Селена - Сила Света.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 24 янв 2016, 13:58

Как это так, что про проказницу Лилит у нас аж две темы, а про помощницу Селену
до самых этих пор и - ни одной?
Как будто о страшилках надо бы побольше - чтоб было всем чего бояться и от чего бежать - хоть иногда...
Хотя есть мнение, что Чёрная Луна не только ловит на горячем, но и стимулирует к развитию.

НО ЗДЕСЬ МЫ - не об этом.
МЫ ЗДЕСЬ о Селене ( Белой Луне)
:smile235:

Е. Саликова.

...фиктивной планете, связанной с нашей душой, с подсознанием, с прошлым.
Многие считают Селену проявлением добра и света, суммой добрых поступков человека.
Когда-то человек проявлял прекрасные качества и теперь получает награду.
Иногда Селену связывают со сферой удачи человека. Она указывает область, в которой будет везти. Везение - заслуженная награда - даруется только тем, кто продолжает творить добро по теме своей Белой Луны.
Другая версия: Белая Луна - этот тот же указатель. Он обращает внимание на сферу, в которой мы могли бы проявить себя с лучшей стороны. Эта сфера для нас не нова. Возможно, когда-то мы уже посадили саженец, теперь нам надо вырастить дерево.
Селена - это продолжение важного, нужного дела. Это - верный Путь с указателями и дорожными картами. Это дорога, вдоль которой стоят удобные скамейки для отдыха, на обочинах растут цветы и плодоносят деревья. По такой дороге можно идти по-разному: можно бережно и экологично, а можно переворачивать мусорки, поджигать скамейки и ради забавы подчистую обдирать деревья. Тогда цветущий оазис превратится в безжалостную пустыню - поток помощи от Белой Луны прервётся.
сила света.jpg
Влияние Белой Луны отличается 7 летней цикличностью. Отмечая события нашей жизни, происходившие в Возрасте, кратном 7 ( 7,14,21,28,35,42,49...) мы можем получить общее представление о том, что получили при поддержке Сил Света.
В настоящее Время Селена занимает зодиакальный знак :ribi: Рыбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 май 2018, 14:23

Марианна писал(а): Да, у меня были Козероги в знакомых... был отчим, который любил и заботился обо мне лучше родного отца... есть другие родственники...вообщем, я их понимаю...чувствую себя с ними очень даже не плохо...хотяРак и Козерог - малое Векторное
опять же - Козероги - ВСлуги Рака.
А раз по МВК, то ощущается как бы флюидами, на уровне чувственных проявлений, по зову сердца как бы, а не разума...
...опять же - отчим помог вам вырасти.

или другой пример: Селена в Стрельце и мжч всю жизнь рядом именно Стрелец( два градуса в синастрии).
Объявился в трудную минуту и...взял на себя значительную часть семейных забот. А по СГ - Соратники. Селена находится в Раке.
Вот интересно: как она солнечным Ракам помогает?
Есть подтверждение? ))
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 14:34

Аделаида писал(а): на уровне чувственных проявлений, по зову сердца как бы
Да, он был Лш. Козерог и мне понятен больше, чем родной отец Об Рак...Я уже была не маленькой, когда мама во второй раз замуж вышла..Но его стала сразу "папой" называть с чистым сердцем, а моя дочь "любимым дедулей"...
Все могли с ним обговорить и сделать..вместе дом строили...я в подмастерьях была..
Родной отец меня по имени 2 раза в жизни назвал, а в основном "эта" говорил...
Ну понимаю его, Вектор у нас, к тому же он пацана хотел..

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 14:54

estonia писал(а): мне и правда везет с любящими мужчинами
а чего постеснялись крупным шрифтом?)) боитесь счастье сглазить? :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 18 май 2018, 15:47

Ещё один пример от моих знакомых - Селена в Раке, а Восходящий Узел - во Льве.
Счастье в семье, детях( которых трое).
Наблюдая за тем, как этот человек помогает решать проблемы своего теперь уже большого( огромного!) семейства абсолютно точно делаю вывод, что:

...быть добрым гением своего дома, поддерживать мир и согласие между всеми членами семьи, с почтением относиться к старейшинам родов и всем пожилым людям, свято чтить память предков.
- это не просто слова - пожелания для людей с подобным положением Селены, но и пройденный и освоенный урок.

П.С. По структурному гороскопу - закрытая коптимистка - фаталистка с логическим мышлением.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 16:33

estonia писал(а): счастье - это же внутренняя составляющая человека,
..., зависящая во многом от внешнего фона (то бишь от мущин тожа) :bs:

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 18 май 2018, 18:45

Аделаида писал(а): В настоящее время Селена находится в Раке. Вот интересно: как она солнечным Ракам помогает?Есть подтверждение?
Ну у меня какой-то очень хороший светлый период где-то с Нового года постепенно начался, несмотря на серьезные не очень хорошие заявки в некоторых делах. Реагирую спокойно и невозмутимо, а они (дела) вдруг сами раскручиваются в удобном мне варианте.
Получила еще одно спец. образование, где было несказанно интересно и куча прекрасных душевных людей. Расставались буквально в слезах и соплях. С руководителем семинаров ( женщиной-доцентом) завязала даже почти дружбу по интересам.
Очень много общения с родственниками. Много лет это были только редкие звонки и поздравления. Сейчас каждый день весь день))
И вообще, я сейчас считаю свою жизнь в самой лучшей форме за все время. )

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Феникс » 19 май 2018, 01:18

Марианна писал(а):
Аделаида писал(а): В настоящее время Селена находится в Раке. Вот интересно: как она солнечным Ракам помогает?Есть подтверждение?
Очень много общения с родственниками. Много лет это были только редкие звонки и поздравления. Сейчас каждый день весь день))
Вот очередное блестящее подтверждение действия Векторного кольца, когда в свой оборотневый год Собаки Рак возвращается к своим истокам. Меня дважды оборотневые годы Змеи возвращали в родное село. А третий оборотневый год Змеи возвратил меня даже на ту улицу, где я родился. Раньше на этой улице располагалась больница, а сейчас я на этой улице живу с 2001 года Змеи.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Аделаида » 19 май 2018, 13:01

estonia писал(а):... без внимания мужчин рядом не чувствовали себя счастливой, что-ли ?
от невнимания чувствуете несчастной ?
а что значит «внешний фон» ? (вот тут совсем не понятно, потому что человек сам этот фон создает вокруг, но тут опять «Лш-самодельщик» и «Зм-везунчик»)
или скорее: открытый природный оптимист (7-12лет) не поймет счастья закрытого драматизатора(40-55лет) ? либо наоборот. (это как «брать» и «раздавать»)
разные критерии и категории, определения для самоощущения себя счастливой .
мне видится, что ощущенье " счастья" скорыто в энергетике, структуре, отвечающей в том числе и за
источники энергии для каждого конкретного человека - в первую очередь.
Нет людей рядом, нет искромётного общения или душераздирающих, интересных и динамичных событий - драматизатор в анабиозе пребывает.
Какое тут уж " счастья ощущение"? Да никакого.

Хотя...снова вспоминаю, что имею ввиду двоих закрытых драматизаторов, одного года рождения, но с разными календарными знаками. И - раз речь ведём сначала о Селене, то
- у одного из них она в Стрельце
- а у другой она в Козероге.

Дальше интересно, оказывается:
- первый имеет в окружении верного друга - Стрельца. К которому всегда может обратиться и иногда приткнуться.
- а у второй ( это же надо!) до недавних пор в голове неизбывно сидел далёкий Козерог, духовник из Драконов, который, по всей видимости, грел её мерзлую душу и помогал хоть иногда расправлять крылья. Но лет пять назад он исчез из поля зрения. И скорей всего замены ему пока нет.
Вот такой расклад. :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 19 май 2018, 16:08

estonia писал(а): без внимания мужчин рядом не чувствовали себя счастливой, что-ли
разные счастьи с М и без М....энергетически...
estonia писал(а): от невнимания чувствуете несчастной
внимание это не к волевичкам, а к ....сами знаете к кому
надо будет, я зацеплю М и без его внимания (хм...было такое?) ко мне ...главное - цель!
estonia писал(а): человек сам этот фон создает вокруг
иногда "фон" сам приклеивается..
estonia писал(а): разные критерии и категории, определения для самоощущения себя счастливой
не спорю...в яблочко
estonia писал(а): волевичкам - источник удовольствия(
да, потому как все остальное они сами себе в состоянии воздвигнуть, полагаются только на себя и не клянчат у судьбы сильного, умного, ненаглядного прЫнца)

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Аделаида писал(а): нет искромётного общения или душераздирающих, интересных и динамичных событий - драматизатор в анабиозе пребывает.
Верно.
У меня этот "анабиоз" может выразиться также одномоментно, когда хочется срочно и ярко поделиться радостью, приятностью вживую, а рядом (именно в это время ) никого. А из меня прут эмоции.
С бедой или горем уйду в подвал, никому не позвоню, никого не потревожу.
Аделаида писал(а): двоих закрытых драматизаторов
Со Змеями у меня такая тишь и благодать, что аж скучно... :hi:
Последний раз редактировалось Марианна 19 май 2018, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Селена - Сила Света.

Сообщение Марианна » 19 май 2018, 16:27

Пепел писал(а): когда в свой оборотневый год Собаки Рак возвращается к своим истокам
Да, именно в этом году общение зашкаливает особенно с сестрой, впечатление живем в одном доме (живем в разных странах), знаем у кого что на обед)). Мы никогда в жизни не были так близки и трепетны друг к другу как сейчас. Она Собака Весы.

Ответить

Вернуться в «Астрология»