Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 04:54

Доброго времени суток.
У меня сложилась такая ситуация. Если с самого начала. В июне 2014 г. познакомилась с Крысом-Раком. ВО закрутились практически сразу. Начали жить мы с ним. В сентябре ко мне на работу устроился новый сотрудник Крыс Скорпик. Через какое то время через социальные сети мы с ним подружились (вне работы). У Скорпа на тот момент тоже была пассия, причем они жили около 2-х лет. Но он настойчиво хотел проникнуть ко мне домой, хотя тоже был предупрежден что там есть мужчина. А затем на свой д. р. 18 числа он приехал прямо ночью и "выгнал" Крыса-Рака (хотя тот не сильно и сопротивлялся). Я думала будет прямо мордобой. Но его не было. Скорп от Рака получил в ухо в следующий раз. Но тоже не ответил.
Я понимаю что говорю сумбурно. Но все эти события случились в достаточно короткий промежуток времени. Практически за месяц.
Новогодние праздники Скорп провел у меня. А сразу после какое то отторжение пошло.
Я не знаю, что мне делать и как все это понимать. Потому что такое ощущение, что больше мне нужно чем Крысу. Он спокойный, говорит что ничегошеньки не чувствует. Чувства отсутствуют типа. Хотя до этого говорил, что чувствует меня телепатически. Его слова.
Помогите разобраться с этим.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Оборотень » 15 янв 2016, 05:09

Вообще бытует мнение, что векторное кольцо отталкивает того, кто встрял или хочет встрять внутрь него.
Внутри круга находятся только двое. И третий - действительно лишний.
Поэтому подумайте, кто из Крыс стал или вскоре станет лишним.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 05:27

Оборотень писал(а): Вообще бытует мнение, что векторное кольцо отталкивает того, кто встрял или хочет встрять внутрь него.
Внутри круга находятся только двое. И третий - действительно лишний.
Поэтому подумайте, кто из Крыс стал или вскоре станет лишним.
Ну так Крыс Рак ушел и больше не появляется, а с Крысом Скорпом я на работе вижусь каждый день.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 05:30

Почему меня колбасит, а Скорп говорит что совсем ничего не чувствует?! Думаю привирает.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Оборотень » 15 янв 2016, 05:32

Не факт, что Крыса-Рак ушёл с концами. Рано ещё об этом.
Новогодние праздники Скорп провел у меня. А сразу после какое то отторжение пошло.
Какого рода отторжение? Прекратил общение?
Почему меня колбасит, а Скорп говорит что совсем ничего не чувствует?!
Здесь поподробней опишите ваше состояние.
С чего началось, как долго, постоянно ли это чувство и т.д.
Последний раз редактировалось Оборотень 15 янв 2016, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 06:13

Оборотень писал(а): Не факт, что Крыса-Рак ушёл с концами. Рано ещё об этом.
Крыса Рак у нас с ним остались кое-какие вопросы. Надо будет машину переписать на его знакомого. А так он несколько раз звонил в подпитом состоянии, говорил что любит, спрашивал про Крыса-Скорпа, что у нас с ним да как. Но это все практически развивается в течении полутора месяца. Я ему крайний раз звонила когда договорится насчет переписи машины по срокам, он мне сказал что типа все кончено и ему без меня лучше. Он перестал нервничать.
Новогодние праздники Скорп провел у меня. А сразу после какое то отторжение пошло.
По поводу Крысы-Скорпиона...какого рода отторжение?
Было так. Скорп 1 числа приехал ко мне и до 6-го был у меня. 6 яная мы вышли на работу и потом все. Он к себе домой и мы практически даже не разговариваем. Кстати, у нас с ним договоренность изначально была, что на работе мы просто коллеги. Чтобы там не знали. У нас коллектив небольшой и практически весь мужской. Ну так вот ни на работе, ни вне работы он практически со мной прекратил общение.
Почему меня колбасит, а Скорп говорит что совсем ничего не чувствует?!
Здесь поподробней опишите ваше состояние.
С чего началось, как долго, постоянно ли это чувство и т.д.
Я его когда вижу внутри радость и счастье. Я готова плясать вокруг него. А он как мумия бесчувственный. Эмоций ноль. Я ему один раз сказала, что он как чурбан бесчувственный. Он ответил что нет. Его это задело. И вообще он говорит что ничего не чувствует никакой любви (но это не только обо мне). Типа у него была первая любовь, у него там не срослось и он несколько лет не мог ее забыть (бухал), извините. А сейчас он просто не чувствует никаких подобных эмоций. Хотя когда только приехал 1-го числа, сам сказал, что приехал потому что соскучился. Ну и так много мне рассказал за эти праздники о себе. Обычно он не откровеничает с девушками. его слова.
Блин, опять много букв.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 06:14

Не так немного цитировала, сорри. Еще не разобралась в тонкостях форума.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Оборотень » 15 янв 2016, 06:18

Вы новичок на форуме, пока не привыкли к тонкостям. Но это ОК.
Вопрос следующий: вы писали ранее, что у Крысы-Скорпиона была/есть девушка.
Вы не узнали вскользь её знаки? Хотя бы год рождения?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 15 янв 2016, 06:25

Была. Мы когда встретились, я ему сразу сказала, что на вторых ролях не собираюсь быть. Девушка Коза Водолей.
Вообще конечно интересно произошло.
Первый его звонок телефонный, он мне сообщает, что вообще-то у него есть девушка, у которой (на ее территории) он живет. Я ему отвечаю, что так то я тоже не одна. Секундная пауза. А почему а зачем. Он сказал, что у них уже достаточно долгое время все очень печально. Ну и у меня кстати тоже. Так вот он с этой девушкой своей разошелся как раз 18 ноября в свой ДР и пришел ко мне ночью. Ну и поговорил с Крысом-Раком.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Оборотень » 15 янв 2016, 06:37

Чуть позже к нам присоединятся другие форумчане. Когда проснутся.
Со своей стороны как Змея и ваша Хозяйка ( Такие дела.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Караван историй»