Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Личные истории, случаи из жизни
Правила форума
О том, что пережили сами, видели или услышали от знакомых. Без критики!
Ответить
Аватара пользователя
Герда

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Герда » 22 янв 2018, 17:20

Джехана писал(а): Почему мы встретились и векторнулись тогда, если так сильно не подходим друг другу?
Вероятно,для того, чтобы Вы поняли, что не всё в жизни так как хочется,это как минимум.
Джехана писал(а): И что было бы если бы Рака первого не было.
Если бы, да кабы....
Вы постоянно выставляете условия. Партнёру, жизни, действительности. Всё хотите обусловить.
как-будто что-то выторговываете. ))
Ничего у Вас со Скорпом не будет, лошадь действительно сдохла,как ни прискорбно.
смотрите ещё и Рака не потеряйте. Может,если сосредоточитесь на нём,сможете увидеть то, что не видели до сих пор.
Т,что успокоит уже вашу душу. ))
имхо.

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 22 янв 2018, 17:38

Я с Раком живу. А Скорп только разговоры говорит. Действий какие мне нужны ноль. Поэтому все таки Рак.
Понимаю, что цинично, но как есть.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Элен » 22 янв 2018, 17:38

Джехана писал(а): Скора хочет чтобы я от Рака ушла. Ага. Взамен ничего. Ага. Наглость второе счастье. Ага.
Как мне это знакомо, проходили)). Не ведитесь. Останетесь ни с чем в итоге. Берите реальное, земное, то, что рядом (Рак).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Элен » 22 янв 2018, 17:39

Джехана писал(а):
Сообщение Джехана » менее минуты назад

Я с Раком живу. А Скорп только разговоры говорит. Действий какие мне нужны ноль. Поэтому все таки Рак.
Понимаю, что цинично, но как есть.
За это сообщение автора Джехана поблагодарил:
Элен (менее минуты назад)
Рейтинг: 7.14%
 
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.
Ой, поверьте, я в свое время тоже сделала выбор в пользу того, кто рядом. Ни капли теперь не жалею!
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Ratatouille » 23 янв 2018, 13:49

блин, не могу понять прочувствовать, как могут мужчины крысы нравиться, ну в смысле влюбляться в них)). Ни в обиду никому. Из мч-крыс мне только воздушные нравятся, и то, как друзья
шарик хотите?

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 23 янв 2018, 14:03

Ratatouille писал(а): блин, не могу понять прочувствовать, как могут мужчины крысы нравиться, ну в смысле влюбляться в них)). Ни в обиду никому. Из мч-крыс мне только воздушные нравятся, и то, как друзья
Возможно потому что, у меня Вектор, с Крысом, а у Вас нет.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Ratatouille » 23 янв 2018, 14:29

Джехана писал(а):
Ratatouille писал(а): блин, не могу понять прочувствовать, как могут мужчины крысы нравиться, ну в смысле влюбляться в них)). Ни в обиду никому. Из мч-крыс мне только воздушные нравятся, и то, как друзья
Возможно потому что, у меня Вектор, с Крысом, а у Вас нет.
а у меня вектор с обезьяном, но и они не колышат)). Вообще к мистикам, как к мужчинам, равнодушна.
шарик хотите?

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Джехана » 23 янв 2018, 14:32

:hi:
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение fatality » 23 янв 2018, 17:43

Ratatouille писал(а): блин, не могу понять прочувствовать, как могут мужчины крысы нравиться, ну в смысле влюбляться в них)). Ни в обиду никому. Из мч-крыс мне только воздушные нравятся, и то, как друзья
Т.е. вы влюбляетесь в мч, потом узнаете что он родился в год кр и всё, расход?)))
Очень смешно). А, не, если воздушный ладно, в зоопарк или в кино сходить можно будет))).

Аватара пользователя
Ratatouille
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 17:51
СГ: Не знаю
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 516 раз

Вектор: Обезьяна-Крыс-Крыс

Сообщение Ratatouille » 23 янв 2018, 18:13

fatality писал(а):
Ratatouille писал(а): блин, не могу понять прочувствовать, как могут мужчины крысы нравиться, ну в смысле влюбляться в них)). Ни в обиду никому. Из мч-крыс мне только воздушные нравятся, и то, как друзья
Т.е. вы влюбляетесь в мч, потом узнаете что он родился в год кр и всё, расход?)))
Очень смешно). А, не, если воздушный ладно, в зоопарк или в кино сходить можно будет))).
в смысле мч крыс воспринимаю как друзей всегда, причём хороших, понимающих.
Никогда не влюблялась в крыса, вообще в мистика. Всё-таки знаковые проявления не пропьёшь).
хотя в детстве была влюбленность в троюродного брата- обезьяна, но тогда я была "крысинее" и вектор сильно проявлялся. А с тех пор с годами как-то порастеряла некоторую крысиность, выросла на голову выше него, да посмотрела сверху и увидела, что ОБезьян какой-то уже не такой очаровательный, как тогда, много лет назад. И вообще очарование его обезьяние, мистическое уже не в моём вкусе. Нравятся очаровательные мужчины уже другие, не по-мистичному. Очарование мистиков хуже не стало, но как бы "вышло из моды")).
шарик хотите?

Ответить

Вернуться в «Караван историй»