Вектор в векторных отношениях

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 06 июн 2014, 13:49

Zzzaaa писал(а):
Ольга писал(а):.
Zzzaaa писал(а):



Ольга писал(а):И еще...если женщина понравилась мужчине и действительно нужна,то им свойственно быть очень настойчивыми и добиваться своего,поэтому как правило не вектор тут,а скорее просто вы ему сильно нравились,он хотел быть с вами,хотел с вами составить пару,а вы даже ничего не замечали
Это есть и сейчас. И знакомы мы около 5 лет, проявлять ко мне внимание он начал последние 5 мес, до этого было: привет/пока и все, это он 5 лет готовил себя морально чтоли?)))
Нет не готовил,просто вы ему дали понять,что он вам не нужен,он все это время просто был рядом...он ждал удобного случая,когда можно снова попытаться вас завоевать,если он уж совсем не в вашем вкусе лучше скажите прямо,не намеками,так он вряд ли поймет,скажите прямо,не давайте ему ложных надежд
Значит что-то в вашем поведении спровоцировало его подумать,что у него есть шанс
Если вы не хотите видеть его рядом,вам придется сказать ему
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение cемёнсемёныч » 14 авг 2014, 14:46

Захожу на астрофорум, тема: "кто (что) ходит ... в квартире" :-|

Пара:
он - Др/телец;
она - Об/близнецы.

малое векторное кольцо.
Последний раз редактировалось cемёнсемёныч 29 окт 2014, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Я нервная.

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение cемёнсемёныч » 29 окт 2014, 01:55

то же самое, что и выше, с вопросом о синастрии:
Влюбилась сильно! Скажите что-нибудь; адекватно оценивать ситуацию не могу!
(с)

он: Лш.стрелец;
она: Кабан/рак.
Два оборотня.
Я нервная.

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Lanas-77 » 13 апр 2015, 16:40

Царевна Микулишна писал(а):Хочу повянуть в патриархальный.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
За это сообщение автора Lanas-77 поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Lanas-77 » 13 апр 2015, 16:50

Из обсуждений в теме так и не понятно как Векторы себя чувствуют и ведут себя и вообще, как живется им в векторных отношениях.

Если Вектор в ВО Слуга, например.
Я в своих ВО в таком статусе оказалась. Чувствую к Хозяину умиление, желание заботиться, уси-пуси в общем я к нему испытываю. Но, если на горизонте замаячит любое отвлекающее существо (даже его друзья) меня раньше аж трясло, потому что отвлекся от меня. Сейчас научилась справляться с этим состоянием, не трясет. Сейчас, кстати, другая крайность, он меня выводит из себя всем. Мне кажется, что ведет себя не правильно, говорит не то и не так... Даже не знаю как с этим справляться.
Пыталась как положено вернуться в начало, найти то, на чем зацепили друг друга, вспомнить ощущения, вызвать их в себе. Раньше получалось, сейчас нет.
За это сообщение автора Lanas-77 поблагодарили (всего 2):
Элен, Irina
Рейтинг: 15.38%
 
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Аделаида » 13 апр 2015, 20:51

Lanas-77 писал(а):Из обсуждений в теме так и не понятно как Векторы себя чувствуют и ведут себя и вообще, как живется им в векторных отношениях

Может, тут дело в том, что Векторы= Брачные доктора всё же живые люди, имеющие( к примеру) разные СГшные характеристики.
И годовой знак, и календарный дают частенько разную оценку жизни в своих ВО...
Если Вектор в ВО Слуга, например.
Я в своих ВО в таком статусе оказалась. Чувствую к Хозяину умиление, желание заботиться, уси-пуси в общем я к нему испытываю. Но, если на горизонте замаячит любое отвлекающее существо (даже его друзья) меня раньше аж трясло, потому что отвлекся от меня.

Да всё как раз по нотам: Слуга готов служить, а у Хозяина круг интересов шире( тем более, у реалистов мжч). Плюс надо всё - таки иметь ввиду ваш персональный Возраст( обоих).
Ведь то, что вдруг на горизонте отвлекающий субъект( даже его друзья) - в каждом кокретном возрасте будет оцениваться несколько иначе. И - действия Хозяина будут немного отличаться...
Сейчас научилась справляться с этим состоянием, не трясет. Сейчас, кстати, другая крайность, он меня выводит из себя всем. Мне кажется, что ведет себя не правильно, говорит не то и не так...
К ВО добавился ваш краснокирпичный год, а у него - наоборот - именной. Он диктует, а вам остаётся лишь принимать...
КАК это получается у волевых мадмуазелей самой высокой пробы мне известно: С ПРЕВЕЛИКИМ ТРУДОМ. Или - никак.
А придётся. Или - вычёркиваем. Вы - его или он - вас.
Даже не знаю как с этим справляться.
Пыталась как положено вернуться в начало, найти то, на чем зацепили друг друга, вспомнить ощущения, вызвать их в себе. Раньше получалось, сейчас нет.
Осознать, что вы переживаете год Обнуления, где весь балласт необходимо скинуть. Ну, хорошо, не весь, а кой-какой...
Судя по тому, что отношения ваши - векторные, то их бы и надо обнулить.
А не стимулировать, пытаясь вспомнить прошлое, и их вернуть в начало.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вода реки, которую ты трогаешь, является последней, из той, что утекла и - первой, из той, что прибывает.Леонардо да Винчи
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Lanas-77 » 14 апр 2015, 09:22

Аделаида писал(а):А не стимулировать, пытаясь вспомнить прошлое, и их вернуть в начало.
Это я и начала делать, правда еще в сентябре того года. Хозяин сейчас как раз и пытается вызывать воспоминания прошлого, а меня они не трогают, если честно.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Аделаида » 14 апр 2015, 11:44

Заглядывайте и сюда, Lanas-77
viewtopic.php?p=27691#p27691
Хорошо бы обратить особое внимание на общие рекомендации Автора СГ на год Козы.

Хотя, стОит учесть и Прогноз именно на 2015 год для представителей года Змеи.
http://www.xsp.ru/sh/projects/temseries.php?id=120
слева третья статья
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Lanas-77
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:21
СГ: Змея-Стрелец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Lanas-77 » 14 апр 2015, 23:57

Анабиоз или пучина... вот в чем вопрос?
Но вот поразмыслила, я ж не только Змея, я ж Вектор еще. Поэтому, похоже, что пучина. :witch:


С деятельностю прежней завязала в октябре-ноябре и начала новый вид занятости. С начала этого года полностью погружаюсь в выбранное направление. Деньги розданы тоже еще в прошлом году. Отношения тоже пыталась завершить в прошлом году также в октябре-ноябре, но пока продолжаются бои в этом направлении. В общем в этот год вошла, как написано, без ничего. И покой нам только снится.

Трындец!
Поражаюсь точности всех совпадений.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 08 фев 2024, 11:45

Лапушка писал(а):
16 май 2014, 21:53
Я тоже легко рассталась с Вектором -мужчиной ( кот-козерог).
Потому, что почувствовала замкнутый круг, хотя отношения вроде как по патриархальному виду развивались... Мне скушно, а он дома весь по реверсу-аристократ в минус... Скука...
Ну рассталась на заявление его.
При первой встрече он рассказал мне какой-то австралийский анекдот... Я его и восприняла как анекдот...
А тут вторая весна, и лето- а находится все встречи в его 4 стенах надоело- захотелось прогулок под солнцем... , в кафешку сходить, на вернисаж... тем более он по выставкам любитель бродить...
Короче я в ответ услышала его принцип, который перекликается с рассказанным анекдотом при первой встрече. Я сказала- " Что думала это шутка, а раз такие принципы- до свидания, друг мой любезный" и повесила трубку.
Принцип унизительный, как анекдот - воспринять можно, но как принцип мужчины- для этого надо быть самому другим мужчиной и по виду, и по возрасту ( он старше меня на 8 лет).
И я рада, что рассталась. Одной мне сейчас очень хорошо. Нафиг всех векторов и векторят и всё векторное...

Короче девушки! Всё, что говорит мужчина при первой встрече -внимательно слушайте, даже шутки и в шутку- со значением наоборот. И тогда поймёте быстрее мужчину, что-бы время напрасно не тратить....

Жаль потраченного времени... Он того не стоил...
А я как всегда своё рыцарство включила...
Короче только Аверс, один аверс на всех.
Мне есть для кого рыцарство своё проявлять, и не разбрасываться им на других, чужих..., не надо....
Да,вы правы,скушно в патриархалке, хотя даже поначалу какая то страсть бывает, влюбленность сильная, но потом как то тухнет все,они мне часто горят, что я им как жена, с которой они уже давно живут,или друг, чувств сильных нет,я потом начинаю налево смотреть,ну не цепляют меня Козы, Кабана и Коты,я их также,ровные,дружеские отношения, страсть и влюбленность сильная бывает только поначалу и недолго. ито.далеко не со всеми,а лишь с очень некоторыми
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»