О Львах

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

О Львах

Сообщение Винокурова Марина » 25 авг 2017, 13:22

Kit писал(а): Рина :[LaieA_017: Козёл
Тимур, без грима не узнали ;)
Рыбы, я.
Наоборот, так загримировались, что сзади и не признаешь. :crazy:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

О Львах

Сообщение Ольга » 25 авг 2017, 14:43

fatality писал(а): Ольга, ну и что? я знаю как правильно пишется и произносится его имя на инглише, мне вот так захотелось.
Немного разные это имена
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

О Львах

Сообщение Товарищ Кибиров » 25 авг 2017, 19:42

Таловский тоже Лев.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

О Львах

Сообщение Ratatouille » 07 сен 2017, 14:45

по поводу "очень важны праздники, торжества", где ,видимо, лев весь такой блистательный и счастлив). Для меня с детства всякие праздники ассоциируются с дикими плясками пьяного дедушки, веркой сердючкой, тазиками с оливье, толпы народу, у кого какой пинжак и юбке понтовитее - так каждые дни рожденья, свадьбы, юбилеи и прочее. Недавно двоюродная сестра (1975 г.р.) говорит, так хочу на свадьбе погулять, так хочется типа праздника-веселья. Вот смотрю на них думаю, боже как все ждут не дождутся гулянок! жизнь проходит от одного дня рождения родственника до другого д.р. другого родственника) . У меня лет с 20 все эти сборища, веселье а ля верка сердючка вызывает чернющую тоску, даже звуки подобные слышать не могу. Да как-то с возрастом всё больше нравится интимность, теплый узкий круг хотя бы, максимум человек 5-6.

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
прочла, что Львица идет с гордо поднятой головой, смотрит на всех свысока, горделивая походка))). Когда с подружкой читали про львов, смеялись. Потому что я всегда хожу, глядя в асфальт, ходить стараюсь, где народу поменьше, и да, левая нога у меня чууучуть косолапит (просто когда забываю следить за походкой). Когда с лошадём впервые встретились, это было на спорт соревнованиях, он потом рассказывал, "все девушки смотрели на меня, а ты как дура в землю".
Львиного во мне, возможно - это презрение иногда, свысока смотрю, себя лучше считаю - но так чтоб не заметили). Снаружи "я вас всех уважаю", а львиное высокомерие ушло глубоко внутрь, но никуда не делось
шарик хотите?

Ответить

Вернуться в «Астрология»