Скорпионы

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Скорпионы

Сообщение Лапушка » 08 июн 2017, 18:08

Мне вообще очень нра фраза о том, что кого-то не зацепила, не раскрылся чел передо мной... и так далее.
Я никого не желаю "цеплять", хотя однозначно мой бывший был вцеплён в меня, пока выгодна ему была и удобна. Когда настал момент ему меняться уже надо было начать- он сбежал трусливо.
Меня не цепляют скорпы и не штырит от них. Меня мало кто "цепляет" , а теперь тем более - равнодушна к мужикам. Полный штиль и полный дзен .

Вообще люди не интересны стали. Смотришь "начинку" -имиджевую карту, смотришь облик - и всё - неинтересно.
И можно человека обойти сразу. Хотя лучше бы ещё по молодости до этого дошла. Так нет- жизнь постоянно в стрессе - кстати многие проживают на стрессовом имидже свою жизнь. Это я заметила. Когда рядом есть те, кто дёргает человека постоянно, заставляя пребывать в постоянном стрессе.
И меня практически всю жизнь заставили прожить на стрессеактивном имидже. Мать и бывший. Рак и Скорп. Кошка и Лошадь. Король и Шут.

( Мать -кот-рак, король)
бывший - лошадь, скорп- -шут)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Скорпионы

Сообщение Элен » 08 июн 2017, 21:09

Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Скорпионы

Сообщение Ольга » 08 июн 2017, 21:39

Элен писал(а): Просто , чтобы вы могли Скорпиона хорошо узнать, вы должны его как-то интересовать, чтоб он раскрылся (конечно, это касается и остальных знаков). Скорпион, которому не интересно, точно постарается "пройти незамеченным" и мимо. Ибо скрытность им присуща.
Герда писал(а): Что б прям со стальной властью и высокими целями.
Эти черты- вообще в людях редкость, Скорпионы часто проносят отношение к людям через люблю/не люблю, в т.ч. и в рабочих отношениях это проявляется, "кого люблю- пригрею, кого не люблю...".короче, доверие и жизнь теряют только раз.
Моя двоюродная бабушка, Кт-Скорп, с которой мы прекрасно всегда общаемся, но , как оказалось, не со всеми так. У нее есть родные внуки и внучки от дочки (в Самаре) и от покойного сына (одна в Самаре, вторая - в Белгороде). С дочкой они близки (доча- Пт), а бабулька очень небедная- все наследство и деньги хочет завещать ей и ее детям, минуя остальных внуков. Вторая внучка в Самаре- дочь ее покойного сына. Он женился на татарке, чего бабушка не хотела, итог- бабушка не любит невестку и равнодушна к внукам. Другая внучка- в Белгороде, муж вечно без работы, они в долгах. Белгородская внучка (Сб) приезжает в Самару погостить, звонит своей бабушке и та вдруг начинает причитать, какая ж ты бедная, какая несчастная, и муж у тебя хреновый, за что ж тебе все это. Собачке неприятно это слышать, к тому ж она оптимистично настроена и не хочет слушать ни от кого "негативные программы". Бабулька продолжает : А я своим внукам помогаю. Каждому дала по миллиону. И рассказывает это ей, как постороннему человеку. На вопрос Собачки, а кто она тогда для бабушки, бабулька удивленно говорит, так вы ж далеко живете, и переводит разговор на другую тему. Вот показатель. И это проявляется у многих Скорпионов в довольно резкой форме, особенно, с возрастом, и это большой недостаток.
Мне кажется, это не зависит от знаков зодиака,любовь или не любовь, у меня дед был Близнецы-Коза, а бабушка Кабан-Лев, у них два сына и три внучки, ну я и ещё две внучки, тех двух внучек они любили, а меня нет, меня никогда не хотели признавать за внучку, когда деда спрашивали, сколько у вас внучек,то он обычно говорил, две,Рита и Наташа,а как же Оля, а Оля никто была для него,а тем внучкам и деньги и любовь,а мне хрен с маслом, но он меня не любил потому что отца моего не любил,он любил только старшего сына,а младшего нет,а как известно, если не любишь детей своих,то не любишь и внуков
И отец рассказывал,что с детства всё старшему сыну,а ему дед жмотил велосипед простой на день рождения
Отец говорит,что с детства обидно до слёз было, что он любил только старшего сына
Мой отец Тигр-Водолей, дед был Коза-Близнецы, бабушка Кабан-Лев, Дядя,ну их старший сын Обезьяна-Скорпион
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Скорпионы

Сообщение Аделаида » 08 июн 2017, 22:26

Герда писал(а): плутонианские люди
это как определить, Герда?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Скорпионы

Сообщение Герда » 08 июн 2017, 22:45

Светила в Скорпе,или целый стеллиум. Выраженные и аспектированные мажорно планеты в Скорпе и Овне и/или во взаимной рецепции,
Плутон в сильном знаке,в сильном для него доме. в 1( а если ещё и на АСЦ.....),8,10. Плутон выраженный и аспектированный личными планетами.
Марс в Скорпионе тоже может давать плутонианского человека,но нужно ещё другие планеты смотреть.Мажорный благоприятный аспект к Юпитеру тоже можно отнести туда при дополнительных условиях.Юпитер даёт расширение способностям Плутона к трансформации, а Плутон даёт глубину Юпитеру.
Вообще.нельзя сбрасывать со счётов в натале высшие планеты.Так как личные планеты на уровне сознания,здесь можно пытаться управлять своей жизнью,событиями. А вот с высшими такой финт не пройдёт. Они на подсознании работают. Здесь только можно быть готовым при условии развитой интуиции и некоторых знаний.Плутон,Нептун,Уран.
Последний раз редактировалось Герда 09 июн 2017, 04:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Скорпионы

Сообщение Лапушка » 09 июн 2017, 01:16

Элен писал(а): Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
А чито здесь делают женщины-Скорпионы? :[LaieA_017: тема мужчинам посвящена..... :sm170:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Элен писал(а): Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
Кстати про мужиков-Скорпов редко хорошие отзывы слышала. Гулящие, ядовитые, с самомнением о себе высоком.
Когда раньше в браке слышала, то про себя думала " У мня не такой!"



А оказалось в тихом болоте омут ещё глубже оказался.

Аватара пользователя
Герда

Скорпионы

Сообщение Герда » 09 июн 2017, 11:05

Лапушка писал(а): тема мужчинам посвящена.....
Да ладно...
где это написано ?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Скорпионы

Сообщение Ольга » 09 июн 2017, 11:47

Лунная соната писал(а):
Герда писал(а): Знавала я Скорпионов и мужчин и женщин.
Но ни один (одна) не впечатлил настолько.чтобы его обсуждать...
... Ну люди,и люди. Ничем особым не запомнившиеся.
Я давеча тоже пришла к такому же умозаключению. :[LaieA_017:

Отправлено спустя 2 минуты :
Герда писал(а): Я больше по Девам специализируюсь
Девы, да, они интересные.
И часто очень точно вписываются в классическое описание ( в отличие от Рака, например).
Чем Девы интересны? для меня нет лично, ко мне GUF всё время заходит, Дева он,уже я его много раз ловлю и он мне не особо интересен,а я ему наверно интересна,раз уже много раз заходит))я даже не сразу зашла в ответ к нему на страницу, ну неинтересно,какой бы он не был, супер пупер, а вот что ему надо на моей странице)) :roll:
и еще другому Деве я интересна, я могу сказать,что мне не интересны Девы,но им я интересна

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Лапушка писал(а):
Элен писал(а): Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
А чито здесь делают женщины-Скорпионы? :[LaieA_017: тема мужчинам посвящена..... :sm170:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Элен писал(а): Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
Кстати про мужиков-Скорпов редко хорошие отзывы слышала. Гулящие, ядовитые, с самомнением о себе высоком.
Когда раньше в браке слышала, то про себя думала " У мня не такой!"



А оказалось в тихом болоте омут ещё глубже оказался.
Потому что все мужики Скорпионы жестоки и даже если скрывают это своё качество,то жестокость это их главная и характерная черта

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Элен писал(а): Ну такие плохие Скорпионы, им аж 19 страниц уже посвятили). :aj:
Людям всегда интересны всякие редиски и они не замечают хороших,белых и пушистых))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Скорпионы

Сообщение Быков » 09 июн 2017, 11:56

Слушайте, вы тут много обсуждаете скорпионов, что мне самому захотелось стать скорпионом. Подумайте над этим, и мне заодно, что с этим делать?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Скорпионы

Сообщение Ольга » 09 июн 2017, 11:58

Быков писал(а): Слушайте, вы тут много обсуждаете скорпионов, что мне самому захотелось стать скорпионом. Подумайте над этим, и мне заодно, что с этим делать?
Стать редиской)) как Скорпион)) ( шучу)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Астрология»