Натальные карты и Структурный гороскоп.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Л&C

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Л&C » 05 янв 2016, 22:46

Tarelka писал(а):
Лунная соната писал(а):
Tarelka писал(а): плутон хз.
:ay: за Плутона и его место нахождения.)))

п.с. нас накажут. :ap:
:surprised: плутон в 12 доме . :aj:
:surprised: ясно, хз - это 12 дом.)))
теперь буду знать. :aj:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Аделаида » 23 янв 2016, 13:49

Лунная соната » 17 минут назад
Лунная соната писал(а):
Snork писал(а): Сонатик, почему у вас такое утро тяжелое?:)
разве тяжелое?
благостное.)))
п.с. убираюсь-прибираюсь, заодно думы-думаю.
решение-то принято уже полгода как, а с реализацией проблемы.)))
:rak: же-ш. :bh:
:roll: как раз полчаса назад подумалось: отчего-то сегодня с таким удовольствием убираюсь в доме...без никаких дёрганий и нехочухов...
В самые дальние уголки пылесос не влом засовывать, чтоб грязь давнишнюю убрать...
Грязную обувь в душевой выставила - тоже перемою, чтоб блестели...подошвы.
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТСЯ. :)

ДЛЯ меня:
:smile235: Структурный Календарь:
год Обезьяны + месяц Водолея (Сб) + день Лошади = Именная Презентация в Тени

Астрология: месяц Водолея + 14 Лунный день* + Луна в Раке**+ Луна без курса***
*14-й лунный день
Счастливый день, особенно для договоров и контрактов. Помните, однако, что полнолуние не за горами, и ни в чем не торопитесь. Хорошо идут обдумывание дел или беседы с партнером во время прогулки. Все важные дела, обдумав, лучше начинать на 14-й лунный день. Спиртные напитки противопоказаны.

**Луна в Раке
Луна в Раке подчеркивает материнский инстинкт, стремление опекать, благоустраивать домашний очаг, создавать уют, активизирует проницательность, здравый смысл. Вместе с тем повышается раздражительность, усиливается обидчивость, неустойчивость настроения. Период удобен для всех мероприятий по благоустройству дома, включая уборку, стирку, уход за одеждой и обувью, покупку продуктов впрок. Подходящее время для водных путешествий, налаживания дел, связанных с торговлей, кооперативной деятельностью, установления контактов с предприятиями, выпускающими ходовую продукцию. Хорошо для туризма и отдыха в равнинных, богатых водой местностях. Удачны покупки антиквариата и вообще вещей, бывших в употреблении. Судебное разбирательство, начатое в эти дни, имеет тенденцию закончиться в вашу пользу.
Неподходящее время для начала строительства (может затянуться), романтических авантюр, семейных торжеств, вечеринок, свадьбы. В эти дни лучше не давать деньги в долг (не скоро отдадут), нужно остерегаться ядохимикатов, спиртных напитков и продуктов переработки нефти.

***Луна без курса
Луна не делает мажорных аспектов с реальными планетами до выхода из знака.
Обычно такое положение Луны имеет место один раз в 2-3 дня и продолжается от нескольких минут до нескольких часов.
Считается, что любые начинания в это время малоэффективны...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Л&C

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Л&C » 23 янв 2016, 14:13

Аделаида писал(а): *14-й лунный день
Счастливый день, особенно для договоров и контрактов. Помните, однако, что полнолуние не за горами, и ни в чем не торопитесь. Хорошо идут обдумывание дел или беседы с партнером во время прогулки.
вот и славно. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Ольга » 31 янв 2017, 10:56

У меня есть этот аспект и я читала это не очень хорошо
Неприспособленные к жизни люди. Своевольный. Требование абсолютной свободы. Не желающие быть притесненными. Вы терпеть не можете, когда другие люди что-то требуют от Вас. Бунтовщик. Отщепенцы в семье. Вы никогда до конца не приспосабливаетесь неважно, где бы Вы не находились. Ваше чувство жизненной цели меняется каждую минуту. Ваше ощущение себя меняется каждую минуту. Люди с избытком нервной энергии. Нервозный. Вы не можете быть связанным. Вы хотите, чтобы Ваша личность была свободна от ожиданий других людей. Крайняя эгоцентричность. Не любит рутину. Не любит авторитетов. Жилка независимости. «Ко мне не применимы правила». Разрываетесь, когда что-то происходит на слишком напряженном или эмоциональном уровне. Чувствуете, что Вы сам себе авторитет. Эгоистичные тираны. Экспериментаторы. Человек, который много жалуется. Эксцентрики. Представитель богемы. Раздражительный человек. Человек с причудами. Непокорный. Мятежник. Слишком холоден для школы. Хипстеры. Вы никогда не удовлетворены. Всегда есть на что пожаловаться. Не знаете, как быть чем-либо кроме того, кто Вы есть. Недостаток хитрости. Вам необходимо утвердить чувство независимости в любой ситуации, в любых отношениях. Всегда знает, где находится дверь с выходом. Неспособность строить долгие привязанности к людям, местам, занятиям. Резко начинаете новые дела. Всегда снова и снова заводите новых друзей. Сжигание мостов. Держите людей на дистанции. Недостаток терпимости. Непредсказуемое выражение эго. Крайняя эгоцентричность. Тщеславие. Крайнее мнение о своем собственном авторитете. Чрезмерно ребячливый. Экстремально игрив и креативен. Крайняя степень помпезности. В отдалении от других и высокомерен. Я, робот. Бунт без причины. Когда вещи не идут Вашим путем, Вы уходите. Возбужденный человек. Человек, который может быть душой компании. Магнетическая индивидуальность. Научитесь принимать, что Вы не такой как все. Направление интуиции. Не отстаете от коллектива. Внезапное озарение, понимание. Неожиданный уход в себя. Не желает признавать себя частью общества. Нежелание подчиниться общим правилам. Нежелание делать то, что от Вас ждут. Начинаете вести экспериментальную игру. Начинаете быть по-своему креативными. Выпускаете на свободу своего внутреннего ребенка, чтобы он делал то, что хотел. Неординарный человек. Идете против течения. Освобождаетесь от ограничений, навязанных Вам жизнью. Освобождаетесь от родительский ожиданий. Освобождаетесь от ограничений коллектива. Создаёте совершенно новую роль. Неожиданно понимаете, что Вы приспосабливаетесь. Выражаете свое отличие от других. Выражаете свою индивидуальность. Выражаете свою уникальность. Выражаете ту часть себя, которая является уникальной. Акцентируете внимание на том, почему Вы уникальны, а не на том, как Вы приспосабливаетесь. Вам необходима непредсказуемость для того, чтобы чувствовать себя живым. Вам необходима свобода, чтобы ощущать свою цель. Быть нетрадиционным – часть Вашего пути. Вы только и способны выражать истинное Я спорадически и непредсказуемо. Ваше истинное Я проскальзывает, когда Вы чувствуете, что свободны от ограничений. Отец был эгоцентричным тираном. Папа был непредсказуем и ненадежен. Отец был склонен к вспышкам эгоцентризма. Отец был уникальным и экспериментатором. Отец был нетрадиционым и представителем богемы. Отец был надменным, нелюдимым, недосягаемым и холодным. Отец не проявлял нежных чувств по отношению к Вам. Отец был мятежным и эксцентричным. Отец был брюзгой.

Перед людьми с аспектами Солнце-Уран стоит задача полного выражения их индивидуальности, что будет являться доказательством уникальности и ценности каждого человека. ~ Стефан Арройо «Астрология, карма и трансформация».
у меня оппозиция Солнце-Уран
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение ork » 31 янв 2017, 11:28

Ольга писал(а): у меня оппозиция Солнце-Уран
:[LaieA_017:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Элен » 31 янв 2017, 12:14

У меня с Кт было:
Венера мужчины в квадратуре к Нептуну женщины "О, как ты часто будешь вспоминать Внезапную тоску неназванных желаний..." (Ахматова) Аспект этот редко сопутствует реальным и счастливым человеческим отношениям. Это испытание обманом, который прекрасно ощущается подсознательно, но в который не хочется верить - стремление к идеальному образу любимого и к идеалу в отношениях обостренное. Здесь обман идет на всех уровнях - со стороны объекта любви, самообман и нежелание оценивать реальную ситуацию, чтобы выйти из соляриса собственных чувств. Но именно этот аспект дает наслаждение от длительных и незавершенных любовных отношений. Зависимость и наваждение здесь сродни наркотическим, и нужно изначально знать свою слабость и уязвимость, не заходя слишком далеко и оставляя себе возможность вернуться.(с)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Герда » 12 июн 2017, 19:15

Кабанам в этом году рекомендуется тень,поменьше публичности.
Вот и получается у меня Сатурн с осени прошлого года ползёт по 6 дому и по Стрельцу.
Работа вся в тени получается кропотливая и не броская,скорее на отложенный нескорый результат,как и рекомендует Сатурн.
Ништяки получаю опосредованно только.А так как в стрельце,то ещё и Юпитер угнетается.
Всё таки Сатурн мощнее.А вершина 6 дома в Стрельце как раз.
Хочу сказать,что в общем-то такая самоизоляция не особенно напрягает,а в каком-то смысле даже полезна и приветствуется.
есть время подумать и не делать резких движений. присутствует желание оградиться от громких звуков и ярких цветов мира.
Утешает )) мысль,что Старик покинет стрелец к концу года, и в год Собаки можно будет выйти из засады.
Там и Большое Счастье подтянется в дом творчества. Уравновесит позиции.

Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Вдогонку.

Петух-Козерог-Сатурн. всё верно.
Работа,система,цели,нескорый результат.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Аделаида » 12 июн 2017, 19:47

:thanks: вот, интересно, кстати: БЛАГОДАРЮ миг- за тему про сопряжению - связыванию СГ и Астрологии. :hi:

В связи с этим - вопрос:
- в нашей попытке завязать отношения и установить связи - какие планеты станем рассматривать?

Не думаю, что стоит кидаться на весь небосвод, но какой-то перечень-список рассматриваемых небесных объектов должОн быть. ятд.
Что кроме Сатурна станем анализировать?
( по образу, подобию и аналогии с Герда - мне понравилось. :[LaieA_017:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Герда » 12 июн 2017, 20:15

Аделаида писал(а): Что кроме Сатурна станем анализировать?
Понятно.что Светила в первую очередь ну и углы натальной карты.
Венера и Марс туда же.
Есть мысли и напишу, так как больше смотрю астрологию,чем СГ.
нет,не так. Нахожу астрологию первичной. имхо.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Натальные карты и Структурный гороскоп.

Сообщение Элен » 12 июн 2017, 20:30

А как быть, если человек по временному промежутку попадает в знак Козерога, а когда делаешь ему гороскоп, он оказывается Водолеем. Как это соотнести с Имиджами. Например, у моего брата так. Т.е. он Сб-Кз или Сб-Вд- имидж ведь уже другой получается?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Астрология»