Короткие и ёмкие астропрогнозы

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 03 янв 2018, 15:48

Кстати, Уран вышел из ретрограда.))
ФОРУМ, ПРОСЫПАЙСЯ :hello:

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 10 янв 2018, 20:29

С опозданием. но не сильно.))

9-14.01.18

Два сильных момента.
1. в первой половине недели секстили от Юпитера с Марсом в соединении в скорпе к Плутону.Солнцу и Венере в соединении в козере.
Прямо сегодня и сейчас практически партильное соединение Венеры с Солнцем и их секстиль тоже довольно точный к Марсу.
Преференции для бизнеса и карьеры связанных с большими коллективами и руководством группами.Банковские кредиты можно брать на благое дело.(с учётом данных натала) Но не жадничать и уметь уступить в малом.
Тем более завтра Меркурий заходит в Козерог и мы становимся серьёзней и сосредоточенней. Стрельцовская непосредственность и живость уступают место рассудочности и осторожности.Но вместе с тем упорство в достижении целей имеет место быть.По крайней мере в мыслях. пока.
Дальше.ближе к концу месяца эти мысли имеют шанс реализоваться на деле (секстиль Марса к Мерку/) Но это уже следующая история.
2. к выходным Меркурий соединяется с Сатурном. Невыносимая "лёгкость" бытия. Кто вынесет-тому приз. Кто остался в праздничных эйфориях-тому пендель. В общем.всё серьёзно. особенно на работе.
И тут же уточняется квадратура Солнца с Венерой к Урану. Ахаха. Овен и Козерог. два кардинальных знака. все хотят быть первыми.
Всё и сейчас ? или постепенно и в перспективе ?
если ещё сюда добавить сатурнианское давление на мышление (Меркурий).то получается довольно пожароопасная ситуация в плане эмоций.
но тут немножко мёда можно добавить.
Юпитер подходит к точному секстилю с Плутоном и будет в этой позиции до начала апреля. в пределах 3 градусов.
эти два мощных красавца добавят сил и помогут с более глубоким анализом проблемных ситуаций.
8 марта Большое счастье начинает ретродвижение. спешите успеть с важными делами.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Ну и для примера.
Сегодня у меня на работе случилось событие как минимум дважды связанное с Козерогом.
Достигнуто предварительное соглашение о реализации фермерского хозяйства (земля.земледелие.недвижимость-козерог)
с Собакой-Козерогом. Скорпион-сторонние ресурсы (в нашем случае-объект продажи).
Последний раз редактировалось Герда 10 янв 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 10 янв 2018, 22:26

И тем,у кого АСЦ во Льве и солнце в Рыбах :hello:
Большой трин между натальным Марсом,натальным Солнцем и транзитными Марсом с Юпитером.
Интересы членов семьи на первом плане. Непереносимость давления извне. Тр. Марс включает обычно небуйный рачий Марс.Он остаётся небуйным, но действует тайно-активно. Ну правильно-каждое действие рождает противодействие. ))
Рыбья способность уворачиваться от наживки и сетей активизирована. ))
В то же время противостояние натального Марса и транзитных Солнца с Венерой в соед. порождает оппозиционную войну
вроде и любви и самовыражения хочется, а вот серьёзность тормозит. И в панцирь рачий зовёт укрыться (Рак упрвитель 12 д.)

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 15 янв 2018, 20:12

15-21.01.2018

Вторник. Точный секстиль Юпитера к Плутону. Будет работать до самого апреля.
Хорош для руководителей всякого рода, для публичности.
А ещё несёт трансформации, изменения по темам Юпитера.
Среда. Новолуние. По этому же градусу будет проходить в среду Венера.
Так что лунный месяц начинается гармонично и обещает быть мягким и уравновешенным.
К тому же Венера заходит во второй половине недели в Водолей и несёт нам разнообразие дружеских контактов, лёгкость в общении,
новые компании по интересам.
к Концу недели уточняется секстиль Меркурия к Нептуну.
Давящая на мозг серьёзность Сатурна отодвигается.
хочется иллюзий, фантазий и всего в этом роде. "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" ))
Такое положение Меркурия перекликается с Венерой в новолуние. Поэтических натур посещает Муза. :smile34:
Ну и если нет противопоказаний по наталу и по здоровью
можно расслабится алкоголем.....и продолжить праздники ещё чуть-чуть.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Элен » 16 янв 2018, 07:35

Я сейчас прохожу курс витаминов группы В (в уколах). После 2-3 укола начался дикий прилив энергии: с утра вскакиваю, бегаю по делам, потом в поликлинику, потом домой- дома все перелопатила уже, во всех шкафах, во всех углах, все цветы обработала, посадила кучу новых на лето, вчера села в 10 вечера сажать- не хочу и не могу спать- энергия прям через край прет- сто лет такого не было. Вот она, Мильгамма животворящая)). Сейчас жду брата, поедем к нотариусу, потом готовка ( в т.ч. пирог "Крошка" с творогом по плану), и уже думаю, а чем потом займусь?) О. ужас!
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Элен » 16 янв 2018, 10:21

Shambhala, если придумаете- сообщите)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 16 янв 2018, 11:55

Shambhala писал(а): чтобы он начался гармонично, нужно не одну бутылку в себя залить (по ощущениям)
Герда писал(а): Такое положение Меркурия перекликается с Венерой в новолуние.
Ну и лейте, если здоровье есть.
Нептун также указывает на лекарственные препараты.
Если не получается самостоятельно прийти в равновесие, значит надо чем-то себе помочь ))

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 17 янв 2018, 11:50

Shambhala писал(а): дети подали заявление. день Быка, месяц Птицы, год Собаки... - что там с Венерой?))
Среда- меркурианский день. Как раз для всяких бумаг и коммуникаций.
всё остальное только индивидуально :ofis:

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Элен » 17 янв 2018, 13:47

А я сажаю, как маньяк). С середины января. Новые для себя цветы- на лето, на балкон).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Герда

Короткие и ёмкие астропрогнозы

Сообщение Герда » 17 янв 2018, 14:05

Элен писал(а): я сажаю, как маньяк). С середины января. Новые для себя цветы- на лето, на балкон).
Венера в Козероге пока ещё. Земля это Козер. Цветы, красота-Венера.
Завтра в Водолей перейдёт, немножко ослабит концентрацию ))

Ответить

Вернуться в «Астрология»