разница в гороскопе на каждый день межу Квашой и Росток

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Ответить
идущий
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:39
СГ: Змея-Весы / Шут
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

разница в гороскопе на каждый день межу Квашой и Росток

Сообщение идущий » 06 сен 2013, 07:15

Уважаемые жители форума! Можете прописать в чем отличается прописывание гороскопа на каждый день между гороскопом Кваши и Лени(вернее их соответствие)?
Цветное изображение здесь разум надо отключить и дать поработать сердцу (душе).
Красный свет - переломный день, ходу нет, надо каяться (только искренне!), просить прощения, улучшать карму. Зеленый свет - полный газ, искать удачи, возможно все, рискуй, ищи высшего вдохновения! Синий - расслабление полнейшее, эйфория и самодовольство. Желтый свет - внимание, чудеса вполне возможны, напрягайся, будь готов! Оранжевый - максимальный полет фантазии, состояние без дна и берегов.
Черно-белое изображение - это сигнал к тому, чтобы прожить день спокойно, благоразумно, по четко разработанному плану.
- потусуйтесь - легче ( парусник, бабочка) - отдых - труднее
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  
Инженер может все! [Дизель]

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20175
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: разница в гороскопе на каждый день межу Квашой и Леней

Сообщение Л. Росток » 06 сен 2013, 08:51

1. Не надо на форуме меня называть Леней. Есть ники, пользуйтесь ими, пожалуйста.
2. Ваш статус не позволял вам публиковать сообщения сразу, без проверки. Я вам расширяю возможности, поскольку вы начали задавать вопросы.
3. По сути, в настоящее время, мои прогнозы на день от Кваши отличаются тем, что адаптированы к знаку дня. Кваша для дневных прогнозов такого не делал.
Его прогнозов - по типу дня для конкретного знака - мой прогноз не отменяет, и ничем не противоречит.
Надеюсь вскоре совместить эти два подхода, и развить их - дополнив ещё кое-какими сущностями.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»