Мышление по Меркурию.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Inna » 11 мар 2017, 21:15

Ольга писал(а): Я не увлекаюсь сейчас астрологией,мне она не нравится...не интересно у меня звёзды расположились!!
Асцендент во Льве, Луна в Козероге, Меркурий в Тельце, Венера в Раке, Марс в Близнецах...скучный гороскоп...У кваши мне больше нравится))))
Ольга, а чем скучный? Большое разнообразие всего )))
Вот у меня как бы "скучный": Луна и Венера в Скорпике, а Меркурий и Сатурн - в Стрельце :)) (по классической) Все в одном месте планеты кучкуются )))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Ольга » 11 мар 2017, 21:19

Земные знаки скучные сами по себе...они сухие,педантичные,занудные и правильные...земные знаки зануды,честное слово,а иметь Луну и Меркурий в земных знаках,это ужасно...вот не повезло,так не повезло,я не хочу быть такой,в каких у меня знаках Луна и Меркурий...терпеть не могу скучных зануд,такие люди не интересные и пресные,они никогда не вызовут интереса к себе

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Inna писал(а):
Ольга писал(а): Я не увлекаюсь сейчас астрологией,мне она не нравится...не интересно у меня звёзды расположились!!
Асцендент во Льве, Луна в Козероге, Меркурий в Тельце, Венера в Раке, Марс в Близнецах...скучный гороскоп...У кваши мне больше нравится))))
Ольга, а чем скучный? Большое разнообразие всего )))
Вот у меня как бы "скучный": Луна и Венера в Скорпике, а Меркурий и Сатурн - в Стрельце :)) (по классической) Все в одном месте планеты кучкуются )))
Инна,а вы роковая женщина? незабываемая для мужчин и имеющая власть над ними? раз у вас Венера в Скорпионе
Скорпионы-роковые женщины считаются, с властью над мужским полом и их еще ведьмами называют
Вы не похожи на Луну в Скорпионе, вы такая добрая и гармоничная

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
У одной девушки,я думала,что в Раке Меркурий, очень удивлена была, что в Деве оказался,она сама Коза-Лев
Она мыслит так образно,глубоко,эмоционально, очень сильно отличается от других в своем мышлении, отрованно от реальности мыслит,я подумала, что так только Рак мыслит,но никак не Дева
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Мышление по Меркурию.

Сообщение Герда » 11 мар 2017, 21:50

Ольга писал(а): Меркурий в земных знаках,
Нормально как раз. Практично.
Меркурий не гендерная,нейтральная планета,к эмоциональности в чистом виде отношения мало имеет.
Ольга писал(а): Луна
Луна в Козероге-глубоко спрятанные эмоции.
Венера в Раке-прекрасно. материнская,заботливая любовь. мужчинам многим нравится.
Марс в Близнецах-легкий,не воинственный. для женщины самое то.
Управитель всего гороскопа вашего Лев. Он на всё влияет. Даже на то,как Вы себя преподнесли в посте про свой "скучный"гороскоп.
Этакое кокетливое набивание цены ))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Ольга » 11 мар 2017, 21:51

Герда писал(а):
Ольга писал(а): Меркурий в земных знаках,
Нормально как раз. Практично.
Меркурий не гендерная,нейтральная планета,к эмоциональности в чистом виде отношения мало имеет.
Ольга писал(а): Луна
Луна в Козероге-глубоко спрятанные эмоции.
Венера в Раке-прекрасно. материнская,заботливая любовь. мужчинам многим нравится.
Марс в Близнецах-легкий,не воинственный. для женщины самое то.
Управитель всего гороскопа вашего Лев. Он на всё влияет. Даже на то,как Вы себя преподнесли в посте про свой "скучный"гороскоп.
Этакое кокетливое набивание цены ))
Как это,материнская любовь? не понимаю
Я вообще не такая какая у меня Луна и Меркурий...ну не знаю...не подходит мне...ну может,у меня постоянная тоска, страдания и меланхолия, это от Козерога спрятанные эмоции,которые я никому не показываю...но при благоприятных обстоятельства я веселая и нет никакой тоски
Я не доверяю людям и всегда высовываюсь,чтобы проверить, не обман ли это, прежде чем впустить человека, первая реакция подозрительность и недоверие,это тоже от Козерога и часты мысли" никто меня не любит,никому я не нужна"
Последний раз редактировалось Ольга 11 мар 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Аделаида » 11 мар 2017, 21:59

Герда писал(а): Управитель всего гороскопа вашего Лев.
а как определяется знак управителя карты? :hi:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Ольга » 11 мар 2017, 22:01

Аделаида писал(а):
Герда писал(а): Управитель всего гороскопа вашего Лев.
а как определяется знак управителя карты? :hi:
Лев у меня как первый дом,потому что Асцендент,второй дом Дева

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Герда писал(а):
Ольга писал(а): Меркурий в земных знаках,
Нормально как раз. Практично.
Меркурий не гендерная,нейтральная планета,к эмоциональности в чистом виде отношения мало имеет.
Ольга писал(а): Луна
Луна в Козероге-глубоко спрятанные эмоции.
Венера в Раке-прекрасно. материнская,заботливая любовь. мужчинам многим нравится.
Марс в Близнецах-легкий,не воинственный. для женщины самое то.
Управитель всего гороскопа вашего Лев. Он на всё влияет. Даже на то,как Вы себя преподнесли в посте про свой "скучный"гороскоп.
Этакое кокетливое набивание цены ))
Нет, Марс в Близнецах воинственен ментально,чисто с позиции разума и едкого языка,если на него нападать,не физически...когда злится Марс в Близнецах, то он не будет физически нападать, он будет чисто с ментальной стороны демонстрировать ярость,оставаясь при этом холодным и спокойным....в то время как в Овне будет драться и нападать с кулаками,Овен выражает ярость через действия, Близнецы же через интеллект

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Марс в Близнецах.

Враждебный Марсу знак.

Люди с таким Марсом очень любознательны, находчивы, подвижны. Обладают критичным характером, любят споры, дебаты, говорят с иронией и сарказмом.

Обладают способностью быстро принимать решения. До конца свою работу доводят редко, потому как теряют энтузиазм.

Проявляется большая активность в общении и контактах.

Добиваются своего, используя поддержку родственников, соседей, друзей или просто знакомых.

Женщинам с таким положениям Марса нравятся мужчины-интеллектуалы с высшим образованием.

Достоинства:

смекалка, ум, "умелые" руки, общительность, быстрая оценка ситуации.

Недостатки:

опрометчивость, поспешность, склонность к сплетням, слухам, клевете и обману, поверхностность, агрессивность, неуступчивость в спорах, недостаток концентрации.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Аделаида » 11 мар 2017, 22:23

Ольга писал(а): Лев у меня как первый дом,потому что Асцендент,второй дом Дева
то есть, в карте, где АСЦ в :telez: именно Телец будет управителем карты, так как он 1 дом, а вторым будут :bliznezi:
Так надо понимать?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Ольга » 11 мар 2017, 22:26

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а): Лев у меня как первый дом,потому что Асцендент,второй дом Дева
то есть, в карте, где АСЦ в :telez: именно Телец будет управителем карты, так как он 1 дом, а вторым будут :bliznezi:
Так надо понимать?
Да,именно так...а десцендент Скорпион,от которого тоже у вас будут некоторые черты,потому что он противоположный знак и считается, что они связаны
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Герда

Мышление по Меркурию.

Сообщение Герда » 11 мар 2017, 22:29

Ольга писал(а): Марс в Близнецах воинственен ментально,
Главное.что не буйно ))
в ментальном плане можно. Меркурий в земном знаке не даст зайти далеко. Марс у вас в гостях у меркурия.
Напряжных аспектов между этими двумя у вас нет.
Аделаида писал(а): как определяется знак управителя карты?
по АСЦ.
Ольга, у вас Близнецы в дневном доме. (10-11?)Хорошо для самореализации в социальном плане.
Уходите из библиотеки. Вам нужен коллектив. В библиотеке в одиночестве-не ваше,не прорабатываете марс.
идёт накопление,а потом выброс в неподходящий момент.отсюда ссоры с окружающими.
Вы ведь рисуете ? лепка фигур подходит.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Мышление по Меркурию.

Сообщение Ольга » 11 мар 2017, 22:31

Да нет,я не люблю общение чрезмерное,не нуждаюсь в том, чтобы постоянно общаться, устаю и мне требуется одиночество...в одиночестве я лучше себя чувствую,мне не нужны люди вокруг,я одиночка,нелюдимка так сказать
Для счастья мне достаточно,небольшой круг друзей
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Астрология»