Полнолуние, новолуние

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Лапушка » 11 апр 2017, 22:42

Aleksandrina писал(а):
Лапушка писал(а): Надо было душ принять. смыть с себя весь предыдущий месяц.
в сейчас это сделать можно?
Да! Можно в ванне поволяться потом, после душа -порелаксировать с разными ароматами и пенами.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Inna » 11 апр 2017, 23:44

Ольга писал(а): Вчера тоже было полнолуние,у меня в окно прям я видела луну..у меня такое особое состояние в полнолуние,как у оборотня,особое состояние души, хочется выйти куда то в просторное поле,надеть белое свободное платье и танцевать под луной))
Насчет того,что можно загадывать желание, это я не знала
а у меня вот было состояние абсолютно противоположное, тело разрывало от агрессивных эмоций в это полнолуние. Паническая атака. Жуткий страх. Длилось до утра. Как Тигр в клетке душа металась и рвала.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Лапушка » 12 апр 2017, 00:07

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Вчера тоже было полнолуние,у меня в окно прям я видела луну..у меня такое особое состояние в полнолуние,как у оборотня,особое состояние души, хочется выйти куда то в просторное поле,надеть белое свободное платье и танцевать под луной))
Насчет того,что можно загадывать желание, это я не знала
а у меня вот было состояние абсолютно противоположное, тело разрывало от агрессивных эмоций в это полнолуние. Паническая атака. Жуткий страх. Длилось до утра. Как Тигр в клетке душа металась и рвала.
Надо было в воду прыгать..
Все в душ..... :hello:

Aleksandrina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 23:33
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 19 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Aleksandrina » 12 апр 2017, 20:14

Лапушка, Благодарю!!! Только вот с ванной))))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Аделаида » 12 апр 2017, 22:27

что, нет той самой ванны расслабляющей?
Ну и ладно. Главное - смыть текущей водою весь предыдущий мусор. А расслабляться можно и под тёплым пледом, например, включив любимую умиротворяющую музыку или фильм.
...тем более, что Луна в :scorpion:

...Она толкает человека на крайности, черно-белое видение мира, стимулирует эмоциональность, окрашенную неудовлетворенностью, но в то же время обостряет интуицию и детективные способности - умение раскрывать тайны и находить пропажи, так что для работников угрозыска это ценное время.
Удобный период для начала творческой, интеллектуальной работы, требующей энтузиазма и большой энергии, хорошее время для учебы, сбора информации, лекционно-преподавательской деятельности, для тренировки и применения необычных (экстрасенсорных) способностей. Хороший период для испытания новой техники, методических новшеств, для работы, связанной с огнем и металлами, с приборами, посудой, нестандартным оборудованием. В эти дни человек способен решить долго не поддававшуюся задачу, поставить оригинальный эксперимент, взяться за проблемы, к которым вроде бы нет подступов, такие, как жизнь после смерти, переселение душ, контакты с внеземными цивилизациями. Золотое время для разведчиков и контрразведчиков, промышленного шпионажа. Большой успех может принести выявление скрытых талантов, новых дарований в окружающей среде...

:smile235:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Лапушка » 12 апр 2017, 22:57

Аделаида писал(а):[может принести выявление скрытых талантов, новых дарований в окружающей среде...[/typo_quote] :smile235:
Дык , я все свои таланты знаю..... :[LaieA_017:
А потом талант - это ответственность, работа постоянная...
Любимый афоризм ""У искусства есть два самых опасных врага: ремесленник не озаренный талантом и талант, не владеющий ремеслом."

Анатоль де Франс"

Талант - не дверь- раскрыл и вошёл.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Ольга » 13 апр 2017, 11:03

Inna писал(а):
Ольга писал(а): Вчера тоже было полнолуние,у меня в окно прям я видела луну..у меня такое особое состояние в полнолуние,как у оборотня,особое состояние души, хочется выйти куда то в просторное поле,надеть белое свободное платье и танцевать под луной))
Насчет того,что можно загадывать желание, это я не знала
а у меня вот было состояние абсолютно противоположное, тело разрывало от агрессивных эмоций в это полнолуние. Паническая атака. Жуткий страх. Длилось до утра. Как Тигр в клетке душа металась и рвала.
Уж я не знаю как объяснить это состояние ваше, возможно Луна это не ваше светило и её энергия вам дисгармонию приносит только
Тоесть,вам не подходит её энергия,на меня же видите, так не влияет,возможно вы не лунный тип женщины и в вас нет энергетики лунного типа и поэтому она вам чужеродная и поэтому дисгармонична
Я как женщина лунного типа, ну есть во мне энергетика лунного типа, не полностью я конечно лунный тип,вот даже в описании внешности( русые волосы, круглое лицо, и немного в характере есть энергия лунного типа) но я не чистый тип Луна, во мне немного только есть от Луны, мне её энергия нормально воспринимается и даже положительно,в вас видимо вообще нет энергетики лунного типа
Вам остается только перетерпеть этот период
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Inna » 13 апр 2017, 16:30

Ольга писал(а): Уж я не знаю как объяснить это состояние ваше, возможно Луна это не ваше светило и её энергия вам дисгармонию приносит только
Тоесть,вам не подходит её энергия,на меня же видите, так не влияет,возможно вы не лунный тип женщины и в вас нет энергетики лунного типа и поэтому она вам чужеродная и поэтому дисгармонична
Я Марсианка) У меня Атмакарака (планета души) - Марс )
Но в моей дате рождения - есть Лунная и Кетуанская энергия числа) а в сумме - Марсианскую энергетику моё число рождения имеет)
У меня и число души, число судьбы и даже число имени - 9 , а это Марс ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Герда

Полнолуние, новолуние

Сообщение Герда » 09 июн 2017, 04:49

Давно такого не было у меня,чтоб не спалось. Даже в полнолуние.
Которое сегодня.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Полнолуние, новолуние

Сообщение Элен » 09 июн 2017, 06:38

Вчера весь вечер посвятила пересадке растений своих...Прям нравится что-то именно выращивать, а не просто любоваться, вот в чем фикус).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Астрология»