Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Дэйзи
Гуру-Мистик
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:23
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Кот'дИвуар
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Дэйзи » 15 июн 2011, 08:29

Рина писал(а):знаешь, мне кажется, что это тот самый "мутный экран" :lol: вот эта "тянучка" - "не да,не нет"
вот эта "тянучка", сколько наблюдаю, свойственна Королям - ни да ни нет, ни вашим ни нашим.
Сколько знаю Кошек (а знаю я их немало :lol: ), свою т.зр. если не отстаивать, то высказать обязательно должны - все же скептик))) А в духовке, сам Кваша обязывал говорить, говорить, говорить, обсуждать, активно мышление включать)))
Вот знакомая Кошка\Королева, там действительно тягомотина с решениями, уже долгое время собирается переезжать к МЧ и все никак не переедет - что-то не так, не эдак ,вроде так, да не то...тьху. Уже решилась бы на что-то...)))
Королям потому и прописан патриархальный брак - сиди себе в "болотце", никто не торопит, спешить некуда, дети растут, щи варятся, грядки всходят, и куча времени на "поразмышлять"))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу.

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 08:44

ну так, "мутный экран" тоже не всем мистикам свойственен! знаю что Ж что М . но некоторые просто в ударе- Коза-Весы, Кот-Водолей, Кабан-Рыбы, и опять же Крыса-Весы,Крыса-Рыбы :lol:
зато у меня начальник Король-Овен-Крыса (жуков) - это логика железная! - Я СКАЗАЛ,разжевал - пошли сделали! и родственник Дракон-Лев - таже песня, думаю что социотип Штирлиц - все и всем понятно сразу!намеренья и позиция...
короче,не все мы товарищи - освоили свои годовые знаки ! :roll: у одних логика на грани интуиции, у других "мутный экран" - экономят мыльной пены :mrgreen:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 15 июн 2011, 08:45

leo7 писал(а): "стереофонически"

Ага, стереофония. Первая любовь у меня был именно Тигр-Скорпион. Отчим, тоже Тигр - Скорпион.... :lol:

Помните, Лео, когда встречались в ваш приезд в Москву, я сказала что Девы и Раки фройндшафт навек, ну не могут они друг без друга....? А вы пару секунд что то прикинули, и удивленно сказали - А ведь и правда! ;-)
Последний раз редактировалось KA2 15 июн 2011, 08:45, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 15 июн 2011, 09:09

Почитал ваши посты, что-то подчерпнул спасибо. :roll:
О себе могу так сказать, нет у меня уже, ни какой воли, нет энергии жизни... я бы может мог её подчерпуть, от любимой женщины, или просто от понимающего человека, но нет таких... типа того.

А заставлять, к себе относиться с пониманием мне неохото.
Видимо тут вопрос, каких-то духовных энергий, между психикой зодиакальных знаков...
Да, для меня важно поговрить, почувствовать что тебя поняли правильно... но этого нет (не о форуме речь) и что-то стала таять, моя воля.

Я уверен, что женщина должна быть наверно, подобием гейши (в хорошем смысле) а не трындычихой сплетницей, прикрытой верой в Иисуса. Коих большинство...

... угораздило же меня.
Вообщем всем спасибо, я всё понял. 8-) ...что ничего не понял... :roll:

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 09:13

Понесли сандали Митю... :roll:
Валерий, подождите до конца года, Кошки в этом году слишком расслабленные или наоборот активные...
в следующем начнет пинать :mrgreen:
Ищите тогда из ТЛС(Тигр,Лошадь,Собака) женщин себе, будут Вас гонять , как сидорову козу. зато будет все понятно и обсуждаться очень активно ;-)

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 15 июн 2011, 09:16

Рина писал(а):Ищите тогда из ТЛС(Тигр,Лошадь,Собака) женщин себе, будут Вас гонять , как сидорову козу. зато будет все понятно и обсуждаться очень активно ;-)
..у меня нет цели, сменить женщину, но разобраться в отношениях, а это посложнее будет... :roll:

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 15 июн 2011, 09:17

Валерий писал(а): прикрытой верой в Иисуса. Коих большинство...
Ну....в общем то если так, то тут уже не СГ, и не Зодиак... сорь, за некоторую резкость в моем предыдущем посте....
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 09:22

Валерий писал(а):
Рина писал(а):Ищите тогда из ТЛС(Тигр,Лошадь,Собака) женщин себе, будут Вас гонять , как сидорову козу. зато будет все понятно и обсуждаться очень активно ;-)
..у меня нет цели, сменить женщину, но разобраться в отношениях, а это посложнее будет... :roll:
ничего сложного , Вы себя накручиваете и нам не рассказываете суть проблемы...
как можно что-то рассказать, поделиться, если не понятно :roll:
что именно происходит?
1.Вы вместе живете с ней?
2. Вы женаты с ней?
3. У Вас есть дети с ней?
4....уже потом

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение TanyTA » 15 июн 2011, 11:27

Валерий, Вы знаете, мне муж на заре наших отношений, даже когда были уже женаты писал письма. Видимо я вообще была непрошибаемая))) порой крик души такой на бумаге. Правда, у нас не духовка, а романтика. Есть вопросы, попробуйте начать задавать их в письме.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2011, 11:27, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Gillann » 15 июн 2011, 12:34

Эх, реплика из зала.
Мне понятна опустошенность Тигра, пусть я женская Тигра, но мы бываем вымотаны энергетически потоком проблем. Валерий, потерпите, колодец вашей энергии наполняется медленно, но верно. Вы отстаиваете свою любовь (это слышно по постам) и значит все хорошо, а не захотите жить вместе и никто, и ничто вас не удержит.
Я вижу коммуникативную проблему. Она не проговаривает того, что вы от нее ждете. Письма, если вы можете писать (не в смысле знания букФ) стихи, то и проблему опишите Кошке на бумаге. И опять вопросы, которые заданы. Тут и что с бюджетом (общий?) и планируете ли вступить в брак и дети. Получается, что вы сказали что хотели, но мы вынуждены доспрашивать, потому что нужно знать больше, чтобы сказать точнее :hiya:
Не сочтите это праздным любопытством.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»