Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Оборотень » 27 мар 2015, 17:16

Вдобавок самое главное: у Вас с сыном векторное кольцо, где ваш сын - Хозяин.
Наверняка догадывались об этом, Рыцарь?

Знак отца пока не смотрела, но уже этого достаточно, чтобы знать.
С сыном все наладится, если не будете тормошить его ежеминутно.
Станьте просто дрýгом. Без ожидания "спасибо" в ответ.
Да, и вы не потеряете его. Связь сын-мать в ВО очень сильна.
Такая вот Ваша карма.
Последний раз редактировалось granik 27 мар 2015, 22:47, всего редактировалось 4 раза.
За это сообщение автора Оборотень поблагодарили (всего 4):
granik, Элен, Л. Росток, Inna
Рейтинг: 30.77%
 
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

fantasy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:41
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Родительский вопрос от Butterfly

Сообщение fantasy » 27 мар 2015, 22:03

Оборотень У меня очень похожая ситуация ....сын кабан-весы( вектор) я дракон и муж дракон.Так он получаеться ХОЗЯИН короче говоря... голивуд отдыхает :boom:
За это сообщение автора fantasy поблагодарил:
Inna
Рейтинг: 7.69%
 

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение granik » 27 мар 2015, 22:50

fantasy, я перенес ваши сообщения в отдельную тему чтобы не смешались с вопросами Butterfly.
Если вам удобно опишите вашу ситуацию в семье
За это сообщение автора granik поблагодарил:
Л. Росток
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Элен » 28 мар 2015, 09:50

Моя мама- векторный слуга своей матери (моей бабушки)..Их пример весьма показателен с точки зрения проявления всех негативных черт "охамевшего " хозяина. Бабушка- Зм-Весы, мама- Об-Козерог. Мама вообще не принадлежит себе..Она принадлежит бабушке. Бабушка- ужасный самодур. То, что терпит от нее мама, это непостижимо. И при этом мама до недавних пор продолжала считать бабушку чуть ли не высшим существом).
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 2):
granik, Inna
Рейтинг: 15.38%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Элен » 28 мар 2015, 09:58

Бабушкина родная сестра- Кт-Скорп..У нее дочь- Пт-Водолей, а у той сын- Сб-Стрелец).
На их примере реально видно, что кольцо работает в одну сторону)). Субординация как по нотам).
Та бабушка заботиться о своей дочери) Моя тетя до 18 лет даже полы не мыла дома)). Потом та бабушка "назначила" ей мужа), сказала- выходи замуж за Володю, он будет тебе хорошим мужем. Тетя вышла). Ее муж Зм-Бл все дома делает сам). Он даже консервирует). Ко всему приучен и сын-Сб. Долгое время у них жила свекровь с болезнью Альцгеймера..можно представить, что она могла творить, когда оставалась одна дома..Все неприятности" разгребал сын- Сб. Женщина умерла, когда тетя отдыхала в Египте, сын сам все организовал, тетя вернулась уже к самим похоронам.
Как-то мы с ними беседовали. Каждый из слуг говорит, что не может отказать хозяину).
Но там и хозяева заботятся о слугах).
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 2):
granik, Inna
Рейтинг: 15.38%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Liliana » 28 мар 2015, 10:26

Элен писал(а):Бабушкина родная сестра- Кт-Скорп..У нее дочь- Пт-Водолей, а у той сын- Сб-Стрелец).
На их примере реально видно, что кольцо работает в одну сторону)). Субординация как по нотам).
Та бабушка заботиться о своей дочери) Моя тетя до 18 лет даже полы не мыла дома)). Потом та бабушка "назначила" ей мужа), сказала- выходи замуж за Володю, он будет тебе хорошим мужем. Тетя вышла). Ее муж Зм-Бл все дома делает сам). Он даже консервирует). Ко всему приучен и сын-Сб. Долгое время у них жила свекровь с болезнью Альцгеймера..можно представить, что она могла творить, когда оставалась одна дома..Все неприятности" разгребал сын- Сб. Женщина умерла, когда тетя отдыхала в Египте, сын сам все организовал, тетя вернулась уже к самим похоронам.
Как-то мы с ними беседовали. Каждый из слуг говорит, что не может отказать хозяину).
Но там и хозяева заботятся о слугах).
А какие отношения у Пт-Водолея и сына Собаки? Получается, что если если ребенок - хозяин по вектору, то на него обрушивается вся опека и забота, а если слуга - то часто раздражает?...
За это сообщение автора Liliana поблагодарили (всего 2):
granik, Inna
Рейтинг: 15.38%
 

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение Элен » 28 мар 2015, 10:49

Насколько мне известно, мамино слово - закон)..но Петушка там адекватный человек и во всем помогает сыну..Кстати, у сына (Сб) был векторный брак с Бк)). В феврале развелись..
За это сообщение автора Элен поблагодарили (всего 3):
granik, Liliana, Inna
Рейтинг: 23.08%
 
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение ork » 28 мар 2015, 11:28

Сердце океана писал(а): Получается, что если если ребенок - хозяин по вектору, то на него обрушивается вся опека и забота, а если слуга - то часто раздражает?...
Опека и забота в три слоя бумаги, как для хрупких товаров в советских магазинах. Хорошо, что старший брат еще есть, а то даже и не знаю...
...Хотя дозация и очередность любовных акций у нее сложная. Брат, знаю, обижен, что она всю жизнь со мной носилась, как курица с яйцом. Врачи, больницы, деточку забери с продленки, деточку покорми обедом... Но его она любит больше, как женщина говорю. И любовь там здоровая. Первый ребенок, сын... А тут прямо болезнь какая-то. Страсть. То обожание, то черт его знает что...
...Приехала в гости, давит мне сок из гранатов. На попытки вмешаться в процесс и избавить агрессивно сверкает глазами: "Ты что, не понимаешь, что мне это ПРИЯТНО?!!!" Напевает в предвкушении, как будет поить свою сорокалетнюю дитятку полезным соком.
Звонок. Брат сообщает, что заедет по какому-то делу. Минут через пять мама-Лошадь появляется в дверях. Глаза блестят, улыбка хитрая, но широкая:
"Извини, но сока ты не получишь! Сейчас мой СЫНОЧЕК приедет!!!" :)
Во всяком случае, с ней не скучно:)

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение granik » 28 мар 2015, 14:27

Snork писал(а):[Но его она любит больше, как женщина говорю. И любовь там здоровая. Первый ребенок, сын... А тут прямо болезнь какая-то. Страсть. То обожание, то черт его знает что..
У меня старший брат кот. Всегда очень уважал его, тем более в детстве (разница 8 лет). Кот. Мама дракон. Брат начнет воспитывать-мама его начинает. Сейчас мама его начинает воспитывать-я стараюсь ослабить ее напор. Он ограждает ее от моего влияния. Ну наверное так если верить в вектора)

ork
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:57
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 12 раз

Вектор между детьми и родителями (fantasy)

Сообщение ork » 28 мар 2015, 14:43

У меня брат Змея. Зато папа Крыса, для векторного равновесия:)
...С другой стороны, я ведь оборотень в Лошадь, так ведь? Тогда вообще какая-то лабудень получается...

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»