Вектор в векторных отношениях

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Лапушка » 26 май 2014, 22:33

Ольга писал(а): Впредь больше не позволяйте ни одной Лошади брать над вами вверх,Слуги на это способны и вполне могут дать отпор, Хозяин аж удивляется,что Слуга оказывается так может
Забью пяточком... :biggrin:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 27 май 2014, 15:18

Лапушка писал(а):
Ольга писал(а): Впредь больше не позволяйте ни одной Лошади брать над вами вверх,Слуги на это способны и вполне могут дать отпор, Хозяин аж удивляется,что Слуга оказывается так может
Забью пяточком... :biggrin:
Правильно,не для Лошадей мы Свинки пяточки держим! меня почему-то Драконы бояться, не раз мне признавались,я была очень удивлена, спросила почему и они мне отвечали,что не знают...даже векторные мужчины-Драконы с осторожностью общаются со мной, кроткие такие всегда со мной,но я всё равно им не доверяю никак,все Драконы так со мной,кроме Драконов-Скорпов,те вообще ппц,а не люди
Драконы-Скорпы просто злые сами по себе
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 02 июн 2014, 12:13

Гляньте на комментарии одного старого Дракона у меня под фото)) старого потому-что он 1952 года
Колдовство фотографии, или ты сама колдунья?
толи вектор,толи еще что-то :biggrin:
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Zzzaaa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:17
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Zzzaaa » 05 июн 2014, 14:44

Rina писал(а):
Zzzaaa писал(а):
Rina писал(а):
Zzzaaa писал(а):Добрый день, первоначальный вопрос для меня тоже весьма интересен. Я вектор, в векторных отношениях была слугой 2 года, убежала. Сейчас опять затягивает (или уже затянуло :bj: ) в векторные отношения с внутренними вектором, который хозяин по году и слуга по знаку зодиака. Ощущения от этого вектора совсем другие, вот сижу и не могу понять: как быть?)
нет рецептов и инструкции в ВБ :)
искренняя любовь - не имеет нравственных границ и отменяет любые гороскопы
знаю, я это вкусила в полной мере, вроде бы идеальный союз Козерога и Тельца, в векторе дал понять, что идеальности в нем весьма не хватает :ab: по этому я ушла от своего хозяина, потому что не то

вектор тоже как и романтика, и равный , и патриархалка....- разные они, и с каждым, каждый раз, по разному )
Сказать что по-разному - это не сказать ничего, полная противоположность, абсолютнейшая и по ощущениям и по поведению моих Хозяев. В первом случае я была влюблена по самые помидоры, а он пренебрегал и весьма небрежно ко мне относился, я терпела, прощала и продолжала сдувать с него пылинки, до поры до времени, конечно, это происходило, но факт остается фактом. Но в этом случае все наоборот (может это двойной вектор влияет и тот факт что мы оба Векторы и я кроооохотный хозяин по малому кольцу))) он скачет передо мной, а у меня внутри практически полный штиль, ну да приятен человек, приятно с ним поговорить и много тем для обсуждений, но феерверка внутри нет вообще, временами он меня даже подбешивает своей назойливостью и различными сюси пусями, и меня совершенно не цепляют его "я соскучился" "ты самая лучшая" "ты чудо" и тд... уже даже как то приторно сладко от всего этого :bw: вот тебе и вектор, небо и земля.
[color=#BF00BF][size=150][b]Если вокруг мрак - будь огнём.[/b][/size][/color]

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Л. Росток » 05 июн 2014, 14:56

по структурному брачному учению отношения ДО заключения союза (т.е. принятия взаимных обязательств) идут по зодиакам.

И только ВНУТРИ союза, когда после эмоций включилось мышление, начинают работать годовые знаки.
Перекрёсное действие, думаю, совершается, когда один уже считает себя в браке, а второй ещё не думал об этом.

Как такое может быть? Так же, как при переписи населения: очень часто замужних женщин заметно больше, чем женатых мужчин.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 05 июн 2014, 20:14

Мне вообще пофиг на вектора мои и на Драконов и на Лошадей,в последнее время и Хозяева не пренебрегают мной,одна Лошадь уже которые месяц бегает за мной,мне всё равно если честно,Хозяева мне кажется,неравнодушны ко мне
и Дракон сейчас один....знает,что я его обманываю,плохо себя веду с ним,отвергаю,но все равно не отстает,всё на что-то надеется...уже без тебя никак говорит,а ведь он Дракон-Козерог,мы уже и расставались,вернулся опять-люблю говорит
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 05 июн 2014, 20:23

А этот же самый Конь,который сейчас бегает за мной он же Лошадь-Скорпион))хорошенький внешне,но глупый,честно говоря
..он глуп и молод для меня,ему 23
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 05 июн 2014, 20:31

. я кроооохотный хозяин по малому кольцу))) он скачет передо мной, а у меня внутри практически полный штиль, ну да приятен человек, приятно с ним поговорить и много тем для обсуждений, но феерверка внутри нет вообще, временами он меня даже подбешивает своей назойливостью и различными сюси пусями, и меня совершенно не цепляют его "я соскучился" "ты самая лучшая" "ты чудо" и тд... уже даже как то приторно сладко от всего этого :bw: вот тебе и вектор, небо и земля.[/quote][/quote][/quote][/quote]






Это был не ваш малый вектор виноват,просто обычно Слуге пофиг на Хозяина,а Хозяин то как раз таки и скачет вокруг Слуги,я вам об этом же всегда и говорю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение Ольга » 05 июн 2014, 20:38

И еще...если женщина понравилась мужчине и действительно нужна,то им свойственно быть очень настойчивыми и добиваться своего,поэтому как правило не вектор тут,а скорее просто вы ему сильно нравились,он хотел быть с вами,хотел с вами составить пару,а вы даже ничего не замечали
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
cемёнсемёныч
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 00:46
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 286 раз

Вектор в векторных отношениях

Сообщение cемёнсемёныч » 05 июн 2014, 20:40

Ольга писал(а):и молод для меня,ему 23
Оля, как же Вы не правы, надо брать молодых.
Я нервная.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»