Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Янина » 28 май 2018, 12:26

estonia писал(а):
Джехана писал(а): Потому что если бы на Скорпа действовал вектор, то он не вел себя так. Все равно смягчал бы пусть и по-скорпионьи.

с Вами по разному смотрим на мэ Крыс, с позиции слуга/хозяин. и опыт отношений разный)
конечно, все мэ Крысы разные и прочее) но вот знаю наврняка,
этот мистик никогда не будет специально из-за натуры собственной изводить, обижать , унижать женщину с которой в отношениях. а вот огрызаться, или еще хуже если в противостоянии, то может и покусать)) а скорпионы может жестче .
а у любого противостояния между близкими людьми есть причина, даже в ВО.
возможно Скорпу сами ходите по больным мозолям.
и причина Ваших страданий не в его поступках, а собственных )
Так он же не считает, что у них отношения, он с самого начала не хотел ничего серьёзного.
Может и издеваться и кусать, знаю такого Др-Скрп.

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Янина » 28 май 2018, 12:27

Джехана писал(а): Про злитесь на свой хвост Вы правы. А то что у него есть чувства: любви, ревности и т д не правы!
Во всяком случае эти чувства не ко мне.
А зачем тогда он вам?? Забудьте как страшный сон и живите дальше. Ищите того, кому вы нужны.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Элен » 28 май 2018, 14:28

Скорпионы довольно расчетливы. Особенно в плане того, что общение идет не на равных, не с равных позиций. Вот у вас есть парень. Так и он себе заведет. Тогда вы на равных будете. И в общем, это справедливо.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Янина
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 129 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Янина » 28 май 2018, 14:37

Там бы если б любовь была, то давно бы уже всё сложилось. А раз оба телятся, то и говорить не о чем. И да, их всех всё устраивает, раз варятся в этом котле)

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Марианна » 28 май 2018, 17:55

Джехана писал(а): Мозгами все понимаю.
А чем нужно понимать, чтобы выбрать реально верное решение?!
Этого мало, что мозги понимают и к ним нужно прислушиваться?!
Какие могут быть сомнения в понимании решения собственных мозгов?!
Если не доверять собственному мозгу - доверяйте собственной интуиции. Или она тоже кричит , вопит, а Вы ее не слышите?
Как вы живете, ребята, если ваши личные мозги и интуиция вам не друзья?

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Марианна » 28 май 2018, 19:06

Джехана писал(а): получается на меня вектор очень сильно действует и не на пользу мне. А ему все фиолетового, ещё и помыкает
Джехана писал(а): Потому что если бы на Скорпа действовал вектор, то он не вел себя так
Вырисовывается картина, откуда ноги растут у этой темы и бесконечности этой истории..
Джехана , Вы ждете , когда Скорп в качестве Слуги ,как положено по теории ВК, начнет страдать по всей форме? То есть так , как Вы, или еще больше. Это всё, что Вы за все эти годы почерпнули из наработок форума по Вектору?
Если он Слуга, то должен непременно валяться в ногах? А темы про перевертыши Вектора Вы не читали? Где Хозяин становится Слугой своего капризного, вздорного, неуправляемого Слуги? Сама была в таком.
А темы, где одному труба в Векторе, а другому пофиг?
А темы про десятилетние ужасы Вектора с полной потерей здоровья и даже смерти? Имею ужасный пример из жизни, смертельный для подруги Лошади в Векторе с Крысом.
Вы нарисовали себе плакатище: Я Хозяйка, Он Слуга. И кроме этих слов ничего не видите и ждете поворота событий, когда же он начнет страдать по правилам Вектора....только по каким? Их много и сценарии у всех абсолютно разные. Ни один Вектор не похож на другой.
Если Вы читали теорию, то не могли не заметить Квашинского о полной непредсказуемости протекания этих отношений.
А Вы опять 25: "по Вектору его тоже должно так крутить." Нифига . Ему, как Скорпу, чем закрученней , тем милей.
И , возможно, он наслаждается закруткой как вызовом для его Скорпионской глубины: а можно ли еще глубже , еще наглее с Джеханой?
А как она поведет себя, если я при ней с девушкой поговорю? Скорпы любят изучать женщин. Но проблема в том , что ВСЕХ, а не одну.

И еще: а смогли бы Вы держаться за эти Векторные отношения, если бы по теории Скорп был назван Хозяином, а Вы Слугой?
Последний раз редактировалось Марианна 28 май 2018, 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Феникс » 28 май 2018, 19:17

Марианна писал(а):
Джехана писал(а): Мозгами все понимаю.
Если не доверять собственному мозгу - доверяйте собственной интуиции. Или она тоже кричит , вопит, а Вы ее не слышите?
Как вы живете, ребята, если ваши личные мозги и интуиция вам не друзья?
У влюблённого мозги не работают и он не способен критически мыслить. Любовь отключает функции мозга, отвечающие за оценку людей.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Марианна » 28 май 2018, 19:19

Мне кажется, если бы Джехана не узнала о Векторе, она бы уже давно забыла Скорпа с его наглостью и нежеланием отношений.
Джехана, мало просто получить инфу или знания, надо их уметь перерабытывать и пускать на своё благо.
Знания порождают печаль, печаль порождает знания...

Марианна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:44
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 160 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Марианна » 28 май 2018, 19:25

Пепел писал(а): Любовь отключает функции мозга
Какая там любовь, если девушка живет по собственному желанию с другим М?
Там уже винегрет из "хочу и ненавижу".
Отключился мозг - слушаем интуицию. Не слушаем интуицию - сидим в жопе и радуемся полной отключке.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Элен » 28 май 2018, 19:37

Мне кажется, здравый смысл подавляется желанием Джеханы заполучить "свое" и "не смотря ни на что". Вот хочу эту конфетку. Из принципа.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»