Дракон VS Крыса

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Liliana » 13 фев 2015, 14:17

А почему вы мистик?) Тигры это же волевики?

Вполне возможно, что все так, как вы говорите...я не спорю) Я лишь сужу по одному своему опыту...
Когда не скрываясь от человека, так же строчишь в сети переписку известного содержания, я не знаю, что может быть хуже...это потом, когда человек уходит, начинаешь самокритично относится к себе и свои поступкам и есть себя изнутри...

В общем, возможно, вы и правы, что это всего лишь незавершенные действия, которые нужно завершить. Но это надо наверное обладать каким-то невероятным чувством зрелости, чтобы вот так легко и спокойно говорить Обезьяну о Крысе, как вы написали..
Ну может это только векторов так колбасит, я не знаю)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Искатель » 13 фев 2015, 14:29

Сердце океана писал(а):А почему вы мистик?) Тигры это же волевики?
Хороший вопрос! Так получилось, я исключение - Тигр-альбинос )))
Сердце океана писал(а):Но это надо наверное обладать каким-то невероятным чувством зрелости,
чтобы вот так легко и спокойно говорить Обезьяну о Крысе, как вы написали..
Ну может это только векторов так колбасит, я не знаю)
Я вас хорошо понимаю. Но мы рассуждаем сейчас в категории что эффективнее. Бить посуду,крушить мебель,отрезать причиндалы или громко кричать - это по человечески и по-женски,
но малоэффективно. А проявить любовь,заботу и глубокое понимание любимого человека - тоже по-женски, но более эффективно. К зрелым поступкам и призываем. Согласны?
Это не имеет ничего общего с самоуничижением или вытиранием ног,как о коврик. Женскую самооценку оставляем на месте и ассертивность повышаем не в ущерб личным отношениям!
За это сообщение автора Искатель поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Liliana » 13 фев 2015, 14:38

Нееет, об истериках и разбивании телефонов об стену я не говорю) Хотя такое чаще с мужчинами случается, чем с девушками, мне кажется)

Тигр-альбинос - это как?:)

А можно нескромной вопрос?)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Liliana » 13 фев 2015, 15:07

Дракон? о_О ))
совсем меня с ума свели :be: )))

А вы бы так же поступили, если бы были на месте Misha?

granik
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 20:13
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: ( м )
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 324 раза

Дракон VS Крыса

Сообщение granik » 13 фев 2015, 15:12

Mischa писал(а):Не могу назвать наши отношения страстными и Любовью с первого взгляда, но нам определенно хорошо вместе.
Про любовь мало сказано. Тогда смысл волноваться о ваших ощущениях? Действуйте прагматично и расчетливо.
За это сообщение автора granik поблагодарил:
Mikaella
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Искатель » 13 фев 2015, 15:28

Сердце океана писал(а):Дракон? о_О ))
совсем меня с ума свели :be: ))) А вы бы так же поступили, если бы были на месте Misha?
Простите, я не хотел никого сводить с ума.
Давайте уточним - поступил бы также как Миша как? Как уже поступает она или как рекомендую поступать я?
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Liliana » 13 фев 2015, 15:32

Как рекомендуете вы...

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Искатель » 13 фев 2015, 15:36

Сердце океана писал(а):Как рекомендуете вы...
Разумеется,я бы так поступил. Я ведь по сути предлагаю не рубить с плеча,зрить в корень и предпринять что-то в отношении любимого применяя принцип организованных усилий.
Надеюсь, ни для кого не секрет, что хорошие отношения это плод совместных усилий,а не что-то само собой разумеющееся. Вот и предлагаю строить отношения, а не рушить.
Я кажется догадался, что вас шокирует в написанном мной - знакомьтесь, этот уникальный подход называется "вывернутая логика", который присущ большинству Драконов)))
За это сообщение автора Искатель поблагодарил:
Л. Росток
Рейтинг: 7.69%
 
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Искатель » 13 фев 2015, 15:48

granik писал(а):
Mischa писал(а):Не могу назвать наши отношения страстными и Любовью с первого взгляда, но нам определенно хорошо вместе.
Про любовь мало сказано. Тогда смысл волноваться о ваших ощущениях? Действуйте прагматично и расчетливо.
А что про любовь говорить? Ею заниматься надо - самозабвенно,до исступленья!!!И беречь.
А если она кончилась или её нет, то беда - холод, опустошенность,мгла!!! :strah-72:
Все будет хорошо!

Mikaella
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:28
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Дракон VS Крыса

Сообщение Mikaella » 13 фев 2015, 17:10

Вектор не отпускает Обезьянина от Крыски, Хозяина от Слуги.
Отпустил же...По той краткой информации насчет Крысы, которой Обезьян поделился - была любовь, но потом ЧТО-ТО случилось, хотя дело шло к свадьбе.Расстались врагами.По его словам, на одной любви семья долго не продержится.Вспоминать он ее не хочет, и разговоры на эту тему закрыты."Прошлое как сбежавшее молоко.Вроде, и жалко, но изменить ничего уже нельзя.Случилось так, как должно было случиться.В будущем еще много интересного"(Обезьян);)
В прежних отношениях с Крысой тоже был мезальянс?
Какие границы разницы в возрасте, чтобы считать ее мезальянсом?)Крыса 84 г.р.
Можно сказать следующее - милый, тебе не нужно уходить в другую комнату,переписывайся прямо здесь, но я обниму тебя и мешать не буду.
Напрямую сказать, что видела переписку?Думаю, что оправдываться нужно будет уже мне, что я делала в его телефоне...Я интересовалась, что его так там привлекает)"Бизнес-партнер, с которым большая разница во времени")К слову, Крыса проживает сейчас на другом континенте.Это плюс.Но зная характер Обезьяна, расстояние для него не проблема, если ему действительно что-то нужно.Нужно ли?Наблюдаю пока...Вот, Крысе точно что-то нужно от него.Инициатором была она.И по диалогу, который я видела, ясно, что она расставляет сети и играет с ним.Почему он ведется, не могу объяснить...
Сердце Океана, разрушить я всегда успею...Как я говорила, было очень взвешенное решение жить вместе.Пока наблюдаю.Хотя, сдерживаться постоянно тоже не вариант.В воздухе напряжение, у обоих бессонница.Он стал курить, хотя давно бросил.Вино регулярно."Я не пью.Меня стали интересовать вины просто, я дегустирую" :biggrin:
Искатель, нестандартное решение, мне нравится)Но Крысу запрещено упоминать в нашем доме после одного единственного разговора, он сразу становится агрессивным...
Granik, любовь есть.Страстей-мордастей нет.
За это сообщение автора Mikaella поблагодарили (всего 2):
Л. Росток, Irina
Рейтинг: 15.38%
 

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»