Вебинар «Синтез успеха»

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Вебинар «Синтез успеха»

Сообщение Л. Росток » 12 дек 2012, 20:33

Была и у меня злюка-дурка училка. В 6-м, природоведение. Выдала как-то раз: скорость урагана 100 км. в секунду.
И как я не убеждал, что при такой скорости ураган не просто с Земли (планеты) улетит, а даже в солнечной системе не задержится, ничего не помогало.
Она выгнала меня из класса. Конфликт дошёл до завуча школы, потом до РАЙНО...
Потом, всё-таки, извинилась. Но я ей больше не доверял ни в чём, и очень радовался, когда наши пути разошлись.
К чему это?
Да всё к тому же: с Глорис полно переписки, и по каждому пункту её обвинений есть документы (письма). Но она, почему-то, предпочла всё высказать устно, в торопях, как бы между прочим, ничего не проверив по нашей переписке, и НЕ обдумав то, что обсуждалось в письмах. По принципу - захотелось - брякнула.

Я, мне кажется, злых учительниц не нанимал. И в бессловесные ученики не просился.
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Gloris
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 май 2012, 20:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Jerusalem
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вебинар «Синтез успеха»

Сообщение Gloris » 15 дек 2012, 12:00

Leo, вы ничего не перепутали? У нас с вами нет и никогда не было личных отношений, чтобы мы играли в игры типа: «я обиделся, угадай на что». Если у вас есть ко мне претензии, что мешает вам их предъявить мне лично, для конструктивного выяснения ситуации? Для этого есть как минимум три способа связи: почта, скайп, телефон. Вы пишите о своих обидах на форуме, на который, вы прекрасно знаете, я заглядываю не часто. В результате, о том, что вы сняли с себя полномочия модератора, я узнаю за 1,5 часа до вебинара. Кажется, в народе это называется «подстава». Продолжать здесь дискуссию я не намерена, по двум причинам. У меня нет потребности в демонстрации и нет желания доставлять дискомфорт людям, которым не приятны подобные разборки.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Вебинар «Синтез успеха»

Сообщение Л. Росток » 15 дек 2012, 14:12

Gloris писал(а):Если у вас есть ко мне претензии, что мешает вам их предъявить мне лично, для конструктивного выяснения ситуации? Для этого есть как минимум три способа связи: почта, скайп, телефон. Вы пишите о своих обидах на форуме, на который, вы прекрасно знаете, я заглядываю не часто. В результате, о том, что вы сняли с себя полномочия модератора, я узнаю за 1,5 часа до вебинара. Кажется, в народе это называется «подстава».
В народе такое называется наплевательское отношения к партнёрам и компаньонам. Высказала мне кучу гадостей, Глорис не обратила внимание на мои попытки объясниться.
Не удосужилась вдуматься в происходящее. Не заметила, что я снял с себя полномочия модератора, убрал себя из подписчиков рассылки - за 5 дней до следующего мероприятия.
Не заметила, что у неё убраны административные права в группе "синтез успеха" на гугле+, что убраны права в почтовом ящике адреса на Яндексе.

Она позвонила во вторник, почему-то решив, что я должен срочно настраивать работу вебинара для профессора Лукьянова. Хотя сам Лукьянов ко мне ни разу не обратился, и, можно сказать, со мной не знаком.

Она удивилась, что заблокирован общий доступ к первому видео (о первом занятии). Когда позвонила, в среду, то я объяснил, что сделал это по её и её мужа желанию: ведь они хором объявили тот ролик антирекламой.
Задала вопросы: а как теперь его просматривать? Я ответил: доступ только для участников группы.
Больше ничего не спросила. Т.е. ситуацию не прочувствовала - вполне можно было ощутить, что мне неинтересны дальнейшие разговоры и её дела.

Например: три недели у нас шла переписка по 20-40 писем в день. Плюс по 3-5 переговоров по скайпу.
А после её, Глорис, "невежливых", мягко говоря, высказываний про меня и глупых обвинений (сразу после 2-го вебинара), я прекратил ей писать - не было никакого желания. Да и сейчас не хочу. Почему? Потому что бесполезно.
Ведь если во времена, когда была надежда на сотрудничество, меня не слышали, не стремилась понимать, не обращали внимания на мои предложения или разъяснения, то чего же будет, что можно ожидать теперь, когда я принял решение больше никогда не иметь с ней дело?

Да, я помнил, что она объявила этот форум вредным, бесполезным и, как минимум, ненужным. Разъяснила мне очень красочно, что этот мой форум мешает людям правильно и успешно жить, прежде всего - записываться на её вебинары.

Но ей писать бесполезно, говорить с ней я не хочу. А вот участникам форума надо объяснить произошедшее. Поэтому написал здесь. А ей отдельно писать не стал - ведь она себя позиционирует как психолог. Что же она, как квалифицированный специалист с многолетним стажем, психолог, и не заметила, что уже неделю с ней не общаются? Странно это... Опять же - а зачем ей что-то тогда объяснять?
Какая цель?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Re: Вебинар «Синтез успеха»

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 дек 2012, 15:15

Будет ли семинар в Алматы?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Вебинар «Синтез успеха»

Сообщение Л. Росток » 24 дек 2012, 15:59

А он был везде :)
Ведь всё - удалённо, через интернет.
Если хотите организовать, давайте сами сделаем. Опыт есть :)
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»