Не проходите мимо!рекомендации для Кабана-Рыбы-Король

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Не проходите мимо!рекомендации для Кабана-Рыбы-Король

Сообщение Искатель » 03 мар 2011, 13:58

Уважаемые форумчане,помогите,пожалуйста,советом и наблюдениями...
Требуется обозначить общие тенденции и дать рекомендации с точки зрения СГ на данном отрезке времени и с небольшой перспективой для Кабана-Рыбы-Король.
У меня есть своё видение,но хотелось бы знать мнение большего количества знающих людей,дабы исключить ошибки.Как думаете,что можно ожидать представителям данного сочетания знаков?
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина:  
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Быков » 03 мар 2011, 14:10

Ну мне кажется, что с точки зрения большинства, чтобы избежать ошибки нужно его автобиографию с автографом и указанием того.
Только для ясновидящих это не нужно.
По моему лафа, гоняй себе зазнавшихся драконов,возраст лошади прошел же у него. А если он в прошлой жизни замочил кого-нибудь или наоборот спас.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Искатель » 03 мар 2011, 14:26

Спасибо за отклик,Быков (не знаю ваших знаков...)
Биография обычная - родился 20.03.1959 г.,закончил МГУ, эрудирован,интеллигентен,разносторонне развит,всегда работал и работает на хозяйственных руководящих должностях.Женат больше 20 лет на Лошадке,имеет двух дочерей - Кошечку и Дракончика.Брак стабилен и удачен,проблем нет.
Глубоко порядочный человек,неравнодушный к несправедливости и разного рода нарушителям "социалистической" собственности и нечистым на руку товарищам.
Отсюда и проблемы - бросил вызов потерявшим связь с реальностью людям, которые строят козни теперь и пытаются дискредитировать разно.Борьба идёт с переменным успехом,но пока далеко до победного конца.Подробности опускаю.
Вот и интересно мне мнение сообщества на предмет общих тенденций для данного знака.
P.S. Гонять Драконов - заведомо непосильная задача для любого знака,поэтому лучше расслабиться и...получить удовольствие 8-)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 мар 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
..

Re: Не проходите мимо!

Сообщение .. » 03 мар 2011, 14:37

моя тетя Тигрица очень неплохо гоняет дядю Дракона ... не напрягаясь, скажу я Вам :roll:
Сочетание рыбы-Кабан только ж знаю - симпатичная

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Искатель » 03 мар 2011, 14:56

Рина писал(а):моя тетя Тигрица очень неплохо гоняет дядю Дракона ... не напрягаясь, скажу я Вам :roll:
Сочетание рыбы-Кабан только ж знаю - симпатичная
1.Очень многие дяди прикидываются Драконами,хотя таковыми не являются!
2.Лошадь-Рыба - замечательное сочетание знаков! Но фантазёрки,каких поискать,поэтому я автоматически всё делю на 2,а то и на 3. Простите за прямоту)))
И как у этой женщины Кабанчика складываются дела ныне?
Изучение теории СГ позволило мне сделать следующее - я трепетно отношусь к Слугам,не желая их травмировать и спокойно отношусь к Хозяевам.Полагаю,что это совершенно нормальная метаморфоза - то,что знаешь,не пугает и можно контролировать.Кажись,это здорово.
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Быков » 03 мар 2011, 15:01

Ranger писал(а):
Глубоко порядочный человек,неравнодушный к несправедливости и разного рода нарушителям "социалистической" собственности и нечистым на руку товарищам.
Это хорошо) спасибо.
К драконам и кабанам отношусь замечательно.
Только, скорей всего он уже не совсем кабан. В векторе то знак отъезжает от своего, хотя королям закон не писан, но все же. Да еще и дети в векторе.
Тут ясновидение нужно, прогулки по минному полю предсказывать.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Искатель » 03 мар 2011, 15:07

Королям закон не писан - согласен. Если я правильно понимаю,то у Кабанов год "американских горок"...Вот мне и интересен либо опыт самих Кабанчиков,либо теоретиков и практиков СГ...
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
..

Re: Не проходите мимо!

Сообщение .. » 03 мар 2011, 15:11

Ranger писал(а):2.Лошадь-Рыба - замечательное сочетание знаков! Но фантазёрки,каких поискать,поэтому я автоматически всё делю на 2,а то и на 3. Простите за прямоту))) И как у этой женщины Кабанчика складываются дела ныне?
ныне - она бывшая невестка (жена брата), цветет и радуется, нашла себе Кота-Козерога, Королеву все к Векторам тянет. Ждем пополнения :roll:
делите на 10, все равно не прочувствуете :lol: прощаю

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Быков » 03 мар 2011, 15:13

Парочку кабанов знаю, летают как оглашенные. На верхушке горок застряли и кидаются оттуда чем - то, в общем есть чему позавидовать.

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Re: Не проходите мимо!

Сообщение Искатель » 03 мар 2011, 15:16

Рина писал(а):ныне - она бывшая невестка (жена брата), цветет и радуется, нашла себе Кота-Козерога, Королеву все к Векторам тянет. Ждем пополнения :roll:
делите на 10, все равно не прочувствуете :lol: прощаю
Прямо бэби-бум какой-то вокруг Вас))) Я делю на 100 сразу,это я поделикатничал... 03 мар, Чт, 2011 15:22
[/size]
Быков писал(а):Парочку кабанов знаю, летают как оглашенные. На верхушке горок застряли и кидаются оттуда чем - то, в общем есть чему позавидовать.
Да есть чему завидовать,согласен.Не очень близко знакомая Кабаниха - Рак -Профессор нашла себе "игрушку"- 20 летнего красавчика Лш-Водолей-Профессора,ответившего взаимностью.Дева вне себя от счастья и по-моему ей уже слегка крышу сносит от любви.Разница в 8 лет пока никак не ощутима внешне и никого не смущает.А тут весна ещё...)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 мар 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»