Короткие и ёмкие астропрогнозы

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение suan » 13 ноя 2017, 22:33

Герда писал(а): К четвергу Венера доберется до трина с Нептуном. Разгул страстей, любви и самообмана. Венера плоха в Скорпионе и приносимые ей чувства и романтические отношения, как правило, неудачны и несут в итоге страдание. Но на трине к Нептуну посыл и обещание идеальной любви настолько сильны, что люди, бывает, забывают и о долге, и о совести. А про честь уж и говорить нечего.
хорошо, что я буду в отпуске дома к экзамену готовиться. честь на замке.
Герда писал(а): В понедельник – соединение Венеры и Юпитера. Не понятно, смеяться или плакать.
вот так сегодня все и было. странно.

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 13 ноя 2017, 22:43

У меня тоже сегодня странный день,мало того,что Лошадиный.
Даже не знаю,как описать.
вроде с одной стороны даётся,но всё с какой-то подоплёкой.
Надеюсь,завтра прояснится на квадратуре Мерка с Нептуном.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Inna » 13 ноя 2017, 23:02

suan писал(а): Но только выиграла проф.спор с одной мымрой. И не дождалась вообще никакого поздравления с др от кое-кого. Превед, бетонная стена, мой дружок))
И у меня сегодня тоже не было признаний в любви - скорее, наоборот, послали куда подальше, но мне так дальше легче стало.
Внесла ясность в отношение к себе её ))) Зато не нужно проявлять-тужиться нежность, когда всё клокочет внутри)
Но день очень важный ) Буря внутри вылилась в то, что стала ко всем взывать о помощи -- и , откликов много)))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 14 ноя 2017, 11:40

Герда писал(а): квадрат Марса и Плутона. Остерегайтесь силового давления.
Собсно,он уже работает,этот квадрат.
Чувствую себя этаким ментором).
С трудом сдерживаюсь,чтобы не сорваться.Марс по нат. Урану у меня.
А у Коня по нат. Плутону. В воздухе зреет и висит прям сгусток.
И ведь умом понимаю,что не о чем.Пустое.
Но зудит таки.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение suan » 16 ноя 2017, 08:02

Герда писал(а): Во вторник – квадрат Меркурия к Нептуну. Путаница, ошибки и непонятки. Но одновременно – возможность выяснить что-то, что было тайным или скрытым.
Не день а песня был. Столько путаниц в одном флаконе, столько коллективных разборок, кто чего не знал, а я не в курсе, а вы не сказали, а вы, а я, а мы считаем так, а мы вот так ... обоже))) мне угрожали всякими высокими фамилиями за мое буквоедство

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 16 ноя 2017, 11:10

suan писал(а): Не день а песня был.
А мне во вторник много льстили на работе и дифирамбы пели.))
Тож Нептун. Иногда лесть была тонкой, но чаще откровенной.
Фу, терпеть не могу.
Пили коньяк, сделку обмывали))
Ну некоторых векторных понесло,ага.
С кем приходится работать.....

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 16 ноя 2017, 11:38

It's писал(а): это какие планеты????
Нептун-ошибки, путаница
Мерк.-поездки, связь,коммуникации,компьютеры.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Inna » 16 ноя 2017, 11:42

suan писал(а):
Герда писал(а): Во вторник – квадрат Меркурия к Нептуну. Путаница, ошибки и непонятки. Но одновременно – возможность выяснить что-то, что было тайным или скрытым.
Не день а песня был. Столько путаниц в одном флаконе, столько коллективных разборок, кто чего не знал, а я не в курсе, а вы не сказали, а вы, а я, а мы считаем так, а мы вот так ... обоже))) мне угрожали всякими высокими фамилиями за мое буквоедство
suan, просто Экадаши был. В день Экадаши всегда всё материальное не получается, всё запутано, краски сгущаются, чувства обостряются, всё кувырком, только чистая духовная деятельность, медитация рекомендуется в этот день ))) На этом концентрироваться)))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 17 ноя 2017, 12:05

It's, дык секстиль мерка и марса.
веселье жеж было обещано,ну так нате))

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 17 ноя 2017, 19:19

Герда писал(а): К четвергу Венера доберется до трина с Нептуном.
Вчера в четверг дважды моя рассеянность подвела + был обман со стороны другого человека.
Первый раз в магазине сдачу недодали на приличную сумму. Не посчитав положила в кошелёк.
и только через несколько минут уже на улице решила заглянуть в кошель.Причём не для пересчёта а просто посмотреть,сколько осталось денег всего на вечер)) ну и до меня доходит про недостачу. возвращаюсь и мысленно готовлюсь к скандалу.
Ан нет, продавец даже не отрицала и с извинениями отдала) ага,ошиблась. бумажка другого цвета,спутать нельзя)) обман сознательный.
ну и следом захожу в другой маркет и оставляю пакет с предыдущими покупками в ячейке и забываю её закрыть,мало того-дверца нараспашку)
п.с. моя венера у меня во втором доме денег. но хорошо,что всё благополучно закончилось, трин жеж всё таки))

Ответить

Вернуться в «Астрология»