я запуталась...кто я?

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Ольга » 14 ноя 2012, 18:47

despina писал(а):понятно, но это приемлемо как бы ко всем людям. А сами тигры не врут разве? Во тут двояко.... у меня супруг тоже тигр, врунишка ещё тот.. к тому же близнец :lol:

В особенностях нетерпимости я имела ввиду- например у меня напряжёнка с кабанами. Их нытьё меня выводит просто. И обезьян боюсь, чую их за версту. Змеи меня абожают, прям охотятся за мной... чувствую как обволакивают и душат мою независимость, и в проф. сфере и в личной. Это у всех тигров так?
Кстати почему именно профессор?
Ну нет, не все Тигры вруны,я знаю честных Тигров,это не от знака зависит,такое качество как честность,а Стрельцы так вообще очень честные и не выносят лжи,даже не выносят тех людей,которые посмели усомниться в их искренности...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Virág » 14 ноя 2012, 19:33

despina писал(а):.... у меня супруг тоже тигр, врунишка ещё тот.. к тому же близнец :lol:
Удушаете творческий порыв супруга. Вы же - Водолей (пусть в начальной стадии развития), подыграйте. :mrgreen:

И Ваш супруг - Оне же - Их Корлевское Величество, к нему нельзя с портновским сантиметром и с дозиметром. Нужны высокие отношения. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Virág 14 ноя 2012, 19:33, всего редактировалось 6 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Винокурова Марина » 14 ноя 2012, 19:54

despina писал(а): А сами тигры не врут разве?
despina, а Вы, как Тигр, разве когда-то врете или обманываете?
Можно насочинять, нафантазировать, можно просто промолчать, чтобы не врать, особенно, когда не спрашивают.
Virág писал(а):Удушаете творческий порыв супруга.
Да уж, Тигры в творческом порыве - это что-то особенное, это надо видеть!!!
Но, действительно правда, что наши Тигриные фантазии многие принимают за враньё, хотя это просто ролевые игры.

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Virág » 14 ноя 2012, 20:05

Marina писал(а):
despina писал(а): А сами тигры не врут разве?
despina, а Вы, как Тигр...
Дама сомневающийся Тихр, не до конца Тихриный. :mrgreen:

П.С. Моя приятельница (22.01.1975) пребывает в разных ипостасях - сначала ей мыслилось, что она - Тихра, потом решила, что она Кошка. пытается на эту тему дискутировать с мужем - Тигром-Водолеем. Консенсуса не всегда получается достичь. Дети-Коты всячески маму сбивают с пути истинного. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Virág 14 ноя 2012, 20:05, всего редактировалось 6 раз.
Причина:   

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Винокурова Марина » 14 ноя 2012, 20:19

Virág писал(а): Тихра, потом решила, что она Кошка. пытается на эту тему дискутировать с мужем - Тигром-Водолеем. Консенсуса не всегда получается достичь. Дети-Коты всячески маму сбивают с пути истинного. :mrgreen:
Ух, ты!!! Какая вся мягкая и пушистая семейка. Им же должно быть тепло и уютно в такой семье. У всех мягкий голос, никто не должен кричать, а только урчать и ворчать. Или нет?

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Virág » 14 ноя 2012, 20:33

Marina писал(а): Ух, ты!!! Какая вся мягкая и пушистая семейка. Им же должно быть тепло и уютно в такой семье. У всех мягкий голос, никто не должен кричать, а только урчать и ворчать. Или нет?
Ага, Марина, как бы не так. :mrgreen: У меня стойкое впечатление, что Тихр там один единственный - супруг Тихро-Кошки. :mrgreen: Он стоек и терпелив, флегматичен чрезвычайно. Приятельница год на взводе (в нервном плане), дети вторят - по количеству ЧП данный год перебил все остальные. У Тигро-Кошки есть Кошка-мама и был Дракон-папа. С мамой-Кошкой отношения, мягко говоря, не самые тихие.

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Л. Росток » 14 ноя 2012, 20:35

Virág писал(а):(22.01.1975)
она ж кошка. Как к Тигре-то пришли?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Винокурова Марина » 14 ноя 2012, 20:52

Virág писал(а): У Тигро-Кошки есть Кошка-мама и был Дракон-папа.
Так может там все дело в Драконе?
У меня с сыном Котенком всегда были дружеские отношения. Когда мы переехали в Израиль в ноябре месяце, из-за незнания иврита и дурацкой Российской системы перешагивания из 3-его класса в 5-ый, его оставили в классе не со сверстниками, а с детьми на год младше. Сначала, пока не занялась СГ, я не могла понять, почему моему сынуле так неуютно с одноклассниками. Меняли города и школы бесконечно.Только потом я поняла, что ему мешали Драконы. Целый класс драконов. Это я сейчас представляю все эти кошмарики, но как это теперь исправить - не знаю. Мой котенок стал таким раздраконеным, а был таким мягким и ласковым. :mrgreen:

Аватара пользователя
Винокурова Марина
Сообщения: 5827
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:44
СГ: Тигр-Весы / Профессор
П о л: ( ж )
Откуда: Israel, Иерусалим
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Винокурова Марина » 14 ноя 2012, 21:16

Virág писал(а): У Тигро-Кошки
У меня есть ещё одно наблюдение, чем Тигры отличаются от других знаков.
Но, если ошибаюсь - поправьте.
Все остальные знаки любят говорить:"Вот я бы на твоём месте..." Причем, любят говорить это Тиграм или о Тиграх.
Коза о моей знакомой Тигре:"Вот я бы на её месте не стелила этот ковёр".
Но ни от одной знакомой мне Тигры не слышала таких слов. Тигре очень хорошо и уютно на своем месте и в своей Тигриной шкурке.
Мне чужого не надо, но и своё не отдам. :mrgreen: И не на чьем месте я быть не хочу. Мне своего хватает. :lol:

Virág
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:25
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я запуталась...кто я?

Сообщение Virág » 14 ноя 2012, 21:25

leo7 писал(а):... она ж кошка. Как к Тигре-то пришли?
leo7, это "пережиток" китайских гороскопов, о СГ приятельница не до конца в курсе. Вот и посмотрела, когда Кот в 1975 году начался. Начался он позже 22 января. Приятельница подумала - ага, Тихра!

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»