Векторные страсти: ЗМЕЯ-ВЕСЫ

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Tarelka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Векторные страсти: ЗМЕЯ-ВЕСЫ

Сообщение Tarelka » 21 дек 2015, 15:25

Rina писал(а):
Tarelka писал(а):
Молния писал(а):
Tarelka писал(а):
Спорт нельзя тк нельзя повышать давление есть риск разрыва сосудистой опухоли (
Тогда китайскую гимнастику могу посоветовать, тайцзицюань, цигун. Или же йогу.
Вот это можно попробовать я так то плавание люблю быстрое но теперь быстро не поплаваешь , слышала что йогой тоже не рекомендуется тк там загибы за голову на пережимание сосудов шеи , но кто ни рискует тот не ликует . Так что не расстраиваюсь особо , Мб с деньгами подфортит и поеду на очень дорогую операцию лазер нож , не вскрытия чк а лучи , и сделаю хотя многие говорят что это тоже опасно .

В СПб делают такую операцию, в принципе у них одних из первых, такая разработка, можно вполне официально встать на очередь и получить квоту. :hi:
платные тоже гуманные цены.
А гамма-нож?!
лазер, оправдан, при онкологии... самый тонкий луч лазера - это микротравмы, контузия тканей на один квадратный метр...
Я пишу про лазер со слов своего нейрохирурга , другой вопрос что моя болезнь ?рассположена очень глубоко и рядом с рецепторами отвечающими за условные и безусловные рефлексы , плюс ко всему все отговаривают делать операцию даже лазерно тк это голова а с головой шутить или допускать ошибки опасно . Деньги есть на операцию без квоты , нет уверенности , что все пройдет успешно , и вообще стоит ли туда лезть ведь всю жизнь жила с этой опухолью , и ничего .
За это сообщение автора Tarelka поблагодарил:
Элен
Рейтинг: 7.69%
 
Не идеал , но лучше многих...

Аватара пользователя
Tarelka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Векторные страсти: ЗМЕЯ-ВЕСЫ

Сообщение Tarelka » 21 дек 2015, 21:21

Иврита писал(а): Tarelka,
Tarelka писал(а): и вообще стоит ли туда лезть ведь всю жизнь жила с этой опухолью , и ничего .
это вам карт-бланш - время на выбор доктора, метода... слава богу что есть возможность и время. Но заниматься надо этим - решать проблему. Завтра может не оказаться возможности, как говорится, от тюрьмы и от сумы...

Я б на вашем месте хорошенько задумалась и не ждала к моря погоды
Понимаю , но возможно ее вообще не нужно удалять , к тому же моя мама умерла от неопытностей врачей из за врачебной ошибки , а там были тоже хорошие деньги этим врачам даны ,как говорит мне знакомая женщина петух , что в голову лучше не лезть .
Не идеал , но лучше многих...

Аватара пользователя
..

Векторные страсти: ЗМЕЯ-ВЕСЫ

Сообщение .. » 22 дек 2015, 01:02

Tarelka,
сходите ещё к двум нейрохирургам, на консультацию.
никто не сомневается в компетенции Вашего доктора, но для таких решений должен быть консилиум. гамма нож тоже создан, для областей, куда нельзя с обычным скальпелем..

Аватара пользователя
Tarelka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:58
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Векторные страсти: ЗМЕЯ-ВЕСЫ

Сообщение Tarelka » 22 дек 2015, 11:49

Rina писал(а): Tarelka,
сходите ещё к двум нейрохирургам, на консультацию.
никто не сомневается в компетенции Вашего доктора, но для таких решений должен быть консилиум. гамма нож тоже создан, для областей, куда нельзя с обычным скальпелем..
Был консилиум , между врачами области и города , пришли к выводу что это кавернома , по поводу операции решила вначале сл года поехать в бурденко при институте нейрохирургии, так меня ведет хирург с 1 меда . Мне еще невролог сказала что есть операция по сосуду пускают клей какой то и этот клей склеивает каверному , но спросив у своего врача тот сказал что есть операции такие но каверному она не склеит .
Не идеал , но лучше многих...

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»