Нет пророка в своём отечестве.

Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 27 янв 2019, 23:45


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 28 янв 2019, 00:20


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 28 янв 2019, 23:58

https://philologist.livejournal.com/107 ... yandex.com

Валерий Соловей: "Как только государство отстанет от людей, жизнь начнет налаживаться"

Вот и у меня такое же желание- что-бы все отстали от меня.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 янв 2019, 01:13

Лапушка писал(а):
28 янв 2019, 23:58
Валерий Соловей: "Как только государство отстанет от людей, жизнь начнет налаживаться"

Вот и у меня такое же желание- что-бы все отстали от меня.
ну государство должно быть положительным по отношению к людям и ими же управляться, должно быть инструментом народа, а не внешней структурой, не должно быть отчуждения и оно не должно приставать в негативном смысле, а без позитивного вы сами не сможете обойтись.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 янв 2019, 01:34

И оно не сводится к вывозу мусора. Кстати, это называется демократия, власть народа, она у нас по конституции провозглашена.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 29 янв 2019, 22:36


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 30 янв 2019, 22:12

keks писал(а):
30 янв 2019, 14:40
Лапушка писал(а):
30 янв 2019, 14:34
keks писал(а):
30 янв 2019, 11:28



нескромный вопрос: а Вы давно развелись?
в 2012 году. Двойной вектор , 32 года в браке с ним. реально очень тяжело было. практически умерла.
все время рассказываете как было плохо .
но все равно каждый раз упоминаете о нем.
может просто не все так плохо было?
невозможно за 32…года помнить только плохое. обычно человека не дают забыть хорошие воспоминания)
Ещё раз повторить ? Я думала -это норма. Забыла бы легко- когда его отпустила к той бабе , когда он сказал , что любит её. Поверила. А то что потом он мне устроил- есть в теме " Нет пророка в своём отечестве" , когда я готовилась к операции , практически с приговором. Я слишком добрая. Сын недавно сказал ( обидеть хотел)- что мною все пользуются. а потом ноги об меня вытирают. А он-бывший -на уничтожение меня шёл после моей операции и остановиться не мог. ЭТО боль , боль, боль , боль . Я его только недавно возненавидела. Я не УМЕЛА НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ!!!! НЕ УМЕЛА! УЧУСЬ,
Умела только принимать их такими , какие они есть - и любить - безусловной любовью. Меня принимать ни мать не хотела , ни он. Я ИХ НЕНАВИЖУ! Учусь. Я ИХ НЕНАВИЖУ! БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ОНИ ПОДЛЫЕ, Он меня отпустить не хотел . ОН ТВАРЬ , ПОДОНОК, МРАЗЬ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО, А я как декабристка при фальшивом декабристе. когда выяснилась вся правда- много обмана и лжи. он БЫЛ БАНАЛЬНЫЙ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ, ЕМУ РЕБЁНОК НЕ НУЖЕН БЫЛ, ОН ЖИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СОЗДАВ МНЕ ОДНО ВЫЖИВАНИЕ, ЧТО_БЫ Я ДУМАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГЛА. РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ВСПОМИНАТЬ, Я ТЯНУЛА СЫНА ИЗ РОДОВОЙ ТРАВМЫ( КСТАТИ НЕ ТАКОЙ УЖ И СТРАШНОЙ, ЕСЛИ БЫ ОТНОШЕНИЕ ВОКРУГ БЫЛО НЕМНОГО ДРУГИМ) , А ОНИ ПОДЛЮКИ_ МАТЬ , СВЕКРОВЬ И МУЖ НАВЯЗАЛИ МНЕ ЧУВСТВО ВИНЫ ЗА БОЛЬНОГО РЕБЁНКА ,
ко мне невестка пришла с ребёнком от первого брака, у которого сильнее родовая травма- диагноз эпилепсия, и первый ребёнок умер в 5 месяцев во сне ( там это наследственное , а у моего сына была ообвитие пуповиной при родах - так не хотел его рождения муж - это реально работает - нежелание- я только потом осознала это. Я тащу сына, а он не желает его. Если бы я раньщше это поняла - давно бы ушла. ТИХИЙ ИЕЗУИТ_ ИНКВИЗИТОР, ПРОКЛЯТУЩИЙ,
Невестка моя тоже была всеми обложена- матерью родной - на чувство вины. Пришла забитая женщина. Я её и её ребёнка четвёртый год поднимаем, и результат совсем другой, когда поддержка есть.
ХВАТИТ МНЕ ПРО ГОВНО ЭТО НАПОМИНАТЬ!!! ТАМ МОЯ ЖИЗНЬ ВЫБРОШЕННАЯ ЭТОМУ ПРИСПОСОБЛЕНЦУ, И МАТЕРИ МОЕЙ_ ОНИ УРОДЫ, МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ , . НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЦЕПЛЯТЬ _ТО И КОПЫТАМИ ЗАБИВАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Моя мать всю жизнь мстила своему первому мужу. Она ему жизнь искалечила, его второй жене и её детям. Когда я похожа стала в 14 лет внешне на родного отца - она отвернулась от меня. И уже мстила подсознательно мне. Она реально не желала мне хорошего, счастья и благополучия. Я хотела уйти из дома- не дала. Я хотела выйти замуж и уйти с мужем - не дала , а когда я получила квартиру, то вдруг резко сменила гнев на милость, что-бы опять не дать мне уйти от неё. Она играла со мной как кошка с мышкой всю жизнь. Она врала мне про родного отца. И отчим сидел рядом и участвовал в этом вранье, потому, что он согласился меня удочерить. Но продержали меня при этом на расстоянии вытянутой руки. Мне просто рушили психику каждый день, а я не ПОНИМАЛА Этого - я других родителей не знала и ВЕРИЛА ИМ . А мать не отпускала ещё и потому, что её надо было своё враньё под контролем держать , что-бы не ДАЙ БОГ_ не просочилось что-либо. И вышла я замуж за такого же человека, как моя мать и отчим - у меня не было сформировано другого ОБРАЗА отца и мужа. А муж оказался ещё атомнее , чем мать. И мать получала глубокое удовлетворение -видя как я барахтаюсь в своём браке - это её месть через то, что я была похожа на родного отца , и ей приходилось моё лицо видеть каждый день. В мои 52 года она мне сказала, что отчим мне отцом так и не стал. А я в больницы к ним ездила, в церковь ходила -от болезней отмаливала, после к врачам возила -находила через знакомых - а когда до меня очередь дошла- никто не видел . в каком я состоянии уже , никто НЕ УВИДЕЛ!!! РОДНЫЕ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!!! ОНИ НЕ УВИДЕЛИ!!!!!!! Я умирала от предательства мужа, умирала от того, что надорвалась, умирала от их НЕ ЛЮБВИ КО МНЕ.......
БАБЫ_ ВЫ МЕРЗСКИЕ СУЩЕСТВА_ ЕСЛИ МСТИТЕ СВОИМ МУЖИКАМ, КОТОРЫЕ ОТ ВАС УШЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ВАША МЕСТЬ ПАДАЕТ НА ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ,
Мне дано было столько любви, оптимизма, таланта- что этого хватило бы на сотню человек- не преувеличиваю. Люди рядом со мной отогреваются, а приспособленцы начинают извлекать пользу. Так вот- НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА_ КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!! ЭТО ГРЕХ! ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ! И МСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Я сеячас живу в раздвоенном пространстве- с одной стороны - я та -прежняяя, а с другой - никому не верю- НИКОМУ, И сын сказал , что это меня пересиливает- моё неверие в МИР, в ЛЮДЕЙ .
Это как потерять почву под ногами. А я не могу ТАК ЖИТЬ - мне легче - вообще не выходить в мир , и к людям- закрыться НАВСЕГДА!!!!
БЫВШИЙ _ ТВАРЬ ЯДОВИТАЯ, ВИНОВАТ БЫЛ, НО СКОРПЫ НИКОГДА ВИНОВНЫМИ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ_ ОНИ ВСЁ РАВНО СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ, а он ПАУК С ПРОТИВНОЙ ЛИПКОЙ ЯДОВИТОЙ ПАУТИНОЙ, когда чувствовал мою боль, и опять делал, что-бы опять почувствовать - и так до бесконечности. Я только сидела с раширенными от ужаса глазами и не понимала уже- что делать? Если бы не сын ( хотя эта тварь и его искалечил- за моей спиной обзывал ребёнка ничтожеством, поганью ...., а я не знала ) . Муж сделает втихаря свою гадость, а потом тихонько сидит , как ни в чём не бывало. Это я только после развода всё узнала - и про него , и про отца и про месть матери - и стало ясно - КАК БОЖИЙ ДЕНЬ, что р за люди были рядом со мной всё это время, и почему не хотели меня отпускать - боялись , что ложь откроется- лучше под контролем эту дуру ( меня ( наивную) продержать и использвать- пока от неё можно что-то получать- помошь, энергию и так далее.
Вампирищи.
Сейчас я бы их убила. Поэтому НИКОГДА БОЛЬШЕ ИХ В СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПУЩУ !

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 30 янв 2019, 22:23

http://fit4brain.com/10561?fbclid=IwAR1 ... bnHkcMDoEс

О любви писали, пишут и будут писать горы томов. Неловко обходят молчанием другую сторону медали – «не-любовь». И её часто не замечают или путают с сестрой без «не-». Опытный психолог со стажем Анна Кирьянова точно описала, как отличить любовь от нелюбви:
Нелюбовь — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это?

Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.

Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке — он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь.

Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: «сам виноват!» — это нелюбовь.

Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: «да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!». Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны.

Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить… Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь.

Автор: Анна Кирьянова

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 30 янв 2019, 22:24

Теперь я знаю.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Нет пророка в своём отечестве.

Сообщение Лапушка » 30 янв 2019, 23:39


Ответить

Вернуться в «Дневники участников»