Векторный ребенок

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 18 июл 2013, 14:24

Крыса - сверху пока что. Но жмут её и давят, похоже, вниманием и гиперской опёкой.
Вот Кб по-видимому, труднее всех должно быть по идее. Но - держится природный оптимист плюс грубый знак. Со стороны - так кажется, а как на деле?
Подобную цепочку я вижу во второй уж раз. Про первый раз - всё не могу набраться сил и рассказать про" Берегите Тигров"...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторный ребенок

Сообщение Trezor » 18 июл 2013, 14:24

Знаю две пары Крыса-Лошадь, в первом случае папа Хозяин, сын - Слуга, а во втором - наоборот.
Сыновья - Векторы по имиджам в обоих случаях. Сын -Слуга выглядит сильно выигрышней сына-Хозяина. Правда, Лошаденку пока только 11 лет, а Крысе-то в будущем году 30 стукнет. Всё у папы под крылом до сих пор. Хоть и Хозяин.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Векторный ребенок

Сообщение лалочка » 18 июл 2013, 14:27

Кабаны молодцы,не гнуться под хозяев.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 18 июл 2013, 14:35

Trezor писал(а):Знаю две пары Крыса-Лошадь, в первом случае папа Хозяин, сын - Слуга, а во втором - наоборот.
Сыновья - Векторы по имиджам в обоих случаях. Сын -Слуга выглядит сильно выигрышней сына-Хозяина. Правда, Лошаденку пока только 11 лет, а Крысе-то в будущем году 30 стукнет. Всё у папы под крылом до сих пор. Хоть и Хозяин.
То есть - ВО между одним из родителей и ребёнком, так?
В моём рассказе - Лш - Вождь, супруг и сын - Шуты.
Лш в Возрасте Змеи, Кб - стоит на пороге Антикармического Возраста, а сын, значит, в Адекватном.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторный ребенок

Сообщение Trezor » 18 июл 2013, 14:47

Лалочка писал(а):Кабаны молодцы,не гнуться под хозяев.
Коллега Лошадка 1990 г.р. воспитана бабушкой Кабаном. Лошадь сама о себе говорит, что очень избалованна. Сколько с ней работала, может и были какие то капризы, как у всех девушек бывают, но ничего из ряда вон. Или может она имела ввиду , избалованность в другом смысле. Не знаю. Единственное что могу привести в пример как "векторное" - это то, что по признанию самой Лошади, опять же (!), она живет не по средствам, и все что зарабатывает тратит на себя и свои нужды. Если вдруг и этого не хватает - спасается у бабушки-Слуги. При этом признает, что бабуля "совершенно не гнется", и они "постоянно спорят". Кабан Королевский.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 18 июл 2013, 14:54

Карина, стОит понимать, что в Вашей Векторной семье - сформировалась, знать, цепочка: Об - Кр - Лш?
Насколько помню - Вы ушли недавно от родителей, чтоб жить отдельно( ничего не перепутала)?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный ребенок

Сообщение Аделаида » 18 июл 2013, 14:58

буду думать. Есть, над чем.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Lara
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:53
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )

Векторный ребенок

Сообщение _Lara » 18 июл 2013, 15:39

А в чем разница между ситуациями:

- вектор между родителями, ребенок в векторе с одним из родителей
- родители в невекторном браке, ребенок в векторе с обоими родителями (к одному слуга, к другому хозяин)?

Если ребенок сам вектор, это сильно помогает?
"Мысль изреченная есть ложь". <br />(с)Тютчев

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Векторный ребенок

Сообщение Tat » 18 июл 2013, 16:07

Одногруппник (Лш-Кз), мать Кб, отец Кр. (с ними не живет давно, другая семья). То есть между родителями вектора нет, но у него вектор с каждым из них. Молодой человек очень болезненный (к нам, по большей части Обезьянам, в группу попал после уже второго академа, взятого по болезни), но жутко умный... окончил филфак с красным дипломом, неплохое чувство юмора, отличные стихи, потрясающая работоспособность - когда он успевал кипы конспектов писать, не знаю. При этом - явная социофобия (из всей нашей группы общалась с ним только я - из вечной любви к изгоям)))), слегка зануден, с женщинами крайне робок. В свои 34 живет с мамой, после вуза лет 9 работал библиотекарем, потом уволили, долго сидел без работы (возможно, и сейчас - давно не общались). Когда видела в последний раз его, был заметно пополневшим, полысел, одет небрежно, брюзжал на несправедливость жизни. В общем, сразу вспоминается набоковский Лужин ))) Остается надеяться, что он так же гениален, как герой романа.

Не знаю, сказался ли вектор с родителями на его судьбе. Про СГ ему рассказывала, кстати... слушал с интересом. Его мама-Кб. заметно раздражалась, когда мы долго общались по телефону...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_Бетси
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:59
СГ: Бык-Лев / Аристократ
П о л: Левый

Векторный ребенок

Сообщение _Бетси » 21 июл 2013, 23:37

я - Бык Лев, мама - Тигр Дева.
Собрались два аристократа, но увы - вектор, причем я хозяйка. Уж не знаю, в чем это должно было проявляться в теории, если ребенок хозяин, но детство мое не было легким. Было все - и побои, и моральное давление, она меня просто психически уничтожала, подавляла, я до дрожи боялась момента ее прихода домой. Ей все время почему-то казалось, что я над ней издеваюсь и все делаю назло, и она меня наказывала за это. Короче психика была исковеркана капитально. Правильно писали, что такие дети немного ненормальные вырастают, наверное так и есть. Букет комплексов и нервы ни к черту. После того, как я ушла от нее (со скандалом конечно же), я чувствовала, что с меня сняли огромный груз, который я оказывается носила на себе столько лет, я летала, не касаясь земли. Сейчас уже много лет не общаемся совсем, ни слова, чему я безумно счастлива, надеюсь она тоже.
Почему же хозяину ребенку было ТАК трудно?

Ответить

Вернуться в «Векторные взаимодействия»