Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 11:12

Значит лучше ничего не делать и ждать...
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение ЛИС » 15 янв 2016, 11:57

Джехана писал(а): Почему меня колбасит, а Скорп говорит что совсем ничего не чувствует?! Думаю привирает.
Может привирает.
Но такое бывает. У меня, например. Что- то замкнуло, перемкнуло, щёлкнуло. Это касается не только романтических привязанностей. В этом есть свои плюсы, но это уже отдельная тема.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Liliana » 15 янв 2016, 12:21

Джехана, а вы не задумывались, почему он вдруг перестал что-то чувствовать сразу после того, как к вам переехал?
Мужчина Скорпион всегда "в тонусе" только если чувствует, что он на грани, что вы-не его собственность, балансировать в таких отношениях очень трудно, мне кажется. Но он должен чувствовать в вас некую загадку. Я не имею в виду,что нужно нацепить на себя маску фам фаталь и постоянно ускользать (это плохой пример), но что-то такое неуловимое должно быть. Посмотрите в каких знаках у него Венера и Луна))
Очень хорошо сказано:
"Если Скорпион с вами ведет себя свободно и расковано, значит, вы еще не зацепили его за живое. Если же он стал тих, как мышь, и часто уплывает в никуда в период общего веселья, тем более, если вдруг вы увидите блестящие от слез глаза, когда он услышит определенную мелодию, это говорит о том, что сердце Скорпиона пробито. Но все не так просто. Не стоит забывать о том, что Скорпион любит в вас свою мечту, поэтому чем ближе вы к нему подойдете, тем с большей вероятностью он в вас разочаруется. Мечта должна отстоять на приличном расстоянии, а Скорпион должен по ней страдать. В этом и состоит противоречие: с одной стороны, Скорпион желает вас поглотить полностью, с другой, чтобы он вас любил, вы должны быть от него достаточно далеко. Интенсивность любви Скорпиона обратно пропорциональна достижимости желаемого. Поэтому решайте, что вам нужно: его чувства или он сам, от этой печки и танцуйте".(с)
Наверняка свою первую любовь он помнит, потому что там были постоянные приходы-уходы и страдания.
Тем более Крыса. Драматизатор.
У меня папа Крыса-Скорпион, самый неспокойный человек из всех что я знаю.

И еще интересно...как вы позволили Крысе-Скорпу выгнать Крысу-Рака?))) Че-то жалко Рака...Я не с осуждением это спрашиваю, но реально не понимаю...Неужели вы совсем не уважали Рака, ведь вы с ним жили под одной крышей?

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Афими » 15 янв 2016, 12:33

Фима писал(а): минимальный интервал между отношениями
я тут думала скорее про второго крыса. Шустёр)

Аватара пользователя
Афими
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 00:21
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 106 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Афими » 15 янв 2016, 12:37

Liliana писал(а): Че-то жалко Рака...
вот тут не удивляюсь, у меня все знакомые мужчины раки какие то тряпичноватные, что воля что неволя...

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Liliana » 15 янв 2016, 14:02

Фима писал(а):вот тут не удивляюсь, у меня все знакомые мужчины раки какие то тряпичноватные, что воля что неволя...
Не знаю...по-моему Раки если им нужно, вцепляются всеми "клешнями"...но вот если не нужно...

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 14:49

ЛИС писал(а):
Джехана писал(а): Почему меня колбасит, а Скорп говорит что совсем ничего не чувствует?! Думаю привирает.
Может привирает.
Но такое бывает. У меня, например. Что- то замкнуло, перемкнуло, щёлкнуло. Это касается не только романтических привязанностей. В этом есть свои плюсы, но это уже отдельная тема.
Извините, не поняла что это касается не только романтических привязанностей? В чем свои плюсы?
Что-то я немного глупо чувствую себя с этими ВО.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 15:05

Liliana писал(а):Джехана, а вы не задумывались, почему он вдруг перестал что-то чувствовать сразу после того, как к вам переехал?
Мужчина Скорпион всегда "в тонусе" только если чувствует, что он на грани, что вы-не его собственность, балансировать в таких отношениях очень трудно, мне кажется. Но он должен чувствовать в вас некую загадку. Я не имею в виду,что нужно нацепить на себя маску фам фаталь и постоянно ускользать (это плохой пример), но что-то такое неуловимое должно быть. Посмотрите в каких знаках у него Венера и Луна))
Очень хорошо сказано:
"Если Скорпион с вами ведет себя свободно и расковано, значит, вы еще не зацепили его за живое. Если же он стал тих, как мышь, и часто уплывает в никуда в период общего веселья, тем более, если вдруг вы увидите блестящие от слез глаза, когда он услышит определенную мелодию, это говорит о том, что сердце Скорпиона пробито. Но все не так просто. Не стоит забывать о том, что Скорпион любит в вас свою мечту, поэтому чем ближе вы к нему подойдете, тем с большей вероятностью он в вас разочаруется. Мечта должна отстоять на приличном расстоянии, а Скорпион должен по ней страдать. В этом и состоит противоречие: с одной стороны, Скорпион желает вас поглотить полностью, с другой, чтобы он вас любил, вы должны быть от него достаточно далеко. Интенсивность любви Скорпиона обратно пропорциональна достижимости желаемого. Поэтому решайте, что вам нужно: его чувства или он сам, от этой печки и танцуйте".(с)
Наверняка свою первую любовь он помнит, потому что там были постоянные приходы-уходы и страдания.
Тем более Крыса. Драматизатор.
У меня папа Крыса-Скорпион, самый неспокойный человек из всех что я знаю.

И еще интересно...как вы позволили Крысе-Скорпу выгнать Крысу-Рака?))) Че-то жалко Рака...Я не с осуждением это спрашиваю, но реально не понимаю...Неужели вы совсем не уважали Рака, ведь вы с ним жили под одной крышей?
Он ко мне не переезжал. Он пожил несколько дней праздничных. Хотя разговоры о том, что было бы хорошо, ему переехать ко мне были несколько раз. Но я на них не реагировала, потому что не чувствовала с его стороны любви. Так ему это и сказала, на что получила ответ, что любовь придет со временем. Это первый раз.
А второй раз разговор зашел, после того как он мне сказал вскользь, что не ощущает себя как дома у меня в гостях (то бишь в квартире). А вот у предыдущей девушки, которая Коза Водолей, от которой он ушел он чувствовал себя дома. Парадокс!!!
Вообще Крыс Скорп ушел от девушки прожив с ней 2 года и вернулся к родителям. И сейчас как он сам говорит, с одной стороны хорошо пожить с мамой и все все все, а с другой стороны он уже очень отвык от сюсюканья и контроля. Поэтому эти разговоры и начались как я понимаю. Но я решила в этот раз со Скорпом выдержать паузу, а то будет как с Раком. Встретились и с первого вечера буквально в омут с головой. Жить вместе.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 15:07

Просто очень хочется чтобы со второй Крыской получились отношения, очень мне он нравится, прямо сама не своя.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 15:14

Забыла сказать, у Крыса Скорпиона ключи от квартиры и он их не вернул. Вот думаю, что бы это могло значить.
Дура.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Ответить

Вернуться в «Караван историй»