Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 13:31

TanyTA писал(а):Валерий, Вы знаете, мне муж на заре наших отношений, даже когда были уже женаты писал письма. Видимо я вообще была непрошибаемая))) порой крик души такой на бумаге. Правда, у нас не духовка, а романтика. Есть вопросы, попробуйте начать задавать их в письме.
письма мистику - это работает :roll:

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 16:56

:roll:
Валерий, Вы - мнительный. запомните - Векторный имидж подразумевает огромный энергетический потенциал - и "вашим и нашим".а еще" наши братья" страдают тем, что тратят энергию, что-бы сканировать других - сильно бьет по здоровью,"забейте" на это.
подозреваю, что как раз тот случай, когда занимаетесь самокопанием, пытаетесь копаться в мозгу у любимой и пытаетесь себя устаканить потом...
ходите босиком по земле и обнимайте деревья, а как только проснулись выпивайте стакан чистой воды :tancy:
по большому секрету скажу - все тетки ведьмы, по штату положено! Ведьма - значит ведающая ;-)
я верю в материальную вселенную, и говорю, что доноры (вырабатывают в себе) - те которые раздают жизненную энергию, а вампиры - которые забирают отрицательную(перерабатывают в себе) :!:
так вот, Вы сами толи отдали слишком много своей, толи нахапалсиь отрицательной, что надо время для восстановления ...

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Gillann » 15 июн 2011, 18:14

iarita
Virág
Не теряйте Валерия из виду, а то он от нас к эзотерикам убежит. 8-)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 15 июн 2011, 19:37

Gillann писал(а): Не теряйте Валерия из виду, а то он от нас к эзотерикам убежит. 8-)
Да куда я денусь, тут я... :P
У изотериков тоже свои фишки, объяняется всё просто - карма. (да кто бы спорил)
Всё от конкретных людей зависит... 8-)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Gillann » 15 июн 2011, 20:04

Валерий писал(а):
Gillann писал(а): Не теряйте Валерия из виду, а то он от нас к эзотерикам убежит. 8-)
Да куда я денусь, тут я... :P

Всё от конкретных людей зависит... 8-)
Это радует. Просто я в патриархалке с другим Тигром и мне ничего не нужно выдумывать, мы все понимаем с полувзгляда. Если я раздражена, то говорю: "Посмотри на мой хвост, он бъет по полу...аналог руки в боки и тюбетейка - не трогай временно". А с Кошкой вам приходится кренделя выписывать, хотя духовка, та же карма. Любовь-работа (над отношениями)- СЧАСТЬЕ! так наверно будет у вас.
Она с юмором? если да, то все легче будет. "Мир уцелел, потому что смеялся."
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 15 июн 2011, 20:32

Gillann писал(а): Она с юмором? если да, то все легче будет. "Мир уцелел, потому что смеялся."
С ним! :P
Наверно у меня сложная картина мировосприятия, мне думается все мы аватары богов, каждый работает на своего, воюет за него, лжёт говорит правду... такова наша доля... она в Иисусика верит, а я его ненавижу, тот ещё козёл... он и родился в месяц горного козла...

Чую щас получи взбучку... ну и правильно :P

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Gillann » 15 июн 2011, 20:52

Валерий писал(а):
Чую щас получи взбучку... ну и правильно :P
А зачем? Мне все понятно с вашей историей, ну я так думаю. Просто она сворачивается в позу эмбриона и защищает ОТ ВАС то, что ей дорого. (для того, чтобы вы поняли о чем говорю - я человек верующий). Я бы с вами ни секунды не осталась, а она...не знаю, любит вас - точно, но выбор за ней. Тут от ее силы зависит.
Удачи! Я покидаю вашу тему.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Валерий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 10:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Россия

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение Валерий » 15 июн 2011, 22:13

... вообщем мёдам христиан не корми, дай побыть мученником. ну и потом им рай естественно, а всем остальным ад... что ж, хорошо придумано, хитро главное...
Потом, опять же почему, Иисусу можно меня называть козлом, а мне его нет? Ну элементарно по-че-му?

Он ведь так и говорил - коз-лы! :P пойдут в муку вечную... если я в него не верю, а верю в Бога непосредственно, то по его логике я козёл. :roll: :P ну раз не овца... и все атеисты тогда козлы, и иудеи, и мусульмане, и буддисты...
да все, кроме его овец!
Да как хотите... принять позицию униженного и оскорблённого, весьма хитро... а вот поговрить и понять это действительно надо быть с Богом.

Ну да ладно, не особо навязываюсь... а жену свою я гнал между прочим... предлогал расстаться, и не уходит, хотя у неё есть отдельное жильё... любит... и кровь пьёт, "мученница".

KA2
ОбороТень
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 18:47
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение KA2 » 15 июн 2011, 23:05

Валерий
У вас три пути, Валерий, как мне кажется.
Или послать все это к ядрене фене...
Или смирится и стать таким же терпимцем с благостной улыбкой на устах как ваша девушка...
Или же попытаться вытянуть ее из этого терпимо-мученического состояния в мир живых людей, радующихся простым вещам....

Третье - самое сложное...
— Оригинальная собачка: Жужа, белой масти.

Аватара пользователя
..

Re: Тигр-Кот (кошачий вампиризм)

Сообщение .. » 15 июн 2011, 23:12

Последний раз редактировалось .. 07 май 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»