Черная Луна

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Герда

Черная Луна

Сообщение Герда » 08 фев 2017, 20:34

Ольга писал(а): Нептун в Стрельце в секстиле с Плутоном
Глубокие фантазии.вплоть до "разрушения"
Ольга писал(а): квиконсе с Хироном
Хирон-энергетика,по таким минорным.как квиконс надо всю карту смотреть.
Вообще,если есть страхи такие.как у вас смотрите минимум 3 подтвеждения связи между 1,8 домами.
Если нептун,то ещё 12 дом. если нет факта трёх связей между этими домами, значит возможно причина в детских наведённых страхах.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Черная Луна

Сообщение Аделаида » 08 фев 2017, 21:26

Ольга писал(а): у меня Лилит в Водолее,даже обычные грибы долго есть боялась,потому что от них травятся
знаю одну особочку, с таким же положением Лилит, которая несмотря на любовь собирать грибы - вообще никогда их не ест. Причём - никакие - ни с леса, ни с рынка.
Активно об этом везде напоминает. Страшно злится, если ей вдруг забыли сказать, что в той или иной еде из ингредиентов - грибы. Со звоном тарелку отставляет и ругается( было дело).
Прямо фобия.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Черная Луна

Сообщение Ольга » 09 фев 2017, 10:43

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а): у меня Лилит в Водолее,даже обычные грибы долго есть боялась,потому что от них травятся
знаю одну особочку, с таким же положением Лилит, которая несмотря на любовь собирать грибы - вообще никогда их не ест. Причём - никакие - ни с леса, ни с рынка.
Активно об этом везде напоминает. Страшно злится, если ей вдруг забыли сказать, что в той или иной еде из ингредиентов - грибы. Со звоном тарелку отставляет и ругается( было дело).
Прямо фобия.
Ну у меня прошло,когда я внушила себе,что они все искуственно выращеннные

Отправлено спустя 27 секунд:
Герда писал(а):
Ольга писал(а): Нептун в Стрельце в секстиле с Плутоном
Глубокие фантазии.вплоть до "разрушения"
Ольга писал(а): квиконсе с Хироном
Хирон-энергетика,по таким минорным.как квиконс надо всю карту смотреть.
Вообще,если есть страхи такие.как у вас смотрите минимум 3 подтвеждения связи между 1,8 домами.
Если нептун,то ещё 12 дом. если нет факта трёх связей между этими домами, значит возможно причина в детских наведённых страхах.
Ну я не очень в натальных картах разбираюсь

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А вот это похоже на правду
Что провоцирует демона Водолея.
В окружающих: когда имеют личные желания и активно пытаются реализовать их способами, не соответствующих его представлениям о правильности, когда достигают успеха, действия этими способами и ставят ему в пример свой личный опыт. Когда имеют свое понимание жизни, не нуждаются в его советах, делают по-своему, не признают его самым знающим. В себе самом: когда пытается быть социально активным, а желания никакого нет, когда пытается давать советы без личной заинтересованности, но не может, включаются личные амбиции.

Как проявляется демон.
Угрожает, запугивает неудачами и несчастьями в случае, если не будете подчиняться и не примите его совета. Если говорите о своих планах, а они ему не нравятся, будет энергетически давить, внушать неуверенность, чтобы Вы от них отказались. Демонстрирует неуважение, показывает, что считает Вас ниже себя, говоря языком великого мудреца, свысока. Если делаете по-своему - будет шантажировать или проявит агрессию.

Как нейтрализовать демона.
Согласиться с ним, пообещать выполнить его советы. Не говорить заранее о тех планах, которые, Вы знаете, он не одобрит, просто молча делать по-своему.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Черная Луна

Сообщение Аделаида » 05 мар 2017, 00:16

Герда писал(а):
Лилит в Стрельце. Демон-проповедник (Бог).
Проблема улавливания идеи

Как Великий Гуру он проповедует свои идеи и призывает миллионы следовать им, вдохновляя всех личным примером. Впрочем, если миллионов поблизости не оказалось, он будет играть роль проповедника воли бога, а то и самого бога перед каждым, кто подвернется. От чужих идей он брезгливо воротит нос – они все устарели и недостойны внимания! Да и нет их вообще, идей. Люди погрязли в мелочах, они не замечают глобального, духовного, не видят цели, зачем вообще жить, зачем все это нужно! – убежден Демон Стрельца. - Никто не может поднять голову и посмотреть выше, никто не может мыслить интегрированно, все погрязли в земных делах. Только он один имеет цель и смысл жизни! Поэтому только он один видит, что грядут глобальные перемены. Он не опустится до того, чтобы принять чужие учения – он сам больше всех знает, и никакие учителя для него – не авторитет. Если даже он и пойдет к кому-то учиться, то следовать учению не будет, набравшись знаний, объявит учителей шарлатанами, провозгласит свои идеи, откроет свою школу. Чужие идеи он отвергает. Своей идее-фикс следует, как фанатик, да еще и насаждает ее всем вокруг, особенно, имея власть. Тема апокалипсиса – родная тема для Лилит в Стрельце. “Грядут глобальные изменения! Конец старого мира! Разве нет? Ну тогда я помогу им прийти, ускорю конец старого мира!” – определяет свою миссию демон Стрельца. Может стремиться всю жизнь к недостижимому идеалу.
Демона Стрельца также отличает стремление к смене мест жительства, стремление побывать во многих странах мира. А если уж переезжать – то не мелочиться, а как можно дальше – сразу в Австралию!
Демон Стрельца связан и с вопросами религии, веры. Да, мысли о Боге посещают его, и в отличие от многих других, он точно знает, что Бог есть. Еще бы – ведь он каждый день видит его в зеркале!

http://astro-club.net/publ/lilit_v_stre ... 21-1-0-689
:evil: ну здрастИии, дочапали.

Лилит перекочевала в :strelez:
Почти до конца года там и останется.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Черная Луна

Сообщение Герда » 07 мар 2017, 22:10

Марс проходит транзитом по Лиллит Быка.
Хвастовство возрастает в геометрической прогрессии. причём во всех сферах.
Начиная с работы заканчивая личным.
И чувствую ревность с его стороны к чужим профессиональным успехам.
Хотя сознательно должен радоваться ведь. Этож прибыль в кампанию.
ну декларируется всемерная помощь и всё такое....
Глубокое дремучее чувство.
Сегодня на его вопрос как дела с моим проектом уклонилась от ответа инстинктивно.
а чтоб не сглазил.
Вообще в последние пару месяцев периодами жутко раздражает Бык какой-то показательной суетой.
Неск. раз отпустила колкости в его адрес. За мной не заржавеет ))
если и обижался,то не показал. Но запомнил. знаю точно. выдавал себя фразами.
Терплю, знаю что обострение пройдёт.))

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Черная Луна

Сообщение Аделаида » 07 мар 2017, 22:39

Герда писал(а): Марс проходит транзитом по Лиллит Быка.
В Овне, да?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Герда

Черная Луна

Сообщение Герда » 07 мар 2017, 22:45

Аделаида писал(а): В Овне, да?
Ага. да ещё и по анарету.

Ответить

Вернуться в «Астрология»