Мужчина Змея-Весы / Шут (+)

Ответить
Аватара пользователя
Libelle
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:54
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Хранитель
П о л: ( ж )
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 292 раза

Мужчина Змея-Весы / Шут (+)

Сообщение Libelle » 22 фев 2012, 16:55

У меня муж Змея-Весы. Отличается неплохим чувством юмора (за что его и полюбила), но иногда его заносит в пошлости или брюзжание. Человек настроения когда ему хорошо - всем неплохо, когда плохо - наоборот всем нехорошо

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, завязывает множество знакомств, но близких людей нет, во всех со временем видит какие-то червоточины которые безвозвратно отворачивают его от них. Очень любит поговорить (хотя лучше бы делал) о том что может произойти и что бы он сделал и как бы оно дальше было если бы... Ну это так маленькие недостатки.
Окружающим людям он нравится, потому что его солнечная сторона направлена вне близких, нам уже достается теневая, так сказать, грустная пессимистичная временами сторона. Уверен в себе (вроде бы...), по крайней мере кажется. Вообще я в него верю. Хорошее сочетание.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Змея-Весы/Шут+ /Хранитель

Сообщение Gillann » 11 авг 2013, 18:19

Люк Перри актер (11 октября 1965)
Изображение
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Змея-Весы/Шут+ /Хранитель

Сообщение znakmedicini » 03 янв 2019, 14:53

Ещё актриса ,которая сыграет в новых мстителях - Бри Ларсон . Капитан Америка. :hello:

znakmedicini
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 12:38
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: Левый
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Змея-Весы/Шут (Структурный Гороскоп)

Сообщение znakmedicini » 29 фев 2020, 12:29

Жанна Болотова 19 октября 1941 года. Актриса.

Четыре стихотворения Жанне Болотовой
Цитата Быкова:

В 1960 году Окуджава пережил еще одно — правда, столь же кратковременное — увлечение: он влюбился в молодую актрису Жанну Болотову, которой успел посвятить песню «По Смоленской дороге». Сочинил он ее в январе шестидесятого, отправившись от «Литературной газеты» с выступлением в Пушкинские Горы — в обществе Юрия Левитанского, в насквозь промерзшей редакционной машине. По признанию самого Окуджавы, это был единственный случай, когда мелодия пришла раньше слов — стихи он дописал два дня спустя. Роман с Болотовой длился недолго — в нее с первого курса ВГИКа (куда она поступила уже знаменитой, успев в десятом классе сняться в фильме «Дом, в котором я живу») был влюблен Николай Губенко; на третьем курсе она поссорилась с ним и с досады вышла за художника Николая Двигубского, с которым через несколько месяцев развелась, чтобы потом уже сорок лет не расставаться с любимым. В это время жена Окуджавы с сыном летом живут на литгазетовской даче в Шереметьеве, зимой — на съемных квартирах, сам он ночует то дома, то у матери, и оба они с Галиной — по негласному уговору — не лезут в жизнь друг друга. У нее роман с популярным актером Николаем Гриценко, с которым они познакомились в одной из писательских компаний, и она не особенно его скрывает.

Ж. Болотовой

По Смоленской дороге -- леса, леса, леса.
По Смоленской дороге -- столбы, столбы, столбы.
Над дорогой Смоленскою, как твои глаза, --
две вечерних звезды голубых моих судьбы.

По Смоленской дороге метель в лицо, в лицо.
Все нас из дому гонят дела, дела, дела.
Может, будь понадежнее рук твоих кольцо,
покороче б, наверно, дорога мне легла.


По Смоленской дороге -- леса, леса, леса.
По Смоленской дороге -- столбы гудят, гудят.
На дорогу Смоленскую, как твои глаза,
две холодных звезды голубых глядят, глядят.

1960

Ж. Болотовой

Маленькая женщина стоит у окна,
маленькая женщина — одна, одна.
Там — белая зима, там — черные дома.
Кого она ждет — не знает сама...

Никто не спешит к ней — никто, никто.
Книжки бы читать ей — всё не то, не то...
Смотрит в окна она — молчит, молчит,
в хрупкое окно она молча кричит...

1960

Ж. Болотовой

Я много лет пиджак ношу.
Давно потерся и не нов он.
И я зову к себе портного
и перешить пиджак прошу.

Я говорю ему шутя:
"Перекроите все иначе.
Сулит мне новые удачи
искусство кройки и шитья". .

Я пошутил. А он пиджак
серьезно так перешивает,
а сам-то все переживает:
вдруг что не так. Такой чудак.

Одна забота наяву
В его усердье молчаливом:
чтобы я выглядел счастливым
в том пиджаке. Пока живу.

Он представляет это так:
лишь только я пиджак примерю --
опять в твою любовь поверю...
Как бы не так. Такой чудак.

1960

Ж. Болотовой

Ах, какие удивительные ночи!
Только мама моя в грусти и в тревоге:
"Что же ты гуляешь, мой сыночек,
одинокий, одинокий?"


Из конца в конец апреля путь держу я.
Стали звезды и круглее и добрее.
"Мама, мама, это я дежурю,
я дежурный по апрелю!"

Мама, мама, это я дежурю,
я дежурный по апрелю".

"Мой сыночек,вспоминаю все, что было,
стали грустными глаза твои, сыночек.
Может быть, она тебя забыла,
знать не хочет, знать не хочет?"

Из конца в конец апреля путь держу я.
Стали звезды и круглее и добрее .
"Что ты, мама, просто я дежурю,
я дежурный по апрелю.

1960

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Боинг, Уильям Эдуард
Уильям Эдвард Боинг (англ. William Edward Boeing; 1 октября 1881, Детройт, Мичиган — 28 сентября 1956) — американский самолётостроитель, основатель американской авиастроительной компании Boeing (The Boeing Company).

Учился в Йельском университете, но не получил диплома.

В 1903 переехал в Сиэтл, штат Вашингтон, и поначалу, как и его отец, занимался деревообрабатывающим бизнесом.

В 1910 увлёкся авиастроением и принял участие в первой американской авиавыставке, которая проходила в Лос-Анджелесе, Калифорния. Он поднял в воздух свой первый самолёт в 1915 году.

В 1916 Боинг со своим другом военно-морским инженером Джорджем Конрадом Вестервельтом разработал гидросамолёт B&W. Позднее, в том же году они организовали Пасифик Аэро Продактс Компани (The Pacific Aero Products Company) для производства своих самолётов. Компания поменяла своё название на Боинг (The Boeing Company) в 1917 году.

Долгое время был президентом компании, а затем и председателем совета директоров.

В последние годы он отошёл от дел и занялся разведением лошадей. В конце жизни продал свой пакет акций и уединился на собственной яхте у берегов Канады, где и умер 28 сентября 1956 года.

Семья
Жена — Берта Боинг (1891—1977). Имел троих сыновей.
:Snake: :Horse:

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Мужчина Змея-Весы / Шут (+)

Сообщение A1exander » 08 апр 2022, 08:36

Как оставили Быка без Яиц.
В рамках конференции Bitcoin 2022 в Майами мэр Фрэнсис Суарес представил статую «криптобыка». По его словам, инсталляция символизирует трансформацию города в «мировую столицу криптоиндустрии».
Изображение

Шут -война..
ИЮНЬ 2021 г.Фрэнсис Суарес в эфире Fox News предложил рассмотреть возможность бомбардировки как меру давления на Гавану, а затем рассказал газете Miami Herald, что ожидал звонка от президента Соединенных Штатов Джо Байдена, чтобы обсудить с ним возможность военной интервенции на остров
Изображение
Francis Xavier Suarez;
род.6 октября 1977 - американский юрист и политик, занимающий пост 43-го мэра Майами.
Он был избран 7 ноября 2017 года с 86 процентами голосов и был переизбран 2 ноября 2021 года с 78 процентами голосов. Он является зарегистрированным республиканцем, но офис мэра Майами беспартийный. Ранее он занимал должность городского комиссара Майами по округу 4, должность, которую он занимал с тех пор, как был избран во втором туре выборов 17 ноября 2009 года. Суарес-сын бывшего мэра Майами и бывшего комиссара округа Майами-Дейд Ксавьера Суареса.
путь

Ответить

Вернуться в «Змея-Весы / Шут (+)»