Виртуальное понимание

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 10:39

Да, ничего не понятно в интернете,чувства могут быть такими же как если бы встречались вживую,но ощущения и эмоции всё равно не те,хотя я и так и так встречалась и в двух парнях,которые были из интернета вообще не разачоровалась в реале,оказались такими же,как и в интернете, но в реальности нет такой открытости, раскованности, легкости, какая была при общении в интернете
встречи, общение,влюбленность и даже знакомства в реале протекают совсем не так,как в реале...в реале круче в сто раз даже знакомиться,потому что тут всё живое,ты даже можешь потрогать этого человека, чего нет в интернете
Я вот например,спокойно и без страха сама могу написать парням в интернете, как знакомым парням,так и не знакомым, но вот Олега охранника того допустим,нашла его страницу в интернете,я всё не решаюсь и боюсь и не могу решиться написать ему,а всё потому,что знаю его в реальности,а в реальности я не такая смелая, легкая и открытая
И когда влюблюсь,то такая Маша-стесняша....так что рано делать какие либо выводы,исходя только из общения в сети
Он также же Паша-стесняша, вот и ходили стеснялись подойти друг к другу,хотя бы поговорить, пока он не перестал там работать, а в виртуальности я вообще другая, стеснительность и страх как рукой снимает,даже наглость откуда то берётся
Мне в виртуале говорят,что я веселая,раскованная и смелая,сексуальная и открытая, а в реальности же я очень стеснительная и закрытая,вы понимаете вообще в чем суть и к чему я клоню? поэтому людям такого склада характера как я,конечно же гораздо легче знакомиться и общаться в интернете
И он может,тоже вот такой вот закрытый и стеснительный в жизни...и вот ему гораздо легче найти себе девушку в интернете и общаться с ней, а потому когда он придёт к вам на встречу, то к вам может прийти не такой человек, каким он выглядит и представляется в интернете
Последний раз редактировалось Ольга 24 сен 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Виртуальное понимание

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 24 сен 2017, 10:58

Козёл Тимур писал(а): меня раздражает когда у человека нет даты рождения в соцсети, а особо часто это у женщин.
Ri писал(а): А зачем?)
Для ясности и чёткости. :hi:
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
..

Виртуальное понимание

Сообщение .. » 24 сен 2017, 11:25

(КМ) Князь Мышкин писал(а):
Козёл Тимур писал(а): меня раздражает когда у человека нет даты рождения в соцсети, а особо часто это у женщин.
Ri писал(а): А зачем?)
Для ясности и чёткости. :hi:

Человека всегда можно спросить ;)
Далеко не факт : что Мэ, а не Жэ, дата рождения, фото, город, страна - все подленное.

Прямо смотрите в профиль и Вам все ясно)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 11:36

Да,кстати,многие неправильно пишут даты рождения,я когда спрашивала у многих, то прибавляли или наоборот вычитали себе возраст,щас так многие делают

Отправлено спустя 10 минут :
Марианна писал(а): В том то и дело, что с реалом я не тороплюсь, пытаясь найти уже в вирте подводные камешки, а их пока нет))
Живем в 100 км друг от друга. Он первый задел меня общением, восхищаясь уже мною написанными постами.
Нам обоим понравился стиль изложения и образ мыслей, выкладываемые на открытом форуме.
Только потом стали общаться в личке. Вот уже месяц зависаем, но о встрече никто не говорит.
Не исключаю, что женат.
Мой - не мой человек, дело второе.)
Мне интерес принцип "работы " виртуала, когда люди не видятся, не слышатся, но очень сильно притягиваются через слова.
Чем мы цепляемся? Каким уровнем, какими планетами мы "видим", ощущаем человека в вирте? Больше абстрактный вопрос )))
Мне не ЭТОТ пример важно разобрать, а НА этом примере попытаться понять основу первичного близкого духовного взаимопонимания через астрологические показатели именно в виртуале.))
Или всё-таки структурный здесь рулит больше?))

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Приветствую, Аделаида :hello:
Его дата была указана. Он, рассказывая подробней о себе, еще раз (без моего вопроса) подтвердил.
Мою дату не знает, не спрашивал и она у меня в профиле не указана.
На сегодняшний день я знаю сухие автобиографические факты о нем больше, чем он обо мне.
А он "залез" глубже в мою душу))) Интересуется моими эмоциями, которыми сам не обладает, ну, или не может так выразить...
Получается: я "питаюсь" в общении отдачей, а он подпитывается эмоционально.
Может, это эффект от оппозиции Лун (Рыбы - Дева)?))

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Козёл Тимур писал(а): меня раздражает когда у человека нет даты рождения в соцсети, а особо часто это у женщин.

Да, грешна....не указываю на некоторых форумах (((
Но обычно мужской пол не так уж и интересуется....год рождения иногда ставлю.. :[LaieA_017:
Если живете в одном городе и он не рвётся на встречу,значит, ему это не надо и его устраивает именно виртуал,это для него как отдых и расслабуха, а иногда чтобы скучно не было использует вас как собеседника, иначе уже давно бы назначил встречу
Прошу вас не воспринимать этого человека всерьёз, иначе потом можете страдать
Раз он живёт в одном с вами городе, не назначает встречу уже хреновый месяц, открестиваясь от нее под разными предлогами,или же намеренно не упоминает о встрече, надеясь,что и вы не заговорите и не захотите встречи,то не воспринимайте его всерьез, а просто общайтесь,флиртуйте,играйте, обсуждайте разные темы, но только не воспринимайте всерьез, потому что мужчине когда нравится девушка,то он что то делает,а не бездействует,а планеты СГ и астрология и ваша совместимость по астрологии тут ни при чём,потому что если не любишь человека,то хоть Рак он,хоть говняк, хоть Скорпион это без разницы!
Просто общайтесь с ним,пусть будет такое же понимание,но только не влюбляйтесь в него,удостоверьтесь вначале,что он тоже готов влюбиться
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Виртуальное понимание

Сообщение fatality » 24 сен 2017, 12:44

Рак, говняк и Скорпион))))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 14:05

fatality писал(а): Рак, говняк и Скорпион))))
Еще хренак можно сказать))) :ag: на самом деле плевать,когда влюбляешься,то в последнюю очередь волнуют все эти гороскопы и астрологическая совместимость
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Виртуальное понимание

Сообщение Герда » 24 сен 2017, 15:30

Марианна писал(а): интересен момент быстрой духовной связи именно через писанину. Какое-то братство)) Но на равных.
Мне хочется понять ,что включается в заочном общении, какая планета за этот контакт в ответе))))
У него Нептун (духовность) в Стрельце. Трины есть к его Мерку.Венере ? или к вашим ?
Один Мерк не даёт духовного влечения взаимопроникновения. за это в ответе Нептун.
Ваш в Скорпе (глубина). Квадраты есть к Льв. планетам ?
Стрелец,в котором Нептун является знаком 10 дома-философия.религия.
Лев-5 дом-творчество.
Венера даёт видимое,осязаемое.
Она косвенно причастна к визуальным вещам. Например к слогу,речевому обороту,красиво построенному.
Но всё же это планета материального.
Так что Мерк и Нептун. и символизм домов.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
космограммы не строила.естессно.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 15:40

Милая Ольга, спасибо за предостережения :hello:
Спасибо за развернутый ответ на Ваших личных примерах :[LaieA_017:
Дело в том, что мне при рождении совсем забыли дать стеснительности)) Я активна всегда. Хоть в реале, хоть в виртуале)
Мне никогда не было трудно найти повод для разговора даже с незнакомыми людьми. Скорее как вызов - как подойти к этому человеку, как его открыть на общение...Мне не трудно лавировать в любой ситуации. Я оцениваю моментально уровень общения и развиваю сама по необходимости и тем возможностям, которые балансируют разговор. Но вот другим людям оооочень трудно меня расшевелить при односторонней заинтересованности. Буду корректна, вежлива, доброжелательна в меру, но при моем нежелании дальше дороги не будет..
Я спокойно выхожу на все темы, которые меня интересуют в собеседнике....Определяю запретные зоны и границы дозволенного. Не столько мне ставят вопросы, сколько я узнаю и ощущаю подноготную собеседника. Проявляю интерес к личной деятельности и хобби. Чел раскрывается сам и с большим удовольствием)) Сама же рассказываю не больше, чем хочу....
Да, конечно, вирт и реал, как небо и земля, но есть свои плюсы у вирта, особенно если открытый форум, а не сайт знакомств. Через личное мнение, истории и др. скользит первое восприятие юзера. Складывается первая картинка .Такой виртуальный асцендент)))
Появляются симпатии-антипатии к участникам именно через мысль изложенную. Многие в реале молчуны, а написать простынь могут))
Или стихов кучу))) И наоборот, в реале как метелка говорит, а двух слов при написании не свяжет.
У меня оба варианта в полном балансе. Не испытываю никогда затруднений выразить мысль и подыскивать слова в реальном общении.
В примере с этим мужчиной : он уже скромно ставил вопрос, но я сама не хочу, хотя могу сегодня же просто сказать "давай встретимся". А, может, и вообще не захочу, потому что мне интересно рассказывать (писать) истории, а ему интересно их читать))) Какой театр без зрителя)) Пока общение на этом держится и я не закидываю удочку. Приятный виртуал не частое явление)
Само реальное знакомство меня не тревожит, мы восхищаемся приятным времяпровождением. Серьезности, кстати, я сам не ищу.В плане брака или партнерства. Слишком богата я этим уже была))
Я всегда интересуюсь датой рождения. И меня посетила мысль о возможном влиянии астрологии и структурного гороскопа на виртуальные знакомства. Какие аспекты дают быстрое понимание, не видя и не слыша собеседника. Я подумала, что Меркурий в этом замешен. Но, если учитывать эмоциональную часть общения, то выходит на передний план и Луна или Венера. Может, и Юпитер, как социальщик.
Кстати, мой Юпитер в Близнецам. Рекомендуются знакомится в группах, массах...т.е. вирт подходит тоже)

Свою дату рождения не указываю, так как выгляжу далеко не на мои 100 лет и , к примеру, мужчины даже вопросов не ставят, старше я или нет, видя мое реальное фото) Многие дают сейчас и в реале 38. Обманом назвать это я не берусь, так как фото моё настоящее, а вопросов сколько мне лет никто не задает. При встрече не было еще удивлений, что я выгляжу не так, как на фото. В брак никого не тащу.
А для простого приятного общения вообще-то возраст не помеха. Иногда сама признаюсь, что не юна, но это воспринимается скорее приятным "неужели?" ))

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Благодарю , Герда :hello:
Значит, мой Скорпий его так будоражит))
Да, ему нравится мой слог, сам пишет без оборотов, сухо, но очень информативно.
Ну, конечно, его весь Лев к моему Скорпу квадрат.
Спасибо, теперь буду обращать в виртуале внимание на Меркурий и Нептун. :[LaieA_017:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 15:47

Марианна писал(а): Милая Ольга, спасибо за предостережения :hello:
Спасибо за развернутый ответ на Ваших личных примерах :[LaieA_017:
Дело в том, что мне при рождении совсем забыли дать стеснительности)) Я активна всегда. Хоть в реале, хоть в виртуале)
Мне никогда не было трудно найти повод для разговора даже с незнакомыми людьми. Скорее как вызов - как подойти к этому человеку, как его открыть на общение...Мне не трудно лавировать в любой ситуации. Я оцениваю моментально уровень общения и развиваю сама по необходимости и тем возможностям, которые балансируют разговор. Но вот другим людям оооочень трудно меня расшевелить при односторонней заинтересованности. Буду корректна, вежлива, доброжелательна в меру, но при моем нежелании дальше дороги не будет..
Я спокойно выхожу на все темы, которые меня интересуют в собеседнике....Определяю запретные зоны и границы дозволенного. Не столько мне ставят вопросы, сколько я узнаю и ощущаю подноготную собеседника. Проявляю интерес к личной деятельности и хобби. Чел раскрывается сам и с большим удовольствием)) Сама же рассказываю не больше, чем хочу....
Да, конечно, вирт и реал, как небо и земля, но есть свои плюсы у вирта, особенно если открытый форум, а не сайт знакомств. Через личное мнение, истории и др. скользит первое восприятие юзера. Складывается первая картинка .Такой виртуальный асцендент)))
Появляются симпатии-антипатии к участникам именно через мысль изложенную. Многие в реале молчуны, а написать простынь могут))
Или стихов кучу))) И наоборот, в реале как метелка говорит, а двух слов при написании не свяжет.
У меня оба варианта в полном балансе. Не испытываю никогда затруднений выразить мысль и подыскивать слова в реальном общении.
В примере с этим мужчиной : он уже скромно ставил вопрос, но я сама не хочу, хотя могу сегодня же просто сказать "давай встретимся". А, может, и вообще не захочу, потому что мне интересно рассказывать (писать) истории, а ему интересно их читать))) Какой театр без зрителя)) Пока общение на этом держится и я не закидываю удочку. Приятный виртуал не частое явление)
Само реальное знакомство меня не тревожит, мы восхищаемся приятным времяпровождением. Серьезности, кстати, я сам не ищу.В плане брака или партнерства. Слишком богата я этим уже была))
Я всегда интересуюсь датой рождения. И меня посетила мысль о возможном влиянии астрологии и структурного гороскопа на виртуальные знакомства. Какие аспекты дают быстрое понимание, не видя и не слыша собеседника. Я подумала, что Меркурий в этом замешен. Но, если учитывать эмоциональную часть общения, то выходит на передний план и Луна или Венера. Может, и Юпитер, как социальщик.
Кстати, мой Юпитер в Близнецам. Рекомендуются знакомится в группах, массах...т.е. вирт подходит тоже)

Свою дату рождения не указываю, так как выгляжу далеко не на мои 100 лет и , к примеру, мужчины даже вопросов не ставят, старше я или нет, видя мое реальное фото) Многие дают сейчас и в реале 38. Обманом назвать это я не берусь, так как фото моё настоящее, а вопросов сколько мне лет никто не задает. При встрече не было еще удивлений, что я выгляжу не так, как на фото. В брак никого не тащу.
А для простого приятного общения вообще-то возраст не помеха. Иногда сама признаюсь, что не юна, но это воспринимается скорее приятным "неужели?" ))
Я стеснительная только если мне сильно нравится кто то, тогда я теряюсь и становлюсь стеснительной,хотя мужчины не любят стеснительных((
А так если нет симпатии и чувств к человеку,то нормально общаюсь с ним,стеснения нет...просто говорю,что ваш мужчина тоже может оказаться стеснительным,но не думаю,что он уж сильно стеснительный и люди часто не такие,какими кажутся при виртуальном общении

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Просто говорю,что не влюбляйтесь раньше времени, удостоверьтесь,что у вас совершенно всё взаимно
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Виртуальное понимание

Сообщение Герда » 24 сен 2017, 16:01

Ольга писал(а): Просто говорю,что не влюбляйтесь раньше времени, удостоверьтесь,что у вас совершенно всё взаимно
Как будто чувства можно осуществить по расписанию ))
Какая разница взаимно-невзаимно.
влюбляемся в первую очередь из собственных интересов, тксзть.
состояние полёта души и тела не зависит от взаимности.
а вот дальнейшее развитие/неразвитие-то да.

Ответить

Вернуться в «Астрология»