Не клеятся личные отношения. Что поменять?

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Не клеятся личные отношения. Что поменять?

Сообщение Винокурова Марина » 13 фев 2015, 16:48

Нет доступа на Синтез, отвечу кратко здесь.
Искатель писал:
Я бы предложил такой вариант развития событий - не надо скандалить, ругаться и требовать
прекратить эти телефонные отношения, ибо это неэффективно. Контроль за мистиком заранее обречён на провал.
Возможно,нужно стать третьим косвенно активным лицом в этой ситуации и быть в курсе всего этого диалога,то есть держать руку на пульсе.
Можно сказать следующее - милый, тебе не нужно уходить в другую комнату,переписывайся прямо здесь, но я обниму тебя и мешать не буду.
Или напоминать периодически - ты написал Крыске смску? Напиши, не заставляй женщину ждать и волноваться. Можно при случае с ней переписываться тоже, зафрендиться в социальных сетях и подружиться, ибо есть общая тема. Такой расклад может шокировать как Обезьянку, так и Крыску, но позволит контролировать не человека, а ситуацию.
Надуть губки и скукситься, это самое простое, но нужно проявлять смекалку и креативно, с выдумкаой, подходить к любой ситуации.
Иарита писала:
Собственно, я бы, скорее всего, именно так и поступила.

Mischa, что вы потеряете сделав так? Ровным счётом ничего. А вот что приобретёте - так наверняка. Здесь главное не истерить, выдержку проявить. А мужчина такое, наверняка оценит.
Искатель, я точно так и поступила, когда Иарита Лео на скайп названивала. Сидела на коленях у Лео, обнимала его, нашёптывала слова любви и издевалась над Иаритой из всех моих Тигриных сил. Сначала это забавляло, после стало жаль своего времени. Иарита, сидя на втором этаже своего дома под Челябинском в глуши лесной, часами, заикаясь, рассказывала Лео обо всех своих родственниках, о подруге Драконше, о каком то орехе. По пятьдесят раз одно и тоже. Кааааак же это было утомительно и противно.

Что потеряет Mischa? Потеряет драгоценное время своей молодости, слушая разговоры ни о чём. Потеряет желание любить своего Обезьяна. Разочаруется в мужиках вообще.
Не приобретет ничего. У Обезьяна уже не к мудрости дело, а к старческому маразму. Впрочем, как и у Лео. Для меня хуже нет большой разницы в возрасте - общего ничего нет. Со своими ровесниками я чувствую себя намного проще. Отношение ко мне, как к ребёнку со стороны мужа ужасно раздражает.
Креативненько выйти из любой ситуации можно, но всё равно потом становится противно и жалко потраченного на это время.
Зафрендиться тоже не всегда получается, Искатель. Посмотрите на Иариту, она бежит от меня во весь свой Лошадиный галоп. Даже из страны ускакала, как только я предложила ей и её ЗмеЮ дружить семьями. :witch:

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Не клеятся личные отношения. Что поменять?

Сообщение Винокурова Марина » 23 фев 2015, 20:18

Росток с диагонального пишет:
тут британские учёные опять...
а вдруг поможет в установлении контакта? :)

Британские психологи, наконец, раскрыли секрет, который может помочь мужчине привлечь внимание женщины во время разговора с ней.

Оказывается, достаточно просто дать женщине высказаться, а мужчине – не распространяться о своей работе.

По данным специалистов, в разговоре мужчин и женщин у первых превалирует местоимение «ты», у вторых – «я». Однако «эффективно» прервать женский монолог можно – мужчине просто необходимо обозначить, что он понимает то, о чем говорит его собеседница.

К таким выводам позволил прийти анализ разговоров 1000 пар–участников так называемых «быстрых свиданий»
И в который раз онЕ это пишут, Росток?
Я, например, с детства об этом знаю, читала.
А Вы, Росток, только советы другим даёте. Нет, чтобы воспользоваться самому таким хорошим. А то Вы: "Дома - о работе, на работе - о бабах..."

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»