнь, по минимуму содержа семью. Когда на его работе , как выяснилось потом уборщица получала 15000рубл , он давал мне "всю зарплату" ведущего инженера в 7500 рублей... И "люди добрые" подсказывали мне, что я могу в течении трёх лет отсудить у него всё, что у него на счетах, с чем он ушёл-обделив семью. Но я не хочу. Не хочу ни денег этих, ни судов, ни пересечний с этим человеком. Ибо я не настолько плоха по жизни, что-бы меня сжигать как птицу Феникс до пепла. А он был банальный приспособленец, которому понадобилась городская прописка. Нашёл дурочку влюбившуюся в него... Банальная история.
Кто-бы он не был по гороскопам- но он в реалии очень плохой человек.

И от Скорпа зависит - каким ему быть, как и каждому знаку , как и каждому человеку. Я всегда и везде это пишу. Но Вы меня не читаете. А разжовывать мне постоянно уже неинтересно.
Впрочем и эту ПРОСТЫНЮ можете не читать. Всё равно ухожу. Надоело уже повторять. Ибо в третий раз уходят навсегда.
Форум и силы и увы, энергию забирает.
Последний раз редактировалось Оборотень 09 янв 2015, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Лапушка
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
Благодарил (а): 215 раз

........................................................

Сообщение Лапушка » 08 янв 2015, 21:55

в довершение.
Тигрули -пофигисты- больше -меньше- это самим виднее Тигрулям.
Дают возможность смотреть на Мир попроще ( но не всегда надо сильно упрощать)
Крысы- скульптора- задача- не отсечь лишнее от человека, ибо будет уже по-живому.
Кабаны- чистильщики - вытащат всю муть и чистоту- всё что есть
Кошки- гуляют сами по себе- но всегда гуляют и сами по себе.

Лошадь - грация, скачки, бежит и пусть бежит... на коротком марафоне с нею пробежаться можно до определённой цели, на длинных дистанциях силы в скачках должны быть равны.
Самый сложный брак векторный- между Быком и Тигром, и между Лошадью и Кабаном.
Самые критические отношения, в которые лучше не ходить.
Самый сложный знак во всех гороскопах - Лошадь -Скорпион. нашла это в этой теме от 2010 года ( на тот форум я пришла в начале 2012 года )
http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=5792

Остальное определяйте и ищите , да обрящите сами...
По крупицам по крупицам...

Берём лист бумаги- чертим круг, на нём 12 знаков размещаем по году , от каждого знака 12 лучиков( месяцев рождения - как солнышко получается) . Вокруг мир и наш круг с разными людьми по году и лучику( месяцу) рождения в этом мире. Мы все находимся на разном расстоянии друг от друга, в разном восприятии мира - от знака рождения . в разном времени, пространстве, точке, социуме , с разной имиджевой картой, с разными векторными образами, с разным воспитанием..... и т. д.

И вроде бы все хотят мира, улучшить мир ( кто-то прогнуть под себя)- но все и мало кто понимает друг друга.
СГ -не сделали нас ближе.

Время пройдёт...

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1590 раз

Шесть дней

Сообщение Оборотень » 08 янв 2015, 22:56

и Кармический пройдет тоже...
Так, смотрим на часы.....
осталось... щас соображу...тройку пишем, два в уме.....старый Новый год...Аннушка уже разлила масло....ага.. шесть дней.
За этот срок Бог почти сотворил мир.
Кабанчик, все проходит.

:tablichki-1242:
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Винокурова Марина
СГ: Тигр-Весы / Профессор
Благодарил (а): 1714 раз

........................................................

Сообщение Винокурова Марина » 09 янв 2015, 00:11

Лапушка писал(а):Остальное определяйте и ищите , да обрящите сами...
По крупицам по крупицам...
Без Вас не справимся, Лапушка!!!
Лапушка писал(а): Всё равно ухожу. Надоело уже повторять. Ибо в третий раз уходят навсегда.
Форум и силы и увы, энергию забирает.
Лапушка, не надо "навсегда". Мы Вас ждем и любим!!!
Да, форум много энергии забирает. Но и подпитывает. Я Вас с удовольствием читаю, Вы пишите от души.

Аделаида

Вместо троеточия

Сообщение Аделаида » 10 янв 2015, 13:54

Лапушка писал(а):Форум и силы и увы, энергию забирает.
Соглашусь на все сто. Периодически неживое форумное " общение" ощущается какой-то недоброй воронкой...и хочется бежать отсюда прочь.
Лапушка писал(а):И вроде бы все хотят мира, улучшить мир ( кто-то прогнуть под себя)- но все и мало кто понимает друг друга.
СГ -не сделали нас ближе.
...вроде бы. Но видно - все по-разному этот мир и добро понимают. А кто-то прогибает не по-детски. Хотя( заради правды-истины) на запеканке это ощущалось в несколько раз сильней...
...а понимать друг друга надо бы стремиться.
Как центростремительную Силу.
Лапушка, отдохнёте - приходите. А вдруг здесь будет И иная обстановка...Время же меняется. :hi:

Ответить

Вернуться в «§ Мысли мудрой Тортиллы»