Короткие и ёмкие астропрогнозы

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 04 сен 2017, 16:38

suan писал(а): прием-прием,
Суанчик, через пару часов отпишусь.
Когда буду возле своего компа.
Для затравки. Оппозиция Нептуна и Солнца разрушила ваш замок на песке.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение suan » 04 сен 2017, 16:50

Эхх... )) :crry:

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 04 сен 2017, 18:23

4-10.09.2017
В начале недели, понедельник-среду, Меркурий стационарен, переходя от ретроградной фазы к директной. Время для вдумчивого анализа и медленной, фактически ленивой интеллектуальной деятельности. Заставьте свой ум остановиться. Тогда Вы увидите что-то важное, что ляжет в основу Вашей деятельности на несколько месяцев вперед. Но не пытайтесь выяснить все – Меркурий в конце знака Льва, в этом положении он не раскроет все до конца.
Вторник вообще во многих смыслах переломный день – тут и разворот Меркурия, в этот же день Марс переходит из знака Льва в знак Девы, тут же и оппозиция Солнца к Нептуну. А в среду – с Нептуном соединяется Луна, в момент полнолуния.
Марс в Деве слаб. Тут ему хочется проявиться этак как-то профессионально, но все время кажется, что не хватает навыков и познаний. А потому что надо не ломиться вслед за первоначальным импульсом тут же, скорее скорее что-то делать, а сначала подумать, что за импульс, зачем, что именно делать, что не делать и т.п. Тогда все получится.
И полнолуние. Такое колдовское полнолуние – мало того, что Луна в Рыбах, так она еще и в соединении с Нептуном. Бардак и размазанность. Сны то ли врут, то ли не врут. Осторожнее со всякой жидкостью – легко можно отравиться. Разгул аллергии. Интуиция обманывается под прессом лунных желаний. И так далее. Не самое лучшее, что может быть. Но зато – от легких доз алкоголя (но только очень хорошего) – расширение сознания.
В субботу трин Солнца к Плутону. После Нептунианского полнолуния будет что почистить и в организме и в делах. Вот тут в субботу солнце как раз и поможет сбросить лишнее.
В конце недели становится актуальным трин Юпитера к узлам, который уточнится лишь в понедельник на следующей неделе. Тут – благоприятно планирование. Амбициозные планы. Успех.
И наконец, в воскресенье, Меркурий входит в знак Девы. Возвращаясь на свою почву. Можно закатывать рукава и начинать делать что-то, что хорошо понято и проанализировано.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Inna » 04 сен 2017, 19:19

Герда писал(а): 4-10.09.2017
В начале недели, понедельник-среду, Меркурий стационарен, переходя от ретроградной фазы к директной. Время для вдумчивого анализа и медленной, фактически ленивой интеллектуальной деятельности. Заставьте свой ум остановиться. Тогда Вы увидите что-то важное, что ляжет в основу Вашей деятельности на несколько месяцев вперед. Но не пытайтесь выяснить все – Меркурий в конце знака Льва, в этом положении он не раскроет все до конца.


:sm250: :smile235:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Inna » 05 сен 2017, 11:48

Герда писал(а): И полнолуние. Такое колдовское полнолуние – мало того, что Луна в Рыбах, так она еще и в соединении с Нептуном. Бардак и размазанность. Сны то ли врут, то ли не врут. Осторожнее со всякой жидкостью – легко можно отравиться. Разгул аллергии. Интуиция обманывается под прессом лунных желаний. И так далее. Не самое лучшее, что может быть. Но зато – от легких доз алкоголя (но только очень хорошего) – расширение сознания.

Полнолуние в эту ночь будет?
для меня оно как вчера ночью было....
так сильно штормило....
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 05 сен 2017, 11:57

Inna писал(а): Полнолуние в эту ночь будет?
Было в эту ночь.
16 лунные сутки начинаются с 19-00 сегодня.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 сен 2017, 12:08

а я то думаю что это я был такой возбуждённый. забыл о полнолунии. хорошо что не беспокойный в негативном плане, как бывало, наоборот близко к экстазу, как у некоторых часто бывает в полнолуние.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
..

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение .. » 05 сен 2017, 12:57

А у меня в диалогах Собака Козерог появился, весёлый такой, флиртует.
Обычно я его троллю.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 сен 2017, 19:13

в прошлое полнолуние я шол домой на краю города, а там установили поливалки, которые поливают не только газоны, но и тротуары! Дебилы, блин. Долго с ними воевал, поворачивал, подкручивал. А какой там в одном месте был фонтан! Круче бахчисарайского. А в этот раз шол на другой стороне улицы, за три дня до полнолуния. одну поливалку накрыл тазиком, который там лежал недалеко, видимо там был ещё один поливальный Кихот, вторую крышкой от люка, третью бутылём который разбил, ещё одну сломал, так как она меня облила неожиданно и разозлила!
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Аделаида » 05 сен 2017, 21:02

Козёл Тимур писал(а): А какой там в одном месте был фонтан! Круче бахчисарайского.
неужто пять капель за минуту? И роза там лежала?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Астрология»