Селена - Сила Света.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 24 янв 2016, 13:58

Как это так, что про проказницу Лилит у нас аж две темы, а про помощницу Селену
до самых этих пор и - ни одной?
Как будто о страшилках надо бы побольше - чтоб было всем чего бояться и от чего бежать - хоть иногда...
Хотя есть мнение, что Чёрная Луна не только ловит на горячем, но и стимулирует к развитию.

НО ЗДЕСЬ МЫ - не об этом.
МЫ ЗДЕСЬ о Селене ( Белой Луне)
:smile235:

Е. Саликова.

...фиктивной планете, связанной с нашей душой, с подсознанием, с прошлым.
Многие считают Селену проявлением добра и света, суммой добрых поступков человека.
Когда-то человек проявлял прекрасные качества и теперь получает награду.
Иногда Селену связывают со сферой удачи человека. Она указывает область, в которой будет везти. Везение - заслуженная награда - даруется только тем, кто продолжает творить добро по теме своей Белой Луны.
Другая версия: Белая Луна - этот тот же указатель. Он обращает внимание на сферу, в которой мы могли бы проявить себя с лучшей стороны. Эта сфера для нас не нова. Возможно, когда-то мы уже посадили саженец, теперь нам надо вырастить дерево.
Селена - это продолжение важного, нужного дела. Это - верный Путь с указателями и дорожными картами. Это дорога, вдоль которой стоят удобные скамейки для отдыха, на обочинах растут цветы и плодоносят деревья. По такой дороге можно идти по-разному: можно бережно и экологично, а можно переворачивать мусорки, поджигать скамейки и ради забавы подчистую обдирать деревья. Тогда цветущий оазис превратится в безжалостную пустыню - поток помощи от Белой Луны прервётся.
сила света.jpg
Влияние Белой Луны отличается 7 летней цикличностью. Отмечая события нашей жизни, происходившие в Возрасте, кратном 7 ( 7,14,21,28,35,42,49...) мы можем получить общее представление о том, что получили при поддержке Сил Света.
В настоящее Время Селена занимает зодиакальный знак :ribi: Рыбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 26 янв 2016, 12:51

viewtopic.php?p=119967#p119967
с одной стороны - можно снести подобное в серьёзной астрологической теме и...соблюдать с тех пор тематические рамки...
А с другой - покопавшись, можно попробовать всё-таки использовать подобные чернушные истории из серии бывалых и пристегнуть к астрологии.

К примеру:
судя по обозначению героиня истории 1966 года= Лошади( Огненной).
У людей, родившихся в том году Селена находилась ( в зависимости от даты рождения) либо в :kozerog: ( Козероге), либо в
:wodoley: ( Водолее), либо в
:ribi: ( Рыбах).
А в 1991 году, упоминаемом Ивритой, Селена, повторю в :lev: :deva: :vesi:

Далее: Открытая чувствительная поптимистка с логическим мышлением как раз переживала нелёгкий период перехода Возрастов- Возраст Невесты сменялся Возрастом Интеллектуала = потенциально Идеальной жены, где
:smile235:

Г. Кваша

...она предпочла бы не очаровывать мужчин вообще, а применить свои чары к одному-единственному избраннику... вместо достаточно поверхностного реалистического мышления женщина обретает глубокое и загадочное мистическое мышление. И если главной научной карьерой женщины считать постижение мужчины, то период общего обзора в предыдущем Возрасте сменился периодом подробного изучения и экспериментирования...Именно в этом возрасте она обладает инструментами для полной расшифровки сущности мужчины...Вот почему так важно, чтобы муж был получен в самом начале Возраста...-именно тогда успех в его изучении будет наиболее полным...
"Возрасты человека. Возраст Интеллектуала."
Но данная цитата относится, так сказать, к заданию на дом, к самостоятельному изучению раздела. Больше того: если на тот момент все предыдущие были закреплены, сданы на "хор" и приняты преподом - Жизнью. А если нет?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 16 апр 2016, 11:44

Трактование зодиакальных градусов
сегодня Селена в

1-й градус Овна
Женщина выходит из океана; ее обнимает тюлень.
Потенциальность самости: индивидуум выходит из коллективного и впервые осознает себя.

таким образом, Селена только-только начала свой путь по :oven:
У тех, у кого она там в наталке - ожидайте включения( готовьтесь). Интересно проследить воздействие на личные планеты( у кого они есть в :oven: ).

Л. Неведомская

Белая Луна показывает путь к высшей гармонии, дающей человеку ощущение смысла жизни и ту самую благодать, с помощью которой он, изменяя самого себя, изменяет окружающий мир.
на форуме подробнее о Селене ( Белой Луне) viewtopic.php?p=51627#p51627
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Селена - Сила Света.

Сообщение Герда » 16 апр 2016, 11:59

Аделаида писал(а): таким образом, Селена только-только начала свой путь по :oven:
У тех, у кого она там в наталке - ожидайте включения( готовьтесь). Интересно проследить воздействие на личные планеты( у кого они есть в :oven: ).
А если рассматривать знак-дом.Если Марс управитель, находится в другом доме ?
Думаю, что такие аспекты тоже рассматриваются.и плюс вершины домов, (особенно угловых),если таковые находятся в Овне.
Вообщем, надо тщательнЕЕ разбираться :hi:

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение ork » 16 апр 2016, 12:05

У меня в Весах. С окружением, действительно, очень везет (ттт), в смысле надежных, порядочных и интересных друзей.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 16 апр 2016, 12:32

Герда писал(а): Вообщем, надо тщательнЕЕ разбираться
тщательнее - Астролога надо аукать.
Мне бы нащупать хватило. Остальное добавила бы по СГ и всяким иным методикам...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение ork » 16 апр 2016, 13:40

Я вообще поняла, что так бурно реагирую на "плохих" людей и каждого помню, потому что их в моей жизни было мало, и у меня нет к ним привычки.

Отправлено спустя 53 секунды:
P.S. Аделаида, мне очень нравится ваша подпись.

Аватара пользователя
Герда

Селена - Сила Света.

Сообщение Герда » 16 апр 2016, 13:49

Аделаида писал(а): тщательнее - Астролога надо аукать.
А у нас тут есть такие сведущие люди ? ауу, откликнитесь, знающие. :hello:
Аделаида писал(а): Мне бы нащупать хватило.
А мне хочется поглубже, люблю глубоко вскопнуть и по-детально ))
Буду разбираться помаленьку. век живёшь-век обучаешься...

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 17 апр 2016, 17:40

Герда писал(а): А мне хочется поглубже, люблю глубоко вскопнуть и по-детально
:sm250: вот это я понимаю:
закрытость+мистическое мышление подмогнёт во всём,
в чём надо разобраться( с какой-то новой стороны и по какому - то из новых направлений)...

И ведь НАЧНЁТ, та пионерка разбираться...Она и раскопает и поймёт, дойдя до сути - или как?
:evil: не то, что некоторые - закрытые, но с волевым мышлением,из везунов
которые всё Чуда ждут или того,
кто ВДРУГ возникнет и ВСЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ тут же разрешит...
или они - проблемы эти ВДРУГ сами по себе исчезнут в одночасье - как не было их всех.


Короче: умница, вы, девушка из сказки,
которая себе сумела выбрать ник из Снежной королевы
:!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Селена - Сила Света.

Сообщение Герда » 18 апр 2016, 12:15

Пока на данном этапе понимаю, что застряла. Во времени, в ситуации, в мыслях.Такое состояние вызывает дискомфорт на подсознании.
тема волшебного пенделя. нужно только осмыслить направление.

Ответить

Вернуться в «Астрология»