Шикарная тема на параллельном

От Лапушки - по её правилам
Правила форума
От Лапушки - по её правилам
Ответить
Лапушка
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 00:53

Я не буду ссылаться кто и что лично сказал, дам ссылку на тему, но краткий экскурс -
тема http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=5792
и далее с 8 страницы самое интересное http://www.xsp.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=105
То что в тексте с моими размышлениями немного

Бывший мой дважды куратор психологической структуры и ещё идеологической структуры... И именно в этой теме отдельно говорится о сочетаемости знака и сложности человека с таким сочетанием, как Лошадь -Скорпион.

"Психологическая структура, как ни крути- самая важная и уязвимая; социальный, идеологический, даже энергетический разгром можно пережить с минимальными потерями- если остальные структуры в порядке, а вот векторный вихрь на психологическом уровне- выжженое поле."

Фраза в десятку!

Лапушка

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 01:11

Я как птица -Феникс - восстаю из пепла.
Мистика в этом есть... Для меня она очевидна . Оставлю её только для себя.
Про Скорпов писали где-то, что только они как птицы-Фениксы умеют восстанавливаться из пепла ...
А я не Скорп.... но фсё равно Феникс... :ab:

А мне однозначно помог форумСГ, АШ, Джина.....

ас
СГ: Не знаю

Сообщение ас » 04 янв 2015, 10:45

"Психологическая структура, как ни крути- самая важная и уязвимая; социальный, идеологический, даже энергетический разгром можно пережить с минимальными потерями- если остальные структуры в порядке, а вот векторный вихрь на психологическом уровне- выжженое поле."
Убедился в эффективности работы этой структуры.
Феникс очищается в огне .

Лапушка

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 16:51

папуас писал(а):
Убедился в эффективности работы этой структуры.
Феникс очищается в огне .
Спалили так спалили....и пепел разбросали на многие км.... собираю...

А зачем?
Или только так - понять- что я не с теми людьми была ?- Все нити родственные сожглись - с матерью, с братьями, и с бывшим....
Пуповину полностью отрезали, и перевязали пупок ( простите за подробности)... но я это чувствую что не зря........
Эффективность в чём? В сожжении, в смерти и в воскресении, в отрезании от родственно-близких связей?
Я пытаюсь понять... razborki-12:
От манипуляторов отрезали - это точно, они сожгли мосты ко мне - поступками ... , а не уже не хочу и не могу эти мосты обратно строить ... Да и не надо- чувствую...
Кстати , если помру- велю мой пепел разбросать . Не хочу по-другому....

Лапушка

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 16:54

Да, хотелось бы понять фразу , что Король -начало всех начал .
Начало чего?
Всегда ли прав Король?
Всегда ли мудр Король?
Всегда ли справедлив Король?
Всегда ли великодушен Король?
Всегда ли он гармоничен?

Лапушка

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 17:04

И ещё вопросы- когда много одинаковых этих структур давлеют над одним человеком- хорошо ли это? И правильно? Мы все вынуждены иногда общаться не с теми людьми и по рождению, в по коллективу, и на работе, и по площадке соседи, и просто в магазине и т. д.. Везде может возникнуть эта самая "структура" - а ушёл, забыл и СЛЕДА не осталось... или остались какие- то нити- воспоминания о ситуации- почему чел повёл себя именно так , а не этак, и почему ты повёл этак, а не так?

Вот упрёки в безжалостности Кабанов я теперь не рассматриваю.,
т. к это та НОРМА, к которой должен приходить молочный поросёнок- образно говоря- "заматереть" в чувствах, эмоциях на социум, не показывать своих слабых сторон никогда и никому.
Безжалостность - это скорее к себе- скрывать свои тонкие вибрации души, на которых не смог любой желающий сыграть.

Ольга
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев
Благодарил (а): 260 раз

Сообщение Ольга » 04 янв 2015, 17:57

Лапушка писал(а): Вот упрёки в безжалостности Кабанов я теперь не рассматриваю.,
т. к это та НОРМА, к которой должен приходить молочный поросёнок- образно говоря- "заматереть" в чувствах, эмоциях на социум, не показывать своих слабых сторон никогда и никому.
Безжалостность - это скорее к себе- скрывать свои тонкие вибрации души, на которых не смог любой желающий сыграть.
Конечно, я с эти согласна...ведь художника каждый обидит,но не каждый поймёт! ведь где тонко,там рвётся легко,вот и прячут за панцырем,чтобы не порвалось
НО я может и пофигист, пятно на полу разлила,а пофиг, засунула кое как пылесос,тоже пофиг,о неважных для меня вещах я ничуть не беспокоюсь
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр
Асцендент: Лев-Кабан( вектор), Телец - Кабан( Рыцарь)

Лапушка

Сообщение Лапушка » 04 янв 2015, 18:13

Ольга писал(а):
Лапушка писал(а): Вот упрёки в безжалостности Кабанов я теперь не рассматриваю.,
Конечно, я с эти согласна...ведь художника каждый обидит,но не каждый поймёт! ведь где тонко,там рвётся легко,вот и прячут за панцырем,чтобы не порвалось
А меня натолкнуло на эти размышления фраза знакомой Крысы-телец о своей дочери Кабанчике -Льве, что она как ёжик внешне ( Вектор ведь- оттого и ершистая), а переверни- там нежное брюшко...
Но именно мама и переворачивает всё время ёжика своего родного и драматизаторит по родному брюшку.
При том, с что обе - кураторы психологических структур- и каждой БОЛЬНО общаться друг с другом....
Им бы разбежаться, разъехаться, но там на квартире "завязаны" ещё двое детей и внуков... Которые не живут с ними, и поэтому вопрос никак не решить, ибо Ёжик остаётся при разъезде совсем без площади.
Вот и мучают психологически друг друга....
Крыса -телец- эльф ещё- куратор энергетической структуры, крыс -драматизатор ( То, что дочка её "питает" это очевидно.
)- а мне " свезло" их обеих выслушиать по отдельности... Я очень уважаю Крысу- тельца ( знакомую ), и благодарна её дочке Кабану-Лев, за то, что "пропаривала " ей мозг в течении 4 месяцев - она меня взяла как " гуманитарную помощь " в плане своего "ведовства", а потом я от неё отошла- нашла СГ и остальное и уже "выползала" самостоятельно с помощью новых знаний ... и так получилось, что потихоньку помогаю ей в её жизненной ситуации.

Пошла разбираться с этими структурами в своём окружении, и соединять с остальными знаниями ( пытаться объеденить) и тему дочитать ещё надо, и время для подумать... :ab:

Ответить

Вернуться в «§ Мысли мудрой Тортиллы»