Короткие и ёмкие астропрогнозы

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Нафаня » 29 янв 2020, 09:50

Наведенные социумом установки и паттерны поведения ( село) можно изменить, сменив окружение и среду обитания.
А вот глубоко внутреннее " село" меняеться только через сильные кризисы. И то не всегда и не у всех.
Впрочем, повторяюсь)
Йой, най буде...

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Копытное » 29 янв 2020, 16:05

Нафаня писал(а):
29 янв 2020, 09:50
Наведенные социумом установки и паттерны поведения ( село) можно изменить, сменив окружение и среду обитания.
А вот глубоко внутреннее " село" меняеться только через сильные кризисы. И то не всегда и не у всех.
Впрочем, повторяюсь)
сущность душевной и телесной жизни заключается в одном и том же, именно в «приспособлении внутренних отношений к внешним». Низшие животные и дети приспосабливаются к находящимся непосредственно перед ними объектам опыта. При более высокой степени умственного развития приспособление распространяется на более отдаленные в пространстве и времени объекты и сопровождается все более и более сложными и точными процессами мысли.(У. ДЖЕМС)
ну да, не у всех, все упирается в уровень умственного развития
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Оборотень » 02 фев 2020, 19:51

- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Нафаня » 04 фев 2020, 01:31

:hiya:
Сегодня в понедельник , прямо сейчас секстиль Венера -Сатурн. Серьёзность чувств. Взрослые эмоции.
Приобретение (желание приобрести) что то по настоящему раритетное и ценное в свою домашнюю коллекцию.
Литература и авторы, " потребляемые" сегодня по настоящему зрелые. Или мы к ним созрели. Смелые фантазии Рыб обретают очертания реальности с помощью этики Козерога. Оба являются Агентами фазы растворения, потому и всё серьёзно.
Меркурий в Рыбах. Всё расплывается, чувства и эмоции на первом плане. Логика пока отступает. Тем более в первых градусах.
Время слушать себя, своё настоящее Я. Тем более в среду уточняется секстиль Меркурия с Ураном. Возможны ментальные озарения. Рыбы сверхчувствительный знак. Но чтобы поймать эти Уранические вспышки., нужно как раз слушать Себя.
Ну и конечно же соединение Лиллит с Хироном в конце недели. Двойственность ситуаций, на грани фола. Лиллит обнажает Овновское Эго. Делает его более выпуклым и заметным. Важность правильного выбора трудно переоценить в такие моменты. При благоприятных аспектах к натальным планетам в первых градусах всё может сложиться красиво и динамично. Напряжённые аспекты могут дать импульс " не туда" на весь 9-летний цикл Лиллит. Это как новолуние, только с обратной стороны Луны)
Венера добавит этому соединению оформления. Опять же в благоприятных аспектах придаст гармоничности и эстетики. а в напряжённых аспектах может замаскировать внешне. Ну и смотрим степень проработки и положения (силы или поражения) аспектируемых планет данными участниками соединения в Овне. Ведь не исключено, что -а друг совсем наоборот? )) И за красивым фасадом трина, например, спрячется (вылезет в дальнейшем) неприятная ментальная сущность. А за напряжённым квадратом, возможно родится переход на более высокую духовную ступень. Кто знает.
Удачной всем недели.
Йой, най буде...

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Нафаня » 08 фев 2020, 21:27

Кажется в среду у кого-то были ментальные озарения (секстиль Уран- Меркурий)
Так вот сегодня-завтра Меркурий делает трин-секстиль к оси Лунных Узлов.
Самое время строить планы на основе тех уранических инсайтов.
Мыслеформы сильная вещь.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение suan » 10 фев 2020, 11:05

Нафаня писал(а):
08 фев 2020, 21:27
Кажется в среду у кого-то были ментальные озарения (секстиль Уран- Меркурий)
Так вот сегодня-завтра Меркурий делает трин-секстиль к оси Лунных Узлов.
Самое время строить планы на основе тех уранических инсайтов.
Мыслеформы сильная вещь.
среда была вообще ужасный день, в плане неприятных новостей, даже слегка шокирующих. На нашем внутрирабочем микроуровне. И интрига была в плане причин - отчего эти шок-события произошли (смещение вниз одного непотопляемого члена коллектива). И ментальные «озарения» были и у меня, в смысле предположения причин и следствий. Как отделить озарения от дурных фантазий - вот вопрос. Чем это все шебуршание заденет меня - отдельный тоже вопрос, такое ощущение что заденет. Как-то.
Уран конечно событийно умеет врезать. А потом хоть обозаряйся - почему это случилось?

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение suan » 10 фев 2020, 14:45

А строить планы и мыслеформы может как то так выглядеть, в форме договора? Дорогой Боженька, я тебе ..., а ты мне за это ... .
Так то у верующих это называется обет, но договор мне больше нравится. А обращение к высшей силе подтверждает серьезность намерений...

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Нафаня » 11 фев 2020, 13:25

suan писал(а):
10 фев 2020, 14:45
в форме договора?
Это Весы уже будут ))

А у нас Козерог и Рыбы фигурируют. Юпитер идёт к секстилю с Нептуном. Всякие плюшки могут быть и бонусы.
В виде карьерных продвижений, премий и т.д.
А Венера в Овне вообще не знает, чего хочет. То того, то этого, и то не точно.)
К концу недели достроит квадрат к Узлам. Экстрентричная особа в общем.
К началу следующей недели Меркурий дойдет до Нептуна и остановиться. Немножко пофантазируем и пока в засаду)
На три недели с понедельника.
Доделываем дела. И можно начать новое, только по быстренькому. Так чтоб не глобально.
Йой, най буде...

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение keks » 12 фев 2020, 18:34

что меня ждет в день Крысы.?
можно «горло всем грызть»? кому очень хочется)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Нафаня
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 23:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 572 раза

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Нафаня » 12 фев 2020, 19:46

Если очень хочется, то можно.
Если мне не изменяет старуха., Венера жеж в Овне в натале? Шо то хочется)) да и Марс похоже квадратит. Время отпустить эмоцию.)
Йой, най буде...

Ответить

Вернуться в «Астрология»