Виртуальное понимание

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 16:03

Спасибо, Оленька :[LaieA_017:
Правда, мой Львёнок в Венере может и меня не послушаться))
Бывали случаи в жизни, когда сама себе любовную обузу находила, всё на карту клала ради любви, а потом удивлялась, где мои мозги..
(хотя, они у меня тоже во Льве))))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 16:08

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Просто говорю,что не влюбляйтесь раньше времени, удостоверьтесь,что у вас совершенно всё взаимно
Как будто чувства можно осуществить по расписанию ))
Какая разница взаимно-невзаимно.
влюбляемся в первую очередь из собственных интересов, тксзть.
состояние полёта души и тела не зависит от взаимности.
а вот дальнейшее развитие/неразвитие-то да.
я не люблю влюбляться не взаимно,страдать мне не нравится, потому как все равно есть переживания, что вот человек тебе нужен,любишь,а он тебя нет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 16:17

я не люблю влюбляться не взаимно,страдать мне не нравится, потому как все равно есть переживания, что вот человек тебе нужен,любишь,а он тебя нет
[/quote]
Ольга, а как мне, волевичке волевОй да Рыцарю можно этому научиться?!? Никак)) Но я стараюсь никогда не забывать, что мне надо глаза
протереть несколько раз (некоторое время), чтобы не дарить любовь направо и налево.
Раньше хуже было, сейчас уже "битая" любовью, стараюсь держать заданную дистанцию.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 16:28

Марианна писал(а):
я не люблю влюбляться не взаимно,страдать мне не нравится, потому как все равно есть переживания, что вот человек тебе нужен,любишь,а он тебя нет
Ольга, а как мне, волевичке волевОй да Рыцарю можно этому научиться?!? Никак)) Но я стараюсь никогда не забывать, что мне надо глаза
протереть несколько раз (некоторое время), чтобы не дарить любовь направо и налево.
Раньше хуже было, сейчас уже "битая" любовью, стараюсь держать заданную дистанцию.[/quote]




Контролировать себя просто,если чувствуете,что не туда занесло, брать волю в кулак и не вести себя как влюблённая дурочка, ну это всех женщин касается,а внутри всё равно переживаешь,когда не взаимно,стараться заниматься другими делами,какими нибудь хобби, увлечения, яркая жизнь, да да,парни любят женщин, которые независимы и у них есть какая то своя жизнь,не зацикленная на нём,а если еще и увидят,что она интересная личность,то класс вообще
Это просто очень,главное забейте свою голову другим вообще,может быть даже с кем нибудь ещё пофлиртуйте
ну может,кому то нравится просто любить не важно взаимно или нет, я мазохизмом заниматься не люблю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 16:43

Контролировать себя просто,если чувствуете,что не туда занесло, брать волю в кулак и не вести себя как влюблённая дурочка, ну это всех женщин касается,а внутри всё равно переживаешь,когда не взаимно,стараться заниматься другими делами,какими нибудь хобби, увлечения, яркая жизнь, да да,мужчины любят женщин, которые независимы и у них есть какая то своя жизнь,не зацикленная на нём,а если еще и увидят,что она интересная личность,то класс вообще
Это всё верно. Невзаимности у меня не было, никогда не бегала и не добивалась мужчин, но во взаимности заносило капитально. Я ослепляла своими чувствами саму себя)) Т.е. я в большинстве случаев видела иллюзию любви, яркую и притягивающую. А сказка-то быстро кончается....И потом смотрела даже не на мужчину разочарованно, а сидела перед разбитым корытом потерянных личных чувств...
Ну и не без его участия, конечно..Сейчас научилась осторожничать)

Кстати, не могут ли кармические связи сами находить людей в виртуале и сводить их найсточиво в реал ? :crry:
Ну там, по Сатурну, по Лилит...Или вектор в структурке..?
Может ли вектор, к примеру, начать действовать без реального обмена энергиями? В виртуале?
Последний раз редактировалось Марианна 24 сен 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Виртуальное понимание

Сообщение алиса » 24 сен 2017, 18:09

Марианна, по вашим датам еще интересный момент: Вы родились в день Тигра, а Бык - в день Обезьяны))
день рождения определяет наше индивидуальное сознание, и выходит, что у вас обоих эта внутренняя индивидуальность является Векторной к году рождения собеседника, причем в обоих случаях - с позиций Слуги-восхищения друг другом...
день Обезьяны - вечно в поисках информации, а день Тигра - источник информации и, как правило, приятный голос))
^~^

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 18:22

Спасибо, Maxim :hello:
Что значит копнуть глубже))))
А в недрах вся истина))
Да, он действительно, восхитившись моей писаниной, прибился к личке)
Меня, как оратора и писаку, "вознесло к небесам")) Польстило, так сказать.
Но у него при скудности слов в постах всегда стоит вопрос. А что еще надо мне? Отвечать и упиваться))
Нашлись мы в этом)
С голосом мне тоже очень повезло. Не скрою. Артистичность далась вместо стеснительности.
Скромность заменяется тактичностью. Ну и с Марсом в Весах так хочется мира, дружбы и добра)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 18:38

Марианна писал(а):
Контролировать себя просто,если чувствуете,что не туда занесло, брать волю в кулак и не вести себя как влюблённая дурочка, ну это всех женщин касается,а внутри всё равно переживаешь,когда не взаимно,стараться заниматься другими делами,какими нибудь хобби, увлечения, яркая жизнь, да да,мужчины любят женщин, которые независимы и у них есть какая то своя жизнь,не зацикленная на нём,а если еще и увидят,что она интересная личность,то класс вообще
Это всё верно. Невзаимности у меня не было, никогда не бегала и не добивалась мужчин, но во взаимности заносило капитально. Я ослепляла своими чувствами саму себя)) Т.е. я в большинстве случаев видела иллюзию любви, яркую и притягивающую. А сказка-то быстро кончается....И потом смотрела даже не на мужчину разочарованно, а сидела перед разбитым корытом потерянных личных чувств...
Ну и не без его участия, конечно..Сейчас научилась осторожничать)

Кстати, не могут ли кармические связи сами находить людей в виртуале и сводить их найсточиво в реал ? :crry:
Ну там, по Сатурну, по Лилит...Или вектор в структурке..?
Может ли вектор, к примеру, начать действовать без реального обмена энергиями? В виртуале?
Вот это и плохо,когда женщина слепнет, придумывает себе что то и наделяет человека качествами,которых у него нет,так нельзя,я всегда стараюсь трезво смотреть на отношения и на человека,в которого я влюблена,а розовые очки и романтические сопли для наивных девственниц оставим,ну у них обычно такая психология, так как ни отношений,ни секса никогда не было и в вопросах любви,пола и секса они ни бэ ни мэ))...да, вектор может действовать и через интернет,об этом мне говорил и сам Кваша даже
Я бывает как зайду на некоторые страницы девочек вконтакте,явно девственниц, так аж блевать хочется...до того всё ванильно, сладко, романтическо-сопливо-слюняво))
Настолько много вот этой розовой, романтической,ванильной херни, что аж затошнило мне)) всё очень наивно написано,с полным отсутствием природы отношений и мужской и женской психологии, и такую страницу я видела у Кошки
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Марианна » 24 сен 2017, 19:06

"так нельзя"
Согласна. Но куда деть свою Луну в Рыбах и Нептун в Скорпе?)))
А еще квадрат стервы Венера-Нептун?))
Нееее...я соплю не размазываю. Очень практична.Даже расчетлива. Но зажигаюсь от себя самой.
Кстати, я ни капельки не романтична. Цветы, стихи, шампанское не моё.
Я люблю поговорить...о жизни, о собеседнике..наверное, мужчин это привлекает..)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Виртуальное понимание

Сообщение Ольга » 24 сен 2017, 19:09

К сожалению,вот так вот,сердце молчать не заставишь,можно заставить только поступки и слова замолчать,но не сердце
я тоже не романтик,наверно это недостаток, ну не романтичная и от романтики меня тошнит...можно любить сильно и без этой показухи,это необязательное условие,чтобы чувствовать счастье от любви своей и другого человека, ну я не обижусь если ради меня не будут совершать романтические поступки
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Астрология»