Прошу помощи

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:18

Тема начата на старом форуме:

http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopi ... &start=150

НО!
теперь спрашиваем здесь!

Для записи на частную консультацию :
viewtopic.php?f=51&t=1992
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:21

прошу помощь
http://shoroscope.teamforum.ru/viewtopic.php?f=30&t=579 Страница 1 из 11
Автор: Иарита [ 08 фев, Вт, 2011 21:34 ]
Заголовок сообщения: прошу помощь
Бесполезно объяснять народу, что посты с такой "универсальной" темой будут теряться... Но мы не будем за это журить (и даже корить не будем). А поступим, как требует жизнь: пусть эта ветка станет универсальной, навсегда.

Пусть всякий просящий помощи да делает это тут, в этой ветке, - без опасений, что что-то там нарушает и кому-то мешает.
Просто присоединяйте свой вопрос в качестве ещё одного комментария.

Итак, начала это iarita. И, честно, уже тогда хотелось провести "воспитательную работу", но руки были заняты, ... чем-то :)
Теперь уверен: пускай будет отдушина - для "крика души".



Цитата:


Привет всем!
К моему стыду в хитросплетениях СГ самостоятельно разобраться я не смогла. Конечно я поняла, что я лошадь-водолей-профессор(хотя мне кажется, что я-вектор).Кто мой муж? 23.11.1963 Это я не могу определить. 23 - пограничное число. Кто он - кот-стрелец? И про имидж его я не пойму. Хотелось бы понять какой у нас брак. Я думаю патриархальный, но с какими-то вывертами. Мне многое хочется понять. Конечно острой необходимости во всем этом разбираться у меня нет, в жизни и бизнесе у меня все вполне благополучно, но лишних знаний не бывает. И, я думаю, всегда не помешает оптимизировать окружающую среду.
Если кто-то пожелает мне помочь - я буду очень благодарна.
Автор: VIRGO [ 08 фев, Вт, 2011 21:52 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
Муж либо Кот-Стрелец\Вождь либо Кот-Скорпион\Профессор.
По СГ он уже Стрелец-Вождь. Если есть сомнения, то надо читать описания Профессора и Вождя. Выяснять.
Брак Кот-Лошадь - Духовный. На практике же наблюдаю, что кто во что горазд, то из этого типа и лепят, он пластичен в этом смысле.
Что Вы подразумеваете под вывертами?
Автор: Иарита [ 09 фев, Ср, 2011 00:21 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
Я прочитала описания Профессора и Вождя. Не Вождь точно. И на Профессора не похож. Он скучный, его с места не сдвинешь.Интересы какие были 25 лет назад такие и по сей день. Тоска. Ограниченность. Местечковость какая-то. Плюсы конечно тоже есть. Он очень надежен.
Что касается Духовного брака, возможно так и есть.Как не странно. Удивительно. У нас совершенно разные интересы. Мы в одной комнате не можем дольше 5 мин. находиться - разбегаемся по разным этажам в доме.
У меня гостиная на 2эт.,а у него на первом. Меня раздражает когда он долго по моему этажу ходит. При этом я считаю, что наш брак вполне удачен.Мы вместе 25 лет. Раньше думала, что дети держат, а сейчас дети взрослые.
Мне интересно понять кто из нас кого питает. Мне кажется, что я его вампирю, а ему лень дать мне отпор.
И еще я думаю, что у нас векторный брак.
Автор: VIRGO [ 09 фев, Ср, 2011 00:48 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
Виртуальный имидж он на то и виртуальный - его чтобы увидеть в идеале, надо сознательно выпестовывать: речь, манеры, стиль одежды. Дома в халате на диване - как его увидеть? Виртуальный имидж прекрасно ловится на работе, в представительской ситуации, но никак не дома.
Про вампиров. Лошадь природный оптимист и совершенно не вампир, в отличии от скептика Кота - самого настоящего вампира. Затеять спор и победить в нем нудным, скучным докапыванием до "истины". Истина мало важна, важно сам процесс докапывания - именно он и обеспечивает отток энергии от оппонента.
Я тоже долго думала, что моему мужу, Зм "лень дать отпор", пока не отследила до самых тонкостей процесс "а давай ка заведем ее, она заводится с пол оборота и славно пообедаем". Вот это "лень" - это как раз и есть момент насыщения и за ним ленивое же отваливание от донора.
Скука это признак пресыщения. С точки зрения СГ в духовном браке сорганизовать скуку - это еще надо умудриться. Брак, который разрешает любые разговоры и любые взаимодействия, запретов нет. А вот патриархат в который Вы свой брак перепрофилировали - там да... болото.
Автор: Azasello [ 09 фев, Ср, 2011 01:03 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
iarita писал(а):
Кто мой муж? 23.11.1963 Это я не могу определить. 23 - пограничное число. Кто он - кот-стрелец? И про имидж его я не пойму.

http://forumimage.ru/uploads/20100821/1 ... 600950.gif

переход аж 21-го ноября. Отстоит далековато от 23-го. Кот-Стрелец / Вождь. В социуме надо ставить образ живчика. Вообще-то Вождь тянет на человека с энергетическим переизбытком, но с поправкой на Кота с его тягой к покою и интеллектуальным игрищам в софистику – получается Вождь сталинского типа – стреляет глазами, пассивное такое зажигалово. По молодости Кот может быть отчаянным рубакой и туды-сюды, но с возрастом довольно быстро становится расчетливым комфортным и созерцательным реалистом, с его экономией энергозатрат.

Вирт Имидж – вещь публичная, социальная, маска. Дома все наоборот. Откат.

Также вещь постановочная – при правильной постановке – успешная карьера. Муж состоявшийся в социуме? Или ни то ни сё, или откровенный неудачник?
Автор: Иарита [ 09 фев, Ср, 2011 03:05 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
С социумом у него все в порядке, вполне успешен и уважаем, если меня нет рядом. Если я его привлекаю в свой бизнес быстро находит способ меня загасить. Энергии у него никогда не хватало, не в молодости,не сейчас. Энергия - это я. Если меня периодически не приземлять занесет далеко. Про расчетливого комфортного и созерцательного реалиста - в точку.
Что касается вампиризма, вопрос конечно интересный. Я всегда считала себя вампиром. Нпр. в рабочем коллективе. Все мои сотрудники - молодые люди до 30лет. Мне с ними хорошо, я заряжаюсь их энергией, напитываюсь их новыми идеями, чувствую себя с ними моложе. Они как новая кровь. Я не принимаю на работу людей близких мне по возрасту из страха, что все захиреет, плесенью покроется.
Наверное моя ошибка в том, что я свои отношения в социуме проецирую на дом.
То что он вампир, возможно вы и правы. Умеет меня периодически завести. Я 17лет назад сдала на вод. права, что соответствовало его желанию. И он ведь, после этого, каким то образом сумел меня убедить, что я полный тормоз и на дороге мне делать нечего. В прошлом году мне надоело трать деньги на водителей и быть зависимой, нашла в себе мужество и села за руль. Теперь у нас новая тема - мои ДТП. Весь мозг мне вынес из за железок, я даже от новой машины отказалась чтобы меньше меня долбил. Точно вампирит.
Автор: VIRGO [ 09 фев, Ср, 2011 03:26 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
По Деловой Пирамиде Кот для ТЛС - начальник, советник. Имеет полное право учить жизни. Ничего не попишешь. Но! на то он и духовный брак! Брать в голову бубнеж совершенно никто не заставляет. Именно за это я очень уважаю духовку. Сказать "не бубни" и делать то, что хочется там не только можно, но и нужно. Тогда как за такой выпад в патриархате можно и получить по рогам....
Автор: Azasello [ 09 фев, Ср, 2011 03:34 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
По энергетической структуре вы природный оптимист, энергии вагон. Забор идет от природных форм, речка, рыбалка, дача, море, лес, и после хорошего отдыха долго можете кормить довольно продолжительное время целый батальон целым шквалом, большими порциями. Вам даже показаны агрессивные эмоциональные холерики-драматизаторы, которые чаще именно от природных оптимистов черпают большими порциями. Если у вас истощение – дуйте к ближайшей березе, ходите босиком, "оскотинивайтесь" на природе до "лешего", "робинзона".

Кот же пессимист-зануда. Подпитывается исключительно от людей, компании. Разговорами, беседами, общением. Мелкими порциями. Софистика, казуистика, переливание из пустого в порожнее. Если он один дома с вами, без сторонней подпитки – ну вот ходит по вашей комнате – как-то пожевать нужно что-то... Дайте ему, вам что, жалко что ли отвесить? Вас на 10-рых хватит. Вы коллективы запросто подымете, а тут один человек.

iarita писал(а):
Весь мозг мне вынес из за железок, я даже от новой машины отказалась чтобы меньше меня долбил.
ну вот, стиль зануды.

iarita писал(а):
Если я его привлекаю в свой бизнес быстро находит способ меня загасить.
Он вам начальник, советник по деловой пирамиде. Вам его мало чему научить, тем более если вы умнее – большая вероятность, что в упор не услышит. А вот с вас спросить и вас учить – самое оно. Если хотите чему то учиться и в рост идти – ищите Кота, Козу. Идеальный педагог.

iarita писал(а):
Нпр. в рабочем коллективе. Все мои сотрудники - молодые люди до 30лет. Мне с ними хорошо, я заряжаюсь их энергией, напитываюсь их новыми идеями, чувствую себя с ними моложе. Они как новая кровь.
Вы логик, солдат, боец. Мозги-компьютер, мощный интеллект, легки на подьем, выносливость, хорошее тело, большой энергетический резерв (с поправкой на психологическую структуру – неженка). + к этому детский знак школьника, + открытый компанейский знак по социальной структуре. Ну короче такая всенародная открытая задорная балалайка, душа компании.

Логику нужно всё, что стимулирует разум, будоражит интеллект.

Как молодежный знак – также держитесь за соответствующий антураж. Вечно молодая.

Вообще-то вам родная стихия – школа (7-12 лет). Детские писатели, образ детства.

Но скорее всего вы тянетесь к людям возраста Крысы, которая ваша векторная Хозяйка (18-25 лет). Вас будоражит этот возрастная группа. Кабан же ваш векторный слуга – это возрастная группа 25-30 (-31?) гг. Получается что аж 2 возрастные группы, от которой вас аномально трясет и колбасит – укладываются в 18–31 год.

09 фев 2011, 02:54

Самая мощная структура – идеологическая. Она читается в первую очередь. Все остальное по убыванию. Муж прежде всего экономный реалист, берегущий все свои энергозатраты, просчитывающий действия, вхолостую не будет ничего делать. Стремится к покою, созерцателен. Ищет сильную женщину, опору. Донора. И на этот образ лепится маска Вождя – получается такой Сталин с медленной походкой. Зажигать пассивно – словом, взглядом. Без суеты.

Образ суетливого с ором и криками Вождя как от Ленина (Лошадь), Челентано, Дж. Кэрри (Тигр), Сердючка (Бык), Джексон (Собака), – к Коту применим очень слабо.
Автор: Иарита [ 09 фев, Ср, 2011 12:00 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
Спасибо большое VIRGO и Azasello вы мне здорово помогли разобраться в семейных отношениях. Практически все, что вы написали, прямое попадание. Я многое поняла. Раньше я всегда считала , что он жертва и даже мне жалко его было. Теперь я поняла что все на своих местах и он от меня получает не меньше, чем я от него. А мне то и не жалко, пусть питается. Пусть себе живет как хочет - его жизнь. Мне он особо не мешает, бубен его я обычно пропускаю мимо ушей. В целом мне с ним хорошо и ограничений он для меня придумывает не много. Тем более что я все равно своего добиваюсь разными способами.

А еще мня интересует тема кармического года. Про месяца я думаю что поняла. Прошу поправит если ошибаюсь. Мой кармический месяц - январь. На практике так и есть. В бизнесе спад, проектов не много, их и без меня мои дизайнеры сделают, даже особо контролировать не надо. Я ничего не делаю, сплю,читаю, пытаюсь самосовершенствоваться, лень даже путешествовать, в общем коплю силы для решительного боя.
Причем я это наблюдаю из года в год. Пыталась составлять планы - бесполезно. Антикармический месяц май - так и есть на практике. В марте начинается подъем и к маю весь основной поток заказов, причем от существенной части я могу себе позволить отказаться, но я этого не делаю, работаю в бешеном ритме точно как настоящая Лошадь, получаю огромный кайф, очень люблю свою работу. Про годы понять не могу, были у меня всякие времена. Хотелось бы попытаться спрогнозировать. Подскажите , если есть возможность.
Автор: Azasello [ 09 фев, Ср, 2011 16:01 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
iarita писал(а):
Спасибо большое VIRGO и Azasello вы мне здорово помогли разобраться в семейных отношениях.
да не за что
iarita писал(а):
Практически все, что вы написали, прямое попадание.
мы рады, что система помогает
iarita писал(а):
Пусть себе живет как хочет - его жизнь.
не стоит так поливать реалиста. вы ему нужны. оптимизмом, энергетикой, напором, задором, пробивной бойцовостью, физической выносливостью... грубо говоря – вы "м" в юбке, а он как раз "ж". в самом хорошем смысле, не поймите превратно.

кстати, вы же сами могли бы к нему обращаться за здравым смыслом, советом и мудрыми решениями в жизненных ситуациях – у реалиста очень хорошее знание людей, прагматичный, точный взгляд, понимание фактуры жизни близко к реальности. вы же – логик, большой идеалист, страшно далеки от реального мира вещей, легко пролетаете в тех темах, которые он сечет и страхуется – лучше. так что опыт реалиста логику – большое подспорье.
iarita писал(а):
работаю в бешеном ритме точно как настоящая Лошадь, получаю огромный кайф, очень люблю свою работу.
ну если вы творческая личность, – креатив и мозговой штурм – самая сильная сторона логика. генерация идей. вы на своем месте.

iarita писал(а):
Про годы понять не могу, были у меня всякие времена. Хотелось бы попытаться спрогнозировать. Подскажите , если есть возможность.
Кармический год – перелом судьбы, смена планов, сброс всего на ноль, вас "бьют", весь мир "ополчился против", сбрасывание кармических долгов. "Молись и кайся". Дискомфорт, страх, паника. Сценарии разные – у кого потоп, у кого здоровье, у кого переезд. Зато по ходу дела "перст судьбы" подсказывает, как жить дальше и люди выходят из кармического уже с новыми идеями на следующие 11 лет.

Творческие люди часто проводят этот год напряженно, в работе – много идей, эпохальные знаменательные вещи, краеугольные в их биографии.

Антикармический (год Слуги) – тотальное безумное везение, надо проворачивать самые экстремальные авантюры, мечты, звезду с неба. НО: авантюра, риск не бывает со страховкой. Ангела хранителя нет. Снос башни от везения и кажущейся легкости, потери бдительности может привести к более печальным последствиям, чем тяжелый год Хозяина, когда ты осторожно "ползёшь". Поэтому быть бдительным и осторожным в антикармический год желать глупо – авантюра не бывает "осторожной", лишишь возможностей человека. Но советовать экстрим я тоже не могу.
Автор: Ёлка [ 09 фев, Ср, 2011 19:05 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
iarita писал(а):
Мой кармический месяц - январь. На практике так и есть. В бизнесе спад, проектов не много, их и без меня мои дизайнеры сделают, даже особо контролировать не надо.

Январь(месяц Козерога) и для всех спад активности. По СГ Козерог - это болото, консерватизм. Ярко импульсы нового года начинаются в революционных Рыбах, в марте.

iarita , духовный брак - это брак 2 карьер. Вы как-то помогаете мужу развивать его карьеру? Вам, я поняла, он дает советы. А вы?
Автор: Иарита [ 09 фев, Ср, 2011 20:07 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
У меня не получается ему помогать. Он не воспринимает мои слова, я говорю в пустоту. Позже, когда возвращаемся к этой теме, он убеждает меня, что я ни чего не говорила. Было бы здорово работать с ним в тандеме в одном бизнесе, но это не возможно. Мы пробовали. На сегодняшний день он помогает мне решать технические проблемы и возвращается к своим делам. В его мужском коллективе он занимает лидирующие позиции, но мог бы добиться и большего, если бы не отсутствие амбиций и лень. Но это же его выбор, его жизнь. Ему видимо так лучше.
Мне без него нельзя. У меня полный технический кретинизм.

09 фев, Ср, 2011 19:26

Я пытаюсь проанализировать прожитые годы на предмет кармического и антикармичекого.
Не могу разобраться.
Самые худшие из последних прожитых лет - 2005-2006. Серьезные проблемы со здоровьем, проблемы с детьми, ухудшение качества жизни, проблемы с партнерами, потеря бизнеса, материальные проблемы, даже друзей многих потеряла.
В антикармический 2007 год - начала очень медленно восстанавливать здоровье и бизнес. С сыном проблемы обострились - с большим трудом не исключили из школы, из дома уходил. вообще не знали где он.
В кармический 2008 - с сыном ухудшилось, но здоровье и бизнес выранять удалось.
Получаеся у меня самые плохие годы перед антикармическим?
Автор: Ёлка [ 09 фев, Ср, 2011 23:12 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
iarita писал(а):
Самые худшие из последних прожитых лет - 2005-2006. Серьезные проблемы со здоровьем, проблемы с детьми, ухудшение качества жизни, проблемы с партнерами,

На наше восприятие "хороших" и "плохих" годов сильно влияют проблемы близких, проблемы партнеров итд. В 2005г вы стояли на пороге возраста Змеи. Отсюда могли появиться проблемы со здоровьем. Кармические года тоже не бывают одинаковыми. Когда сильнее ударит, когда потише. А как протекали у вас года Петуха и Собаки перед этим(1993 и 1994)?
Автор: Azasello [ 09 фев, Ср, 2011 23:33 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
iarita писал(а):
С сыном проблемы обострились - с большим трудом не исключили из школы, из дома уходил. вообще не знали где он.
В кармический 2008 - с сыном ухудшилось
ну это тогда надо для него смотреть год, а не для вас.

пример: "смерть бабушки" – это ваш гороскоп или всё-таки самой бабушки? болезнь вашего президента, любимого писателя – является вашим гороскопом?
Автор: Иарита [ 09 фев, Ср, 2011 23:57 ]
Заголовок сообщения: Re: прошу помощь
Ёлка писал(а):
iarita писал(а):
А как протекали у вас года Петуха и Собаки перед этим(1993 и 1994)?

Пытаюсь вспомнить, но плохое не вспоминается. У меня вообще жизнь достаточно благополучная. Пожалуй что тяжелее 2005-2006г и не припомнить.


============

Иарита

прошу помощь
Сообщение 08 фев, Вт, 2011 21:34
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Бесполезно объяснять народу, что посты с такой "универсальной" темой будут теряться... Но мы не будем за это журить (и даже корить не будем). А поступим, как требует жизнь: пусть эта ветка станет универсальной, навсегда.

Пусть всякий просящий помощи да делает это тут, в этой ветке, - без опасений, что что-то там нарушает и кому-то мешает.
Просто присоединяйте свой вопрос в качестве ещё одного комментария.

Итак, начала это iarita. И, честно, уже тогда хотелось провести "воспитательную работу", но руки были заняты, ... чем-то :)
Теперь уверен: пускай будет отдушина - для "крика души".



Цитата:


Привет всем!
К моему стыду в хитросплетениях СГ самостоятельно разобраться я не смогла. Конечно я поняла, что я лошадь-водолей-профессор(хотя мне кажется, что я-вектор).Кто мой муж? 23.11.1963 Это я не могу определить. 23 - пограничное число. Кто он - кот-стрелец? И про имидж его я не пойму. Хотелось бы понять какой у нас брак. Я думаю патриархальный, но с какими-то вывертами. Мне многое хочется понять. Конечно острой необходимости во всем этом разбираться у меня нет, в жизни и бизнесе у меня все вполне благополучно, но лишних знаний не бывает. И, я думаю, всегда не помешает оптимизировать окружающую среду.
Если кто-то пожелает мне помочь - я буду очень благодарна.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Последний раз редактировалось Л. Росток 25 май, Пт, 2012 02:54, всего редактировалось 6 раз(а).



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 00:02
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Пытаюсь вспомнить, но плохое не вспоминается. У меня вообще жизнь достаточно благополучная.
вот он – оптимист.
тем более из челябинска.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 00:11
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
С сыном проблемы обострились - с большим трудом не исключили из школы, из дома уходил. вообще не знали где он.
В кармический 2008 - с сыном ухудшилось
ну это тогда надо для него смотреть год, а не для вас.

пример: "смерть бабушки" – это ваш гороскоп или всё-таки самой бабушки? болезнь вашего президента, любимого писателя – является вашим гороскопом?


Мое окружение - это часть моей жизни. Я стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь, даже жизнь своих близких, в т.ч. взрослых детей, но они то на меня влияют. Соответственно могут ухудшать или улучшать мое качество жизни.

09 фев, Ср, 2011 23:15

Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
Пытаюсь вспомнить, но плохое не вспоминается. У меня вообще жизнь достаточно благополучная.
вот он – оптимист.
тем более из челябинска.


А Челябинск причем? Люди везде одинаковые. Но я конечно оптимист! Нужно радоваться жизни. Жить в свое удовольствие и стараться получать кайф от всего.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 00:21
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Мое окружение - это часть моей жизни. Я стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь, даже жизнь своих близких, в т.ч. взрослых детей, но они то на меня влияют. Соответственно могут ухудшать или улучшать мое качество жизни.
естественно они на вас влияют, НО: если в гороскопе вашей бабушки, тети, брата, дяди какая-нить луна попала в "плохой знак", значит ли, что, следовательно, внучка попадет под машину?

09 фев 2011, 23:21

iarita писал(а):
А Челябинск причем? Люди везде одинаковые. Но я конечно оптимист! Нужно радоваться жизни. Жить в свое удовольствие и стараться получать кайф от всего.
челябинск повышает качество оптимизма. выдержку и закалку.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 10:17
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
Мое окружение - это часть моей жизни. Я стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь, даже жизнь своих близких, в т.ч. взрослых детей, но они то на меня влияют. Соответственно могут ухудшать или улучшать мое качество жизни.
естественно они на вас влияют, НО: если в гороскопе вашей бабушки, тети, брата, дяди какая-нить луна попала в "плохой знак", значит ли, что, следовательно, внучка попадет под машину?


Вы меня запутали совершенно. Я думала, что начала как то разбираться, даже хотела начать анализировать с точки зрения СГ мое окружение, но видимо сильно себе польстила.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 14:55, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 13:37
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

iarita писал(а):
Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
Мое окружение - это часть моей жизни. Я стараюсь не вмешиваться в чужую жизнь, даже жизнь своих близких, в т.ч. взрослых детей, но они то на меня влияют. Соответственно могут ухудшать или улучшать мое качество жизни.
естественно они на вас влияют, НО: если в гороскопе вашей бабушки, тети, брата, дяди какая-нить луна попала в "плохой знак", значит ли, что, следовательно, внучка попадет под машину?


Вы меня запутали совершенно. Я думала, что начала как то разбираться, даже хотела начать анализировать с точки зрения СГ мое окружение, но видимо сильно себе польстила.

Az просто хотел донести до Вас очень простую вещь: То, что происходит в судьбе сына, это его личный гороскоп, а не Ваш. Вы можете только воспринимать его судьбу и реагировать на события в ней, но брать ВСЮ полноту ответственности за эти события (как бы приписывая их заслугам своего гороскопа, игнорируя при этом гороскоп самого ребенка) родитель не имеет права.
А Сын по году у нас кто?

ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 14:56, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 16:56
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

У нас трое детей. Сейчас разговор идет о младшем сыне. Старшие оба вместе взятые не доставляли нам столько проблем, сколько он один.
В детстве были мелкие пакости, затем соответственно более серьезные.
Сейчас, я считаю, все стабилизировалось. Живет с девушкой, она на него имеет влияние, все более менее благополучно. Основной проблемой я считаю, что не хочет учиться. Но видимо не всем в нашей семье быть учеными. Хотя какие его годы, может еще поймет. Я нпр. всю жизнь учусь.
Я стараюсь не вмешиваться, а муж периодически накаляет обстановку.
Кратко о нем:
22.06.1991 Я считаю, что это Коза-Рак-Профессор. Мне кажется похож. Только я не поняла как определять логик он или еще кто.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 17:54
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

Коза. Холерик-драматизатор. Спокойная жизнь противопоказана, ищет контрасты, все должно быть по максимуму, пережито с эмоциональным накалом. Сегодня горе, завтра безудержная радость, черное чередуется с белым. Если это есть – день прожит не зря. Если день прошел нормально, серый, без ярких красок – плохо.


Как драматизатор – питается от людей в неуравновешенном эмоциональном состоянии. Если все вокруг спокойны, это плохо, надо вывести их из себя, расшевелить. Если у него энергетический кризис - отправляйте в места с большими скоплениями людей с эмоциональными выбросами - рок-концерт, больница, цирк, кино со страшилками или сопливой мелодрамой, чтобы весь зал трясся, рыдал или радовался. Эстрада, музыка, базар, рынок, цирк, детский утренник, карнавал, варьете, короче – мастер экспрессии. Эмоция – конек.

Склонность к трагедиям и драмам. Нельзя успокаивать, осаживать, пить успокоительные, наоборот лечится подобными контрастами – работа в службах спасения, лечить людей в больнице (драматизаторы отлично отсасывают негативную энергетику, чужое горе, "целительные пиявки"), лазать по канату, ходить по скалам, нырять в глубины. Если этого не будет – то будет искать себя в обычных драках и дуэлях, потасовках и демонстрациях (Есенин, Пушкин, Моррисон, Кобейн, Лимонов, Киркоров). Вздорный, взбалмошный. Склонен к суициду.

Грубо говоря – чтобы человек не культивировал свое горе, пусть займется лечением чужого. Кждый день должен быть чревычайным, должен быть подвиг. Усложняйте. Тогда будет счастлив и спокоен. Хирург (Федоров), Шойгу – лучатся счастьем на своем месте, где каждый день чрезвычайка. Клоун в цирке – как оптимистичный вариант.

Пионер – путешественник. Пусть ездит, катается, ищет новое, на свою ж. приключений.

По мышлению такой же реалист как и ваш муж, ищет сильную любящую его женщину, стабильную, надёжную опору, + деньги, + обожание окружающих людей, но энергетическая структура из него делает не зануду, а драматизатора – картина корректируется в другую сторону. Такой реалист, стремящийся к покою, при этом питающийся эмоциональной экспрессией окружающих.

10 фев 2011, 17:04

Коза – капризный ребенок-дошкольник по возрастной пирамиде (3-7 лет). Вспомните как дошкольники орут, рыдают как автомобильная сирена, кричат, экспрессивно радуются и мастерски эмоционально манипулируют родителями...

Короче – яркий у вас любимчик, экспрессивный. Ни минуты покоя. Рекомендую даже потакать его драмам. Утрировать. Подыгрывать.

сама жена его кто по знакам?

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 18:04, всего редактировалось 7 раз(а).

Блaгoдaрuлu: Наблюдатель

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 19:11
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

Добавлю цитату Автора про нелюбовь к учению:
"Говоря о деловых качествах Козы, следует обратить внимание на то, что одно и то же качество может привести представителя знака как к грандиозному успеху, так и жесточайшему провалу. Все зависит от сферы применения этого качества. Речь идет о стремлении Козы ворваться в круг неизведанных для нее проблем и молниеносным кавалерийским натиском пытаться одержать безоговорочную победу, или же потерпеть катастрофическое поражение. Как говорится: "или грудь в крестах или голова в кустах". В политике, в борьбе за власть, в организационной деятельности подобная тактика приводит к гарантированному провалу, а вот в пионерских сферах, в направлениях, требующих смелости первопроходца, куража и напора, Коза - общепризнанный лидер.

И так: фирменное качество, приносящее Козе славу и успех - это ее Пионерство, ее жажда новизны, стремление к славе первооткрывателя. Изобретательское везение Козы беспрецедентно. В этом смысле Козы максимально полезны там, где случился некоторый застой, все стало слишком традиционным и накатанным, и других людей поразил болезненный страх перед новизной.

А вот настаивать на высокой образованности Козы не стоит. Умение Пионера искать новые пути находится в очевидном противоречии с образованием, которое слишком часто лишь свод запретов. Для поиска нестандартных путей нужен энтузиазм, а он чаще всего у Козы - вне сферы профессионального образования. Тем не менее широкий диапазон мышления, достаточно часто сопутствующий дилетантизму, Козе очень нужен.

Закругляя тему Пионерства стоит сказать, что негативной для Козы является любая ситуация, в которой необходимо действовать планомерно, стабильно и предсказуемо. Только внезапность и нестандартность красят деловую Козу." (с) Карьера по знаку рождения

ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 19:19
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
Сегодня горе, завтра безудержная радость, черное чередуется с белым. Если это есть – день прожит не зря. Если день прошел нормально, серый, без ярких красок – плохо.



Точно про него. А я то удивлялась таким резким перепадам настроения. Даже наркотики одно время подозревала, бог миловал - пронесло. Если пару дней спокойный, жди в ближайшее время какой-нибудь дикой выходки.

10 фев, Чт, 2011 18:32

Azasello [bot] писал(а):
Коза – капризный ребенок-дошкольник по возрастной пирамиде (3-7 лет). Вспомните как дошкольники орут, рыдают как автомобильная сирена, кричат, экспрессивно радуются и мастерски эмоционально манипулируют родителями...


Это тоже верно. Взрослый парень ведет себя как ребенок. Постоянно высказывает обиды, вспоминает как ему в детстве далеком конфет не хватило или игрушки какой то не было. Причем обвиняет всех - мужа, меня, сестру, старшего брата. Даже бабушку, хотя он во все родне младший внук. Не долюбленный какой то. Конечно я чувствую на этом фоне свою вину.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 19:32
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

iarita писал(а):
Azasello [bot] писал(а):
Сегодня горе, завтра безудержная радость, черное чередуется с белым. Если это есть – день прожит не зря. Если день прошел нормально, серый, без ярких красок – плохо.



Точно про него. А я то удивлялась таким резким перепадам настроения. Даже наркотики одно время подозревала, бог миловал - пронесло. Если пару дней спокойный, жди в ближайшее время какой-нибудь дикой выходки.

У меня сынок тоже Кз, 2003 года. Зная что вот такие дела организовали ему полный экстрим: горные лыжи, квадрацикл, картинги, все идет в ход.
Если выходные на лыжах - всю неделю тишь да гладь. Как только застой, мы висим на люстре с дрелью в руке, катаемся на роликах по дому, сшибая косяки, бегаем, стуча ножульками по лестнице вниз-вверх, рыдаем навзрыд и тп. Что ж делать.... такой вот темперамент, спокойно относимся.

10 фев, Чт, 2011 18:40

iarita писал(а):
Конечно я чувствую на этом фоне свою вину.

Не продуктивно. Более разумно было бы направить такую чувствительность и нежность на развитие эмпатии\сопереживания впику развития жалости к себе, любимому. Такой гуманизм и чувствительность в потенциале могут дать миру действительно прекрасных медиков\психологов\спасателей\учителей.

ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 19:44
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

VIRGO писал(а):



Закругляя тему Пионерства стоит сказать, что негативной для Козы является любая ситуация, в которой необходимо действовать планомерно, стабильно и предсказуемо. Только внезапность и нестандартность красят деловую Козу." (с) Карьера по знаку рождения


Вот это очень похоже на то, как он ходил в школу. Мы, желая для него лучшего, определили ребенка в лицей. Он каждый день так обреченно туда плелся - как на каторгу. Конечно не усваивал программу. Мы взяли несколько репетиторов, иногда доходило до 4-5 человек. Он поникший ходил, занимался - "это нужно". Не хотел чувствовать себя изгоем в коллективе. Мы потом сами не смогли на это смотреть и перевели его в 7кл. в обычную школу, тогда он ожил. А через пару лет еще больше ожил и начал нам номера откалывать.
Что касается темы экстрима - я это дело сама очень люблю, но он в моей компании ни за что на такие мероприятия не поедет. Конечно обладать бы такой ценной информацией раньше - многое можно было бы повернуть по другому.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:11
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Взрослый парень ведет себя как ребенок. Постоянно высказывает обиды, вспоминает как ему в детстве далеком конфет не хватило или игрушки какой то не было. Причем обвиняет всех - мужа, меня, сестру, старшего брата. Даже бабушку, хотя он во все родне младший внук. Не долюбленный какой то. Конечно я чувствую на этом фоне свою вину.
прочтите это:

http://community.livejournal.com/goroscop/17997.html

10 фев 2011, 19:17

iarita писал(а):
Что касается темы экстрима - я это дело сама очень люблю, но он в моей компании ни за что на такие мероприятия не поедет.
вообще то вы безудержный оптимист а он безудержный пессимист. вы идеально друг ко другу. от вас шквал бодряка как из ведра к нему. и он наелся. -)))

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:18
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Девочка с которой он живет уже больше года:
31.08.1988 Дракон-Дева-Шут
Когда она появилась на нашем горизонте - жить стало легче. Она благотворно на его влияет. Временами он и ее заводит, но она стойкая, принимает его таким какой он есть. Мне она в целом нравится, но такой же неуч как и он. Хотя она и старше его по возрасту и визуально, на самом деле они друг другу подходят, мне так кажется.
Я иногда думаю - вот надо же встретились два балбеса, один друго не лучше. И уровень развития у них близок и мечты какие то одинаковые.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:21
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
как ребенок. Постоянно высказывает обиды, вспоминает как ему в детстве далеком конфет не хватило или игрушки какой то не было. Причем обвиняет всех - мужа, меня, сестру, старшего брата. Даже бабушку, хотя он во все родне младший внук. Не долюбленный какой то
подыграйте. поплачьтесь – "дура я дура ыыыыы".... это театр. взвывать к здравому смыслу бесполезно. будете взвывать к "уму" – станете черствой и бессердечной. важно не решение а процесс переживания.

если покушает переживания – потом можно говорить как с реалистом – исходя из позиции здравого смысла. он в этом мастер.

как год тигра кармический для него прошел?

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 20:23, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:29
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

Равный брак Кз-Др, равное все. Просто представьте на секундочку, что она с 2мя вышками и давит его своим интеллектом, не так сидишь, не так стоишь, мелко мыслишь и тп. Был бы от такого "равенства" толк?
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:22

Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:45
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Спасибо, Azasello, большое за ссылку на статью про МДП. Мне нужно это все осмыслись. В любом случае муж дома появится - будем обсуждать. И с его девочкой можно объединиться, она ко мне прислушивается.
Но, что касается его детства, у нас вполне нормальная семья с достаточно либеральными взглядами на воспитание. У наших детей и в детстве и сейчас всегда было много свободы, никто их особо не угнетал. Самым большим насилием над ним я считаю учебу в лицее и это безумное количество репетиторов, даже психолог у него был, но без результата. Конечно это моя ошибка - признаю, "благими намерениями выстлана дорога в ад". Нужно было раньше с этой учебой останавливаться.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:49
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
никто их особо не угнетал
Коза даже на ровном месте найдет угнетение и трагедию. Поиск врага. Пружину нужно завернуть. Вот вы сами сказали:

"вспоминает как ему в детстве далеком конфет не хватило или игрушки какой то не было. Причем обвиняет всех - мужа, меня, сестру, старшего брата. Даже бабушку, хотя он во все родне младший внук"

Знак такой. Вечный сказочный возраст, вранье, лапша на уши. Подыграйте. Нужна Баба Яга, Кащей, ужасы, радости. Правда-матка нужна уже в возрасте Лошади, вечному школьнику. А вот Козе-дошкольнику – можно врать по самое небалуй, лишь бы дух захватывало. "Придёт мохнатая бука, она живет за шкафом, ест по ночам маленьких детей..." Зачем Козе говорить, что Деда Мороза не существует?

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:52
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

вообще то вы безудержный оптимист а он безудержный пессимист. вы идеально друг ко другу. от вас шквал бодряка как из ведра к нему. и он наелся. -)))[/quote]

Вот это, я чувствую тоже верно. Я заметила, что он часто стесняется моей неординарности. Когда он вынужден знакомить меня со своими друзьями, он всегда просить быть меня по незаметней, и чтоб одежда была как у всех, и чтоб лишнего не сказала. В общем чтоб как мышка серенькая, как все.

10 фев, Чт, 2011 19:54

VIRGO писал(а):
Равный брак Кз-Др, равное все. Просто представьте на секундочку, что она с 2мя вышками и давит его своим интеллектом, не так сидишь, не так стоишь, мелко мыслишь и тп. Был бы от такого "равенства" толк?


А я думаю наоборот пытался бы дотянуться до нее.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 20:54
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Я заметила, что он часто стесняется моей неординарности.
ну щас он уже взрослый, пусть ведет себя как хочет со своими друзьями. не давите. чья-то мама в молодежных посиделках детей всегда в напряг. увы.

я, когда своих приводил в том возрасте, хотел: чтобы родители стали мебелью или как-нить растворились по очень важным делам...

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 21:02, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 21:10
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
Я заметила, что он часто стесняется моей неординарности.
ну щас он уже взрослый, пусть ведет себя как хочет со своими друзьями. не давите. чья-то мама в молодежных посиделках детей всегда в напряг. увы.

я, когда своих приводил в том возрасте, хотел: чтобы родители стали мебелью или как-нить растворились по очень важным делам...


О чем вы говорите! Какие посиделки? Мы с ним в посиделках не участвуем.
Я говорю о вынужденных знакомствах. нпр. знакомтво с родителями его девочки и т.п.
А как он себе ведет. к этому я стараюсь не касаться. Я вобще стараюсь поменьше вмешиваться в чужую жизнь. Кстати и ведет то он себя с мало знакомыми людьми очень прилично, я даже раньше часто слышала "какой интеллигентный мальчик".

Вот и тоже стараюсь растворяться, благо дом большой - есть где

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 21:23
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

iarita писал(а):
VIRGO писал(а):
Равный брак Кз-Др, равное все. Просто представьте на секундочку, что она с 2мя вышками и давит его своим интеллектом, не так сидишь, не так стоишь, мелко мыслишь и тп. Был бы от такого "равенства" толк?


А я думаю наоборот пытался бы дотянуться до нее.

Неа, условием стыковки в равном является равенство во всем, что внутри. Уровень образованности, масштаб мыслительного процесса, ценностные ориентации, духовный уровень в конце концов.
Я в равном браке. Вступили в него точно так же как и Ваш сын: два неуча Зм-Тг, ему 18, мне 21. В 22 я поступаю в институт, ровно через год муж понимает, что "не догоняет о чем я толкую" и поступает тоже. Но априори - равны были.

ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 22:34
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Я в равном браке. Вступили в него точно так же как и Ваш сын: два неуча Зм-Тг, ему 18, мне 21. В 22 я поступаю в институт, ровно через год муж понимает, что "не догоняет о чем я толкую" и поступает тоже. Но априори - равны были.[/quote]

Я могу только надеяться на подобный исход дела. И мечтаю о таком.
А на данный момент я смирилась, и без высшего образования люди живут и ничего. Даже счастливы бывают.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Ёлка
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 22:46
Цитата
Советник
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Овен / Королева

Наверняка ваш муж Кот лояльно относится к девочке сына-Дракону. :P


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 22:51
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

На счет кармического для него прошлого года.

Очень даже он для него хороший год.
Он познакомился со своей девочкой. Она благополучно отвадила от него все придурочных друзей.
Пришлось бедолаге пойти работать, т.к. на девочку нужны средства, а мы денег не даем. Даже пошел на вод. права учиться, причем на свои кровно заработанные. Мы все, включая даже дальних родственников, вздохнули с облегчением. Таких как он у нас больше нет. Таким образом можно сказать, что год был переломным.

О его склонности к суициду у меня были предчуствия. Было время он ходил совершенно потерянный.
Я сейчас боюсь только одного, чтобы она его не бросила. Страшно подумать, что может быть.
У нас в семье были проблемы с алкоголем - в давние времена моя бабка, которая всегда жила как королева и даже во время войны не работала, сбежала с любовником, бросив мужа с тремя детьми. Последствия были катастрофическими.

10 фев, Чт, 2011 21:53

Ёлка писал(а):
Наверняка ваш муж Кот лояльно относится к девочке сына-Дракону. :P


И мой муж, и я, и старшие дети - мы все искренне ее полюбили.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Чт, 2011 23:21
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
О его склонности к суициду у меня были предчуствия. Было время он ходил совершенно потерянный.
к суициду склонны все. но именно холерик-драматизатор сделает из этого культ (Крыса – Шекспир с "Ромео и Джульеттой", змеиная "похоронная" литература Некрасова, Гоголя, Эдгара По..., убийца Леннона, ну и т. пр..). поэтому эту суицидальность, желание взорвать или поломать, лучше во что-то трансформировать профессиональное. или уж спасать взорванное и сломанное другими. будите чувствительный гуманизм Козы, её нежность и слезливость под маской брутальности.

10 фев 2011, 22:36

iarita писал(а):
Пришлось бедолаге пойти работать, т.к. на девочку нужны средства, а мы денег не даем.
вообще-то реалисту важно иметь много денег при минимуме усилий. первые кандидаты на содержанок, альфонсов и жиголо. Но что при нынешних гендерных правилах игры в социуме красит и показано женщине, вряд ли можно рекомендовать мужчине, как бы он это ни хотел...

Женщина-Дракон – показано искать богатого мужа и сидеть дома. Стимулирует мужа зарабатывать.

Если бы Коза нашел сильную оптимистичную женщину вроде Пугачевой – которая и в огонь и в воду, а его бы оставила в качестве "домашнего кота" дома на диване – это было бы совсем прекрасно. Хотя лежание на диване лучше мужчине Коту (в первую очередь – взлётный лежебока) и Кабану – без МДП.

Ну короче у вас брак равных нарциссов-реалистов, которые очень должны быть озабочены деньгами. Сесть на шею могут запросто. Если у вас нет возможности этого им позволить обоим, учите зарабатывать самостоятельно. Реалисты в этом изобретательны – много аферистов, манипуляторов, пройдох, спекулянтов, банкиров, экономистов, менеджеров и прочих денежных игроков. Один только Мавроди чего стоит. Адам Смит, евреи... – коммерческий нюх отличный. Талант. Развивайте. Рекомендую честным способом.

Последний раз редактировалось Azasello 10 фев, Чт, 2011 23:36, всего редактировалось 6 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Ёлка
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 00:11
Цитата
Советник
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Овен / Королева

Azasello [bot] писал(а):
вообще-то реалисту важно иметь много денег. Сесть на шею могут запросто.

Нехватка денег от родителей стимулирует искать способ заработка и излечит от депрессий. А Коза свои эмоциональные всплески любит демонстрировать другим, чтобы Козу пожалели. Реализм мышления и забота о своем здоровье остановят от суицидального шага. Реалисту своё здоровье дороже. Так что истерики Коз - это игра на публику.

Блaгoдaрuлu: Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 00:48
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

вообще-то реалисту важно иметь много денег при минимуме усилий. первые кандидаты на содержанок, альфонсов и жиголо. Но что при нынешних гендерных правилах игры в социуме красит и показано женщине, вряд ли можно рекомендовать мужчине, как бы он это ни хотел...

Рядом с нашим коттеджным поселком - старый поселок с соответствующим контингентом, заселенный в большинстве своем люмпен-пролетариями. Я таких терпеть ненавижу. Целыми днями водку пьют да в носу ковыряют. и конечно деньги чужие считают. Он там одно время задружился с детьми из таких семей. Мне кажется мы для него даже были "классовыми врагами" на тот период. С ними он и пропадал из дома. Но мы стойко денег не давали.
С девочкой вообще очень интересно.
Он ведет себя как настоящий мужчина. Ей работать не разрешает. Сам добывает деньги. Представте себе как я счастлива. Девочка из малообеспеченной семьи и привыкла довольствоваться малым. Денег заработанных им конечно не хватает, но мы не даем. Кормить конечно - кормим. А все остальное за свой счет.
Летом планируем отселить их в отдельную квартиру. Надеемся, что это поможет им двигаться дальше. Может учиться пойдут, чтобы больше зарабатывать.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 01:30
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Денег заработанных им конечно не хватает, но мы не даем. Кормить конечно - кормим. А все остальное за свой счет.
Летом планируем отселить их в отдельную квартиру. Надеемся, что это поможет им двигаться дальше. Может учиться пойдут, чтобы больше зарабатывать.
Вы пишете как Лошадь, которая по структуре судьбы – самодельщик. Успех для самодельщика – сделай себя сам, во всем виноват сам. Это и к Дракону относится. Самодельщик – изначально серая бездарность, низкий старт, демонстрирует успех путем всего, что с приставкой само-... Эдакий Барон Мюнхгаузен – себя за волосы. Ни на Бога ни на кого не надейся, все что сделал сам – залог твоего успеха. Вечный школьник с ленинским девизом "учиться, учиться и учиться.."

Коза же – Пионер. Успех в новых начинаниях. Шлифовать себя, искать фортуну, случай или терпеливо самообучаться – не их конек. Удача в кавалерийском наскоке в незнакомую область и здравый свежий взгляд реалиста-завершителя на чужой труд. Плагиат и доведение до ума + к этому если помножить на ортодоксальность (дом, семья, социум) – это толкает в область утилитарности для общества. Поэтому Коз так много среди изобретателей – от лампочек, радио, до компьютера.

Последний раз редактировалось Azasello 11 фев, Пт, 2011 01:37, всего редактировалось 3 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 10:33
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Что касается зарабатывания денег - я твердо уверена, что люди преувеличивают сложность этого процесса.
Деньги зарабатывать в действительности легко. Причем большие деньги зарабатывать легче, чем маленькие.
М.б. в силу своего первого образования ( экономического), я вижу деньги практически на каждом шагу, необходимо только подбирать их.
Этому я пытаюсь научить всех своих детей. Надеюсь, что не безуспешно.


Спасибо всем участникам дискуссии!!!
Вы действительно очень сильно мне помогли взглянуть на окружающих меня людей совершенно по новому. Я рада, что случай занес меня на такой полезный форум. Впрочем я уверена, что ни чего не бывает в жизни случайно, видимо пришло время мне со всем этим разобраться.

Если есть возможность, я бы хотела провести анализ гороскопа других моих детей.

Дочь 25.01.1987 Кот-Водолей-Вождь

Интересно узнать ваше мнение об этом человеке.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети VIRGO
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 14:46
Цитата
Консультант
Аватара пользователя
Riga
( ж )
Тигр-Дева / Аристократ

iarita писал(а):

Дочь 25.01.1987 Кот-Водолей-Вождь

Задайте более узкий вопрос: карьера, учеба, семья, любовь, и тп.
Вот вкратце, цитирую Квашу:
КОЛДУНЬИ ОБЫДЕННОГО ВИДА (КОТ, КАБАН, КОЗА)
При внешних проявлениях скорее маскировочных, чем рекламных, эти женщины обладают бездонной мистической силой, неисчерпаемым резервом любовного прозрения. Может, одни они во всем свете, без лишних затей и фантазий, в состоянии понять мечущуюся мужскую душу. А это дорогого стоит. Но самое поразительное, что, обладая столь высокой властью над мужчиной, колдуньи остаются независимы и редко цепляются за партнера. А это стоит еще дороже. Ибо свобода для мужчин - это святое.

В энциклопедических словарях эта группа наиболее сложна для обнаружения. Все разобрано - реалистки взяли писательскую славу, волевые знаки - власть, логические - интеллектуальные свершения.

Одна из легенд женских чар, женской магии - Лиля Брик (Кот). Виктор Шкловский писал о ней: "Она могла быть грустной, женственной, капризной, гордой, пустой, непостоянной, влюбленной, умной и какой угодно". Стало понятнее? Вижу, что нет. А ведь на ее счету любовь и преданность Осипа Брика, Маяковского, комкора Примакова, Сергея Параджанова и многих других.

Роковая женщина Федора Достоевского и Василия Розанова Апполинария Суслова (Кабан). Внешне медлительна, жесты скупы, почти ленивы, часто казалась апатичной, томной, но внутри все волновалось и кипело. Была она независима, умна и бесконечно горда и самолюбива. Зинаида Гиппиус (Змея) о ней: " стоит взглянуть в ее глаза, даже старческие, чтобы поверить в каждодневные слезы розановские, в утопившуюся воспитанницу, во многое другое, вплоть до влюбленности Достоевского". В каждом ее движении сквозила та неуловимая сила, которую американцы называют "призывом пола", а французы - "обещанием счастья".

Коко Шанель (Коза) одной ей ведомым способом смогла создать стандарты вечной женственности, научив этому француженок, а вслед за ними всех женщин мира.

А еще они очень любят все таинственное и мистическое, отчего грубые реалисты вечно подозревают их в жульничестве и осознанной мистификации общества. Вся жизнь сплошные видения, знаки, мистические явления. Так было у Жозефины Богарне (Коза) жены Наполеона, Елены Блаватской (Кот), поэтессы Ларисы Васильевой (Кабан). Ну а уж в том, что им снятся вещие сны, нет просто никаких сомнений. Лидия Вертинская (Кабан) во сне получила от мужа цифры, точно соответствующие номеру его могилы на Ваганьковском кладбище. Документально зафиксированы вещие сны очень многих прекрасных представительниц этой колдовской тройки.

Удивительно, что, заботясь о своей внешности иногда менее других, они почти не стареют, и остаются сексуально привлекательными до глубокой старости, точнее, просто до почтенного возраста, ибо старости у них нет. Не было старости у Лили Брик (86 лет и самоубийство из-за любви). Нет старости у Людмилы Гурченко (Кабан), Катрин Денев (Коза) и очень многих других женщин этих знаков.

Несмотря на очень сильную волю, разумно управлять людьми женщины годов Кота, Козы и Кабана не могут. Вместо реальной политики - интриги, нет четкого плана, нет реальной оценки ситуации, многие идеи носят характер маний. "
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:24

В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 17:04
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

в энциклопедии гороскопов это можно смотреть тут:

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... skopov/kot

есть и ещё места, где это опубликовано, но мне кажется, тут удобнее изучать.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение


Блaгoдaрuлu: Its

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 19:22
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

leo7 писал(а):
в энциклопедии гороскопов это можно смотреть тут:

http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... skopov/kot

есть и ещё места, где это опубликовано, но мне кажется, тут удобнее изучать.


leo7, спасибо большое за ссылки. Я действительно много читаю, но вычленить главное и обощить прочитанное, у меня пока не получается. Как виртуозно это делают участники форума!

Я поняла, что тема СГ мало того что полезна, но и очень интересна для меня.

Ловлю себя на мысли, что последнее время пытаюсь у всех, меня окружающих людей, узнать даты рождения
и провести собственный анализ. Нпр. на завтра приглашена в гости к соседям (очень колоритная парочка) - точно буду их пытать.

11 фев, Пт, 2011 19:00

VIRGO писал(а):
iarita писал(а):

При внешних проявлениях скорее маскировочных, чем рекламных, эти женщины обладают бездонной мистической силой, неисчерпаемым резервом любовного прозрения. Может, одни они во всем свете, без лишних затей и фантазий, в состоянии понять мечущуюся мужскую душу. А это дорогого стоит. Но самое поразительное, что, обладая столь высокой властью над мужчиной, колдуньи остаются независимы и редко цепляются за партнера. А это стоит еще дороже. Ибо свобода для мужчин - это святое.


Это точно про нее.
Вопреки расхожему мненю, что умным женщинам трудно устроить личное счастье, у нее похоже с этим делом нет проблем.
Она училась в лицее с химическим уклоном у нас в городе, попутно занималась наукой в трех местных институтах, соответственно ни на какие развлекательные мероприятия времени не оставалось (только спортивный клуб вместе со мной), тем не менее за ней везде по пятам ходили два мальчика, такие же химики. Она совершенно спокойно позволяла им за собой ухаживать, как то так в троем они и дружили на зависть всем ее подружкам.
После школы уехала в Новосибирск и спокойно поступила в НГУ. Мальчики остались в Челябинске, их не пустили родители, о чем они жалеют и по сей день.
В Академгородке она нашла себе нового мальчика - 19.12.1983 Кабан-Стрелец-Аристократ, не понятно зачем вышла за него замуж, я была против брака, но кто бы меня слушал. Родила дочь - 19.11.06 - Собака-Скорпион-Аристократ. Мы просили отдать ребенка нам , чтобы не мешала учебе, но ей видимо не мешает. С этим мальчиком она в итоге разошлась, развод был ужасным , длился больше года. Он мучил ее, даже бил, все еще пытается вернуть.
Она тем временем спокойно нашла себе другого мальчика 27.09.1989 - Змея-Весы-Шут, и ребенок им не помеха. Спокойно живут втроем, мы периодически предлогаем забрать внучку, но нам ее привозят только когда трудная сессия или за границу уезжает (бывший муж не дает разрешения на выезд), а так по стране она везде ее с собой таскает.
Мне это все было удивительно, пока я не прочитала ваш комментарий. Теперь я понимаю больше.

Конечно меня волнует как сложится ее жизнь. Может быть я смогу быть ей полезна, изучив СГ.
Что касается карьеры - она видит себя ученым. В этом году будет поступать в аспирантуру и о втором высшем подумывает. Заметьте это с ребенком на руках и в чужом городе, в Челябинск она точно возвращаться не собирается.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Последний раз редактировалось Ёлка 14 фев, Пн, 2011 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Azasello

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 11 фев, Пт, 2011 23:38
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

женщина Кот – независимая женщина, сильная пробивная воля. Мужчина по большому счету не особо то и нужен. Всё может сама. Ничем вы нарочно быть полезными не можете – если сама не решит вас использовать и извлечь какую-то выгоду от сотрудничества.

В отношениях с мужчиной – сама разберется. Мистическое мышление – психология мужчины для нее открытая книга. Раскусит любого. Поставит на ноги, утрет нос, лишит комплексов. Если захочет.

Последний раз редактировалось Azasello 11 фев, Пт, 2011 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Блaгoдaрuлu: Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Дэйзи
Re: прошу помощь
Сообщение 12 фев, Сб, 2011 22:44
Цитата
Гуру-Мистик
Аватара пользователя
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь

iarita писал(а):
Было бы здорово работать с ним в тандеме в одном бизнесе, но это не возможно.

iarita, из моих наблюдений, в духовке тандем в одном бизнесе опасная штука. Это не равный брак, где оба супруга в одной упряжке с одним мышлением на двоих. Если склоняетесь к общему ведению дел, то четко разделите обязанности, т.е. делайте по факту 2 карьеры. В духовке козырь - вторая половина обладает тем, в чем вторая слаба. Этим и надо пользоваться.

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 15:06
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):
Было бы здорово работать с ним в тандеме в одном бизнесе, но это не возможно.

iarita, из моих наблюдений, в духовке тандем в одном бизнесе опасная штука. Это не равный брак, где оба супруга в одной упряжке с одним мышлением на двоих. Если склоняетесь к общему ведению дел, то четко разделите обязанности, т.е. делайте по факту 2 карьеры. В духовке козырь - вторая половина обладает тем, в чем вторая слаба. Этим и надо пользоваться.



С мужем нам совершенно невозможно работать в одном бизнесе. Мы пытались. К моему большому сожалению. У моего бизнеса большие возможности для дальнейшего расширения, нпр. можно создать структурное подразделение, смежное с моим бизнесом. Но даже так мы не можем - постоянные конфликты. Это наносит урон имиджу компании и, в конце концов , не профессионально. Но совсем без него я пока обойтись тоже не могу, приходится привлекать его для консультаций. Последнее время я стараюсь свести его помощь к минимуму. Так спокойней для жизни.
Он конечно умнее меня и обладает знаниями для меня не доступными, но полноценно воспользоваться этим у меня не получается.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 15:29
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
но полноценно воспользоваться этим у меня не получается
а как в духовке можно "полноценно воспользоваться" друг другом, если в основе лежит бесконечная далекость друг от друга, очарованность непонятным, вечное выяснение отношений, разговор и диалог (не ради результата и ясности как в равном браке, а ради процесса диалога без какого-то финала), и вечная дорога друг ко другу на крыльях любви?
щедрин и плисецкая – подарили друг другу две карьеры. но что то не вижу, чтобы они пользовались.

Последний раз редактировалось Azasello 13 фев, Вс, 2011 15:29, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 16:23
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
iarita писал(а):
но полноценно воспользоваться этим у меня не получается
а бесконечная далекость друг от друга, очарованность непонятным, вечное выяснение отношений, разговор и диалог (не ради результата и ясности как в равном браке, а ради процесса диалога без какого-то финала),


Вот это точно про нас.
Но если бы его мозги да в мой бизнес....



Коротко о моем старшем сыне - 27.02.1988 – Дракон-Рыбы-Вектор
Изучает дизайн среды в местном институте. Помимо основной учебы постоянно находит, где поучиться дополнительно – фотография, компьютерное моделирование, дополнительные уроки живописи и т.п. Большой любитель девочек, благо в группе он один мальчик. Свою любовь он с успехом распространяет и на параллельные группы. Жениться, по его словам, в ближайшие 10лет не планирует, ему и так хорошо. Меня удивляет, что все эти отношения проистекают как то мирно - умеет он с женским полом обращаться. Планирует изучать архитектуру в рамках второго высшего или, что скорее всего, поедет в Европу повышать уровень образования в области дизайна (у нас в городе низкий уровень).
Он самый близкий мне по духу человек. Вместе путешествуем, посещаем выставки, театры, концерты. Все мне рассказывает о своих приключениях, совершенно меня не стесняется.
Хотелось бы узнать ваше мнение на его счет. Что для него показано и чего лучше не делать.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 17:01
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Но если бы его мозги да в мой бизнес....
но если бы клубнику скрестить с арбузом, а слона с кроликом... Сфинкс-гермафродит – высшая ступень эволюции.
iarita писал(а):
Коротко о моем старшем сыне - 27.02.1988 – Дракон-Рыбы-Вектор
Изучает дизайн среды в местном институте. Помимо основной учебы постоянно находит, где поучиться дополнительно – фотография, компьютерное моделирование, дополнительные уроки живописи и т.п. Большой любитель девочек, благо в группе он один мальчик. Свою любовь он с успехом распространяет и на параллельные группы. Жениться, по его словам, в ближайшие 10лет не планирует, ему и так хорошо. Меня удивляет, что все эти отношения проистекают как то мирно - умеет он с женским полом обращаться. Планирует изучать архитектуру в рамках второго высшего или, что скорее всего, поедет в Европу повышать уровень образования в области дизайна (у нас в городе низкий уровень).
Он самый близкий мне по духу человек. Вместе путешествуем, посещаем выставки, театры, концерты. Все мне рассказывает о своих приключениях, совершенно меня не стесняется.
Хотелось бы узнать ваше мнение на его счет. Что для него показано и чего лучше не делать.
с вами роднит только структура самодельщика.

мистик, дамский мастер. знаток женщин. сам разберется со своими любовями, еще и учебник для других напишет.

самый пониженный интеллект (думать логиццки не умеет, скорее помнит хорошо, эрудированность, интуиция, знаток, память-кладовая, мусорщик всего самого чудесатого), супротив мощного интеллекта матери. желательно это не противопоставлять. можно попробовать дополнять. но надо ли? у него творчество и все дела.

такой же самодельщик как мать. надо ставить в безвыходные ситуации и чтобы все решал сам. с сочетанием с источником неуправляемой романтизируемой воли и управляемой любви - достаточно упрямый лидер, принимающий решения самостоятельно, но в форме эдаких неуправляемых волевых взбрыков мистика (Дж. Лондон, Петр I, Крысы). не давить. не опекать. учить самостоятельности.

показаны области, лишенные жестких логических схем, там где царствует эмпирика, перебор вариантов "по обстоятельствам". базовые вещи – психология, секс, любовь, сны, запахи, отношения, если наука, так то что нельзя померить и пощупать (электричество, метеорология, вихревые стихии), деньги, экономика (скорее теоретик), мастера "вывернутой логики" (Л. Кэрролл).

Энциклопедический склад ума, библиотекарь, помоечник (Вассерман, победители игры "что где когда"). В творчестве – центральный знак в фентези, сюрреалист-сказочник. Сочетание ортодоксального педантизма (человек буквы закона, бюрократ, педант) со взлетной ленью и возвышенностью даёт центральную фигуру в поэзии (рифма).

дракон хозяин кота – с отцом-котом гасить конфликты, лучше векторные потасовки уводить в творческую сторону – там ВК более позитивно. вроде вы еще сестру-Кота называли?

мистик в архитектуре? на ум лезет мистик-крыса Гауди. думаю, что его пониженный интеллект там, где надо считать (иначе дом рухнет), будет компенсирован ортодоксальным педантизмом и современными технологиями, которые за него, и ему можно сконцентрироваться на своем чудесатом "фентези" в архитектуре.

к мистике дополняется взлётность – созерцание, лентяй, лежебока и философ. если точнее – долгое напряженное бездействие и выжидание перед боем (кот, дракон, тигр), всё в уме. Отсутствие суеты. Спокойный величавый старик (60-70 л.), ходячий "иконостас".

Космический оптимист – все всегда хорошо, энергетика вялая, пасторообразная, "священник". Важно оставлять одного дома, отсыпаться. Восстановление антиприродными способами в закрытых пространствах (пещера, комната, храм, келья, морг...) – сон, медитация, молитва, музыка, и другими йогнутыми на всю голову способами. На желанной природе Лошади – Дракону делать нечего.

Рыбы – мазохисты. Помучиться рады. Не жалейте, пусть ставит спорт-задачи и преодолевает.

Вектор – брачный доктор. + с мистиком – вообще знаток семьи, брака и половых вопросов. Возможно не гнушается всяким извратов, чертовщины – не пугайтесь плеточки, наручников у него под кроватью или разбросанных всяких дел... Авантюрист, сумбур искрометный на публике, хаос, драйв, провокация. Надо ставить публичное отрицательное обаяние, склочность. Не "причесывать" персонажа. Нельзя идти в рутинные сферы, "болото", где скука – будет "подрывать" ситуацию изнутри.

Спорт – сильные ноги, взлетать. Балет, кунг фу, дзюдо, карате, футбол. Кенгуру, кролик, драка ногами. Стивен Сигал, Чак Норрис, Брюс Ли, Саммо Хунг, Марк Дакаскос, Тони Джа, Бенни Уркидес, Патрик Суэйзи

13 фев 2011, 16:21

iarita писал(а):
что скорее всего, поедет в Европу
ортодоксу – ортодоксальная Европа самое оно. Можно даже там остаться. Рекомендую страны Дракона – Италия, Голландия. Благо в первой – много архитектурных достижений и поставщик архитекторов в свое время. Вне Европы – Бразилия, Грузия, Украина. Но что там ему делать? Хотя для обучения хороша страна которая ему по ДП советник, учитель – Бык, Германия, Швеция, Америка. Начальник умеет пиздюлей надавать и в рост ученик хорошо идет.
iarita писал(а):
Планирует изучать архитектуру в рамках второго высшего
учиться много для самодельщика – нормально.
iarita писал(а):
Все мне рассказывает о своих приключениях, совершенно меня не стесняется
он вас как дамский мастер хорошо понимает. манипулирует. что сказать и что нет – просечет.

Последний раз редактировалось Azasello 13 фев, Вс, 2011 17:21, всего редактировалось 14 раз(а).

Блaгoдaрuлu: Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 20:26
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

самый пониженный интеллект (думать логиццки не умеет, скорее помнит хорошо, эрудированность, интуиция, знаток, память-кладовая, мусорщик всего самого чудесатого),


Я тоже заметила, что у него самый низкий интелект из всех наших детей. Даже у младшего балбеса, мне кажется интеллект выше. И про мусорщика точно - постоянно всякую чушь чудную выискивает и хранит.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Дэйзи
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 20:39
Цитата
Гуру-Мистик
Аватара пользователя
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь

iarita писал(а):
чушь чудную выискивает и хранит.

можно подробнее, что именно? :) заинтриговали.

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 20:58
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

"дракон хозяин кота – с отцом-Котом гасить конфликты, лучше векторные потасовки уводить в творческую сторону – там ВК более позитивно. вроде вы еще сестру-Кота называли?"

С отцом ему действительно тяжело, тот его постоянно гасит. Я очень от этого страдаю. Да и с сестрой у них не очень гладко.



"мистик в архитектуре? на ум лезет мистик-крыса Гауди. думаю, что его пониженный интеллект там, где надо считать (иначе дом рухнет), будет компенсирован ортодоксальным педантизмом и современными технологиями, которые за него, и ему можно сконцентрироваться на своем чудесатом "фентези" в архитектуре."

Здесь я с вами тоже согласна, я вообще против его архитектурного образования. Я работаю с архитекторами - они совсем другие. Его любимый стиль деконструктивизм. Мало у нас в стране дурацких строей, впрочем о вкусах не спорят.



"Отсутствие суеты. Спокойный величавый старик (60-70 л.), ходячий "иконостас".

Точно про него.


"Космический оптимист – все всегда хорошо, энергетика вялая, пасторообразная, "священник". Важно оставлять одного дома, отсыпаться. Восстановление антиприродными способами в закрытых пространствах (пещера, комната, храм, келья, морг...) – сон, медитация, молитва, музыка, и другими йогнутыми на всю голову способами. На желанной природе Лошади – Дракону делать нечего"

А меня всегда удивляло его тяготение к центру города. Я думала что за блажь, жить в этой суете? А ему то действительно видимо там лучше. И с нами, я поняла, что ему не спокойно. У нас еще тот "проходной двор", вечные гости.



"Рыбы – мазохисты. Помучиться рады. Не жалейте, пусть ставит спорт-задачи и преодолевает."

Тоже верно. Постоянно, как закрутит какой нибудь сумашедший проект, причем учебный, потом сам не знает как его закончить.




"Вектор – брачный доктор. + с мистиком – вообще знаток семьи, брака и половых вопросов. Возможно не гнушается всяким извратов, чертовщины – не пугайтесь плеточки, наручников у него под кроватью или разбросанных всяких дел... Авантюрист, сумбур искрометный на публике, хаос, драйв, провокация. "

Вот уж этим то меня точно не напугать. Я сторонник свободы в сексе.



Что касается Европы. Вопрос актуальный. Я склоняюсь к Италии - считаю, что там лучше учиться дизайну.
Институт, в котором он учится сейчас, гордо именуется российско-британским, но считаю это профанацией,тем не менее Англию мы так же рассматриваем. Хотя я чувствую что не чего ему там делать.
Про другие страны мы не думали вообще. Дело в том, что язык нужно учить соответствующий.
Как вы думаете?

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Последний раз редактировалось Azasello 13 фев, Вс, 2011 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 21:06
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):
чушь чудную выискивает и хранит.

можно подробнее, что именно? :) заинтриговали.



О в этом вопросе он как ребенок. Конечно же всевозможные картинки с интересной для него архитектурой, интерьером, ландшафтным дизайном, необычной мебелью. Не поверите цветочки он очень любит и запросто может купить в магазине какую нибудь кошачью статую. "Кино и немцы" короче.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 21:15
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

iarita писал(а):
Дело в том, что язык нужно учить соответствующий.
Как вы думаете?
логично. пляшите от знания языка. если смотрите другую страну – посмотрите что там с языком предподавания данного заведения.

мое мнение – для Дракона-ортодокса хороша ортодоксальная почти вся Европа (без Англии)

Для Дракона-мистика – мистические Италия Голландия (Др) и Англия, Греция (Кр)

Для Дракона как для ученика по ДП – логики (Бык-Змея-Петух). Тут в Европе – Бык (ортодокс) – Германия, Швеция.

Выбор и так велик.

13 фев 2011, 20:21

iarita писал(а):
я вообще против его архитектурного образования. Я работаю с архитекторами - они совсем другие. Его любимый стиль деконструктивизм. Мало у нас в стране дурацких строей, впрочем о вкусах не спорят.
ну если он мистик, то не значит, что дурацкая архитектура. скорее она будет чУдная, фантастика. на это тоже есть спрос.

Ортодокс тяготеет к семейным ценностям, общественным. Социален. И архи наверняка будут в этом плане утилитарны и полезны.

Последний раз редактировалось Azasello 13 фев, Вс, 2011 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Дэйзи
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 21:24
Цитата
Гуру-Мистик
Аватара пользователя
Кот'дИвуар
( ж )
Кот-Дева / Рыцарь

iarita писал(а):
Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):
чушь чудную выискивает и хранит.

можно подробнее, что именно? :) заинтриговали.



О в этом вопросе он как ребенок. Конечно же всевозможные картинки с интересной для него архитектурой, интерьером, ландшафтным дизайном, необычной мебелью. Не поверите цветочки он очень любит и запросто может купить в магазине какую нибудь кошачью статую. "Кино и немцы" короче.

если у него есть тяга к архитектуре, то собирание картинок с интерьером и дизайном - норма, беспокоиться не о чем. Статуэтки всякие-разные мне периодически дарит Лошадь (ж), ну нравится ей это дело, Аристократка. Каждому свое.
Я то думала, у вашего Дракончика действительно какая-то аномалия...Моя сестрица-Змея в детстве собирала окурки по всей окрестности, складировала в карман куртки и тащила домой. Мама-Тигрица устраивала "таможенный досмотр" перед тем, как впустить ребенка. Но деть хитрый, векторный, проковырял дырку в кармане и "таможня" сразу обнаружить контрабанду не могла. 30 лет прошло, а дать объяснение зачем ей этот "клад" нужен был до сих пор не может)))

Под "мусорщиком" Азазелло видимо имел ввиду "складирование" различной информации в памяти.

Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 13 фев, Вс, 2011 21:59
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):
Дэйзи писал(а):
iarita писал(а):
чушь чудную выискивает и хранит.

можно подробнее, что именно? :) заинтриговали.



О в этом вопросе он как ребенок. Конечно же всевозможные картинки с интересной для него архитектурой, интерьером, ландшафтным дизайном, необычной мебелью. Не поверите цветочки он очень любит и запросто может купить в магазине какую нибудь кошачью статую. "Кино и немцы" короче.

если у него есть тяга к архитектуре, то собирание картинок с интерьером и дизайном - норма, беспокоиться не о чем. Статуэтки всякие-разные мне периодически дарит Лошадь (ж), ну нравится ей это дело, Аристократка. Каждому свое.
Я то думала, у вашего Дракончика действительно какая-то аномалия...Моя сестрица-Змея в детстве собирала окурки по всей окрестности, складировала в карман куртки и тащила домой. Мама-Тигрица устраивала "таможенный досмотр" перед тем, как впустить ребенка. Но деть хитрый, векторный, проковырял дырку в кармане и "таможня" сразу обнаружить контрабанду не могла. 30 лет прошло, а дать объяснение зачем ей этот "клад" нужен был до сих пор не может)))

Под "мусорщиком" Азазелло видимо имел ввиду "складирование" различной информации в памяти.



Я по мелочам вообще не привыкла беспокоиться. И детям своим я редко, что запрещала. Считаю себя сторонником свободы, в том числе и в воспитании. Чем меньше запретов, тем полноценнее жизнь.
Но окурки! Это, конечно, круто!
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:24

Не в сети Ёлка
Re: прошу помощь
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 02:02
Цитата
Советник
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Овен / Королева

iarita писал(а):
Он самый близкий мне по духу человек. Вместе путешествуем, посещаем выставки, театры, концерты. Все мне рассказывает о своих приключениях, совершенно меня не стесняется.

Отношения в семье с детьми Структ. гороскоп рассматривает по Деловой пирамиде. Вы с сыном Клоны, единомышленники. Только избегайте споров по мелочам, из-за ерунды. И он всегда будет чувствовать себя рядом с вами мужчиной, то есть старше, умнее, самостоятельнее итд. Такой вот налет патриархальности, где прав именно мужчина. + всё, что сказал Азазелло про мистика-дамского мастера и вектора-семейного доктора. :P

А дочка и сын-Коза - это уже отношения начальник(учитель)-подчиненный(ученик), где дети энергетически превосходят вас. Слушать маму неохота. Отношения сложнее.

Блaгoдaрuлu: Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 02:15
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

Ёлка писал(а):
А дочка и сын-Коза - это уже отношения начальник(учитель)-подчиненный(ученик), где дети энергетически превосходят вас. Слушать маму неохота. Отношения сложнее.
разве что покормиться от её оптимизма.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 14 фев, Пн, 2011 10:56
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Azasello [bot] писал(а):
Ёлка писал(а):
А дочка и сын-Коза - это уже отношения начальник(учитель)-подчиненный(ученик), где дети энергетически превосходят вас. Слушать маму неохота. Отношения сложнее.
разве что покормиться от её оптимизма.



Да и пусть на здоровье питаются. Я не жадная - " не оскудеет рука дающего", т.б кому как не детям отдавать.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Ranger
Re: прошу помощь
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:23
Цитата
Аватара пользователя
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут

Вау!!! Эта консультация - песня!!!

just...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:36
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Ranger писал(а):
Вау!!! Эта консультация - песня!!!


Да!!! Я очарована!

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Ranger
Re: прошу помощь
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:45
Цитата
Аватара пользователя
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут

iarita писал(а):
Ranger писал(а):
Вау!!! Эта консультация - песня!!!


Да!!! Я очарована!


Да Вы просто не знаете,сколько я сил потратил,чтобы поставить этот процесс....)))

just...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 22:56
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

Ranger писал(а):
iarita писал(а):
Ranger писал(а):
Вау!!! Эта консультация - песня!!!


Да!!! Я очарована!


Да Вы просто не знаете,сколько я сил потратил,чтобы поставить этот процесс....)))
сколько? поставили?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Ranger
Re: прошу помощь
Сообщение 20 фев, Вс, 2011 23:03
Цитата
Аватара пользователя
Искатель
( м )
Дракон-Дева / Шут

Azasello [bot] писал(а):
сколько? поставили?

Сколько - не имеет значения.Процесс поставлен.

just...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 21 фев, Пн, 2011 00:31
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

Ranger писал(а):
Azasello [bot] писал(а):
сколько? поставили?

Сколько - не имеет значения.Процесс поставлен.
понял. успешного ритма в правильно поставленном процессе


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Umniza
Re: прошу помощь PLEASSSE!!!!!!
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 11:20
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

Здравствуйте! Я попала в веторный брак...
Много читала. Было и сейчас всё хорошо, но живу как будто хожу по канату над пропастью или плыву на байдарке по горной реке... Любим друг друга безумно. Посоветуйте как быть дальше.
Я - 19.04.1976
Он - 07.04.1975


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь PLEASSSE!!!!!!
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 11:24
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

Umniza писал(а):
Здравствуйте! Я попала в веторный брак...
Много читала. Было и сейчас всё хорошо, но живу как будто хожу по канату над пропастью или плыву на байдарке по горной реке... Любим друг друга безумно. Посоветуйте как быть дальше.
Я - 19.04.1976
Он - 07.04.1975

:roll: самое главное - без паники! здравствуйте :P


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети лиса алиса
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 11:39
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Тигр-Телец / Вектор

здравствуйте...
чертовски интересно здесь у вас... второй день брожу, изучаю...
думаю, может очень вовремя нарвалась я на этот форум...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 11:52
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Приветствую новеньких!

лиса алиса писал(а):
здравствуйте...
чертовски интересно здесь у вас... второй день брожу, изучаю...
думаю, может очень вовремя нарвалась я на этот форум...


Спасибо, за добрые слова... :P

Всё что ни происходит - к лучшему, точно знаю...Значит несомненно вовремя... :P

Приглашаю вас так же посетить наш сайт
http://s-horoscope.ru/

Там вы сможете найти много интересных публикаций.

Так что, милости просим - новичкам мы всегда рады. Присоединяйтесь к нам темам, исследованиям, дискуссия. Не стесняйтесь - задавайте вопросы, если что-то не понятно.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети лиса алиса
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 12:44
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Тигр-Телец / Вектор

Цитата:
[Приглашаю вас так же посетить наш сайт
http://s-horoscope.ru/
так я с него и начала... весь рабочий день убила на хитросплетения тигров и коз....
видимо, когда в жизни начинается хреновая полоса, пытаешься найти хоть какие то объяснения происходящему....

01 фев, Ср, 2012 11:47

Блaгoдaрuлu: Иарита, Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 13:08
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Приветствую новеньких!

Umniza писал(а):
Посоветуйте как быть дальше.


Соблюдать спокойствие, не паниковать.
Что именно вас беспокоит?


лиса алиса писал(а):
думаю, может очень вовремя нарвалась я на этот форум..


Рад, что вы пришли.
Присоединяйтесь - спрашивайте, если нужно. Рассказывайте, если что-то хотите сообщить.
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:25

Не в сети лиса алиса
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 15:55
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Тигр-Телец / Вектор

с некоторых пор начали посещать мысли о бесполезности дальнейшего существования...
ни целей, ни мечтаний, ни стремлений... конечно можно все свалить на векторный брак и фатализм тигров..
полное ощущение того, что проживаешь чужую жизнь, а на свою смотришь со стороны....


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 16:06
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

лиса алиса писал(а):
полное ощущение того, что проживаешь чужую жизнь, а на свою смотришь со стороны...


де-жа-вю наоборот

Вот так, значит, год Дракона переводит людей в тень

http://s-horoscope.ru/articles/2011/pro ... yot-emocii

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 16:13
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

лиса алиса
предлагаю вам тоже создать для себя отдельную тему, в которую вы сможете публиковать то, что именно Вам интересно. А форумчане будут заходить к вам - общаться, обсуждать ваши проблемы и давать советы.

Можно и название придумать интересное,нпр. - Приключения Лисы Алисы... :P
Или ещё как... :P
Или можно написать про себя в анкете и там выкладывать такой материал.

Наверняка вам есть что сказать.. :P
За одно может и смысл жизни для себя найдёте... :P

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети лиса алиса
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 16:38
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Тигр-Телец / Вектор

iarita
Спасибо за совет!
заставлю себя попробовать...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 01 фев, Ср, 2012 16:47
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

лиса алиса писал(а):
iarita
Спасибо за совет!
заставлю себя попробовать...

Ну что вы! Ничего заставлять себя делать не надо!
Нужно жить в своё удовольтвие и делать только то, что нравится.. :P

И будет вам счастье! И всем, кто рядом с вами... :P

А предложила я вам такое, потому что подумала - вдруг человек стесняется?

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 02 фев, Чт, 2012 01:36
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

лиса алиса писал(а):
с некоторых пор начали посещать мысли о бесполезности дальнейшего существования...
ни целей, ни мечтаний, ни стремлений... конечно можно все свалить на векторный брак и фатализм тигров..
полное ощущение того, что проживаешь чужую жизнь, а на свою смотришь со стороны....

про ощущение проживания чужой жизни - это особенность Векторов, по этому часто заводят еще и еще одну ...где то рядом и скрытую от всех ))) Вы тигр-телец/вектор ?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети лиса алиса
Re: прошу помощь
Сообщение 02 фев, Чт, 2012 08:44
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Тигр-Телец / Вектор

Rina
судя по всему, да...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 02 фев, Чт, 2012 23:08
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

leo7 писал(а):
Вот так, значит, год Дракона переводит людей в тень


Тигров в тень, остальные знаки пока так не жаловались.

лиса алиса писал(а):
с некоторых пор начали посещать мысли о бесполезности дальнейшего существования...


Может, действительно, Лео прав, что в теневой год Тигров начинают посещать такие мысли.
Помнится, в Дракон 88 меня посещали такие же.
Сижу, вспоминаю. Да, в Дракон 2000 тоже были.
Дети были маленькие, всё время отвлекали от таких мыслей. В те годы помогло.
Попробую и сейчас, может поможет.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 02 фев, Чт, 2012 23:28
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

векторов в любое время такие мысли посещают - " а что я тут вообще сейчас делаю?"... - это нормально :)
а еще векторный брак - чувство, что постоянно в чем-то копаешься, а все равно не постигнуть.. И копаешься - а яма все глубже, засасывает )))


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 03 фев, Пт, 2012 00:28
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Rina писал(а):
векторов в любое время такие мысли посещают - " а что я тут вообще сейчас делаю?"... - это нормально :)


Это векторов. Но я то не вектор. И брак у меня не векторный. И не в любое время меня такие мысли посещают. В 88 и 2000 списывала всё на беременность. Ну мало ли что бэрэменной женщине в голову придёт. Структурным гороскопом в то время ещё не увлекалась. Сейчас можно всё на структурку свалить, на теневой год для Тигров. Очень удобно.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Umniza
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Вт, 2012 09:08
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

Что именно меня беспокоит?
Постоянное напряжение. Скандалы на ровном месте.
У меня и у него этот брак второй. Живём с моими детьми.
Мужа страшно раздражает младший Обезьяна-Овен-Вектор.
Старшего тоже угораздило родиться...-Бык-Водолей-Вектор....
Вот.
Хочется спокойствия.
Стала ловить себя на мысли, что хорошо, когда он спит или на работе...
Просто это не просто настроения. просто это не просто настроения...??


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Вт, 2012 12:44
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

Кот - скептик... есть скептики хлеще любого драматизатора... если драматизатор - поорал, побушевал, поплакал и до след. раза...то скептик - делает долго и нудно, без ноты оптимизма... напряжение - в любом типе брака бывает...
Детки Ваши должны быть шумными и беспокойными, по идее - с постоянными приключеньями :) ну, это ж дети :)
напряжение из-за детей или есть другая причина ?

Блaгoдaрuлu: Umniza

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Umniza
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Пт, 2012 04:24
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

:lol: Да-да, хомячки... Оч точно!

Напряжение из-за того, что спокойные ровные отношения длятся очень недолго. В основном это со стороны мужа либо приступы безумной страсти либо лютой ненависти. причем и ко мне и к детям. А что дальше? Ведь мы только создали семью... Но не бывает ни единого дня эмоционально нераскрашенного!!! Хорошо, когда всё хорошо, но энергии уходит оооочень много даже для положительных эмоций!
Спасибо Вам за ответы!


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети suan
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Пт, 2012 10:54
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь

Umniza писал(а):
:lol: Да-да, хомячки... Оч точно!

Спасибо Вам за ответы!

Умница, Вы так загадочно пишете. У Вас муж хомячок? И он зверствует?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 10 фев, Пт, 2012 18:29
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Umniza писал(а):
Но не бывает ни единого дня эмоционально нераскрашенного!!!


Раньше и я из-за этого огорчалась. А сейчас наоборот:"О, веселуха пошла!!!
Захочешь-не соскучишься." Поняла, что это от меня зависит, как к этому относиться.
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:26

Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

Цитата:
Вы так загадочно пишете. У Вас муж хомячок? И он зверствует?

Не знаю, в чём нашли загадку...
Муж у меня Кот-Овен-Аристократ... Вот.
Вчера, кстати, одеяло с третьего улетело...
Вау! - День Святого Валентина.
О! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :!:
Спасибо за вопросики.

15 фев, Ср, 2012 10:50
Цитата:
Раньше и я из-за этого огорчалась. А сейчас наоборот:"О, веселуха пошла!!!
Захочешь-не соскучишься." Поняла, что это от меня зависит, как к этому относиться.



Спасибо за поддержку. Пока не приходила сюда,-прочла книгу "вихрь мистических страстей".Очень впечатлила. Честно: искала инструкции.
А то от недостатка информации начинаешь делать глупости или не успеваешь среагировать на действия моей половинки... Вообще жить можно, только по совести. Я очень благодарная, заботливая и жалостливая "хозяйка".
Но от того, что живешь, как-будто едешь в кромешной тьме с включенным ближним светом... не зная, что же там... где кончается свет...
Иногда бывает там мммммм... :roll:
А иногда... Причем периодичность положительного и отрицательного не просчитать.
Хотя Вы правы. Всё в голове. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Последний раз редактировалось Иарита 15 фев, Ср, 2012 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Umniza
Re: прошу помощь
Сообщение 15 фев, Ср, 2012 07:54
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

Пардон! Не знаю как вставлять цитаты...
Один раз как-то получилось.. Не помню.


Ой! Так я ещё и название книги соврала.... :oops:
"Вихрь мистических страстей"!!!
Особенно понравилась сказка...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 15 фев, Ср, 2012 16:37
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Umniza писал(а):
Пардон! Не знаю как вставлять цитаты...
Один раз как-то получилось.. Не помню.



Ни чего страшного.... :P у меня тоже долго не получалось... Но! Не боги горшки обжигали.. :P

Под тем постом, который вы планируете цитировать, есть кнопка цитата - в правом нижнем углу. Если вы её нажмёте, то весть пост оформится в цитату. Часто ненужного можно удалить, если вы не желаете использовать текст полностью.

Потом, перед тем, как отправить текст на публикацию, вы можете нажать кнопочку предпросмотр - в самом низу вашего нового сообщения и , при необходимости, дополнительно его отредактировать.

Спрашивайте обязательно - что вам кажется не понятным. Мы будем рады вам помочь... :P

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 15 фев, Ср, 2012 17:03
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

в том посте, где вы хотите взять цитату, есть имя и аватара автора. Вот между ними есть кнопка - "Цитата".

Выделите то место в тексте, которое собираетесь процитировать.
Поместите курсор туда, куда хотите вставить цитату.
Нажмите кнопку Цитировать под именем автора поста (слева, над авой).

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение


Блaгoдaрuлu: Али Баба, suan, Иарита

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 15 фев, Ср, 2012 17:08
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

leo7 писал(а):
в том посте, где вы хотите взять цитату, есть имя и аватара автора. Вот между ними есть кнопка - "Цитата".

Выделите то место в тексте, которое собираетесь процитировать.
Поместите курсор туда, куда хотите вставить цитату.
Нажмите кнопку Цитировать под именем автора поста (слева, над авой).

Честно - я этого и не знала... :oops: Ещё даже лучший способ!
Учить вам нас не переучить... :P

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Блaгoдaрuлu: Али Баба, suan

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 19 авг, Вс, 2012 21:39
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Всех приветствую)
Однажды я случайно наткнулась на описание отношений в векторных парах: было очень много совпадений с моими собственными отношениями. Вот так появился интерес к этому гороскопу. Скажите, можно ли здесь получить консультацию по поводу совместимости? (обезьяна-овен-вектор + дракон-весы-рыцарь). И к кому обращаться по поводу платных консультаций?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 19 авг, Вс, 2012 21:57
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

WildFlower писал(а):
Всех приветствую)
Однажды я случайно наткнулась на описание отношений в векторных парах: было очень много совпадений с моими собственными отношениями. Вот так появился интерес к этому гороскопу. Скажите, можно ли здесь получить консультацию по поводу совместимости? (обезьяна-овен-вектор + дракон-весы-рыцарь). И к кому обращаться по поводу платных консультаций?


Можно получить консультацию - этот раздел для такого и создан.
Консультировать могут тут несколько человек - по желанию. А я - по обязанности, именно это и объявлял.

Если будем выяснять ваши подробности (необязательно ведь называть имена?), прямо тут, на форуме, т.е. публично, то про оплату речи идти не будет.
Правда, бывают такие вопросы, на которые или быстро не ответишь, или отвечать сильно не хочется.

Естественно - за деньги надо работать по-другому.

Про ваш вопрос о совместимости: патриархальные отношения. Лёгкий налёт векторного взаимодействия на уровне инстинктов, считаю, у вас может быть. Но надо смотреть поподробнее.

У Кваши есть конкретизация тут:
http://s-horoscope.ru/books/brachnyy-go ... n-obezyana

Можно попробовать ещё уточнить и построить прогнозы, если выяснять подробности жизни обоих.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 19 авг, Вс, 2012 22:08
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Спасибо. Если зададите дополнительные вопросы по этому союзу - я отвечу. Просто не знаю, какая именно информация нужна.

А по поводу консультации... Я подумаю, как сформулировать вопросы, тему и стоит ли, вообще, публично это делать. Но совет очень нужен...


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 19 авг, Вс, 2012 22:23
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

WildFlower писал(а):
Спасибо. Если зададите дополнительные вопросы по этому союзу - я отвечу. Просто не знаю, какая именно информация нужна.

А по поводу консультации... Я подумаю, как сформулировать вопросы, тему и стоит ли, вообще, публично это делать. Но совет очень нужен...


Задам - постараюсь завтра. Но прошу не обижаться, если не получится.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 19 авг, Вс, 2012 22:47
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Хорошо:)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 20 авг, Пн, 2012 20:30
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Попробую задавать вопросы

Вы ничего не сообщили о детях.
А вы что-то можете определённое сказать - о его отношении к этому моменту?
А про себя?

Считаете ли вы его "приспособленным" к хозяйствованию? А себя?

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 20 авг, Пн, 2012 20:54
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Спасибо за вопросы. Сейчас поясню. Мы встречались недолго года три назад, потом у меня появились другие отношения (змея-овен), которые закончились плачевно. Мы три года не виделись, сейчас планируем встретиться. У нас все-таки преобладает страсть в отношениях, мы вместе не жили, о детях даже речи не было. Но насколько я знаю, на данный момент он не готов к детям, в принципе, как и я. Знаю, что в материальном плане ему сложнее, чем мне. Ну и он младше на 8 лет. :oops:

А можете пояснить, что значит "приспособленным к хозяйствованию"? Это в буквальном смысле?)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 20 авг, Пн, 2012 21:05
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Т. е вам 32, ему - 24 ?
Приспособлен - это умеет ли распоряжаться бюджетом, организовывать покупки, и вообще - готовность ко всему тому, что создаёт быт.

Конечно, про 24 летнего такое утверждать не всегда возможно...

змея-овен - это круто. Представляю, как его крутило.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 20 авг, Пн, 2012 21:19
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Да, мне 32, ему - 24. Если честно, не знаю, каков он в повседневном быту, хозяйстве. Не учится, работает, помогает родителям. У меня создалось впечатление, что умеет распоряжаться деньгами (в отличии от змеи-овна), хотя они ему нелегко даются.
Я пока живу с родителями, бытом, в основном они занимаются. Хотя, я зарабатываю и полностью себя обеспечиваю.

А змея-овен был хладнокровен и все закончилось неожиданно для меня, поэтому крутит меня до сих пор:) Хочется сделать выводы, логически понять, что произошло, но не получается. А ведь векторный союз, если не ошибаюсь, и описывается как непредсказуемый. Поэтому теперь заранее собираю информацию:)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 20 авг, Пн, 2012 22:22
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

WildFlower писал(а):
Поэтому теперь заранее собираю информацию:)


т.е вы думаете вернуть Змею? Иначе что значит ваше "заранее"?

Да,
WildFlower писал(а):
работает, помогает родителям.


Это хорошо для ваших отношений с Драконом - в том смысле, что улучшает шансы на построение чего-то стабильного.

Вопрос конечно сложный: насколько долго ваш Дракон будет с вами?
Хотя, конечно, девушки вашего знака могут много лет выглядеть молодыми....
Понятно, что ваш вектор по зодиакам может ставить его в зависимость от ваших желаний.
Интересно узнать, насколько он соответствует имиджу Рыцарь...

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:27

Самое большое желание - это забыть змею-овна. О возвращении и речи быть не может. :roll: Про "заранее" я имела ввиду дракона-весы. Все спрогнозировать нельзя, даже половину... Но хотя бы общие очертания...

По поводу возраста: в институте, где я учусь, все думают, что мне не более 22... Или меньше... :oops: И сам дракон-весы также думает и никогда не спрашивал меня о возрасте.

Вот с этим описанием http://s-horoscope.ru/books/enciklopedi ... opov/rycar мне трудно сравнить, не умею читать между строк:) Скажу от себя. Мне кажется, он часто занимается самоедством (в этом мы похожи). Эмоциональный, шумный, любит руководить, много еще в нем мальчишеского, конечно.

Последний раз редактировалось Л. Росток 20 авг, Пн, 2012 23:53, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 21 авг, Вт, 2012 00:00
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Вот-вот. Про такое отличие видимого возраста от паспортного я и говорил.

Сравнивать описание рыцаря у Кваши с жизнью трудно. Обратите внимание: определения объясняются на примере литературных героев, то есть выдумок (Дон Кихот, Ланселот, Румата).

Прочие примеры - киношные, и единственный реальный и чёткий - Путин В.В.
Разумеется, есть и ещё публикации, кроме той, которую вы упоминаете. Но она - по Рыцарям - практически самая главная ;)

Вот я и говорю: давайте вспоминать что-то про него, т.е. какие-то необычные, переломные моменты, поступки. Что бы определить его "рыцарство".

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети WildFlower
Re: прошу помощь
Сообщение 21 авг, Вт, 2012 16:58
Цитата
[7]
( ж )
Обезьяна-Овен / Вектор

Спасибо, я попытаюсь вспомнить что-то подобное и напишу.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 26 авг, Вс, 2012 09:30
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

WildFlower
мой средний сын - Дракон-Рыбы-Вектор - очень серьёзная и основательная личность... :P

Он имеет склонность к девушкам, которые по старше его.
Хотя, впрочем, всегда вокруг него много представителей женского состава и он как-то с ними нормально управляется. Но не любит пустоголовых, жеманных кривляк. И довольно строго подходит к отбору - девушка должна быть образованной, любить симфоническую музыку и театр, про алкоголь-курение - это вообще полное неприятие.
Даже и не знаем какой идеал он нам приведёт, хотя - это его личное дело и в жизнь своих детей я не лезу.

На данный момент не планирует развивать свои отношения на постоянной основе, думаю просто ещё не встретил свою единственную. Да и дел полно - планов и задумок разных. Некогда человеку семьёй заниматься - не весь мир ещё исследован и не все институты окончены.... :P :P :P

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Рыцарь
Re: прошу помощь
Сообщение 10 сен, Пн, 2012 20:59
Цитата
[1]
( м )
Дракон-Весы / Рыцарь

Кто больше подходить романту по мышлению и по общению из семизарядного гороскопа: Б2, философ, зануда, вектор, темп или шут? :!:


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 10 сен, Пн, 2012 23:21
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Король, Шут и Вождь нежелательны в романтических отношениях - заскучают.
Вектор и Раба Любви по определению подходят. Профессор - вполне, а с Аристократками надо бы аккуратненько - могут и не захотеть соответствовать.
Вообще-то еще и возраст работает. Тигра? 26 годков? Уже могла бы "нахлебаться" романтики.
Лошадь? 22 года - не рано ли замуж? Современные девушки редко рвутся в брак. Подождать не хотите пяток лет?

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 10 сен, Пн, 2012 23:37
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

leo7 писал(а):
Тигра? 26 годков? Уже могла бы "нахлебаться" романтики.


Вот уж Тигры в любом возрасте романтики. Не "нахлебаемся" и не "захлебнёмся" от романтики. И не ждите.

Блaгoдaрuлu: Gillann

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 10 сен, Пн, 2012 23:55
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Marina писал(а):
leo7 писал(а):
Тигра? 26 годков? Уже могла бы "нахлебаться" романтики.


Вот уж Тигры в любом возрасте романтики. Не "нахлебаемся" и не "захлебнёмся" от романтики. И не ждите.

Я немножко не про это. Тут ведь ситуация гипотетическая: ей 26, ему 24 (скоро). Т.е. романтика получится какая-то односторонняя, для него - да, всё красиво, а вот для неё - не уверен. Он же ей может казаться ребенком.
Надо конкретно смотреть.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Л. Росток 10 сен, Пн, 2012 23:59, всего редактировалось 1 раз.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 11 сен, Вт, 2012 00:27
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

leo7 писал(а):
Надо конкретно смотреть.


А я про это, когда мне, Тигре было 19, а Дракончику -17, очень даже романтично было. Но так как Кваша мне не пообещал романтичного брака, на той романтике всё и закончилось. :pardon:


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 11 сен, Вт, 2012 08:50
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

В 19 - на девушку обратили внимание, и это для неё уже существительное.
В 26 женщине сильнее хочется продолжения, интересны не только глаза мужчины, но и другие части речи.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 16:12
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

leo7 писал(а):
В 19 - на девушку обратили внимание, и это для неё уже существительное.
В 26 женщине сильнее хочется продолжения, интересны не только глаза мужчины, но и другие части речи.
от года — суффикс.
в 19 — существительное.
в 25 — глаголы.
в 40 — прилагательное.
в 60 — междометие.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 16:28
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Azasello писал(а):
в 40 — прилагательное.
в 60 — междометие.


Я в свои 50 еще прилагаюсь к кому-то!!! Урра!!!
Жаль, что я уже бесплатное прилагательное. :crazy:


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 16:45
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

Marina писал(а):
Я в свои 50 еще прилагаюсь к кому-то!!! Урра!!!
похоже что вы приставку имели ввиду.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Gillann
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 16:50
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Аватара пользователя
Москва
Не определился
Не определился

Marina писал(а):
Azasello писал(а):
в 40 — прилагательное.
в 60 — междометие.


Я в свои 50 еще прилагаюсь к кому-то!!! Урра!!!
Жаль, что я уже бесплатное прилагательное. :crazy:


Не ведись на провокации М
Еще Чехов(Об) пробовал шутить

▼ развернуть

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 16:54
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Azasello писал(а):
похоже что вы приставку имели ввиду.


Нет, приставка- это то, что ко мне приставляется.
Я могу приложиться к приставке, могу прилагательной быть.
Вы про 50 ничего не написали, значит я еще между 40 и 60.

06 окт, Сб, 2012 15:58

Gillann писал(а):
Не ведись на провокации М
Еще Чехов(Об) пробовал шутить


Это давно было. Сейчас времена другие, и женщины другие.
В те времена до сивушного масла редко доживали.
А теперь у нас в округе так много послестолетних женщин гуляет, а Чехов их никак не успел обозвать.
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:29

В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:00
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Gillann писал(а):
Не ведись на провокации М
Еще Чехов(Об) пробовал шутить


неправда. Я сам про существительное придумал, ни у какого Об не списывал!

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Gillann
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:24
Цитата
Генералиссимус Вселенной
Аватара пользователя
Москва
Не определился
Не определился

leo7 писал(а):
неправда. Я сам про существительное придумал, ни у какого Об не списывал!

Правда-правда. У вас Чехов не разворачивается? :ofis: :training: :preved:

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Последний раз редактировалось Gillann 06 окт, Сб, 2012 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:27
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

в 30 — местоимение.
в 50 — падёж.

Блaгoдaрuлu: Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:31
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Gillann писал(а):
leo7 писал(а):
неправда. Я сам про существительное придумал, ни у какого Об не списывал!

Правда-правда. У вас Чехов не разворачивается? :ofis: :training: :preved:


он у меня даже не распаковывается: я его (на спор с училкой по литературе) ещё в школе доказал, что всего знал. Поэтому в Израиле так и лежит: помню.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение


Блaгoдaрuлu: Gillann

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:33
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Azasello писал(а):
в 30 — местоимение.
в 50 — падёж.


надо ещё таблицу умножения попробовать

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Azasello
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 17:35
Цитата
Советник
Аватара пользователя
Москва
( м )
Тигр-Телец / Вектор

leo7 писал(а):
надо ещё таблицу умножения попробовать
приумножить детей, разделить жену, сохранить мужа

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 06 окт, Сб, 2012 20:19
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Azasello писал(а):
приумножить детей, разделить жену, сохранить мужа


При умножении детей муж "на ум идет", а жену вы ни с кем делить не будете, собственники.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 08 окт, Пн, 2012 23:01
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

1. Патриархалка - Ж. искать любящую дом, детей, кострюли, собак, кошек. Не понимающую карьерных устремлений теток в пиджаках. Здоровую
3. Равный. Циничные люди, совершенно лишенные сентиментальности. Птичку жалко вызывает у них откровенную скуку и зевоту. Политизированные. С постоянным стремлением улучшать свое благосостояние и своего окружения. Стервозные дамочки, желательно при мозгах. Ловкие, понятливые, смекалистые. Можно даже ушлые, если просто умной мало. Острые на язык. Если у фемины "болит голова" это не ее тип брака. Головная боль обычно возникает у окружающих при столкновении с такими супругами.

Аз, у Вас во всех браках только здоровые нужны?
А в какой брак Вы пихнете с больной головой? Уточняю: НЕ больную на голову, а с больной головой. В монастырь или дать обет безбрачия?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 11 окт, Чт, 2012 11:33
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Григорий Кваша
«Зазеркалье» № 187, 2008г.
Ликвидация депрессии

У каждого своя причина для депрессий, у каждого свой способ выбраться из депрессии. Драматизаторы нуждаются в сильных эмоциях, скептики лечат депрессию через резкую активизацию разума, дети природы пополняют свой энергетический запас через общение с природой, космисты медитируют…

Теперь чуть подробнее. Так называемые природные оптимисты, люди родившиеся в годы Кабана, Быка и Лошади, покинув просторы детства выглядят очень здоровыми и жизнерадостными. И в этом нет ничего удивительного, ведь в детстве все мы склонны к очень активному взаимодействию с природой, легко и гармонично вступаем в контакт с морем, полем, лесом, дождем, огнем, облаками, солнцем, насекомыми, птицами, животными не испытывая никакого страха перед природным миром.

Этот запас, созданный в детстве - великое благо для природных оптимистов и одновременно великая опасность, ибо уверовав в свою энергетическую избыточность люди легко раздают налево и направо свои эмоции, работу своего ума, практически не получая никакой энергетической компенсации. И тогда приходит депрессия.

Лечить депрессивное состояние детям природы довольно легко. Необходимо отказаться на время от широкого общения, от мощной умственной деятельности и отправиться на природу. Именно такие действия мы обычно и называем отпуском. Так-то оно так, да не совсем. Дело в том, что идти в такой отпуск надо в одиночестве. Иначе депрессию не снять и энергетического жирка не накопить. В противном случае всю полученную через природу энергию тут же разворуют энергетические вампиры, вечно окружающие детей природы.

Важно также помнить, что парки, курорты, обжитые туристические тропы - все это суррогат. Надо искать природу в ее истинном, первозданном проявлении. Если человек должен общаться с огнем, то пусть это будет костер, а не газовая горелка. Если человеку нужна вода, то пусть это будет ливень, море или река, а не душ, бассейн или ванна. Впрочем, главное поглубже уйти в суть природы. Можно просто присесть перед муравейником, попытаться проникнуть во внутренний мир этого насекомого города. Как временный аккумулятор - подойдут аквариум или террарирум в городской квартире.

Из примеров бессменный ведущий "Клуба кинопутешествий" Юрий Сенкевич (Бык), создатель и ведущий "В мире животных" Василий Песков (Лошадь) и его блестящий сменщик Николай Дроздов (Бык).

Скептические знаки: Собака, Кот, Обезьяна. Истоки депрессии для людей этих знаков лежат в недостаточной загруженности мозга. Может быть не хватает образования или случилось попасть в примитивную среду обитания. Можно, конечно, броситься библиотеку или изнурять себя внутренними диалогами…Но это только полумеры. Главное - это общение, регулярный, мощный мозговой штурм в компании высоких интеллектуалов, людей живущих напряженной умственной жизнью.

Совершенно ясно, что научная работа, ведение бизнеса, такого человека не только не утомят, но и вылечат от хандры. Но важно не просто участвовать в процессе, а постоянно доказывать свое интеллектуальное превосходство. Умников не очень-то любят, глупое общество выталкивает умника, вместо того, чтобы поддерживать его тонус. Поэтому надо идти туда, где дискуссия, диспут - это узаконенная форма существования. И там уж спорить до победы. Хотя каждый контакт штука взаимная и победы никто не гарантирует.

Блестящий выход показал Владимир Соловьев, создатель и ведущий передачи "К барьеру". Каких бы великих говорунов не приглашал на дуэль ведущий, благодаря своей информированности, скептическому характеру и структуре передачи, победителем всегда остается он сам. Хорош и удобен формат передачи "Времена" с ведущим Владимиром Познером. Та же система "вызова на ковер" и раздачи каверзных вопросов.

От гениев умственного общения переходим к гениям общения эмоционального. Речь идет о людях родившихся в годы Змеи, Козы и Крысы. Тут тоже энергия идет через людей, но только совсем через другие каналы. Если скептики приманивали людей своим умом, то здесь приманивание идет через приветливый легкий характер, милое и приятное поведение. Заманив человека в друзья, необходимо не просто общаться с ним, обсуждать политику или научные достижения совершенно не достаточно. Гораздо важнее вызвать в человеке эмоции и яркие чувство. Необходимо вызвать эмоции, а потому правильнее обсуждать спортивные события, рассказывать анекдоты… Но лучше всего о том, что по-настоящему волнует человека, о его личном, наболевшем, как положено близким друзьям: откровенно и выворачиваясь наизнанку. Вот тут-то уж эмоции пойдут потоком.

Как средство экстренной неотложной помощи подойдет посещение театра. Чем более смешная или слезливая пьеса, тем лучше.

Но долгосрочные гарантии, как всегда, дает лишь правильно выбранная профессия и правильно выбранный образ жизни. Никакого одиночества, широкий круг общения, никакой внешней суровости, только приветливое поведение. Особое значение имеют профессии обслуживающего персонала. Хорошо обслужил человека и получай от него эмоции. Не деньги, а именно эмоции. К обслуге относятся также артисты. Для многих эмоционалов эта профессия стала спасительной. Главное не брезговать общением с публикой, чтобы вовремя вернуть выплеснутые эмоции. Можно быть актеров в широком смысле слова: смешить, балагурить, каламбурить. Ну, и так далее.

Одним словом нужна роль всеобщего любимца. Как стал всеобщим любимцем ведущий КВН Александр Масляков (Змея), его друг Юлий Гусман (Коза), замечательные артисты кино: Андрей Миронов (Змея), Олег Меншиков (Крыса), Александр Абдулов (Змея) и так далее...

Ну и, наконец, самый экзотический способ соблюдения энергетической безопасности демонстрируют люди, родившиеся в годы Тигра, Дракона и Петуха. Им необходимо уйти от социальной модели поведения, которая так выручала скептиков и драматизаторов, и вернуться к определенной форме отшельничества. Только на этот раз бегство за энергией идет не в сторону природы, а в противоположном направлении.

И в самом деле, если надо спрятаться от людей, то зачем же сразу в лес бежать, есть и другие места, где с радостью примут отшельника. Идеальная среда - это церковный храм. Узкие бойницы окон где-то там наверху, неестественные запахи, толстые стены отгораживающие от естественных звуков. Тишина и заунывные звуки идущей службы… Все сделано для того чтобы человек отключился от бренного и суетного мира и устремился куда-то туда... Куда? Об этом хорошо расскажут служители культа. Можно назвать этот мир космосом, можно назвать обителью бога, а можно глубинами собственного "Я".

Похожие условия можно найти в концертном зале. Не даром органная музыка или хоровое пение проводят такую параллель между службой и концертной деятельностью.

Очень близко по смыслу медитирование или чтение стихов. Но в реальности достаточно создать помещение, в которое не доходят звуки и свет снаружи, зажечь свечи, включить специально подобранную музыку, и вы уже там... в мире иллюзий.

Как экстренная экспресс-помощь просто как следует выспаться. Рецепты, как видим очень просты. Так что впасть в депрессию Тиграм, Драконам и Петухам не так уж и легко. Главное не перебарщивать с общественной деятельностью побольше спать.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Veronika66
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 17:26
Цитата
[9]
Москва
( ж )
Лошадь-Лев / Рыцарь

Добрый день! У меня вопрос про служебные отношения между парой слуга-хозяин (Лошадь-Крыса).
Н-да. К нам пришла новая сотрудница, ооооочень активная. Крыса. Целый день "фонтанирует" и смехом, и голосом и прочими эмоциями. Но не про то. Как мне, Лошади, уберечься от её вампиризма? Я допустила оплошность, позволила себе эмоционально включится. И сразу же почувствовала...Не знаю, что, но почувствовала, что этот человек мне глубоко неприятен. Лживость, фальш какую-то...Лицемерие. Желание занять позицию "сверху" и всякого рода манипулятивные происки. Ну, что же это такое? И решила проверить её гороскоп... А оно вот оно - векторное кольцо. Я слуга, она хозяин. И не денешься никуда, сидим в одном помещении. Помогите советом, как избежать этих нежелательных атак?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 19:05
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Veronika66 писал(а):
Добрый день! У меня вопрос про служебные отношения между парой слуга-хозяин (Лошадь-Крыса).
Н-да. К нам пришла новая сотрудница, ооооочень активная. Крыса. Целый день "фонтанирует" и смехом, и голосом и прочими эмоциями. Но не про то. Как мне, Лошади, уберечься от её вампиризма? Я допустила оплошность, позволила себе эмоционально включится. И сразу же почувствовала...Не знаю, что, но почувствовала, что этот человек мне глубоко неприятен. Лживость, фальш какую-то...Лицемерие. Желание занять позицию "сверху" и всякого рода манипулятивные происки. Ну, что же это такое? И решила проверить её гороскоп... А оно вот оно - векторное кольцо. Я слуга, она хозяин. И не денешься никуда, сидим в одном помещении. Помогите советом, как избежать этих нежелательных атак?


Попробую посоветовать несколько вариантов:

1. Сменить помещение (работу). Самое эффективное, но часто невозможное.

2. Попробовать "съесть" нежелательную коллегу. Редко получается безболезненно, тем более у вас высокие шансы проиграть - она ж, по СГ, ваш хозяин :(

3. Исключить какие-либо эмоциональные моменты в контактах. Лучше - вообще отказаться от контактов. Вряд ли возможно, если работать в одном помещении.

4. Найти на службе защитника по СГ. Т.е. - Обезьяну(а), подружиться - "участить" контакты с ним, с Об, и держать как можно больше при себе (или держаться всё время рядом с ним). Нет в вашей комнате? Ищите в помещении напротив. В вашем коридоре, на вашем этаже, в вашем здании, в конце концов....
У себя в семье, среди родственников....

Нашли? Держитесь с ними подольше, увеличьте контакты. Постарайтесь "надышаться" "Обезьяным" мышлением, шутками, гримасами, идеями. Используйте их при контакте с атакующей вас Крысой.

5. Сходите в настоящий обезьянник, в зоопарке. Понаблюдайте за ними возле их клеток подольше.

6. Я когда-то ходил в зоопарк к козлам, и хватал их за рога (в Иерусалиме так можно, они доступны). Те. как бы побеждал их. Вроде потом меньше и реже проигрывал в спорах своим сг-хозяевам.

7. Ещё 30 лет назад я "просёк фишку", ещё до знакомства со структурным гороскопом. Не осознавая, в чём дело, держался в своём противостоянии с Козой возле Тигриц (сестры и нынешней жены).
Хочу сказать, что давно и постоянно нахожусь в окружении Тигров. И на службе сразу их отыскиваю. И всегда стараюсь установить самые тёплые отношения с Тиграми, что б, если что, защитник уже был.
Встречаются ли мне Козлы? Да постоянно. Если воевать не охота, спускаю им всё, не спорю ни по каким поводам.
Если собираюсь воевать, то аккуратно готовлю ближайшего к месту боевых действий Тигра. Нужно вовремя подставить Козлёнка Тигру, и они сами друг с другом потешатся. Мне даже знать не надо, как и что было - довольствуюсь результатами (что Козлёнок утихомирен).

Понятно, что последняя рекомендация - сложная. Но это всё-таки легче, чем искать новую работу.

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 19:08
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Veronika66 писал(а):
Я слуга, она хозяин.


Я в этом учебном году тоже работаю в паре: я - слуга, она - хозяин. я - Тигр, она - Бык. Как я поняла ( и наблюдаю за векторной парой в соседнем классе уже второй год ) - надо расслабиться и дать о себе заботиться векторному хозяину. Тогда все идет как по маслу. Если сопротивляться заботе - положение ухудшается. Два года работала в векторе: она Коза (слуга), я - Тигр (хозяин). Коза все время пыталась мной командовать, мои слова до неё не доходили. Работать было очень сложно. В тройке Тигр - Коза - Бык работалось ужасно, так как я слушала Быка, а Коза пыталась командовать мной и очень злилась, что у неё ничего не получается. В тройке Тигр - Бык - Собака было прекрасно.
Собака взяла Быка на себя и ко мне не подпускала. Сейчас стараюсь с Быком не спорить, бесполезно. Даю ей о себе заботиться. Но это только мои личные наблюдения. Возможно, я и не права, но мне это помогает. :thanks:


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Veronika66
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 20:28
Цитата
[9]
Москва
( ж )
Лошадь-Лев / Рыцарь

Н-да... Нет у меня в окружении Обезьян. (Кстати, первый муж был Обезьяна... Не сошлись. Не нравится мне быть объектом шуточек.) Но для себя я кое-что поняла и возьму на заметочку: как минимум тактика эмоциональной сдержанности, что я уже применяю и вижу, как Крыса мечется. Она потихоньку подмяла под себя других коллег: Собаку, Петухов, Свинью...Но на Свинью, я почему-то думаю, смогу опереться. Все-таки Свинья мой слуга и так же может пострадать от вампиризма Крысы, как и я. Пожалуй, прикуплю себе амулетик с Обезьяной, чем черт не шутит.
Увольняться с работы - глупо, она месяц, как пришла, а я работаю уже 2 года. К тому же она не мой начальник. Да, еще интересный момент, который я хотела бы для себя прояснить: я непросто Лошадь, а Огненная. Это что-то значит? да, а моя Крыса - Водяная! Ну надо же! Да, а насчет совета покориться-примириться... Не смогу. Болезненно переношу всякого рода приказы, наставления-поучения, ну, то, что я называю позицией "сверху". А также манипуляции, лицемерие и пр.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 20:37
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Veronika66 писал(а):
Пожалуй, прикуплю себе амулетик с Обезьяной, чем черт не шутит


вот! эта идея! И классно будет, если его будет у вас заметно.


Veronika66 писал(а):
я непросто Лошадь, а Огненная. Это что-то значит? да, а моя Крыса - Водяная!


с точки зрения структурного гороскопа это не просто ничего не значит, а сказки. Тем более, придуманные в другой культуре, для других условий, в очень давнее, другое время.
Ни ваш "огонь", которого у вас и так на пятерых хватает, ни её "вода" - которую она и так наверняка любит, в дополнительном подчёркивании не нуждаются.

Кстати, что скажут местные Крыски? любят воду?

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение


Блaгoдaрuлu: Veronika66

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Veronika66
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 20:59
Цитата
[9]
Москва
( ж )
Лошадь-Лев / Рыцарь

Вот СПАСИБО! Вы меня прям утешили, я про Огненную... Я не то что амулет, я, блин, плакат у себя за спиной повешу! С Обезьяной!
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Л. Росток » 16 фев 2014, 01:31

Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 21:05
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Veronika66 писал(а):
а насчет совета покориться-примириться... Не смогу. Болезненно переношу всякого рода приказы, наставления-поучения, ну, то, что я называю позицией "сверху"

Мы с вами одного года... :P
И буду умирать, но не покорюсь. Вообще не могу подчиняться, просто физически не могу.
Но, если мне что-то не нравится, запросто могу игнорировать,т.е. не обращать внимание.

"Собака лает, караван идёт.."

Просто всегда делаю то, что считаю нужным. Да и все дела. Полагаю, что и вы так же поступите.

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн

Блaгoдaрuлu: Veronika66

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 21:14
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Veronika66 писал(а):
Да, а насчет совета покориться-примириться... Не смогу. Болезненно переношу всякого рода приказы,


Я не поняла, кто же Вам дал такой совет?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Veronika66
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 21:25
Цитата
[9]
Москва
( ж )
Лошадь-Лев / Рыцарь

Прошу прощения, скорее всего я так интерпретировала Ваш вариант взаимодействия с хозяином: позволить ему заботиться. В моем случае речь не идет о заботе. Скорее о подавлении. Извините.

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Иарита
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 21:38
Цитата
Солнушка
Аватара пользователя
( ж )
Лошадь-Водолей / Профессор

Veronika66
хочу внести очень важную поправку. Или может просто замечание в свой же пост.
Это на счёт того, что не замечать что-то или кого-то.
Психотерапевт, консультации которого очень мне помогли в этом году и многое изменили в моей жизни, считает не правильным что-то не замечать. Надо стараться принимать. Т.е замечать и принимать. И когда мы что-то не замечаем, то сильно обедняем свою жизнь.

К примеру, в вашей ситуации - может просто постараться принять эту Крыску? Ну она такая, что с этим поделаешь? Вы же её не измените! Да и зачем вам кого то менять. Пусть живёт как ей нравится. Но это совсем не значит, что вы должны ей подчиняться.

Я, когда постаралась жить по новым для мня правилам, стала замечать очень много нового. И даже сделала некоторые интересные открытия про людей, которых раньше даже и не замечала, что такие вообще существуют. Очень это всё интересно! Рекомендую.. :P

Студия ландшафтного дизайна и интерьера Яринич Дизайн


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 07 ноя, Ср, 2012 22:00
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Veronika66 писал(а):
В моем случае речь не идет о заботе. Скорее о подавлении. Извините.


За что же? Сожалею, что Вам повезло меньше, чем мне. Обо мне заботятся, а Вас подавляют. У меня подруга - Крыска. Ей все-равно, каким знаком командовать, но самой ей кажется, что её никто не слушается.
Может быть от непослушания окружения Крыскам так хочется командовать? Без разбору? Все-равно каким знаком? Или это мои фантазии?

Ау! Крыски! Отзовитесь! Научите, как правильно себя с вами вести.

Блaгoдaрuлu: Veronika66

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Veronika66
Re: прошу помощь
Сообщение 08 ноя, Чт, 2012 09:53
Цитата
[9]
Москва
( ж )
Лошадь-Лев / Рыцарь

Точно! Припоминаю, что моя Крыса рассказывала о своих детях, а также маме... Есть непослушание с их стороны! Может это Ваше замечание поможет мне её понять... Про "принять" пока и речи нет. А по жизни, это первый случай моего столкновения с Крысой, раньше как-то не случалось. Уважаемый Leo, я тут еще про Обезьян в окружении вспомнила: у меня мама Обезьяна! 1944! Правда, живет она очень далеко. И лучшая подруга - тоже Обезьяна, 1968, и тоже далеко. Они, как будто остались в другой жизни.
Что еще меня смущает в отношениях "слуга-хозяин", и, судя по Вашим постам, это действительно имеет место быть: и хозяева, и слуги по разному относятся друг к другу... Вот сидит со мной рядом Кабан, даже Свинья писать не хочу. Мой слуга. Хороший человек и у меня даже в мыслях нет её подавлять или там командовать, обижать... Зачем?!!! Что, у Лошадей с Крысами самый конфликтный вариант взаимодействия? Где об этом почитать можно?

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 08 ноя, Чт, 2012 10:10
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Цельного такого материала сейчас не помню, много разрозненных кусков.
Посмотрите в поиске (в правом верхнем углу) на слово Крыса

Например, я нашёл такое:

viewtopic.php?f=73&t=1179&start=25&st=0&sk=t&sd=a

viewtopic.php?f=29&t=1096&p=31348&hilit=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0+%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C#p31348

Все люди разные. И Вы - тоже.


Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение



Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Груша Williams
Re: прошу помощь
Сообщение 08 ноя, Чт, 2012 10:36
Цитата
Аватара пользователя
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ

Marina писал(а):
У меня подруга - Крыска. Ей все-равно, каким знаком командовать, но самой ей кажется, что её никто не слушается.


У моей дочери была няня-Крыса. Она меня постоянно поучала как вести быт, как воспитывать ребенка и т.д. и т.п. Меня это ужасно раздражало, потом я просто поняла что она без этого не может...ну вот такая она и все тут! Я перестала обращать внимание на ее замечания и все наладилось. Хотя, заметила, что она очень обидчивая. Я иногда позволяла себе ее ставить на место, она обижалась сильно, при этом начинала вести себя очень демонстративно что ли, но молча. :)) Еще у нее была особенность: на какую бы тему мы не разговаривали - все она знает, хотя образования 10 классов...вот так. Но мы ее все равно любим, особенно дети, не только моя дочь...она добрая и отзывчивая, оптимистическая Крыса такая. :))

Еще есть пример из семьи. Мой дядя Крыс, 1948г. Учит, и учит, и учит...бесполезно сопротивляться. :)) Отец мой, Змей, когда был моложе постоянно бесился из-за этого...сейчас просто не реагирует...вернее все время говорит ему "да"...один раз было смешно, отец на "автомате" участвовал типа в диалоге и дакал, но в какой-то момент это было не в тему...дядя долго ему потом вспоминал это.

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Груша Williams
Re: прошу помощь
Сообщение 08 ноя, Чт, 2012 10:45
Цитата
Аватара пользователя
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ

В офисе тоже есть Крыс. Мы с ним в одном кабинете сидим. Учит тоже всех. В соседнем кабинете сидят коллеги, среди которых два Лошадки. С одной, которая постарше, у него постоянно стычки какие-то, а с той которая помладше, он не может вообще разговаривать - говорит что не понимает ее и мне кажется, что когда она к нам приходит, он как-то теряется.
Ой, сейчас только поняла, что в соседнем кабинете еще та "клумба"! :)) Две Лошадки, Кабан и Дракон. А я думаю, что Лошадисмеются надо мной и Кабаном...говорят что он каждое утро сидит и ждет когда я к ним зайду...прислушивается все время, не стучат ли каблуки в коридоре...а когда слышит, говорит "Наконец-то, идет!" )))

Блaгoдaрuлu: Its, Marina, Иарита, Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Virág
Re: прошу помощь
Сообщение 09 ноя, Пт, 2012 19:59
Цитата
Аватара пользователя
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король

Мой дядюшка Крыс-Скорпион всегда приглашал моего папу Бык-Стрелец помочь ему с машиной. Папа был очень талантлив в технике (это не моя дочерняя предвзятость, это отзывы тех, кому папа помогал).

Итак, папа с дядюшкой приезжали в гараж... Итог такой: папа осматривал авто, выявлял поломку, либо сам исправлял, либо говорил, что здесь без техстанции никак. Если папа сам чинил, то смотреть на это было презабавно - папа ползает под машиной, дядюшка с видом знатока кивает и ... даёт дивные советы, как и куда, что прикручивать. :mrgreen: Народ, если видел, то рыдал от смеха.
Пару раз папа попытался отказать дяде-Крысу, что дескать "не досуг, занят зело", дядя Крыс приволок машину на буксире к нам во двор (а это другой конец города) и выудил папу с дивана. И опять такая же история - папа под машиной, дядя рядом с добрыми советами. :mrgreen:

Приятельница Крыса-Козерог отходит после июльского горя - попали всей семьёй в ДТП (муж-Бык, старший сын Тигр (Кот?) и младший сын Бык-Близнец (он погиб). Приятельница с мужем переломанные, старший отделался только сильными ушибами. Сейчас с бабушкой (Крыса? Бык?). Мама-Крыса априори не понимает, что старший сын тоже пережил стресс и горе, пусть и уцелел. Жалуется, что он бабушку не слушает и в школу ходить не желает, а "ведь ему так повезло, он не искалечился и остался жить, должен понимать, что повезло и это нужно отрабатывать... ведь младшему так не повезло. А ведь он даже не заслуживает того, что ему так повезло, если бы мучился как мы, то сразу бы всё понял... Понятно, что от горя и стресса у самой Крысы унесло голову...но что-то опасаюсь за её здоровье. У мужа -Быка нет многочисленных травм, как у Крысы, но сложный перелом руки - рука не действует, сами врачи опасаются... Муж-врач-невролог (приятельница-Крыса-педиатр). Но у Крысы одна мысль - если у мужа рука не восстановится, то как же он будет за ней ухаживать. Объективно (как говорят врачи) - переломов у Крысы три штуки, но к весне она уже сможет выходить на работу, т.е. калечащих переломов нет, всё срастается.

Сама же Крыса доводит до белого полотна лечащего врача, войдя во вкус драматизма. Врач не пришёл с утра - истерика - как так к тяжелейшей больной нет внимания. Врач не зашёл перед уходом домой - не попрощался, не пожелал доброго здоровья - сволочь, только и думает, как побыстрее от неё избавиться.

Драматизм помог - Крысу выписали недавно.

Блaгoдaрuлu: Its, Marina, Иарита, Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 09 ноя, Пт, 2012 23:04
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Veronika66 писал(а):
Что, у Лошадей с Крысами самый конфликтный вариант взаимодействия?


Нет, у Тигра ж. с Козой ж. тоже конфликтный вариант. У меня две сотрудницы Козы ж. С обеими конфликтные ситуации. Мы с ними друг друга не понимаем, хотя про Коз м. я этого сказать не могу. С ними я нахожу компромисс.

Блaгoдaрuлu: Gillann

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 10 ноя, Сб, 2012 13:07
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

Я только обратила внимание, что моя мать Тигра игнорит Коз, и мужского и женского пола.
просто не замечает, а те постоянно ее на конфликт разводят, вечно стычки какие то. т.е. Козы реально пакостить начинают, а Тигра вообще - перестает даже о них говорить как будто вычеркивает из жизни - ослепла и оглохла )
единственный Коза-лев в ее жизни, которого она действительно очень любила и заботилась - ее отчим. она всегда о нем хорошо отзывается, и я его запомнила как любящего деда. и только недавно узнала , что он не родной отец матери.
зато внучку Быка усюсюкивает - и реально сейчас перед всеми признается, что это ее самый любимый из детей и внуков - ребенок. :shock:

Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Red Foxik
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 15:21
Цитата
[2]
( ж )
Обезьяна-Близнецы / Аристократ

Подскажите, пожалуйста, в конце декабря 2012 познакомилась с молодым человеком. через месяц рассталась с ним, испугавшись разницы в возрасте
потом мы помирились, но надлом все равно остался.
стоит ли продолжать общаться с ним или окончательно уйти?
я - 19.06.1980, 14-40, Нижний Новгород
он - 07.05.1983, 21-30, Нижний Новгород

подходим ли мы друг к другу?


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 15:47
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

Red Foxik писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в конце декабря 2012 познакомилась с молодым человеком. через месяц рассталась с ним, испугавшись разницы в возрасте
потом мы помирились, но надлом все равно остался.
стоит ли продолжать общаться с ним или окончательно уйти?
я - 19.06.1980, 14-40, Нижний Новгород
он - 07.05.1983, 21-30, Нижний Новгород

подходим ли мы друг к другу?

у Вас с ним - духовные отношения, реалистка Обезьяна с логиком Петухом.
логик с реалистом, имхо, самая сложноватая духовка. так и будите пугаться друг друга, пока не поженитесь :)
и разница в возрасте для духовных не такая уж и большая, 3 года - вообще не разница ;-)


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Red Foxik
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 19:37
Цитата
[2]
( ж )
Обезьяна-Близнецы / Аристократ

Katerina писал(а):
Red Foxik писал(а):
Подскажите, пожалуйста, в конце декабря 2012 познакомилась с молодым человеком. через месяц рассталась с ним, испугавшись разницы в возрасте
потом мы помирились, но надлом все равно остался.
стоит ли продолжать общаться с ним или окончательно уйти?
я - 19.06.1980, 14-40, Нижний Новгород
он - 07.05.1983, 21-30, Нижний Новгород

подходим ли мы друг к другу?

у Вас с ним - духовные отношения, реалистка Обезьяна с логиком Петухом.
логик с реалистом, имхо, самая сложноватая духовка. так и будите пугаться друг друга, пока не поженитесь :)
и разница в возрасте для духовных не такая уж и большая, 3 года - вообще не разница ;-)



Извините, ошибка вышла - у молодого человека год рождения 1993
между нами в 13 лет разница


Не в сети Царевна Микулишна
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 19:49
Цитата
[38]
Не определился
Коза-Дева / Вектор

Katerina писал(а):
у Вас с ним - духовные отношения, реалистка Обезьяна с логиком Петухом.
логик с реалистом, имхо, самая сложноватая духовка. так и будите пугаться друг друга, пока не поженитесь :)
и разница в возрасте для духовных не такая уж и большая, 3 года - вообще не разница ;-)

Сестра Об три месяца встречается с Петухом.Он старше на 23 года.Вцепился мертвой хваткой в нее)
Почему самая сложная духовка?)При большой разнице в возрасте легче?

Последний раз редактировалось Царевна Микулишна 06 фев, Ср, 2013 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Князь Мышкин
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 20:06
Цитата
Аватара пользователя
Красноярск
( м )
Змея-Рак / Рыцарь

Red Foxik писал(а):
Извините, ошибка вышла - у молодого человека год рождения 1993
между нами в 13 лет разница
Настоящая любовь никакой разницы в возрасте не боится.
Знаю несколько совершенно счастливых пар, где женщина и ещё старше.
Конечно, проблемы будут.
Но в любом браке есть проблемы, просто они другие.
Проблем бояться, семью не строить! :rak:


Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель



Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Its
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 20:17
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Весы / Вектор

трудновато - два детектора, каждый хочет, могут долго кругами ходить )

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Marina
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 21:07
Цитата
Аватара пользователя
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор

Если меня не будет на форуме, значит, меня отключил Лео, значит, мстит на что-то, совсем не юный мститель. :mrgreen: Сама я с форума не уйду.


Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети suan
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 21:07
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь

Князь Мышкин писал(а):
Но в любом браке есть проблемы, просто они другие.
Точно.

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Virág
Re: прошу помощь
Сообщение 06 фев, Ср, 2013 22:53
Цитата
Аватара пользователя
Санкт-Петербург
( ж )
Тигр-Близнецы / Король

Князь Мышкин писал(а):
.....
между нами в 13 лет разница
Настоящая любовь никакой разницы в возрасте не боится.
Знаю несколько совершенно счастливых пар, где женщина и ещё старше.
[/quote]

Князь Мышкин, разница между 19-20- летним (1993 год) пацаном и 33-летней дамой огромна, даже невзирая на бодрые потуги обеих сторон.

Последний раз редактировалось Virág 06 фев, Ср, 2013 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети suan
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Чт, 2013 11:54
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь

Virág писал(а):
Князь Мышкин, разница между 19-20- летним (1993 год) пацаном и 33-летней дамой огромна, даже невзирая на бодрые потуги обеих сторон.

а зацените *http://radulova.livejournal.com/2884894.html

Цитата:
Аарону Тейлор-Джонсону, сыгравшему Вронского в фильме "Анна Каренина", 22 года. Его жене Сэм Тейлор-Вуд - 45 лет. У пары есть две дочери: Уильда Рэй, родившаяся в 2010 году, и Роми Хироу, родившаяся в 2012 года. Актёр, кстати, взял первую фамилию жены.
Комментируя разницу в возрасте, Аарон говорит: "Я стар душой, а моя жена молода душой, так что все совпало".
Изображение

и там еще много картинок. вот вроде бездна. а вроде и не особо.

Блaгoдaрuлu: Marina, Царевна Микулишна

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Царевна Микулишна
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Чт, 2013 16:00
Цитата
[38]
Не определился
Коза-Дева / Вектор

Мило.Готова простить ему ужасного Вронского)

Блaгoдaрuлu: Marina, suan

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети suan
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Чт, 2013 16:30
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Крыса-Скорпион / Вождь

Царевна Микулишна писал(а):
Мило.Готова простить ему ужасного Вронского)
Во-во, пусть делает что хочет, раз такое дело. :mrgreen:

Блaгoдaрuлu: Marina, Царевна Микулишна

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Князь Мышкин
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Чт, 2013 20:38
Цитата
Аватара пользователя
Красноярск
( м )
Змея-Рак / Рыцарь

Virág писал(а):
... разница между 19-20- летним (1993 год) пацаном и 33-летней дамой огромна, даже невзирая на бодрые потуги обеих сторон.
Знаю пример из жизни: женитьба произошла, когда даме было 46, а пацану ‒ тоже 20.
Живут до сих пор (20 лет уже) и очень счастливы.


Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель



Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Князь Мышкин
Re: прошу помощь
Сообщение 07 фев, Чт, 2013 20:41
Цитата
Аватара пользователя
Красноярск
( м )
Змея-Рак / Рыцарь

Marina писал(а):
... Сама я с форума не уйду.
Я в Вас никогда не сомневался! :)
Молодец!


Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель



Блaгoдaрuлu: Marina

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Cпасибо сказано Редактировать сообщение Ответить с цитатой
Не в сети Umniza
Re: прошу помощь
Сообщение 26 фев, Вт, 2013 05:37
Цитата
Аватара пользователя
( ж )
Дракон-Овен / Профессор

Здравствуйте Всем! Долго Вас не посещала.. Сами понимаете, что всего не расскажешь за такое длительное время отсутствия, всё меняется очень быстро. Вообще всё отлично. Купили квартиру. Ждем ребенка, только вот он-будущий получается Хозяином для моего младшего сына. Переживаю очень. Так хочется меньше знать. Кто-то великий сказал: "Многие знания умножают скорбь"..

Блaгoдaрuлu: Л. Росток

Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение Удалить сообщение
Bвepx
Профиль Отправить личное сообщение Отправить email
Убрать благодарности Редактировать сообщение Ответить с цитатой
В сети Л. Росток
Re: прошу помощь
Сообщение 26 фев, Вт, 2013 10:53
Цитата
s-horoscope
Аватара пользователя
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король

Umniza писал(а):
Многие знания умножают скорбь



Эклизиаст

Спасибо, что зашли! :)
Последний раз редактировалось Л. Росток 27 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»