Умерла Елена Рыбина (немо)

Строгое соблюдение правил от немо
Правила форума
Строгое соблюдение правил от немо
Ответить
Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор Интуитивно-логический этико-сенсорный амбиверт
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2366 раз

Сообщение Козёл Тимур » 22 авг 2017, 02:13

я посмотрел гороскоп, точнее космограмму немо. Обратил внимание на два аспекта между планетами - 1 - Солнце и Луна в оппозиции, как у моей матери и у Никиты Михалкова (но он пока здоров). Хотя точный аспект неизвестен, так как неизвестно точное время рождения, но очевидно, этот аспект есть и как я считаю, имеет отношение к раку, при этом может проявляться и как-то незаметно, глубоко и подсознательно.
На этом аспекте происходит конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами. Появляется напряженность в отношениях с другим полом, Возможны трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях.
Отсюда нарушение здоровья, склонность к беспокойству, нервозность, психосоматические нарушения. Люди внутренне неуравновешенны, внутренний потенциал подвержен значительным колебаниям. http://astrolus.ru/moon_oppos_sun.html
2 - соединение Венеры и Урана. Это самонадеянный и эмоционально напряженный человек, яркая до гениальности личность, стремящаяся одновременно и к покою, и к максимально насыщенной интеллектуальной жизни. Лучше всего он действует там, где требуется проницательность и оригинальность. Особенно неожиданны работы такого человека в сфере искусства и литературы. Он обладает множеством необычных связей и редко хранит преданность одному человеку. Он очень подвижен и общителен, а потому любовь и дружба имеют для него равное значение, он никогда не приносит одно в жертву другому. Он свободолюбив, независим, гуманен, умеет вовремя освободиться от лишнего груза воспоминаний и обязанностей, прекрасно понимает идеи красоты, любит творчество, бережно и трогательно относится к оригинальной мысли. Сверхвозбудимость может приводить такого человека к излишней раздражительности, ведущей к резким поворотам в событиях. Его отношения всегда новы и свежи, он их постоянно трансформирует. Он непрерывно пребывает в состоянии творческого вдохновения и готов обновлять свое окружение и самого себя в любую минуту. Это романтичная, влюбчивая, ревнивая и драматичная натура, оригинальная до странностей и обладающая удивительной фантазией. http://www.aquarun.ru/astr/asp/asp4.html
Кибиров. всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему

Пепел
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Пепел » 22 авг 2017, 07:42

Пегас писал(а):
Астрология про Кб говорит, что у него рыцарский характер, то есть желание помочь кому-то бескорыстно. Немо так себя и вела.
И помогала почему-то в основном Лошадям, которые являются её хозяевами в Векторном кольце. Темы Наклеушева всегда в топ старалась поднять, постоянно оказывала ему помощь в технических вопросах.

Я её сразу зауважал, когда она разобралась в моей системе и стала свободно применять её с литературными героями. Сразу стало понятно, что этот человек с математикой на "ты".

немо в день Кота родилась, а значит и снаружи и внутри была Профессором-Оборотнем.

(КМ) Князь Мышкин
Администратор
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
Благодарил (а): 733 раза

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 22 авг 2017, 11:39

Пегас писал(а):... Немо действительно вела себя как князь Мышкин...
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Inna
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение Inna » 22 авг 2017, 12:59

(КМ) Князь Мышкин писал(а):
Пегас писал(а):... Немо действительно вела себя как князь Мышкин...
Да, Рогожина она прямо боготворила :hi:
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Пегас
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Пегас » 22 авг 2017, 14:38

Пепел писал(а): Я её сразу зауважал, когда она разобралась в моей системе и стала свободно применять её с литературными героями.
Что за система?
Оскорбляю чуйства веруючих. Профессионально.

Пепел
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение Пепел » 22 авг 2017, 18:42

Пегас писал(а):
Пепел писал(а): Я её сразу зауважал, когда она разобралась в моей системе и стала свободно применять её с литературными героями.
Что за система?
Чтобы её понять, необходимо владеть описательным языком науки. немо им владела.

Пегас
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение Пегас » 21 сен 2017, 19:58

Сообщение от родственницы Елены Рыбиной (Немо) из ВКонтакта:
Если у вас есть возможность, поскидывайте мне ссылки всех мест, где была Лена. Мы хотим издать книгу с ее сочинениями, стихами, сказками..
Если кто-то знает на каких форумах была Немо, то поделитесь пожалуйста ссылками.
Оскорбляю чуйства веруючих. Профессионально.

Антон
СГ: Петух-Водолей / Вектор
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Антон » 21 сен 2017, 20:01

Пегас писал(а): Если кто-то знает на каких форумах была Немо, то поделитесь пожалуйста ссылками.
Вот ее форум https://toloca.ru/

pono4ka
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение pono4ka » 21 сен 2017, 20:44

Очень жаль, жаль что такая короткая судьба у талантливой девочки. Соболезную.
Одни рождаются другие умирают, все так циклично. Рождение счастье, смерть горе. Когда то и наш черёд придёт.
Мы часто думаем куда мы уходим, но никогда не размышляем откуда появляется жизнь.
Нет ничего более реального чем смерть.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Антон
СГ: Петух-Водолей / Вектор
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Антон » 21 сен 2017, 20:58

pono4ka писал(а): Очень жаль, жаль что такая короткая судьба у талантливой девочки
Этой девочке было 70 лет.

Ответить

Вернуться в «§ Проект немо»