Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 16 июн 2011, 18:46

Валерий
Валерий, вы прям из огня да в полымя)))) Оставьте цветы в покое, и кошку...если она у вас есть, тоже не отправляйте на костер, она просто кошка, а не животное ведьминской атрибутики :lol:
Последний раз редактировалось KA2 16 июн 2011, 18:46, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 16 июн 2011, 20:22

KA2
.. позовчера, передачу про экстросенсов показывали, мол китайская роза, всегда к убийству в семье... реально доводы приводили.

Я не фанатик, но и судьбу искушать не хочу... да и в это общество, наверно, со своими уставами лучше не входить. :roll:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 16 июн 2011, 20:33

Валерий писал(а):KA2
.. позовчера, передачу про экстросенсов показывали, мол китайская роза, всегда к убийству в семье... реально доводы приводили.

Я не фанатик, но и судьбу искушать не хочу... да и в это общество, наверно, со своими уставами лучше не входить. :roll:

Есть хорошая поговорка: С человеком всегда случается то, чего он боится.
А по ящику гоняют столько мути, что если ко всему прислушиваться, то окажется что чупакабра живет в соседнем подъезде и вчера подралась со снежным человеком на базаре....
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 17 июн 2011, 06:21

Валерий писал(а):
Рина писал(а):чего делать будем ? дальше копать? :roll:
.. я бы покопал. Тем более, разговор уже многих стал касаться, так или иначе...
Она носила длинные волосы, но сделала карэ, стала совсем "другим человеком"... образ ведьмы, как бы сломился, вид стал проще, открытей жизнерадостней, даже я успокаиваться начал... так как вижу, что она даже внутренне стала другая... вот так. :roll: :P
Может ещё цветы какие повыкидывать, может у них энергетика тоже вампираская.
:roll: Валерий, а у Вас с чего это все началось??? какие вампиры???!!!
еще раз - никто положительную энергию не сосет,поглащают только отрицательную!!! положительную человек отдает добровольно! в каком месте нарушили баланс...???

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 17 июн 2011, 07:12

Рина писал(а): :roll: Валерий, а у Вас с чего это все началось??? какие вампиры???!!!
еще раз - никто положительную энергию не сосет,поглащают только отрицательную!!! положительную человек отдает добровольно! в каком месте нарушили баланс...???
Собственно я знал, что диалог постепенно перетекёт на критику меня, что и происходит...

Всё таки думаю, Вы не очень-то разбираетесь в этих вопросах, хотя собеседники идеальные... :P

А по энергии, то по моему я столько уже всего, тьмы всякой, переработал... (чего кстати, сроду не хотел, зачем мне это?) что жить устал...

И откуда начилось (угадайте с трёх раз :P ) ... да с детства, с семьи в которой рос... (как и у всех,)
неблагополучная у меня семья...

Понятно, что в детстве глаза горели, а сейчас всё, даже стал общество избегать... надоело хамство...

Вот например, простой пример: если человек, чтобы доказать другому скажем совершит самоубийство, или там, вены себе порежет (не страдаю этим)... то многие скажут - сам дурак.

Но вот если Иисус ради мира на крест полез, то эти же все, благоговеют. (Здесь я библейские тесксты рассматриваю как психологические тесты, которыми проверяется общество.)

И каков же вывод? ... он прост общество страдает шизофренией, это видно из этого примера их благогования....

Почему я, могу сказать и сказал - зачем мне жертва Иисуса? Ради меня, не надо лезть на крест... то есть я сам способен взять ответственность за свою жизнь... а это грёбанное общество, не может...

Что же, кругом одни безответственные вампиры, прикрытые христианством? ... выходит так.

Адама турнули из рая, за безответственность и? ... ничего не изменилось, на халяву и уксус сладкий... :roll:

И поэтому я атеист... просто знаю, что Бог есть...
Да и сам Бог похоже атеист, ибо ни в кого не верит кроме себя...
Поступаю так же. 8-) ... и поэтому, считаю себя честным перед самим собой, и обществом...

Что думаете, увожаемые форумчане?

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 17 июн 2011, 08:07

знаете...
это Ваш выбор - в кого верить, главное что-бы другим жить не мешали.
у Вас ничего не болит? в районе сердца,между лопаток,жжение под кожей!?
не стеб - я серьезно спрашиваю
Последний раз редактировалось .. 17 июн 2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение TanyTA » 17 июн 2011, 08:17

Валерий писал(а):Что думаете, увожаемые форумчане?
Вы гоните
Вот так всегда... на самом интересном месте!

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 17 июн 2011, 09:30

TanyTA писал(а):
Валерий писал(а):Что думаете, увожаемые форумчане?
Вы гоните
ПрисАИдиняюсь к предыдущему аратару.
Последний раз редактировалось KA2 17 июн 2011, 09:30, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 17 июн 2011, 09:43

ага, а говорят что у меня проблемы с этикой :roll:
Изображение

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение TanyTA » 17 июн 2011, 10:18

Рина писал(а):ага, а говорят что у меня проблемы с этикой
А у меня тоже :cry:
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»