Страница 1 из 3

Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 13 ноя 2013, 02:35
Darkwing
уж прошел 2013, а что то исчезла вся движуха и драйв только и всего=) Когда новое появится?

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 13 ноя 2013, 10:38
Л. Росток
Darkwing писал(а):уж прошел 2013, а что то исчезла вся движуха и драйв только и всего=) Когда новое появится?
скоро уже - год Лошади по учению Кваши - лёгкий для Котов. Сможете полетать с мечтами :)

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 13 ноя 2013, 11:48
Darkwing
Будем надеяться на лучшее=)Значит пока еще можно выбирать менять все=)) так как не очень хочется заниматься тем что пришло в год дракона=)

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 27 ноя 2013, 00:18
Винокурова Марина
Darkwing писал(а):Будем надеяться на лучшее=)
По Квашинским и Леовским прогнозам Котов колбасить должно было в прошлом году. Но, почему-то на Кошек и Котов всё навалилось в этом. К чему бы это???

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 29 ноя 2013, 03:13
Darkwing
Самая кармическая жесть была в в 2012 :) в 2013 Хотел сменить сферу деятельности , но видимо действительно заложило программу на 12 лет=)) Будем ждать года петуха=)) B все таки как хорошо что кармический год всего раз в 12 лет, этот год был опасен для жизни, чем он был хорош так это бешенным темпом и обретением массы полезных связей=) и да , я помолодел=))

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 29 ноя 2013, 04:44
Л. Росток
спасибо за уточнение

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 29 ноя 2013, 21:46
девочка со взглядом
У меня тоже жесть событийная была именно в год Дракона, мозговыносительное знакомство, на фоне неожиданная беременность (от мужа)))), смерть папы ( подробности на другом форуме, как все это на меня свалилось, как пришлось беременной на поезде рвануть с Украины в Москву, как пришлось все самой организовывать..похороны..и т.п.), в итоге мне по любому пришлось быть самой-самой сильной, потому что все женщины семейного круга просто были в шоке, накачались всякими реланиумами и были в неадеквате....в общем-то из мужиков-столпов только и был мой отец, лето, кстати. вообще было предельно агрессивным ко мне))))) Далее. рождение дочки. Рожала, кстати дома, с мужем, с лучшей подругой и на всякий случай акушеркой))) но она собственно, ничего и не делала)))) Вот такой у меня был карм год)))

А сейчас, я не могу сказать, что мне психологически стало легче, однозначно по событиям год спокойный, но вот как меня мотает внутри..никак не могу стержень устаканить внутренний и выбрать магистральную линию))))))))
Короче. к году Лошади подошла абсолютно в подвешенном состоянии, кое чего наметила изменит, но опять-таки, меня так подвешивает "романтика". Все себя пытаюсь уговорить, что ничего нет, но внутри все равно тянет и ни о чем особо не думается((((( А вообще, если меня сейчас какой-нибудь из мужчин не возьмет за шкирку, то чувствую, уйду я в свободное плавание..может работку какую себе присмотрю...здоровье ток надо подправить)))))
п.с. Ну как?))))

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 29 ноя 2013, 23:05
(КМ) Князь Мышкин
девочка со взглядом писал(а):... Ну как?))))
Ну так... Жить всё равно придётся. Никуда не деться от этого.
Так лучше прожить веселее...

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 29 ноя 2013, 23:16
Л. Росток
девочка со взглядом писал(а):здоровье
- всему голова. Подправляйте его!

Re: Когда у Кота должно стабилизоваться все после кармичексого г

Добавлено: 30 ноя 2013, 00:22
Винокурова Марина
девочка со взглядом писал(а): но вот как меня мотает внутри..никак не могу стержень устаканить внутренний и выбрать магистральную линию)
Вот-вот, и моего Котика так же мотает внутри, каждый день новая идея-фикс, хотя у Кваши написано, что Кот "лишен избыточных идей, прочно стоит на земле и прекрасно считает деньги". Всё это - полное противоречие для моего Котика. Может, все вместе подумаем, как Котам и Кошкам "устаканиться?" А то я тоже вся в растрепанных чувствах из-за фантазий Кота. :roll: