Селена - Сила Света.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 24 янв 2016, 13:58

Как это так, что про проказницу Лилит у нас аж две темы, а про помощницу Селену
до самых этих пор и - ни одной?
Как будто о страшилках надо бы побольше - чтоб было всем чего бояться и от чего бежать - хоть иногда...
Хотя есть мнение, что Чёрная Луна не только ловит на горячем, но и стимулирует к развитию.

НО ЗДЕСЬ МЫ - не об этом.
МЫ ЗДЕСЬ о Селене ( Белой Луне)
:smile235:

Е. Саликова.

...фиктивной планете, связанной с нашей душой, с подсознанием, с прошлым.
Многие считают Селену проявлением добра и света, суммой добрых поступков человека.
Когда-то человек проявлял прекрасные качества и теперь получает награду.
Иногда Селену связывают со сферой удачи человека. Она указывает область, в которой будет везти. Везение - заслуженная награда - даруется только тем, кто продолжает творить добро по теме своей Белой Луны.
Другая версия: Белая Луна - этот тот же указатель. Он обращает внимание на сферу, в которой мы могли бы проявить себя с лучшей стороны. Эта сфера для нас не нова. Возможно, когда-то мы уже посадили саженец, теперь нам надо вырастить дерево.
Селена - это продолжение важного, нужного дела. Это - верный Путь с указателями и дорожными картами. Это дорога, вдоль которой стоят удобные скамейки для отдыха, на обочинах растут цветы и плодоносят деревья. По такой дороге можно идти по-разному: можно бережно и экологично, а можно переворачивать мусорки, поджигать скамейки и ради забавы подчистую обдирать деревья. Тогда цветущий оазис превратится в безжалостную пустыню - поток помощи от Белой Луны прервётся.
сила света.jpg
Влияние Белой Луны отличается 7 летней цикличностью. Отмечая события нашей жизни, происходившие в Возрасте, кратном 7 ( 7,14,21,28,35,42,49...) мы можем получить общее представление о том, что получили при поддержке Сил Света.
В настоящее Время Селена занимает зодиакальный знак :ribi: Рыбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 апр 2016, 12:35

...помните, я упоминала про вашу однозначницу, но из Аристократов - Близнецов?

сейчас решила посмотреть (зная только дату рождения) - почему-то показалось, что свои занятия в переломный момент жизни она нашла, исполнив пожелания Селены.
Оказалось - так и есть!
Селена у неё в :scorpion: и получается, что уже больше 15 лет
закрытая поптимистка - пионерка с мистическим мышлением уловила вибрации того, что:

Людям с Селеной в Скорпионе нужно всемерно развивать свой природный дар психолога, помогать окружающим превозмогать душевную боль.
С. в Скорпионе призывает человека к саморазвитию и самопознанию, к сознательному избавлению от всех недостатков своего характера и всех форм предрасположенности к злу.
А берёт она эту энергию из природы - неиссякаемый источник пополнения своих физических и духовных сил.
Так угадала направление - истинная пионерка с мистическим мышлением :appl:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Селена - Сила Света.

Сообщение Герда » 18 апр 2016, 13:15

Аделаида, согласна полностью.
Тем более ВЛУ о том же говорит, находясь в 8 доме. Да и Хирон в Овне подталкивает видать уже. Но это тема для карм. пути. Там позднее выложу .
Аделаида писал(а): свои занятия в переломный момент жизни она нашла, исполнив пожелания Селены.
Аристократка занимается этим увлекательным и благородным делом на профессиональной и постоянной основе или для души только ?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 апр 2016, 14:49

Герда писал(а):ВЛУ о том же говорит, находясь в 8 доме.
у неё ВЛУ глянула вскользь( чтоб подтвердить-добавить кое-что для понимания её вектора движения). А про дома - я не по этим делам. пунктирных линий Астрологии с мне приглянувшимся Структурным Гороскопом( аж двести лет уже). :roll:
Герда писал(а): Аристократка занимается этим увлекательным и благородным делом на профессиональной и постоянной основе или для души только
сначала это стало выходом из стресса, связанного с патриархалкой, а потом ( достаточно быстро) было принято решение о получении второго высшего образования и - профессиональной помощи - реабилитации детей и страждущих.
Хотя вышла она на этот Путь с помощью Учителя - Наставника.

...а многие ведь у виска крутили:
- Вот, (дескать), дура безбашенная! Чего ей не хватало? И муж, и сын, и две квартиры, и у родителей одна-одинёшенька и ...диплом в кармане ( был), и - живи - не хочу...
Не захотела так, захотела иначе. Нашла с в о й п у т ь.

...о её ВЛУ действительно можно поговорить в теме о КП.
Да и о кое-ком ещё.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Лапушка » 18 апр 2016, 21:45

Селена в Водолее
В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным. На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы. Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья. На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом. На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже. Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии. Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.Селена в XI доме
(+) - приходит светлое преображение через друзей. Друзья и окружающее его общество - остров благополучия. Обеспечиваются уникальный путь развития, помощь в духовной эволюции, успех в праведной жизни, устраняются все препятствия на пути. Человек может интуитивно, бессознательно корректировать ритмы своего гороскопа., Человека выводит на тот коллектив, в котором он сможет провести в жизнь свою линию, осуществить высокую цель, обеспечить получение необходимой информации в нужный момент.
(-) - вокруг человека вакуум, его окружает пустое общество.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я как- то никогда не задумывалась , как влияю на людей, но очень часто мне говорили после мимолётной встречи, или общения со мной , что я изменила им словами многое, и помогла. Короче - людей думающих обо мне хорошо- больше, чем тех, кому я не пришлась ко двору. Но и те , кому я не пришлась- чаще думают обо мне, что я странная или не от мира сего.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вакуум стал ощущаться очень сильно в последние 5-7 лет брака. У меня до сих пор ощущение, что меня "выпустили" оттуда, потому, что просто небесная канцелярия забыла обо мне. Я ведь за себя никогда не молилась Всевышнему. Я всегда молилась и молюсь за сына и других людей, и за тех, кто обидел.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Ольга » 18 апр 2016, 22:03

Я и не помню в каком она у меня знаке...кажется, Рак ...да точно,посмотрела: а Раке, кажется что то связанной с семьей и храненителем очага
Что то как то не очень мне подходит описание моей Селены
Если честно,то я в это не верю, что согласно Селене человек в прошлой жизни был кем то и ему возздается за это
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 май 2018, 13:41

Оживляю Тему. :hello:
Тем более, что у ортодоксального коптимиста с мистическим мышлением - канун краснокирпичного года.
Больше того: вот-вот грянет адекватный Возраст, к которому надо бы "почистить карму и отполировать косточки".

А у него Селена в Скорпионе.

При подобном положении необходимо ЗНАТЬ о недостатках своего характера и, стало быть, стремиться к избавлению от них.
И что мы имеем по этому вопросу, любезный VS? :hi:
Не стесняйтесь, посетите эту тему - авось, пригодится.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 май 2018, 14:00

estonia, очень приятно.
Настанет и ваш черёд (с любовью).
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 14:05

Аделаида, a Селены в синастрии рассматриваются?
У меня в Козероге (почему-то нравятся они , Козероги, мне) . У М в Близнецах.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Селена в Козероге

Помогает своим подопечным достигать целей практически любой сложности. Но только в том случае, если они четко поставлены. Эти люди очень ответственны, особенно когда речь заходит о работе. Они никогда не станут жить поверхностной жизнью, ведь их конек – это основательность во всем.

Точняк про меня)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 май 2018, 14:11

Марианна писал(а): Аделаида, a Селены в синастрии рассматриваются?
Точно не скажу. Думаю, что для понимания любой личности Селена - важная характеристика.
У меня в Козероге (почему-то нравятся они , Козероги, мне).
Может, поэтому и нравятся( в том числе). Они своим Солнцем вашу Селену акцентируют, прожектор от неё на них направляется. Будто платочком беленьким с косогора машут: вот он я!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 14:12

estonia, поздравляю с Селеной в Весах)

Эти люди призваны стоять на страже справедливости. Их основная задача – восстановить нарушенную гармонию окружающего мира. Ради этого люди, у которых Селена находится в Весах, даже готовы пожертвовать своими интересами. Белая Луна в знаке Весов, в свою очередь, старается оградить своего подопечного от злых языков и несправедливого суда. Обычно такие люди бывают счастливы в семейной жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Аделаида писал(а): Они своим Солнцем вашу Селену акцентируют
Да, у меня были Козероги в знакомых... был отчим, который любил и заботился обо мне лучше родного отца... есть другие родственники...вообщем, я их понимаю...чувствую себя с ними очень даже не плохо...хотя Рак и Козерог - малое Векторное :hi:

Ответить

Вернуться в «Астрология»