Вектор в векторных отношениях

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Л. Росток » 14 май 2014, 12:21

Лапушка писал(а): Ибо первый мужчина давал весь генетический код на всех практически детей, рождённых потом и от других мужчин

это не только у людей, так вообще у животных. Идёт передача кода примерно так, как передаются вирусы - через осколки ДНК и чего-то такое.
Лапушка писал(а):Прогресс налицо
да, прогресс в увеличении продолжительности жизни мужчин есть во многих странах. Хотя России до мировых рекордов далеко.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%BD%D0%B8
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 15 май 2014, 23:43

Логинова Наталия писал(а):Очень волнует вопрос: какова перспектива отношений у двух векторов в векторных отношениях? Я-Петух-Рак, он-Кот-Козерог. Ясно, что прогнозировать векторные отношения нереально, но может быть у кого-то был опыт таких отношений?
Ну раз и он и вы вектор,то всё нормально должно быть...векторы подходят эти отношения как никакие другие,да и обычный вектор честно говоря,легко рвётся,просто по векторски,с размахом выбросьте его из жизни...вот меня сейчас Телец один занимает мысли,тянет к нему черт побери,но что он Телец я узнала только вчера,он такой гад,приходит,соблазняет меня и уходит,убила бы)))а я потом весь день прокручиваю его в голове
И еще,это неверно,что зодиакальный вектор действует слабее годового, зодикальный порой даже сильней и перевешивает годовой,поэтому как бы из Слуги не превратиться в Хозяина,из-за этого противного зодиакального вектора:так бывает
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Чук и Гек » 16 май 2014, 11:26

Ольга писал(а):...вот меня сейчас Телец один занимает...он такой гад,приходит,соблазняет меня и уходит,убила бы...
Вот это верно: Вектора - они такие провокаторы и соблазнители! Такому соблазнить Аристократа - на раз-два-три и без помощников. А в паре со вторым( где тоже Вектор) примочки соблазнения известны - уже теряются, скорей всего...

П.С. Ольга, Вы не сумели устоять супротив Вектора, сознайтесь?
Тогда второй вопрос: а жить с ним, с этим Вектором - совместно, Вы бы согласились?
Ну, так, чтоб постоянно он мелькал перед глазами - туда-сюда: на кухне суетился, в постели проводил эксперименты, с работы Вам звонил, чтобы продолжить вечеринку( к примеру)?

Иное дело - Вектор у Логиновой Натальи. Там в паре завязались аж два Вектора. Скорей всего, им легче...Им двоим. А окружающим родным? Как, кстати, дело обстоит с детьми? От завихрений векторных страдают именно они( и часто).
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 16 май 2014, 12:01

Аделаида писал(а):
Ольга писал(а):...вот меня сейчас Телец один занимает...он такой гад,приходит,соблазняет меня и уходит,убила бы...
Вот это верно: Вектора - они такие провокаторы и соблазнители! Такому соблазнить Аристократа - на раз-два-три и без помощников. А в паре со вторым( где тоже Вектор) примочки соблазнения известны - уже теряются, скорей всего...

П.С. Ольга, Вы не сумели устоять супротив Вектора, сознайтесь?
Тогда второй вопрос: а жить с ним, с этим Вектором - совместно, Вы бы согласились?
Ну, так, чтоб постоянно он мелькал перед глазами - туда-сюда: на кухне суетился, в постели проводил эксперименты, с работы Вам звонил, чтобы продолжить вечеринку( к примеру)?

Иное дело - Вектор у Логиновой Натальи. Там в паре завязались аж два Вектора. Скорей всего, им легче...Им двоим. А окружающим родным? Как, кстати, дело обстоит с детьми? От завихрений векторных страдают именно они( и часто).
Нет,я не хочу жить с ним и не думала даже об этом,я ведь Аристократ моя нервная система и без того хрупкая и без вектора,а вот вектору должно быть хорошо в таких отношениях
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Л. Росток » 16 май 2014, 12:10

Ольга писал(а):а вот вектору должно быть хорошо
сколько я вижу векторов в браках, им чем занозистей, тем лучше :)
А в тихих спокойных, например, патриалхальный, они вянут. В прямом смысле.
В романтическом, например, наблюдаю, как оба толстеют :(
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Царевна Микулишна
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 13:49
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Царевна Микулишна » 16 май 2014, 13:41

Л. Росток писал(а):сколько я вижу векторов в браках, им чем занозистей, тем лучше :)
А в тихих спокойных, например, патриалхальный, они вянут. В прямом смысле.
Хочу повянуть в патриархальный.
За это сообщение автора Царевна Микулишна поблагодарил:
Lanas-77
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Л. Росток » 16 май 2014, 13:43

Царевна Микулишна писал(а):
Л. Росток писал(а):сколько я вижу векторов в браках, им чем занозистей, тем лучше :)
А в тихих спокойных, например, патриалхальный, они вянут. В прямом смысле.
Хочу повянуть в патриархальный.

кста, именно такую пару: она Коза-Дева, он -Король Коз, вблизи наблюдаем уж лет 8 :)

Она как раз-таки да, очень довольна. А он чего-то всё ерепенится :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Лапушка » 16 май 2014, 21:53

Я тоже легко рассталась с Вектором -мужчиной ( кот-козерог).
Потому, что почувствовала замкнутый круг, хотя отношения вроде как по патриархальному виду развивались... Мне скушно, а он дома весь по реверсу-аристократ в минус... Скука...
Ну рассталась на заявление его.
При первой встрече он рассказал мне какой-то австралийский анекдот... Я его и восприняла как анекдот...
А тут вторая весна, и лето- а находится все встречи в его 4 стенах надоело- захотелось прогулок под солнцем... , в кафешку сходить, на вернисаж... тем более он по выставкам любитель бродить...
Короче я в ответ услышала его принцип, который перекликается с рассказанным анекдотом при первой встрече. Я сказала- " Что думала это шутка, а раз такие принципы- до свидания, друг мой любезный" и повесила трубку.
Принцип унизительный, как анекдот - воспринять можно, но как принцип мужчины- для этого надо быть самому другим мужчиной и по виду, и по возрасту ( он старше меня на 8 лет).
И я рада, что рассталась. Одной мне сейчас очень хорошо. Нафиг всех векторов и векторят и всё векторное...

Короче девушки! Всё, что говорит мужчина при первой встрече -внимательно слушайте, даже шутки и в шутку- со значением наоборот. И тогда поймёте быстрее мужчину, что-бы время напрасно не тратить....

Жаль потраченного времени... Он того не стоил...
А я как всегда своё рыцарство включила...
Короче только Аверс, один аверс на всех.
Мне есть для кого рыцарство своё проявлять, и не разбрасываться им на других, чужих..., не надо....

Аватара пользователя
..

Вектор в векторных отношениях

Сообщение .. » 17 май 2014, 13:47

Zzzaaa писал(а):
Rina писал(а):
Zzzaaa писал(а):Добрый день, первоначальный вопрос для меня тоже весьма интересен. Я вектор, в векторных отношениях была слугой 2 года, убежала. Сейчас опять затягивает (или уже затянуло :bj: ) в векторные отношения с внутренними вектором, который хозяин по году и слуга по знаку зодиака. Ощущения от этого вектора совсем другие, вот сижу и не могу понять: как быть?)
нет рецептов и инструкции в ВБ :)
искренняя любовь - не имеет нравственных границ и отменяет любые гороскопы
знаю, я это вкусила в полной мере, вроде бы идеальный союз Козерога и Тельца, в векторе дал понять, что идеальности в нем весьма не хватает :ab: по этому я ушла от своего хозяина, потому что не то

вектор тоже как и романтика, и равный , и патриархалка....- разные они, и с каждым, каждый раз, по разному )

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 17 май 2014, 15:02

Наталия,вам в любом случае не нужны векторные отношения,они потом только пустоту оставляют и неспособность вообще любить
Слуге не нужен Хозяин, ему гораздо лучше с другими,чем с Хозяином,а Хозяин только мучается,переживает...вам оно надо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»