Плутон и власть в астрологии.

Разные астрологические системы

Модератор: Нафаня

Правила форума
Что говорит небо. Неверующих в небесное предначертание просьба не беспокоиться: идите на Ринг
Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Элен » 06 апр 2015, 17:37

Я уже вроде не способна). "Я старый солдат, я не знаю слов любви").
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение ЛИС » 06 апр 2015, 17:52

Л. Росток писал(а):
ЛИС писал(а):Всё только хорошее. Способна на высшие формы любви.

объясните, что это значит?
Эмоциональная натура, которой даётся сильная способность к любви.
Будет стремиться в любви в чему- то большому, духовному.

Ну вот ещё:

Трин Венера — Плутон
Трин, секстиль: в этом случае любовь не
удовлетворяется установленными
правилами и стремится найти свои
собственные формы, иной уровень,
избавиться от всего искусственного.
Человек, имеющий в гороскопе этот аспект,
ищет в любовных отношениях абсолютной
искренности и потому не жалеет сил, чтобы
разгадать другого, проникнуть в его тайны.
Часто в нем самом есть что-то
таинственно-притягательное, он
чрезвычайно сексуален.
Способность чувств к регенерации и
видоизменению.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Элен » 06 апр 2015, 17:53

Секстиль Сатурн-Плутон
Проницательность, сильная воля. Реально оценивают свои возможности, практичны. Часто способность в точных науках.
И все).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение ЛИС » 06 апр 2015, 17:56

Но у меня от Венеры ещё и оппозиция с Нептуном и квадратура с Сатурном, так что не всё так просто.
У меня она самая аспектированная- 5 или 6 аспектов)))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Ольга » 19 май 2015, 20:20

У меня квадратура Венера-Плутон, может кто то скажет что это значит и как понять этот мой аспект? я не очень понимаю как это понять
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Ольга » 19 май 2015, 20:54

Прочитала вот что про эту квадратуру, нифига себе как у меня
Квадрат Венера-Плутон

переводится на обычный язык словосочетанием "Убийственная (Плутон) Любовь (Венера)". То есть: она вошла - и вы поняли, что погибли. А потом все развивается стремительно, и вы ничего не можете с этим поделать. А потом она уходит, и вы понимаете, что это хуже чем смерть. Исходя из этого можно сказать, что обладательницу такого аспекта можно назвать роковой женщиной. Этот квадрат думаю так или иначе связан с насилием. Физическим или психологическим, либо ты, либо по отношению к тебе применяется насилие. Аспект заставит близко соприкоснуться с эмоциональными и сексуальными вопросами. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее человека. В романах есть что-то роковое, кармическое. Может дать тягу к богатству. Секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции. Брак тоже может быть ради финансов. Творческое вдохновение, выразительная сила, сублимация, эмоций. Может быть замешана магия, приворот. Тайные любовные связи.

Даже болезни мои, такие как у меня,я действительно страдаю эндокринной системой
Венера - Квадрат - Плутон


Раннее половое созревание и повышенный интерес к противоположному полу формируют сильный темперамент, но психологическое торможение может подавить или исказить сильные сексуальные потребности. Вытесненное в подсознание желание может сформировать комплекс греха или возможность стать жертвой насилия.

Напряженная эмоциональная жизнь пробуждает в Вас интерес к тайнам и магии. Оккультные знания могут быть использованы для любовных приворотов или достижения славы, но они не гарантируют стабильности результата: полученный таким образом партнер окажется не тем, который Вам действительно нужен, а высокое финансовое положение может смениться вымогательствами или конфискацией имущества.

Предрасположенность к заболеваниям щитовидной железы, почек, эндокринной системы.
Квадратура Венера-Плутон
Странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое. Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье (жених гибнет на фронте). Противоположение Тельца и Скорпиона может дать тягу к богатству: секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции. Брак тоже может быть заключен ради финансов. Творческое вдохновение, выразительность, сублимация эмоций. Может быть замешана магия: использование приворотного зелья и пр.
Квадратура или оппозиция Венера – Плутон в натальной карте Охотник до сильных и острых ощущений. Все его отношения с людьми носят отчетливый сексуальный характер, даже если ему 80 лет. В его присутствии сердце начинает биться чаще, и каждый, в ком кровь не остыла, непременно с ним столкнется. Контакт не обязательно будет долгим. Но после него никто из участников этих отношений не останется прежним. Мало кто способен выносить то же, что и он, и не сбежит с горестными криками. Его побаиваются, потому что каждый, кто от него не зависит, может стать его жертвой, и трусоватые держатся от него подальше. Но иногда ему попадаются храбрецы, в которых достаточно силы духа, чтобы рискнуть, - и отношения завязываются очень страстные и мучительные одновременно. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Lanas-77 » 20 май 2015, 17:40

В онлайн картах строю натальную карту и получается, что Асцендент то в Весах, то в Скорпионе ближе к Стрельцу. Плацидус, Кох и "дом-знак" разные варианты и в разных ресурсах по разному показатели.
20.12.1977 в 01.40 г. Челябинск
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение ЛИС » 20 май 2015, 20:58

Lanas-77 писал(а):В онлайн картах строю натальную карту и получается, что Асцендент то в Весах, то в Скорпионе ближе к Стрельцу. Плацидус, Кох и "дом-знак" разные варианты и в разных ресурсах по разному показатели.
20.12.1977 в 01.40 г. Челябинск
Lanas, рассчитывайте по Плацидусу.
У вас Асц. в Весах.
А вообще, оказывается очень важно ректифицировать карту, то есть определить время рождения с точностью до минуты. Потому что даже разница в 4 минуты уже полностью меняет картину.
Тут на днях разговорилась со своей знакомой. Оказалось, она проф. астролог. Она мне: у тебя ведь Асц. в Раке? Я: нет. Она: ну значит, Луна на Асц. А у меня действительно Луна на Асц.
Оказывается, у меня лунного типа внешность.
Вот так вот взять и с ходу определить по внешности, поведению какая планета на Асц. Я в шоке))
А ещё она сказала, что мне нужно ректифицировать карту и смещать Луну к началу дома.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение ЛИС » 20 май 2015, 21:18

Ольга писал(а):У меня квадратура Венера-Плутон, может кто то скажет что это значит и как понять этот мой аспект? я не очень понимаю как это понять
Ольга, вам хочется в отношениях давить, подчинять партнёра? У моей сотрудницы бывшей, которая собственно и втянула меня в Астрологию, у мужа такой аспект. Там такой контроль над ней....
А ещё аспект Венера- Плутон -- это почти всегда роковая любовь в жизни, которая очень сильно меняет человека. К примеру: у него же была первая несчастная любовь, ещё до замужества с ней, из- за которой он спился.
Сотрудница моя сильно ревновала его к бывшей, так как даже уже встречаясь с ней, он говорил только о своей первой любви. И даже после регистрации, находила в его телефоне звонки, переписку с ней. Продолжалось это пока та тоже не вышла замуж. Сейчас он закодировался, больше не пьёт.
Ну и, конечно, любой аспект Венеры с Плутоном- это сексуальность, которая иногда сублимируется в творчество.
Потом ещё нужно учитывать управителем какого дома является Венера.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Плутон и власть в астрологии.

Сообщение Ольга » 20 май 2015, 21:39

ЛИС писал(а):
Ольга писал(а):У меня квадратура Венера-Плутон, может кто то скажет что это значит и как понять этот мой аспект? я не очень понимаю как это понять
Ольга, вам хочется в отношениях давить, подчинять партнёра? У моей сотрудницы бывшей, которая собственно и втянула меня в Астрологию, у мужа такой аспект. Там такой контроль над ней....
А ещё аспект Венера- Плутон -- это почти всегда роковая любовь в жизни, которая очень сильно меняет человека. К примеру: у него же была первая несчастная любовь, ещё до замужества с ней, из- за которой он спился.
Сотрудница моя сильно ревновала его к бывшей, так как даже уже встречаясь с ней, он говорил только о своей первой любви. И даже после регистрации, находила в его телефоне звонки, переписку с ней. Продолжалось это пока та тоже не вышла замуж. Сейчас он закодировался, больше не пьёт.
Ну и, конечно, любой аспект Венеры с Плутоном- это сексуальность, которая иногда сублимируется в творчество.
Потом ещё нужно учитывать управитель какого дома является Венера.
Да, у меня есть инстинкты собственницы и я могу даже третировать мужчину ревностью, я могу вести себя как стерва честно говоря, но не потому что я правда стерва,мы расстались с бывшим, потому что ему просто надоело, что я его постоянно ревновала и хотела контролировать, я знала, что нельзя так делать, но ничего не могла с собой поделать,я ревнивая и меня аж передергивает от ревности
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Астрология»