Крыса и Обезьяна

Свободные консультации о личной жизни от добровольцев
Правила форума
Не критиковать, не иронизировать и не смеяться над пришедшими на консультацию. Споры не приветствуются. Индивидуальные консультации могут быть платными.
Szafran
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:52
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Крыса и Обезьяна

Сообщение Szafran » 10 май 2017, 20:32

fatality писал(а): Это я вам как специалист по этой конкретной паре говорю)
О , расскажите немного об "этой паре", из Вашего опыта, если это удобно, конечно.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение fatality » 10 май 2017, 21:27

Мне тяжело рассказывать, потому что какой-то комплекс пошёл внутри что я виноват итд. А так здесь народ очень общительный и делится. По крысе с обезьяной рекомендую автора Александра Белякова с теоретической истории, раньше форум xsp.ru

Аватара пользователя
Герда

Крыса и Обезьяна

Сообщение Герда » 10 май 2017, 21:30

Szafran писал(а): у Слуги тоже возрастает уверенность, что его наверняка снова примут
в большинстве случаев.
где-то в глубине души они в этом уверены.
С каждым разом уверенность всё больше перерастает в самоуверенность
и как следствие происходит взаимозаменяемость ролей.
отсюда это чувство,что Хозяин вдруг начинает "пресмыкаться"перед партнёром.
а Слуга вдруг чувствует себя хозяином положения. Тонкая грань.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение Ольга » 11 май 2017, 10:09

fatality писал(а):
Szafran писал(а): А у Слуги тоже возрастает уверенность
Неа, у слуги сначала начинается паника, а потом депрессия. Это я вам как специалист по этой конкретной паре говорю)
Депрессия от чего? я не совсем поняла
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение Ольга » 11 май 2017, 10:12

Герда писал(а):
Szafran писал(а): у Слуги тоже возрастает уверенность, что его наверняка снова примут
в большинстве случаев.
где-то в глубине души они в этом уверены.
С каждым разом уверенность всё больше перерастает в самоуверенность
и как следствие происходит взаимозаменяемость ролей.
отсюда это чувство,что Хозяин вдруг начинает "пресмыкаться"перед партнёром.
а Слуга вдруг чувствует себя хозяином положения. Тонкая грань.
Вообще то кто больше любит в паре,тот и пресмыкается, обычно это женщина, потому что женщине более свойственно переживать такие чувства как сильная любовь и она более эмоциональна,а мужчины склонны прятать свои эмоции под толстым слоем панциря,первая реакция мужчины спрятать свои эмоции и не дать показать что он чувствует, потому что для него это равносильно слабости,а слабаком он быть не хочет
Это если женщина постарается и всё сделает правильно, то мужчина откроется со временем душой....поэтому и кажется в паре, мужчина-женщина, что мужчина Слуга как Хозяин и рулит всей парой и всем управляет
Да и признаваться,что он слишком запал на неё и она много для него значит мужчина всегда боится и ему трудно это сделать,поэтому так много пар, где мужчина Слуга как Хозяин,но это только иллюзия, так как она не знает что у него внутри происходит
Есть конечно женщины, которые сразу срывают с мужчины эмоциональные барьеры, но таких немного
За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
лалочка
Рейтинг: 7.69%
 
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение Ольга » 11 май 2017, 10:37

Элен писал(а): Просто в паре всегда лидирует тот, кто сильнее (в хорошем смысле этого слова). И это не привязано, на мой взгляд к "слугам" или "хозяевам". Главенство остается таким же и у того же, как если бы вы были обычной парой (не векторной, к примеру).
мужчина и женщина не могут равняться силами,так как естественно,что женщина слабее,не считая качков, бодибилдерш,которые на мужских гармонах сидят,такая как вдарит, что мало не покажется, любого мужика завалит :ag: и по характеру женщина слабее,но терпеливей и выносливей мужчины....ну просто мужчина и женщина разные,у женщины есть преимущества,которых нет у мужчины,а у мужчины наоборот преимущества, которых нет у женщин, странно поэтому как то говорить,что кто сильнее в паре
Бывают конечно тюфяки мужики от природы, слабаки, но едва ли такие мужики будут интересны...а когда женщина сильнее? это интересно,но иллюзия,спесь эта слетит с неё, когда она влюбится,да и не думаю, что она на самом деле сильнее,просто так кажется,просто у них какое то соревнование кто кого))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение fatality » 11 май 2017, 11:50

Ольга писал(а):
fatality писал(а):
Szafran писал(а): А у Слуги тоже возрастает уверенность
Неа, у слуги сначала начинается паника, а потом депрессия. Это я вам как специалист по этой конкретной паре говорю)
Депрессия от чего? я не совсем поняла
Да от всей этой ситуации, то любит, то нет. Качели, стабильности нет. Не хорошо это. Обычная такая депрессия поэтому плюс ещё другие болячки не дай бог.

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Крыса и Обезьяна

Сообщение fatality » 11 май 2017, 12:10

fatality писал(а): о крысе с обезьяной рекомендую автора Александра Белякова с теоретической истории, раньше форум xsp.ru
А, сорри, всё уже здесь есть оказывается)
search.php?author_id=1141&sr=posts

Szafran
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:52
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Крыса и Обезьяна

Сообщение Szafran » 14 май 2017, 20:07

Все выходные читала, анализировала, думала, выбила из себя уверенность, что он снова вернется и когда осознала, вот у меня кошмар начался, невыносимая боль, конечно, все намешано и эго и самолюбие и чувство вины и осознание ошибок и все , что считала своими достижениями, стало мелким и смешным. пугает это стихийное что-то внутри, интересно, а "крыша поехать" может?

Аватара пользователя
Герда

Крыса и Обезьяна

Сообщение Герда » 14 май 2017, 20:14

Szafran писал(а): "крыша поехать" может?
бессонница не мучает?

Ответить

Вернуться в «Запись на консультацию»