Ретро Меркурий

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Ретро Меркурий

Сообщение лалочка » 25 окт 2014, 00:58

А когда этот период закончится?
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Ретро Меркурий

Сообщение Оборотень » 25 окт 2014, 01:02

С 25 на 26 начнется мееедлеееннноооооее движение вперед
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Ретро Меркурий

Сообщение ork » 25 окт 2014, 12:20

А если у меня в карте Меркурий и так ретроградный, это усиливает влияние или нейтрализует?

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Ретро Меркурий

Сообщение ЛИС » 25 окт 2014, 12:34

Snork писал(а):А если у меня в карте Меркурий и так ретроградный, это усиливает влияние или нейтрализует?
Для тех, у кого в карте Меркурий ретроградный, этот период, наоборот, более продуктивный, чем движение вперёд.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Ретро Меркурий

Сообщение Оборотень » 25 окт 2014, 18:34

День Змеи.
Меркурий на старте.
- Первый-первый, я второй....
И....махнул рукой!

Изображение
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Ретро Меркурий

Сообщение Оборотень » 26 янв 2015, 02:10

Периоды ретроградного Меркурия
(время, когда хорошо развивать уже начатые дела и проекты, но не рекомендуется начинать новые):
21.01-11.02;
19.05-11.06;
17.09-09.10
Такое движение Меркурия также рекомендует более внимательно работать с любыми документами.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ретро Меркурий

Сообщение Inna » 01 дек 2017, 05:52

Изображение ВНИМАНИЕ! ‼НАСТУПАЕТ ПЕРИОД РЕТРОГРАДНОГО МЕРКУРИЯ Изображение
⏳ С 3 декабря 2017г. по 23 декабря 2017г.⏳

⛔ Для чего не подходит период ретроградного Меркурия
• Период ретроградного Меркурия не подходит для начинания новых проектов. Их будет сложнее продвинуть, возникнут препятствия или задержки. Лучше подождать, пока Меркурий снова станет директным, т.е. будет двигаться в Зодиаке вперед.

• Подписание важных договоров, контрактов. Если вы все же должны это сделать, тщательно проверьте все детали.

• Принятие важных решений. Вполне возможно, что вы поменяете свое мнение после окончания периода ретроградного Меркурия или впоследствии получите информацию, благодаря которой осознаете, что выбрали не лучший вариант.

• Совершение значимых покупок. Впоследствии могут выявиться дефекты, или вы обнаружите, что вещь вам не подходит, не нужна и т.п. Особенно нежелательно покупать в это время компьютерную и офисную технику, средства связи (телефон, факс и др.)

• Проведение маркетинговых, рекламных и PR-мероприятий, особенно в том случае, если они включают рассылку каких-либо материалов. Вы получите невысокую отдачу от мероприятия или столкнетесь с необходимость вносить изменения, что обнаружится в последнюю минуту. Могут быть отмены встреч, опоздания или окажется, что вас неправильно поняли по важному вопросу.

• Влияние Меркурия, как планеты коммуникаций, воздействует на компьютеры, средства связи, технологические ситуации. Могут чаще происходить компьютерные сбои, случаться проблемы со связью. Многие из нас проводят у компьютера продолжительное время, работа предприятий все больше становится зависимой от компьютеров и средств коммуникаций. Поэтому необходимо учитывать такое влияние ретроградного Меркурия, например, делать резервное копирование информации.

⚠ Для чего подходит период ретроградного Меркурия

• Это время отлично подходит для того, чтобы завершить уже начатые проекты, особенно те, которые были отложены вами прежде; освежить память по предмету, который вы уже изучили.

• Период ретроградного Меркурия хорошо подходит для того, чтобы навести порядок, как дома, так и на рабочем месте. Особое внимание обратите на то, что относится к сфере ведения Меркурия: книги, документы и другие носители информации. Если есть сомнения, нужно ли выбросить что-либо из ненужных вещей, то лучше пока оставить. После того, как планета перейдет в директное (прямое) движение, вы можете переоценить необходимость вещи.

Немного больше осмотрительности и внимания, и вы сможете отлично провести время ретроградного Меркурия.



#ретроградность #ретро #меркурий #ретроградныймеркурий #рекомендации #период #ведическийцентр #ведическаяастрология #омадитья #ТатьянаЗемская #астролог #ведическийастролог #джойтиш #TatianaZemskaya #astrologer #astrology #Ayurveda


Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ретро Меркурий

Сообщение A1exander » 01 дек 2017, 18:20

Inna писал(а):ВНИМАНИЕ! ‼НАСТУПАЕТ ПЕРИОД РЕТРОГРАДНОГО МЕРКУРИЯ С 3 декабря 2017г. по 23 декабря 2017г.
Он у меня со вторника. У меня появилась тяга скачать обучающие ролики на тему от которой я отвык. И с новым вдохновением слушал.
А вчера скачал фильм "назад в будущее 1 часть" 1985 г. На 100500 раз пересмотрел..а все равно приятно.
32 года прошло а тема еще актуальна: террористы, плутоний итд.
путь

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ретро Меркурий

Сообщение Inna » 08 дек 2017, 07:27

cемёнсемёныч писал(а): Господа, как у вас дела с техникой?
Только вчера, помню, радовалась, что период - то отличный, мол, всё налажено, настроение отличное.
Да, связь тормозила уже несколько дней, ну, мало ли. Комп не ловил wi fi периодически, отказывался принимать флэшку - что-то уж совсем чудное. А сегодня комп. решил не выключаться :), " насильно" вырубила, теперь завис полностью. Новый.
В прошлый раз на ретроградном мерке осталась без телефонов.
Зато заметила, неоднократно, что у меня на ретроградности отличные покупки.
У меня в этом году такая веселуха началась с техникой, как только Меркурий в Ретро взошёл.... )) Вот сейчас, уже с этой недели...

Начать хотя бы с того, что стало всё пропадать - драгоценности) Моё любимое колье, подарочное, уже второй раз пропадает, и вроде как на ровном месте... Один раз в неожиданном месте его нашла)

Телефон с начала этой недели у меня не проводит звонки, вообще никак не отображается, что кто-то звонил... А на том конце говорят, что либо абонент (то есть я) недоступна, либо даже звонок идёт, а у меня ровным счётом ничего!!! ))) никаких звонков))

А вот в среду, в ночь, мой ноутбук захотел полетать что ли, раз, взял и кувыркнулся плашмя в открытом виде (как крылья) оземь, я думала - всё))) стала смотреть, что ним) с виду всё показывает... ан нет! Оказалось, что как только пытаешься войти в Mozilla браузер, всё зависает... и ни на что не реагирует... и курсор пропадает...

Взмолилась Богу, чтобы всё хорошо было (не так давно с ним капитальный ремонт проводили, осенью, жёсткий диск меняли)...Идея пришла, чтобы просто скачать ещё раз этот браузер, совместимый с XP) Сработало!

А на днях (в эти два дня) , фотик, что я в рассрочку взяла перед отъездом на Фестиваль, пропал.... То есть все мои потуги его найти оборачивались неудачей... (( Очень меня это расстроило.... Сегодня сделала финальные усилия и... вдруг ко мне такая простая мысль пришла, что ранее почему-то не приходила -- посмотреть под диваном, на котором я горевала по его утрате))) Посветила... и правда там!!)) так обрадовалась))

Только теперь другая загвоздка - как только я хочу перенести фото с него через программу , для этого предназначенную, опять всё зависает... ((

И ещё: невозможно стало отправлять сообщения обычным Enter, теперь только группой Ctrl+Enter...

Вот таки дела на Ретро)
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Ретро Меркурий

Сообщение A1exander » 14 мар 2019, 08:31

Пепел писал(а):
14 мар 2019, 07:06
В годы под управлением Луны даже самолёты становятся неуправляемыми, произвольно уходят в пике и походят на всадника без головы.

На борту "Боинга" Ethiopian Airlines, который 10 марта потерпел крушение в центральной части Эфиопии,
Это мб больше- Меркурий.
путь

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»