Вопросы от энтузиастов

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Ответить
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Л. Росток » 24 фев 2014, 16:54

Новички в сообщество учения структурный гороскоп приходят, и это есть очень хорошо. Вопросы они задают одни и те же, и это не есть хорошо, когда круг просто тупо повторяется. Чтобы новому слою пришедших идти дальше, есть смысл оформлять ответы предшественникам должным образом, дабы следующим уже двигаться увереннее.
Смелее, свободней, мудрее :)
Михаил Кива писал(а):А Вы получили какие-нибудь статистические результаты??? по этой базе или по той что я высылал 2 года назад?
Михаил Кива писал(а):Лео! А можешь ли ты написать программу, которая бы автоматически определяла бы знаки в базе данных и считала количество их и другие параметры?
Вот здесь 11000 героев:
http://www.warheroes.ru/main.asp
По той базе, которую вы показываете, я ничего не делал, потому что вижу её впервые.
1. Таких баз очень много.
2. Это очень интересная.
3. чтобы получать результаты, её нужно привести к определённому формату, требуемому программой.
4. У меня нет столько сил и времени, чтобы готовить эти данные.
5. Если вы приготовите эти данные, я обработаю (запущу программу и научу вас ей пользоваться).
6. Помогу написать выводы и интерпретации.
Михаил Кива писал(а):Вот что я обнаружил недавно в интернете.
*http://www.rusmmg.ru/showpost.php?p=320396&postcount=1

"Согласно статистики сайт с посещаемостью 300 человек в день способен приносить своему владельцу около 200-300 долларов в месяц. Сайт с посещаемостью около 1000 человек в день может приносить своему владельцу до 1000 долларов ежемесячно. Конечно, создать такую посещаемость на свой сайт не просто, но смысл, как вы уже понимаете, в таких трудозатратах есть".
Таких рекламных и объявлений в интернете полно. Странно, что вы не нашли их десятки тысяч.


Михаил Кива писал(а):Я хочу спросить, а правда ли это?
Если на форуме хсп посещаемость 8 тысяч человек в сутки, то уровень дохода соответственно $8000 в месяц??? Это больше, чем у депутата Государственной думы!...
Разумеется, это обман. Ведь в объявлении, которое вам попалось, призывают учиться создавать сайты именно у них. И платить им за это :)

Доход сайта с посещаемостью 300 человек вряд ли даст хозяину более 2-х долларов в месяц. Разумеется, многое зависит от тематики. Но реальные, обычные темы сайтов не позволяют рассчитывать на большее.

Савенков Е. вряд ли получал на своём сайте когда-либо более 3 тыс. долларов в месяц. Максимум 5 тыс., и то, скорее всего, такое было только в 2009 году, когда Гугль установил на территории РФ особые цены. Он прорывался на внутренний рынок, и для подавления конкурентов платил тут за рекламу в 2 раза дороже, чем в остальном мире.
Михаил Кива писал(а):Ещё такой вопрос. Если Вы мне сделаете сайт на базе своего домена, то будет ли на нём чужая реклама, и вообще кому пойдут деньги за размещение рекламы?
Что значит чужая реклама? Кто может на моём ресурсе давать чужую рекламу? Вы чего-то не понимаете.

1. Я не торгую рекламой, не размещаю её, и не надеюсь, в коммерческом смысле, на продажу массовой рекламы.
2. Любая реклама на моих ресурсах, если будет когда-то, будет проводиться только с моего ведома.
3. Все деньги, которые ожидается заработать в моём проекте, будут распределяться согласно партнёрских договоров.
4. Договора с партнёрами планирую заключать индивидуально, в каждом случае свой, в зависимости от ситуации.

Михаил Кива писал(а):Если ваш сайт размещается на домене Савенкова, то кто получает деньги за размещение рекламы на с-гороскопе?
Мой сайт не размещается на домене Савенкова, и никогда не размещался там, Вы опять путаете. Мой домен когда-то хостился на ресурсе Савенкова.
В 2010 году я ушёл от него, от Савенкова, - после того, как он в матерщиной форме публично оскорбил и унизил меня.
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Кива Михаил
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:11
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Вопросы от энтузиастов

Сообщение Кива Михаил » 24 фев 2014, 20:34

А нельзя ли убрать с шапки форума и (сайта тоже) дурацкую рамочку "день обезьяны"???
Никто не доказал никогда существование знаков дней! Мало того это в принципе недоказуемо! Почём зря только людей отпугивать...
Последний раз редактировалось Кива Михаил 27 мар 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы от энтузиастов

Сообщение Л. Росток » 24 фев 2014, 21:00

убрать или поставить можно всё, что угодно.

Нам это нравится :)

Когда вы будете создавать свой ресурс, запросто сделаете то, что хотите, и даже спрашивать у нас не придётся :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Элен » 02 окт 2014, 18:35

Такой вопрос: мужчина родился 01.01.1971 года..он - Собака или Кабан?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Вопросы от энтузиастов

Сообщение лалочка » 02 окт 2014, 19:41

Элен писал(а):Такой вопрос: мужчина родился 01.01.1971 года..он - Собака или Кабан?
Собака
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Чук и Гек » 02 окт 2014, 21:06

Вектор он, Собачий...Похоже?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Элен » 02 окт 2014, 21:31

Да друг семьи..сейчас грузанула его). Вспомнил о бурном романе с петушкой..а сейчас к нему вроде Дракоша тянется. Вот и задумалась, хто ж он на самом деле.)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Вопросы от энтузиастов

Сообщение лалочка » 02 окт 2014, 21:47

Элен писал(а): Вот и задумалась, хто ж он на самом деле.)
Элен январским "повезло" по СГ,по себе знаю,что под влиянием двух знаков-Крысы и Кабана.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Элен » 03 окт 2014, 09:29

Вот я его , как Кабана , не чувствую совсем..к Собакам я почему-то абсолютно равнодушна..Они никогда меня не штырили..вот и от него для меня такое идет...НИЧЕГО).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вопросы от энтузиастов

Сообщение Л. Росток » 29 авг 2016, 00:05

на картинке граждане явно нуждаются в структурно-гороскопной консультации...
ква-ква.jpg
ква-ква.jpg (104.08 КБ) 14260 просмотров
но реально способных оказать структурно-гороскопическую помощь слишком мало. И где они ходят?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»