Синастрия

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 13 май 2018, 14:50

estonia писал(а): сипатишный мистик ?
да, зараза, такой нежненький и сильненький...обнимет - и я в полуобмороке.. :sad:
высокий, (я 173, 0н 183), руки для мужчины красоты невиданной - длинные пальцы с изумительной формой ногтей..но не худючие
голова с ежиком любимого размера (

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 13 май 2018, 15:29

estonia писал(а): «поздно пить боржоми»
estonia, спасибо за "поддержку" ))..типа: крышка вам, мадам))
любови у меня нет.....меня окутывают любовью....а я , балда, не сопротивляюсь...ведусь на соблазны..Вектор стелит уж совсем мягко..

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 13 май 2018, 16:02

estonia писал(а): вот представьте, что он раз и перестал.
estonia, этот поворот запрограммирован в недрах сознания и под ним тоже)))
меня не испугает любое расставание - меня испугает настойчивое СБЛИЖЕНИЕ!..в смысле, жить вместе...
я слишком отточила свою позицию в отношении отношений ...никогда они (мужчины) от меня не услышат истерик, не увидят слез и любовных кома-состояний....если (в крайнем случае!!!) даже мне и придется влюбиться - только через мой труп после расставания я буду страдать или жить ностальгией....
ну, а зачем нам весь опыт жизненный тогда? опыт научил: что не наше, то вольно и свободно...уходя, закройте двери..
были у меня сопли по неудачным трудным любовным делам...но никому не удалось их видеть - это раз.....терпеть себя в таком состоянии я не могу - это два...
estonia писал(а): Вам просто слегка страшно (волнительно), пытаетесь эмоционально отстраниться ,
да и да...мне неуютно в уюте))))
подвох налицо - Вектор меня нашел и вслепую притащил к нему..
эмоции одноразовые я выражаю без сожаления, без опаски, без границ и с радостью: пришел, я его осыпала своим желанием....
но на долгую дорожку становиться не смогу....планы железные профессиональные есть....
а с его стороны всё больше сгущается туман на "соскучился....хочу быть все время рядом...."

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 13 май 2018, 16:08

только вот чувствую невидимую привязку, шнур какой-то - да так ладно тянет и связывает нас, что нет сомнений для будущих расплатных уроков...

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 13 май 2018, 17:32

последний Об был полтора года назад
целый год после знакомства он добивался близких отношений...потом полгода мы мучали Вектор..
расстались...он попросил его везде заблокировать, чтобы не иметь соблазн мне написать, позвонить...прилежно выполнила просьбу..
но через пару месяцев вдруг по незнакомому телефону в жалостливой истерике упросил о встрече..
а еще через пару мес. сделал великую подлость, которую вынашивал все время после расставания и которую четко распланировал, ЕЩЕ НАДЕЯСЬ, что я объявлюсь и обрушусь на него с разборками и криками (короче, любым методом вывести меня на встречу)
подлость я проглотила, отдав его поступок на суд Божий...
благо, во-первых, интуиция меня подстраховала в некоторых вещах, а во-вторых, я по жизни надеюсь только на себя..
вообщем, ситуация была не на жизнь, а на смерть и связанная с моим здоровьем....
ни единым словом я не обмолвилась с ним после этого, но зареклась с Об знакомиться...

и вот нарисовался новый экземпляр любимых "приматов" :Monkey: :sad:

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 14 май 2018, 09:00

estonia писал(а): все люди разные, даже однозначники.
estonia, и не оспариваю ....но от всех Змей тянет кожно-змеиным холодком, а от всех Обезьян обезьяним, себе на уме, бесчинством-безобразием ))
счастье, что он Дева и имеет стеллиум в Деве из 6 (!) планет...это как-то дисциплинирует Обезьяну
estonia писал(а): если каждый раз обрабатывать негативный опыт, как в будущее смотреть
а вот тут спорить и спорить)
сама ваша фраза какая-то, пардон, вывернутая наизнаку причиной и следствием
estonia писал(а): тем более человек ничего плохого Вам не сделал
ничего....это пишу во всех постах....но мы знаем подземку Вектора, вольность ВВ, Сатурн его мое Солнце квадратит, Марс мой упирается, но идет к его Кету ....вот тут есть о чем задуматься...чтобы из этого "ничего" вдруг не полезли все наши черти на свет Божий))
estonia писал(а): все равно уже ничего не контролируете
да где ж это? всё под контролем....смело надеюсь на непокидание меня им (контроля)
его , Об, я не контролирую, только изучаю, а себя вдвойне изучаю и контролирую)
так что , если кто и дрессируется, так это Я..
estonia писал(а): только себе на горло наступить
змее на горло наступить?))))))) покажите мне где горло заканчивается , а где хвост начинается?))))
куда не ступи - везде одинаково по хребту пройдется))
я закаленная рептилия :Snake: ....мой разжеванный опыт отучил меня смертельно кусать).
теперь прощение для обидчиков как высшее наказание...когда они приходят в себя от хладных своих (иногда намеренных) поступков , то сталкиваются с нежной , вильнувшей хвостиком в пучине вод, ужичкой....руки тянутся ее удержать да коротки
работа над ошибками, так сказать, на пользу пошла и мне, и людям...
а вы говорите: не обрабатывать негатив.....
estonia писал(а): радикальный вариант разрешения отношений
ну 4 месяца еще не вечность....посмотрим, что нам день грядущий (грабли) уготовит :[LaieA_017:

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 14 май 2018, 11:50

estonia писал(а): какой может быть негатив в любви???
кхе-кхе...во-первых, за 4 месяца так и так любви не народиться...
во-вторых, вы о какой любви? о той, что раз в 100 лет? о неземной?)
а все земные эмоции и любови сотканы из негатива и позитива

Аватара пользователя
Герда

Синастрия

Сообщение Герда » 14 май 2018, 12:16

Марианна писал(а): чувствую невидимую привязку,
ось вертекс-антивертекс у вас зеркально совпали с орбом 1 гр.
Отсюда ощущения тоннеля или линии с только двумя концами. промежуточных точек нет.
Об вас читает как книжку.
У него Мерк в соединении с Плутоном в деве. Отсюда этот взгляд скорпионий пристальный.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
Вы уже ничего не контролируете.
Для того вам и даются векторные,чтобы вы научились просто отдаваться отношениям,не просчитывая последствий.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 14 май 2018, 12:17

estonia писал(а): имхо, конечно)
ес-но, имхо))
estonia писал(а): уже по уши в фекторе
даже нос еще не запачкан))
аааа..это вы по моему полуобмороку так решили??))))...так таких даже сейчас, "в фекторе", я параллельно себе позволяю)))
estonia писал(а): ситуацию контролирует Об
ДА!...для чистоты эксперимента!...даю ему волю себя показать на все оказии!))))изучаю же!

ээээх...смешно))...вы думали повернете вспять ситуэйшен, если назовете другими именами порядок действия)))

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Синастрия

Сообщение Марианна » 14 май 2018, 12:34

Герда писал(а): Об вас читает как книжку.
верно...но у книжки (романа) томов на чтение до поседения))
пусть читает))...телепатия прослеживается на каждом шагу...но все в мою пользу, потому что у него задача (по его словам) быть мне полезным..
Герда писал(а): У него Мерк в соединении с Плутоном в деве
мой Плутон погоняет его Солнцем, Мерком, Венерой даже при его собственном Плутоне в Деве
Герда писал(а): Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.Вы уже ничего не контролируете.
спаибо, Герда, за вердикт :[LaieA_017:
я контролирую даже отход в общий наркоз при операциях, а Вектор теперь после кучи предыдущих просто шелуха для моего мега-контроля.
пока я чувствую себя с ним в мягком пледике с чаем и в объятиях - пусть читает меня...)
Герда писал(а): Для того вам и даются векторные,чтобы вы научились просто отдаваться отношениям,не просчитывая последствий.
расслабилась...отдаюсь....не просчитываю....)
но это не мешает и не запрещает мне изучать талмуды СГ и дискутировать :[LaieA_017:

Ответить

Вернуться в «Астрология»